Все статьи » Олимпиада «Физтех»

Статьи

  • Победители и призёры. Математика 9 класс
    Шенгелия Михаил Николаевич 35 Диплом I степени
    Гумеров Марат Фидаилович 35 Диплом I степени
    Мясников Константин Максимович 35 Диплом I степени
    Ефремов Андрей Павлович 34 Диплом I степени
    Паненко Семен Олегович 34 Диплом I степени
    Сысоев Сергей Сергеевич 34 Диплом I степени
    Бугрова Алиса Денисована 33 Диплом I степени
    Мещерякова Мария Андреевна 33 Диплом I степени
    Разин Арслан Дмитриевич 33 Диплом I степени
    Хохлов Всеволод Александрович 32 Диплом I степени
    Вяльцин Андрей Антонович 32 Диплом I степени
    Уразбаев Аскар Амерханович 32 Диплом I степени
    Леднева Дарья Романовна 31 Диплом I степени
    Хамикова Марина Александровна 31 Диплом I степени
    Менчук Всеволод Игоревич 31 Диплом I степени
    Горох Роман Гахраманович 31 Диплом I степени
    Наумцев Александр Викторович 31 Диплом I степени
    Породенков Степан Сергеевич 31 Диплом I степени
    Родькин Иван Дмитриевич 31 Диплом I степени
    Хамзин Виктор Олегович 31 Диплом I степени
    Каиров Константин Владимирович 31 Диплом I степени
    Баринов Никита Андреевич 31 Диплом I степени
    Лукин Андрей Владимирович 30 Диплом I степени
    Судоплатова Софья Алексеевна 30 Диплом I степени
    Светлицкий Александр Александрович 30 Диплом I степени
    Казанцев Константин Николаевич 30 Диплом I степени
    Киселёва Ульяна Геннадьевна 30 Диплом I степени
    Дроздова Алёна Михайловна 30 Диплом I степени
    Поляков Максим Олегович 30 Диплом I степени
    Долгодворов Егор Викторович 30 Диплом I степени
    Мартинсон Елена Дмитриевна 29 Диплом I степени
    Животов Константин Николаевич 29 Диплом I степени
    Колтаков Михаил Алексеевич 29 Диплом I степени
    Алпатова Полина Геннадьевна 29 Диплом I степени
    Самков Мирон Игоревич 29 Диплом I степени
    Пермяков Марк Владиславович 29 Диплом I степени
    Есаян Армен Давидович 29 Диплом I степени
    Ариткулов Даниил Наилевич 29 Диплом I степени
    Хамидуллин Булат Ринатович 29 Диплом I степени
    Шадрин Константин Николаевич 29 Диплом I степени
    Мастинен Никита Владимирович 29 Диплом I степени
    Котов Дмитрий Александрович 29 Диплом I степени
    Юренков Максимилиан Константинович 29 Диплом I степени
    Петров Илья Родионович 29 Диплом I степени
    Ельников Владислав Сергеевич 29 Диплом I степени
    Козлов Владислав Сергеевич 28 Диплом II степени
    Галибов Михаил Олегович 28 Диплом II степени
    Никоненко Кирилл Дмитриевич 28 Диплом II степени
    Минаев Артём Александрович 28 Диплом II степени
    Кузнецова Елизавета Андреевна 28 Диплом II степени
    Шляпочник Никита Яковлевич 28 Диплом II степени
    Добрецов Борис Владимирович 28 Диплом II степени
    Караваев Пётр Сергеевич 28 Диплом II степени
    Власов Александр Владиславович 28 Диплом II степени
    Андрющенко Михаил Андреевич 28 Диплом II степени
    Медведев Вова Витальевич 27 Диплом II степени
    Бурьяноватая Ксения Евгеньевна 27 Диплом II степени
    Кондратенко Михаил Сергеевич 27 Диплом II степени
    Соколов Александр Дмитриевич 27 Диплом II степени
    Мисюра Егор Алексеевич 27 Диплом II степени
    Исоматов Шохрухджон Мохирджонович 27 Диплом II степени
    Савченко Николай Николаевич 27 Диплом II степени
    Козловский Николай Вячеславович 27 Диплом II степени
    Урзяева Дарья Сергеевна 27 Диплом II степени
    Мошкин Алексей Павлович 27 Диплом II степени
    Казадаев Максим Сергеевич 27 Диплом II степени
    Кучиева Диана Сергеевна 27 Диплом II степени
    Фомин Сергей Вадимович 27 Диплом II степени
    Имайкина Екатерина Александровна 26 Диплом II степени
    Леднева Александра Романовна 26 Диплом II степени
    Баранов Владислав Витальевич 26 Диплом II степени
    Чайкин Артём Владимирович 26 Диплом II степени
    Киракосьянц Филипп Тигранович 26 Диплом II степени
    Карпов Андрей Сергеевич 26 Диплом II степени
    Шаронов Дмитрий Александрович 26 Диплом II степени
    Дзахоев Георгий Маратович 26 Диплом II степени
    Павлунин Дмитрий Вячеславович 26 Диплом II степени
    Шерстюгина Татьяна Игоревна 26 Диплом II степени
    Есипов Иван Михайлович 26 Диплом II степени
    Трофимов Евгений Эдуардович 26 Диплом II степени
    Шлапак Мария Владимировна 25 Диплом II степени
    Подковыров Демьян Романович 25 Диплом II степени
    Самойлова София Эдуардовна 25 Диплом II степени
    Спицын Владимир Ильич 25 Диплом II степени
    Суставов Фёдор Сергеевич 25 Диплом II степени
    Андрюнькин Захар Олегович 25 Диплом II степени
    Синяев Нил Викторович 25 Диплом II степени
    Лебедев Георгий Константинович 25 Диплом II степени
    Сорокин Даниил Олегович 25 Диплом II степени
    Епифанова Агата Станиславовна 25 Диплом II степени
    Черепанова Алёна Александровна 25 Диплом II степени
    Бруёк Алексей Юрьевич 25 Диплом II степени
    Столяров Всеволод Сергеевич 25 Диплом II степени
    Хряков Иван Валентинович 25 Диплом II степени
    Баранчикова Дарья Владимировна 25 Диплом II степени
    Родионов Павел Александрович 24 Диплом III степени
    Поляков Андрей Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Печин Максим Владимирович 24 Диплом III степени
    Коцоев Георгий Алексеевич 24 Диплом III степени
    Кочетков Андрей Юрьевич 24 Диплом III степени
    Леонидова Варвара Александровна 24 Диплом III степени
    Щербакова Виктория Алексеевна 24 Диплом III степени
    Бердовская Аста Александровна 24 Диплом III степени
    Давыдьян Данил Андраникович 24 Диплом III степени
    Вандакуров Артём Сергеевич 24 Диплом III степени
    Юрчук Мирослав Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Абрамов Никита Сергеевич 24 Диплом III степени
    Зенина Алёна Геннадьевна 24 Диплом III степени
    Горбунова Кристина Олеговна 24 Диплом III степени
    Барсуков Сергей Евгеньевич 24 Диплом III степени
    Карпухина Дарья Руслановна 24 Диплом III степени
    Константинова Елизавета Павловна 24 Диплом III степени
    Калашникова Юлия Алексеевна 24 Диплом III степени
    Васильев Григорий Андреевич 24 Диплом III степени
    Мухамедова Элина Ролановна 24 Диплом III степени
    Никифорова Кюннэй Васильевна 24 Диплом III степени
    Тихонов Богдан Станиславович 23 Диплом III степени
    Агринский Александр Евгеньевич 23 Диплом III степени
    Попов Игорь Игоревич 23 Диплом III степени
    Толченицына Елизавета Дмитриевна 23 Диплом III степени
    Киямова Камилла Салаватовна 23 Диплом III степени
    Малыгин Семен Олегович 23 Диплом III степени
    Утюжников Дмитрий Александрович 23 Диплом III степени
    Викулин Сергей Александрович 23 Диплом III степени
    Наумов Андрей Александрович 23 Диплом III степени
    Савочкин Андрей Игоревич 23 Диплом III степени
    Лопатин Герман Дмитриевич 23 Диплом III степени
    Варенов Андрей Николаевич 23 Диплом III степени
    Минина Екатерина Николаевна 23 Диплом III степени
    Хайтина Анна Юрьевна 23 Диплом III степени
    Аблицын Александр Сергеевич 23 Диплом III степени
    Овденко Анна Максимовна 23 Диплом III степени
    Наумов Александр Владимирович 22 Диплом III степени
    Плужников Юрий Михайлович 22 Диплом III степени
    Саградян Арман Арменович 22 Диплом III степени
    Быков Владимир Владимирович 22 Диплом III степени
    Лебедева Мария Константиновна 22 Диплом III степени
    Томашук Татьяна Владимировна 22 Диплом III степени
    Баранникова Мария Владимировна 22 Диплом III степени
    Рыжова Елизавета Андреевна 22 Диплом III степени
    Соколовский Степан Владимирович 22 Диплом III степени
    Касатов Роман Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Агафонов Александр Владимирович 22 Диплом III степени
    Журавлев Сергей Георгиевич 22 Диплом III степени
    Дянкин Максим Андреевич 22 Диплом III степени
    Ткачёва Наталья Михайловна 22 Диплом III степени
    Орлов Павел Геннадьевич 22 Диплом III степени
    Паймурзин Дамир Маратович 22 Диплом III степени
    Исхакова Эмилия Рустемовна 22 Диплом III степени
    Калинина Татьяна Тимуровна 22 Диплом III степени
    Харисов Тимур Шамильевич 22 Диплом III степени
    Шерстюгина Анастасия Андреевна 21 Диплом III степени
    Шаповалов Иван Сергеевич 21 Диплом III степени
    Валерьев Данила Андреевич 21 Диплом III степени
    Рустамов Мурад Мирзахмедович 21 Диплом III степени
    Соловьева Иветта Дмитриевна 21 Диплом III степени
    Балцат Константин Иванович 21 Диплом III степени
    Балакина Анастасия Игоревна 21 Диплом III степени
    Ермаков Илья Максимович 21 Диплом III степени
    Ханжин Павел Леонидович 21 Диплом III степени
    Петров Дмитрий Владимирович 21 Диплом III степени
    Трубицин Никита Михайлович 21 Диплом III степени
    Годунова Елизавета Валерьевна 21 Диплом III степени
    Кислинский Данила Сергеевич 21 Диплом III степени
    Климов Глеб Аркадьевич 21 Диплом III степени
    Заикин Евгений Николаевич 21 Диплом III степени
  • Победители и призёры. Математика 10 класс
    Кошелев Сергей Маркович 38 Диплом I степени
    Колупаев Дмитрий Алексеевич 38 Диплом I степени
    Попова Елизавета Сергеевна 37 Диплом I степени
    Ушаков Владислав Дмитриевич 37 Диплом I степени
    Шипилов Фома Александрович 36 Диплом I степени
    Коваль Михаил Владимирович 36 Диплом I степени
    Жулябина Ирина Ильинична 36 Диплом I степени
    Ельчинов Егор Сергеевич 35 Диплом I степени
    Ашрафзянов Тимур Марселевич 35 Диплом I степени
    Сагитова Маргарита Александровна 35 Диплом I степени
    Вериго Павел Васильевич 35 Диплом I степени
    Масенков Олег Вячеславович 34 Диплом I степени
    Усманов Илья Евгеньевич 34 Диплом I степени
    Рудометов Андрей Сергеевич 34 Диплом I степени
    Орлов Алексей Станиславович 33 Диплом I степени
    Колесников Сергей Владимирович 33 Диплом I степени
    Коновалова Марина Алексеевна 33 Диплом I степени
    Борисов Никита Сергеевич 33 Диплом I степени
    Трунов Никита Сергеевич 33 Диплом I степени
    Бучаев Абдулкадыр Яхьяевич 33 Диплом I степени
    Мастрюков Анатолий Денисович 33 Диплом I степени
    Моисеева Александра Олеговна 33 Диплом I степени
    Ахмедов Эльдар Шамилович 33 Диплом I степени
    Шишкин Павел Евгеньевич 32 Диплом I степени
    Александров Кирилл Игоревич 32 Диплом I степени
    Григорян Олег Рубенович 32 Диплом I степени
    Ревтова Марина Николаевна 32 Диплом I степени
    Хонджонов Наим Джамшедович 32 Диплом I степени
    Щербакова Александра Егоровна 32 Диплом I степени
    Заварзин Артём Викторович 32 Диплом I степени
    Васин Артем Александрович 32 Диплом I степени
    Вяткин Никита Сергеевич 32 Диплом I степени
    Дрябин Даниил Алексеевич 32 Диплом I степени
    Демитраки Елизавета Георгиевна 32 Диплом I степени
    Белоглазов Антон Денисович 31 Диплом I степени
    Однолько Дмитрий Константинович 31 Диплом I степени
    Курябов Данила Александрович 31 Диплом I степени
    Латиков Александр Романович 31 Диплом I степени
    Преснова Екатерина Денисовна 31 Диплом I степени
    Семенова-Звенигородская София Андреевна 31 Диплом I степени
    Серженко Андрей Фёдорович 31 Диплом I степени
    Алферов Илья Сергеевич 31 Диплом I степени
    Калиничев Александр Евгеньевич 31 Диплом I степени
    Иванов Максим Игоревич 31 Диплом I степени
    Квардакова Юлия Михайловна 30 Диплом I степени
    Маслов Андрей Сергеевич 30 Диплом I степени
    Иванов Данила Дмитриевич 30 Диплом I степени
    Гринберг Пётр Маркович 30 Диплом I степени
    Клюшник Анастасия Владимировна 30 Диплом I степени
    Ханина Мария Владимировна 30 Диплом I степени
    Лаврентьев Андрей Андреевич 30 Диплом I степени
    Хузин Руслан Робертович 30 Диплом I степени
    Каменских Павел Андреевич 30 Диплом I степени
    Алехина Дарья Алексеевна 30 Диплом I степени
    Иванов Всеволод Павлович 30 Диплом I степени
    Туров Кирилл Васильевич 29 Диплом I степени
    Киселёв Фёдор Алексеевич 29 Диплом I степени
    Игнатьев Никита Игоревич 29 Диплом I степени
    Шелхонов Булат Васильевич 29 Диплом I степени
    Калинин Григорий Михайлович 29 Диплом I степени
    Шилова Ксения Алексеевна 29 Диплом I степени
    Пручкина Елизавета Анатольевна 29 Диплом I степени
    Раскин Иван Ильич 29 Диплом I степени
    Артамонов Кирилл Александрович 29 Диплом I степени
    Павлюченков Дмитрий Михайлович 29 Диплом I степени
    Казанцев Даниил Андреевич 29 Диплом I степени
    Петровская Александра Евгеньевна 29 Диплом I степени
    Солодов Алексей Алексеевич 29 Диплом I степени
    Майер Маргарита Робертовна 29 Диплом I степени
    Ильясов Тимур Камилевич 29 Диплом I степени
    Баширов Аскар Булатович 29 Диплом I степени
    Рындина Валерия Александровна 29 Диплом I степени
    Валеев Сергей Валерьевич 29 Диплом I степени
    Ненашев Николай Андреевич 29 Диплом I степени
    Зайцев Алексей Викторович 29 Диплом I степени
    Зятьков Михаил Васильевич 28 Диплом I степени
    Шешукова Марина Евгеньевна 28 Диплом I степени
    Короткова Елизавета Андреевна 28 Диплом I степени
    Кашина Александра Андреевна 28 Диплом I степени
    Лысков Денис Денисович 28 Диплом I степени
    Чуканов Илья Валерьевич 28 Диплом I степени
    Пределина Анастасия Игоревна 28 Диплом I степени
    Силаев Николай Павлович 28 Диплом I степени
    Матяш Данила Сергеевич 28 Диплом I степени
    Пронина Наталия Михайловна 28 Диплом I степени
    Мухаметзянова Ралина Марселевна 28 Диплом I степени
    Калино Владислав Алексеевич 28 Диплом I степени
    Тряпицын Александр Михайлович 28 Диплом I степени
    Чернов Александр Алексеевич 28 Диплом I степени
    Надуткин Фёдор Максимович 28 Диплом I степени
    Баннов Денис Дмитриевич 28 Диплом I степени
    Ложкин Иван Даниилович 28 Диплом I степени
    Кузнецова Яна Алексеевна 28 Диплом I степени
    Розин Даниил Дмитриевич 27 Диплом I степени
    Иванова Светлана Игоревна 27 Диплом I степени
    Лотфуллина Гузель Шамилевна 27 Диплом I степени
    Демьянов Ярослав Викторович 27 Диплом I степени
    Нистюк Василий Анатольевич 27 Диплом I степени
    Князев Фёдор Алексеевич 27 Диплом I степени
    Андреева Мария Дмитриевна 27 Диплом I степени
    Виденеева Надежда Вячеславовна 27 Диплом I степени
    Есенкова Надежда Андреевна 27 Диплом I степени
    Аникина Вероника Сергеевна 27 Диплом I степени
    Голигузов Алексей Вадимович 27 Диплом I степени
    Ковинский Ярослав Витальевич 27 Диплом I степени
    Галяутдинов Дамир Идрисович 27 Диплом I степени
    Мартыненко Елизавета Александровна 27 Диплом I степени
    Бакаев Евгений Владимирович 27 Диплом I степени
    Кухмистров Даниил Иванович 27 Диплом I степени
    Исыпов Илья Игоревич 27 Диплом I степени
    Петров Мерген Наранович 26 Диплом II степени
    Свечихин Евгений Игоревич 26 Диплом II степени
    Коноплева Карина Сергеевна 26 Диплом II степени
    Шлотова Надежда Евгеньевна 26 Диплом II степени
    Матренок Семён Сергеевич 26 Диплом II степени
    Прохорова Юлия Алексеевна 26 Диплом II степени
    Бердашкевич Александр Евгеньевич 26 Диплом II степени
    Бердашкевич Роман Евгеньевич 26 Диплом II степени
    Шамарина Екатерина Владимировна 26 Диплом II степени
    Лобанов Михаил Павлович 26 Диплом II степени
    Бартенев Павел Андреевич 26 Диплом II степени
    Курбанов Аль-Малик Курбанович 26 Диплом II степени
    Кушнерюк Сергей Сергеевич 26 Диплом II степени
    Белов Александр Иванович 26 Диплом II степени
    Прокушкин Марк Анатольевич 26 Диплом II степени
    Истомин Арсений Юрьевич 26 Диплом II степени
    Телякова Екатерина Алексеевна 26 Диплом II степени
    Краснов Андрей Николаевич 26 Диплом II степени
    Томилова Варвара Андреевна 26 Диплом II степени
    Гусев Владислав Сергеевич 26 Диплом II степени
    Крейдич Илья Сергеевич 26 Диплом II степени
    Гаряев Алдар Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Капелюшников Андрей Сергеевич 25 Диплом II степени
    Миронов Илья Михайлович 25 Диплом II степени
    Науменко Данила Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Зерцалов Алексей Вячеславович 25 Диплом II степени
    Суржан Василий Павлович 25 Диплом II степени
    Шепелин Дмитрий Константинович 25 Диплом II степени
    Фролов Руслан Вячеславович 25 Диплом II степени
    Гундоров Андрей Алексеевич 25 Диплом II степени
    Аталаева Марьям Гитиномагомедовна 25 Диплом II степени
    Алтынов Алексей Александрович 25 Диплом II степени
    Данилин Илья Валерьянович 25 Диплом II степени
    Третьяков Антон Анатольевич 25 Диплом II степени
    Хайбрахманов Артур Ильнурович 25 Диплом II степени
    Петров Павел Вадимович 25 Диплом II степени
    Малюгин Руслан Николаевич 24 Диплом II степени
    Андрианова Виктория Ивановна 24 Диплом II степени
    Стебловский Дмитрий Кириллович 24 Диплом II степени
    Шаров Егор Денисович 24 Диплом II степени
    Крамкова Варвара Константиновна 24 Диплом II степени
    Фирсова Кристина Сергеевна 24 Диплом II степени
    Валеева Лейсан Нурмухаметовна 24 Диплом II степени
    Батраков Юрий Алексеевич 24 Диплом II степени
    Орлов Александр Юрьевич 24 Диплом II степени
    Волгин Даниил Эдуардович 24 Диплом II степени
    Касимов Руслан Рашитович 24 Диплом II степени
    Хаматов Айдар Рамилевич 24 Диплом II степени
    Мельников Игнат Алексеевич 24 Диплом II степени
    Садыков Сергей Игоревич 24 Диплом II степени
    Шумарин Валерий Дмитриевич 24 Диплом II степени
    Гончаров Марк Александрович 24 Диплом II степени
    Шишацкий Михаил Николаевич 24 Диплом II степени
    Денисова Александра Павловна 24 Диплом II степени
    Уландаев Владислав Нимаевич 24 Диплом II степени
    Кудринский Алексей Михайлович 24 Диплом II степени
    Белецкий Антон Андреевич 24 Диплом II степени
    Нефедова Елена Сергеевна 24 Диплом II степени
    Сысоев Александр Александрович 24 Диплом II степени
    Филатенков Артур Андреевич 24 Диплом II степени
    Нечаев Никита Александрович 24 Диплом II степени
    Кузьмина Полина Олеговна 24 Диплом II степени
    Золотой Лев Константинович 24 Диплом II степени
    Данилкина Анастасия Андреевна 23 Диплом III степени
    Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна 23 Диплом III степени
    Баринов Денис Юрьевич 23 Диплом III степени
    Алиев Азнаур Камилевич 23 Диплом III степени
    Романов Савелий Сергеевич 23 Диплом III степени
    Дамиров Эльдар Шаигович 23 Диплом III степени
    Темникова Ольга Алексеевна 23 Диплом III степени
    Накаряков Леонид Максимович 23 Диплом III степени
    Смирнов Георгий Игоревич 23 Диплом III степени
    Бойцов Евгений Георгиевич 23 Диплом III степени
    Федотов Фёдор Алексеевич 23 Диплом III степени
    Очиров Адьян Саналович 23 Диплом III степени
    Афанасьев Никита Алексеевич 23 Диплом III степени
    Широкова Ксения Михайловна 23 Диплом III степени
    Мерзляков Алексей Николаевич 23 Диплом III степени
    Филиппова Анастасия Алексеевна 23 Диплом III степени
    Селезнёв Глеб Сергеевич 23 Диплом III степени
    Каширин Артем Сергеевич 23 Диплом III степени
    Ашинов Бислан Рамазанович 23 Диплом III степени
    Алексеев Егор Михайлович 23 Диплом III степени
    Тарасова Полина Вадимовна 23 Диплом III степени
    Сафонова Елизавета Сергеевна 23 Диплом III степени
    Дмитриева Татьяна Юрьевна 23 Диплом III степени
    Гуменная Яна Дмитриевна 23 Диплом III степени
    Михайлова Анастасия Сергеевна 23 Диплом III степени
    Николаев Олег Сергеевич 23 Диплом III степени
    Павлов Михаил Александрович 23 Диплом III степени
    Суркова Александра Юрьевна 23 Диплом III степени
    Бортновский Дмитрий Алексеевич 23 Диплом III степени
    Бондаренко Анастасия Михайловна 22 Диплом III степени
    Паньковец Екатерина Александровна 22 Диплом III степени
    Джангирли Эмиль Эльшадович 22 Диплом III степени
    Мисник Андрей Сергеевич 22 Диплом III степени
    Высоких Дмитрий Константинович 22 Диплом III степени
    Базанов Дмитрий Сергеевич 22 Диплом III степени
    Шитиков Георгий Сергеевич 22 Диплом III степени
    Мхитарян Карен Мкртичевич 22 Диплом III степени
    Астахова София Александровна 22 Диплом III степени
    Смирнов Александр Юрьевич 22 Диплом III степени
    Панасенко Даниил Сергеевич 22 Диплом III степени
    Швецова Мария Александровна 22 Диплом III степени
    Белицкий Андрей Алексеевич 22 Диплом III степени
    Билалова Наль Фанилевна 22 Диплом III степени
    Смирнова Мария Павловна 22 Диплом III степени
    Людвиковский Евгений Владиславович 22 Диплом III степени
    Шляхин Михаил Викторович 22 Диплом III степени
    Евсюков Никита Александрович 22 Диплом III степени
    Биктимиров Данила Рустемович 22 Диплом III степени
    Меркулова Маргарита Дмитриевна 22 Диплом III степени
    Травина Виктория Вадимовна 22 Диплом III степени
    Виноградов Сергей Олегович 22 Диплом III степени
    Гибадуллина Элина Игоревна 22 Диплом III степени
    Осотов Глеб Дмитриевич 22 Диплом III степени
    Широкоряд Иван Олегович 22 Диплом III степени
    Атабеков Даутбек Табышбекович 21 Диплом III степени
    Пак Николай Валерьевич 21 Диплом III степени
    Явна Лев Ефимович 21 Диплом III степени
    Семенов Георгий Витальевич 21 Диплом III степени
    Потапов Антон Андреевич 21 Диплом III степени
    Держаев Антон Андреевич 21 Диплом III степени
    Блашкун Михаил Романович 21 Диплом III степени
    Турнова Мария Антоновна 21 Диплом III степени
    Чернов Никита Олегович 21 Диплом III степени
    Калинин Дмитрий Михайлович 21 Диплом III степени
    Смирнов Кирилл Александрович 21 Диплом III степени
    Михеева Татьяна Александровна 21 Диплом III степени
    Суслов Алексей Витальевич 21 Диплом III степени
    Жук Дмитрий Олегович 21 Диплом III степени
    Громова Анастасия Александровна 21 Диплом III степени
    Коротаева Дарья Олеговна 21 Диплом III степени
    Каспарян Роман Эрвинович 21 Диплом III степени
    Рябинин Артем Александрович 21 Диплом III степени
    Кязимов Кирилл Александрович 21 Диплом III степени
    Ситников Андрей Васильевич 21 Диплом III степени
    Комаров Антон Михайлович 21 Диплом III степени
    Закурнаев Даниил Александрович 21 Диплом III степени
    Хорошавина Екатерина Андреевна 21 Диплом III степени
    Семенов Павел Евгеньевич 21 Диплом III степени
    Елькин Илья Михайлович 21 Диплом III степени
    Адамян Григор Гургенович 21 Диплом III степени
    Николаенко Илья Александрович 21 Диплом III степени
    Голотвин Николай Данилович 20 Диплом III степени
    Федоров Денис Андреевич 20 Диплом III степени
    Иванов Егор Сергеевич 20 Диплом III степени
    Козлов Иван Александрович 20 Диплом III степени
    Устинова Алиса Андреевна 20 Диплом III степени
    Супрун Павел Алексеевич 20 Диплом III степени
    Яушев Михаил Олегович 20 Диплом III степени
    Мусатов Георгий Васильевич 20 Диплом III степени
    Юмагулова Айлина Ирековна 20 Диплом III степени
    Двуреченский Александр Александрович 20 Диплом III степени
    Козодаев Александр Михайлович 20 Диплом III степени
    Сенько Павел Игоревич 20 Диплом III степени
    Куприянов Роман Игоревич 20 Диплом III степени
    Елфимов Андрей Николаевич 20 Диплом III степени
    Алексеева Мария Сергеевна 20 Диплом III степени
    Наговицына Анна Сергеевна 20 Диплом III степени
    Шарандак Яна Андреевна 20 Диплом III степени
    Трапезников Михаил Юрьевич 20 Диплом III степени
    Кирсанов Артем Викторович 20 Диплом III степени
    Мущина Анастасия Сергеевна 20 Диплом III степени
    Масленников Фёдор Алексеевич 20 Диплом III степени
    Воробьев Дмитрий Леонидович 20 Диплом III степени
    Алехин Артём Александрович 20 Диплом III степени
    Соловьев Глеб Константинович 20 Диплом III степени
    Харитонов Василий Алексеевич 20 Диплом III степени
    Смельцова Екатерина Руслановна 20 Диплом III степени
    Смирнов Илья Сергеевич 20 Диплом III степени
    Юдин Илья Максимович 20 Диплом III степени
  • Победители и призёры. Математика 11 класс
    Евтухов Анатолий Дмитриевич 39 Диплом I степени
    Щербаков Андрей Сергеевич 38 Диплом I степени
    Мажейка Михаил Евгеньевич 38 Диплом I степени
    Дроздов Никита Алексеевич 38 Диплом I степени
    Алкин Эмиль Венерович 38 Диплом I степени
    Слынко Денис Дмитриевич 37 Диплом I степени
    Михеенко Михаил Александрович 37 Диплом I степени
    Гусев Роман Евгеньевич 37 Диплом I степени
    Кощеев Илья Алексеевич 37 Диплом I степени
    Чежегов Савелий Андреевич 37 Диплом I степени
    Гаибов Демид Русланович 37 Диплом I степени
    Абрамов Евгений Денисович 37 Диплом I степени
    Валиев Айдар Шамилевич 37 Диплом I степени
    Кудряков Иван Витальевич 37 Диплом I степени
    Маевский Матвей Александрович 36 Диплом I степени
    Плукчи Александр Александрович 36 Диплом I степени
    Волкова Мария Владиславовна 36 Диплом I степени
    Зыбковец Артём Леонидович 35 Диплом I степени
    Сиукаев Давид Рудольфович 35 Диплом I степени
    Мещанинов Вячеслав Павлович 35 Диплом I степени
    Солонцов Олег Владимирович 35 Диплом I степени
    Котова Валерия Антоновна 35 Диплом I степени
    Милов Артем Игоревич 35 Диплом I степени
    Валиахметов Булат Ильдарович 35 Диплом I степени
    Булыгин Артем Константинович 35 Диплом I степени
    Романченко Полина Максимовна 35 Диплом I степени
    Егоров Сергей Андреевич 35 Диплом I степени
    Михайлов Михаил Михайлович 35 Диплом I степени
    Требунских Данила Николаевич 34 Диплом I степени
    Долгов Максим Евгеньевич 34 Диплом I степени
    Гороховский Максим Андреевич 34 Диплом I степени
    Львов Леонид Олегович 34 Диплом I степени
    Вахрушев Степан Викторович 34 Диплом I степени
    Шиманская Ольга Олеговна 34 Диплом I степени
    Николаев Михаил Алексеевич 34 Диплом I степени
    Цинин Андрей Дмитриевич 34 Диплом I степени
    Базарова Александра Ильинична 34 Диплом I степени
    Хованская Анна Станиславовна 34 Диплом I степени
    Смаль Денис Алексеевич 34 Диплом I степени
    Федотовская Лада Владимировна 33 Диплом I степени
    Сапожникова Дарья Александровна 33 Диплом I степени
    Ширшов Дмитрий Алексеевич 33 Диплом I степени
    Сухарева Юлия Алексеевна 33 Диплом I степени
    Сивакова София Федоровна 33 Диплом I степени
    Гуренкова Анфиса Анатольевна 33 Диплом I степени
    Кудряшов Евгений Михайлович 33 Диплом I степени
    Кузнецов Кирилл Евгеньевич 33 Диплом I степени
    Дрофа Святослав Максимович 33 Диплом I степени
    Вьюнов Василий Михайлович 33 Диплом I степени
    Круглов Павел Андреевич 33 Диплом I степени
    Людвиковская Анастасия Владиславовна 33 Диплом I степени
    Пузына Елизавета Сергеевна 33 Диплом I степени
    Жакупов Олжас Бауржанович 33 Диплом I степени
    Дронов Никита Сергеевич 33 Диплом I степени
    Байрамгулов Алик Вадимович 33 Диплом I степени
    Кондрашов Леонид Сергеевич 33 Диплом I степени
    Скрипка Дмитрий Дмитриевич 33 Диплом I степени
    Лабендик Михаил Александрович 33 Диплом I степени
    Толмачев Александр Дмитриевич 33 Диплом I степени
    Кашин Кирилл Олегович 33 Диплом I степени
    Артемов Антон Викторович 33 Диплом I степени
    Горшков Игорь Дмитриевич 33 Диплом I степени
    Лапшин Никита Андреевич 33 Диплом I степени
    Немцев Даниил Юрьевич 32 Диплом I степени
    Живописцев Александр Алексеевич 32 Диплом I степени
    Шигин Глеб Сергеевич 32 Диплом I степени
    Руденчик Вероника Павловна 32 Диплом I степени
    Сафонов Николай Ильич 32 Диплом I степени
    Низамутдинов Виталий Олегович 32 Диплом I степени
    Вожга Игорь Михайлович 32 Диплом I степени
    Харламов Юрий Андреевич 32 Диплом I степени
    Симоненко Виктория Станиславовна 32 Диплом I степени
    Костина Полина Владимировна 32 Диплом I степени
    Ефремцев Всеволод Вячеславович 32 Диплом I степени
    Русскин Дмитрий Сергеевич 32 Диплом I степени
    Усманов Абубакр Алишерович 32 Диплом I степени
    Высоцкий Роман Игоревич 32 Диплом I степени
    Колчина Алиса Александровна 32 Диплом I степени
    Севец Владислав Сергеевич 32 Диплом I степени
    Олифирук Максим Валерьевич 32 Диплом I степени
    Исмагилов Булат Ринатович 32 Диплом I степени
    Аллахвердов Эдуард Сергеевич 32 Диплом I степени
    Чернов Андрей Владимирович 32 Диплом I степени
    Скаковская Людмила Евгеньевна 32 Диплом I степени
    Шабакаева Альмира Ринатовна 32 Диплом I степени
    Селюгин Михаил Александрович 32 Диплом I степени
    Иванова Елизавета Андреевна 32 Диплом I степени
    Им Евгений Юрьевич 32 Диплом I степени
    Чернышёв Александр Андреевич 32 Диплом I степени
    Золотарев Алексей Сергеевич 32 Диплом I степени
    Мещеряков Алексей Андреевич 32 Диплом I степени
    Барляев Сергей Вадимович 32 Диплом I степени
    Данилов Артём Алексеевич 32 Диплом I степени
    Юманов Михаил Сергеевич 32 Диплом I степени
    Шеломенцев Алексей Владимирович 32 Диплом I степени
    Саутбаев Ролан Нурланович 32 Диплом I степени
    Глаголев Александр Николаевич 31 Диплом I степени
    Бармин Максим Александрович 31 Диплом I степени
    Собакинских Илья Валерьевич 31 Диплом I степени
    Овченкова Татьяна Евгеньевна 31 Диплом I степени
    Мельников Виктор Михайлович 31 Диплом I степени
    Сандаков Никита Германович 31 Диплом I степени
    Васильева Елена Вадимовна 31 Диплом I степени
    Фищенко Надежда Сергеевна 31 Диплом I степени
    Кравцова Анастасия Николаевна 31 Диплом I степени
    Ходякова Мария Александровна 31 Диплом I степени
    Деева Александра Андреевна 31 Диплом I степени
    Лутан Валерия Олеговна 31 Диплом I степени
    Валетдинов Аяз Азатович 31 Диплом I степени
    Булатова Екатерина Владимировна 31 Диплом I степени
    Протасов Дмитрий Сергеевич 31 Диплом I степени
    Клочко Анастасия Алексеевна 31 Диплом I степени
    Фетисов Григорий Антонович 31 Диплом I степени
    Галстян Тигран Ваганович 31 Диплом I степени
    Каркин Илья Александрович 31 Диплом I степени
    Самаркин Александр Витальевич 31 Диплом I степени
    Коробов Никита Алексеевич 31 Диплом I степени
    Гальцов Илья Сергеевич 31 Диплом I степени
    Дунаева Анастасия Станиславовна 31 Диплом I степени
    Колточенко Ярослав Алексеевич 31 Диплом I степени
    Бербер Кирилл Андреевич 31 Диплом I степени
    Березиков Николай Юрьевич 31 Диплом I степени
    Кулыгин Илья Александрович 31 Диплом I степени
    Страшко Александра Владимировна 31 Диплом I степени
    Гошкодер Даниил Юрьевич 31 Диплом I степени
    Кекеев Алексей Баатрович 31 Диплом I степени
    Бутаков Иван Дмитриевич 31 Диплом I степени
    Дидин Александр Александрович 31 Диплом I степени
    Цеховой Алексей Петрович 30 Диплом I степени
    Голубцов Роман Владимирович 30 Диплом I степени
    Ермак Александр Игоревич 30 Диплом I степени
    Владимиров Даниил Александрович 30 Диплом I степени
    Ванин Арсений Андреевич 30 Диплом I степени
    Крылова Ольга Алексеевна 30 Диплом I степени
    Сыров Савелий Ильич 30 Диплом I степени
    Хлобыстов Артем Дмитриевич 30 Диплом I степени
    Подлесный Артём Сергеевич 30 Диплом I степени
    Мазов Никита Валерьевич 30 Диплом I степени
    Башкин Иван Андреевич 30 Диплом I степени
    Волосенков Роман Сергеевич 30 Диплом I степени
    Гайнанов Даниль Эльдарович 30 Диплом I степени
    Хегай Глеб Игоревич 30 Диплом I степени
    Батуев Илья Олегович 30 Диплом I степени
    Попов Фёдор Сергеевич 30 Диплом I степени
    Федосеев Тимофей Дмитриевич 30 Диплом I степени
    Уткин Андрей Владимирович 30 Диплом I степени
    Троегубов Александр Юрьевич 30 Диплом I степени
    Якубенко Михаил Денисович 30 Диплом I степени
    Остроброд Игорь Евгеньевич 30 Диплом I степени
    Максимов Федор Михайлович 30 Диплом I степени
    Максимовский Василий Викторович 30 Диплом I степени
    Ширшин Даниил Григорьевич 30 Диплом I степени
    Лелейтнер Григорий Алексеевич 30 Диплом I степени
    Фомичев Даниил Сергеевич 30 Диплом I степени
    Смирнов Михаил Алексеевич 30 Диплом I степени
    Кузьмин Никита Александрович 30 Диплом I степени
    Корнеев Илья Андреевич 30 Диплом I степени
    Аюпов Шамиль Ильшатович 30 Диплом I степени
    Ситдиков Даниил Уралович 30 Диплом I степени
    Семенов Семён Сергеевич 30 Диплом I степени
    Осипов Даниил Александрович 30 Диплом I степени
    Богомолов Михаил Александрович 30 Диплом I степени
    Белоус Егор Дмитриевич 30 Диплом I степени
    Ткаченко Ирина Кирилловна 30 Диплом I степени
    Усов Лев Александрович 30 Диплом I степени
    Якупов Сардор Назимович 30 Диплом I степени
    Кадырова Ясмин Рашидовна 29 Диплом I степени
    Сивцов Данил Тимофеевич 29 Диплом I степени
    Реброва Алина Александровна 29 Диплом I степени
    Львова Светлана Олеговна 29 Диплом I степени
    Зажигина Елизавета Андреевна 29 Диплом I степени
    Филимонова Александра Александровна 29 Диплом I степени
    Хохонова Полина Игоревна 29 Диплом I степени
    Агаджанян Ирина Араратовна 29 Диплом I степени
    Пяткин Станислав Сергеевич 29 Диплом I степени
    Семенов Тимофей Сергеевич 29 Диплом I степени
    Филиппов Иван Михайлович 29 Диплом I степени
    Терешкин Сергей Александрович 29 Диплом I степени
    Купцов Дмитрий Андреевич 29 Диплом I степени
    Шадрин Дмитрий Андреевич 29 Диплом I степени
    Ремизов Даниил Сергеевич 29 Диплом I степени
    Горденин Леонид Владимирович 29 Диплом I степени
    Бармак Белла Давидовна 29 Диплом I степени
    Максименко Михаил Валерьевич 29 Диплом I степени
    Колесников Иван Сергеевич 29 Диплом I степени
    Николаенко Роман Владимирович 29 Диплом I степени
    Гамов Иван Владимирович 29 Диплом I степени
    Овчинникова Дарья Алексеевна 29 Диплом I степени
    Шатилов Никита Александрович 29 Диплом I степени
    Нестуров Амир Гаджиевич 29 Диплом I степени
    Абдуллаев Аскар Тимурович 29 Диплом I степени
    Сунгатуллина Гульнара Габдулловна 29 Диплом I степени
    Василенко Василий Юрьевич 29 Диплом I степени
    Бордычевская Екатерина Сергеевна 29 Диплом I степени
    Каширин Владимир Леонидович 29 Диплом I степени
    Зернов Николай Андреевич 29 Диплом I степени
    Шатило Анатолий Вячеславович 29 Диплом I степени
    Михалкин Александр Николаевич 29 Диплом I степени
    Пономарев Артем Александрович 29 Диплом I степени
    Наумов Михаил Александрович 29 Диплом I степени
    Ковешников Глеб Юрьевич 29 Диплом I степени
    Грохотов Владислав Геннадиевич 29 Диплом I степени
    Парамонов Павел Павлович 29 Диплом I степени
    Надлер Валентин Сергеевич 29 Диплом I степени
    Сухоруков Никита Юрьевич 29 Диплом I степени
    Зорин Андрей Юрьевич 29 Диплом I степени
    Антонова Анастасия Тимофеевна 29 Диплом I степени
    Яковлев Захар Александрович 29 Диплом I степени
    Крылова Евгения Александровна 29 Диплом I степени
    Борисов Владимир Александрович 29 Диплом I степени
    Вяткина Анна Юрьевна 29 Диплом I степени
    Ашурбеков Замир Идрисович 29 Диплом I степени
    Архипов Георгий Борисович 29 Диплом I степени
    Безъязычный Семён Михайлович 29 Диплом I степени
    Соседов Николай Александрович 28 Диплом I степени
    Судаков Дмитрий Алексеевич 28 Диплом I степени
    Хабибулин Нияз Наилевич 28 Диплом I степени
    Юрий Никита Анатольевич 28 Диплом I степени
    Шампаров Александр Евгеньевич 28 Диплом I степени
    Хорец Даниил Андреевич 28 Диплом I степени
    Мамиляев Максимилиан Сергеевич 28 Диплом I степени
    Орлов Сергей Леонидович 28 Диплом I степени
    Косарев Евгений Александрович 28 Диплом I степени
    Морозов Максим Романович 28 Диплом I степени
    Савенкова Александра Александровна 28 Диплом I степени
    Французов Виктор Александрович 28 Диплом I степени
    Молодык Петр Александрович 28 Диплом I степени
    Селюцкий Денис Юрьевич 28 Диплом I степени
    Михненко Наталья Андреевна 28 Диплом I степени
    Новиков Иван Валерьевич 28 Диплом I степени
    Лазарева Анастасия Андреевна 28 Диплом I степени
    Шураков Глеб Борисович 28 Диплом I степени
    Дещеня Владимир Игоревич 28 Диплом I степени
    Удовин Илья Владимирович 28 Диплом I степени
    Рубцов Иван Дмитриевич 28 Диплом I степени
    Барухов Кирилл Валерьевич 28 Диплом I степени
    Малкершин Егор Сергеевич 28 Диплом I степени
    Чиженко Иван Иванович 28 Диплом I степени
    Нелаев Константин Анатольевич 28 Диплом I степени
    Ведерников Андрей Игоревич 28 Диплом I степени
    Виновец Анна Андреевна 28 Диплом I степени
    Тихонов Сергей Антонович 28 Диплом I степени
    Попов Павел Евгеньевич 28 Диплом I степени
    Широких Михаил Александрович 28 Диплом I степени
    Гурьев Дмитрий Константинович 28 Диплом I степени
    Смирнов-Мальцев Егор Дмитриевич 28 Диплом I степени
    Ладыкова Екатерина Алексеевна 28 Диплом I степени
    Филиппова Дарья Владимировна 28 Диплом I степени
    Путина Анна Романовна 28 Диплом I степени
    Ковалев Константин Андреевич 28 Диплом I степени
    Конов Марк Андреевич 28 Диплом I степени
    Зуев Олег Борисович 28 Диплом I степени
    Королев Даниил Алексеевич 28 Диплом I степени
    Нургалиев Артём Радикович 28 Диплом I степени
    Скаженик Тарас Михайлович 28 Диплом I степени
    Ермейчук Мария Викторовна 28 Диплом I степени
    Агеев Роман Сергеевич 28 Диплом I степени
    Конык Михаил Анатольевич 28 Диплом I степени
    Крухмалев Константин Олегович 28 Диплом I степени
    Зиновчик Олег Юрьевич 28 Диплом I степени
    Пчелинцев Святослав Вячеславович 28 Диплом I степени
    Фомина Анна Владимировна 28 Диплом I степени
    Лешина Ангелина Юрьевна 28 Диплом I степени
    Спанкулов Данила Валерьевич 28 Диплом I степени
    Тимербулатов Данил Радинович 28 Диплом I степени
    Тарасов Роман Борисович 28 Диплом I степени
    Булатов Дмитрий Андреевич 28 Диплом I степени
    Андреев Илья Витальевич 28 Диплом I степени
    Ведерникова Валерия Олеговна 28 Диплом I степени
    Зубкова Мария Евгеньевна 27 Диплом II степени
    Егоров Павел Денисович 27 Диплом II степени
    Панков Никита Владимирович 27 Диплом II степени
    Шмыголь Дмитрий Ильич 27 Диплом II степени
    Филимонова Дарья Александровна 27 Диплом II степени
    Ермаков Иван Александрович 27 Диплом II степени
    Браженко Андрей Сергеевич 27 Диплом II степени
    Канода Андрей Олегович 27 Диплом II степени
    Савин Александр Сергеевич 27 Диплом II степени
    Кузнецова Светлана Андреевна 27 Диплом II степени
    Ляхов Иван Сергеевич 27 Диплом II степени
    Черемухин Данил Демьянович 27 Диплом II степени
    Ковалева Мария Дмитриевна 27 Диплом II степени
    Трофанюк Сергей Александрович 27 Диплом II степени
    Стукова Александра Николаевна 27 Диплом II степени
    Гарифуллин Альберт Рустемович 27 Диплом II степени
    Алейник Владислав Владимирович 27 Диплом II степени
    Федотов Иван Андреевич 27 Диплом II степени
    Риттер Герман Андреевич 27 Диплом II степени
    Жучков Святослав Романович 27 Диплом II степени
    Фирсов Вячеслав Александрович 27 Диплом II степени
    Подъяблонский Роман Игоревич 27 Диплом II степени
    Матвеев Григорий Александрович 27 Диплом II степени
    Жумабоева Азиза Дилшодовна 27 Диплом II степени
    Бобохонов Мехрон Расулджонович 27 Диплом II степени
    Скворцова Дарья Владимировна 27 Диплом II степени
    Кожевникова Дарья Андреевна 27 Диплом II степени
    Жуков Владимир Александрович 27 Диплом II степени
    Кедров Михаил Николаевич 27 Диплом II степени
    Пенкин Дмитрий Александрович 27 Диплом II степени
    Нугманов Булат Ниязович 27 Диплом II степени
    Степикин Александр Леонидович 27 Диплом II степени
    Яхтин Леонид Александрович 27 Диплом II степени
    Рябков Дмитрий Викторович 27 Диплом II степени
    Поляков Андрей Вячеславович 27 Диплом II степени
    Максименко Александр Евгеньевич 27 Диплом II степени
    Антонов Иван Максимович 27 Диплом II степени
    Снаткина Ольга Александровна 27 Диплом II степени
    Лукьянчук Вячеслав Георгиевич 27 Диплом II степени
    Вихлянцев Максим Сергеевич 27 Диплом II степени
    Коптяева Юлия Александровна 27 Диплом II степени
    Ланько Вадим Морисович 27 Диплом II степени
    Баженов Андрей Александрович 27 Диплом II степени
    Гнатюк Дмитрий Вячеславович 27 Диплом II степени
    Шигаева Маргарита Игоревна 27 Диплом II степени
    Лазеева Марина Валерьевна 27 Диплом II степени
    Матвеев Константин Дмитриевич 27 Диплом II степени
    Васильев Григорий Андреевич 27 Диплом II степени
    Кузьмичева Софья Львовна 27 Диплом II степени
    Осипов Антон Андреевич 27 Диплом II степени
    Назаров Константин Олегович 27 Диплом II степени
    Горпинич Мария Алексеевна 26 Диплом II степени
    Сысоев Кирилл Романович 26 Диплом II степени
    Лущиков Андрей Юрьевич 26 Диплом II степени
    Рязанцев Павел Геннадьевич 26 Диплом II степени
    Каминская Марина Юрьевна 26 Диплом II степени
    Роор Даниил Дмитриевич 26 Диплом II степени
    Егизарьян Дмитрий Аркадьевич 26 Диплом II степени
    Качкина Алиса Валерьевна 26 Диплом II степени
    Кремко Денис Сергеевич 26 Диплом II степени
    Зайцев Егор Олегович 26 Диплом II степени
    Севостьянов Иван Александрович 26 Диплом II степени
    Митрофанов Константин Александрович 26 Диплом II степени
    Шапкин Кирилл Дмитриевич 26 Диплом II степени
    Глазова Таисия Дмитриевна 26 Диплом II степени
    Дорогинин Демид Владимирович 26 Диплом II степени
    Садова Александра Антоновна 26 Диплом II степени
    Губанов Егор Игоревич 26 Диплом II степени
    Сидорова Алёна Александровна 26 Диплом II степени
    Казыдуб Денис Алексеевич 26 Диплом II степени
    Морозов Никита Витальевич 26 Диплом II степени
    Завьялов Фёдор Андреевич 26 Диплом II степени
    Ковалева Диана Эльдариевна 26 Диплом II степени
    Патрон Кирилл Анатольевич 26 Диплом II степени
    Ерин Анатолий Александрович 26 Диплом II степени
    Канаева Вера Алексеевна 26 Диплом II степени
    Клейменов Александр Михайлович 26 Диплом II степени
    Магницкий Николай Дмитриевич 26 Диплом II степени
    Адамлюк Иван Сергеевич 26 Диплом II степени
    Кузнецов Евгений Леонидович 26 Диплом II степени
    Подпрятов Дмитрий Сергеевич 26 Диплом II степени
    Шипиль Анна Александровна 26 Диплом II степени
    Ковалевский Андрей Петрович 26 Диплом II степени
    Доледенок Максим Вадимович 26 Диплом II степени
    Буданова Наталья Алексеевна 26 Диплом II степени
    Попов Иван Алексеевич 26 Диплом II степени
    Татосьян Владимир Гамоякович 26 Диплом II степени
    Яковлев Константин Дмитриевич 26 Диплом II степени
    Стор Николай Андреевич 26 Диплом II степени
    Эргардт Алиса Владимировна 26 Диплом II степени
    Ильченко Дмитрий Владиславович 26 Диплом II степени
    Сурнин Дмитрий Андреевич 26 Диплом II степени
    Хайруллин Асхат Зиннурович 26 Диплом II степени
    Гайнутдинов Самат Маратович 26 Диплом II степени
    Винницкий Всеволод Сергеевич 26 Диплом II степени
    Румак Данила Александрович 26 Диплом II степени
    Мацейко Альберт Викторович 26 Диплом II степени
    Ежов Андрей Владимирович 26 Диплом II степени
    Чичеватов Глеб Дмитриевич 26 Диплом II степени
    Потапов Владимир Михайлович 26 Диплом II степени
    Говердовский Даниил Владимирович 26 Диплом II степени
    Ильиных Даниил Ильич 26 Диплом II степени
    Фитагдинов Роберт Равильевич 26 Диплом II степени
    Хребтов Фёдор Сергеевич 26 Диплом II степени
    Юдин Алексей Владимирович 26 Диплом II степени
    Белонович Валерия Львовна 26 Диплом II степени
    Мошников Даниил Иванович 26 Диплом II степени
    Гусаров Евгений Евгеньевич 26 Диплом II степени
    Ушакова Вероника Валерьевна 26 Диплом II степени
    Шаргин Иван Андреевич 26 Диплом II степени
    Шалавин Константин Сергеевич 26 Диплом II степени
    Зуденков Сергей Игоревич 26 Диплом II степени
    Калинин Анатолий Романович 26 Диплом II степени
    Мальцев Михаил Витальевич 26 Диплом II степени
    Мельникова Алина Андреевна 26 Диплом II степени
    Мустафин Айдар Ильшатович 26 Диплом II степени
    Хомский Даниил Владимирович 26 Диплом II степени
    Сагинбаев Азат Рустамович 26 Диплом II степени
    Агуреев Роман Сергеевич 26 Диплом II степени
    Филиппов Никита Андреевич 26 Диплом II степени
    Верендеев Илья Максимович 26 Диплом II степени
    Мартынов Юрий Юрьевич 26 Диплом II степени
    Краснощёков Виталий Васильевич 26 Диплом II степени
    Дидин Павел Александрович 26 Диплом II степени
    Зенкова Екатерина Владиславовна 26 Диплом II степени
    Смирнов Олег Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Снаговская Валентина Дмитриевна 25 Диплом II степени
    Марейкин Михаил Михайлович 25 Диплом II степени
    Бадмаев Бадма Надвидович 25 Диплом II степени
    Курочкин Роман Андреевич 25 Диплом II степени
    Поляков Дмитрий Валерьевич 25 Диплом II степени
    Панькин Михаил Михайлович 25 Диплом II степени
    Вихров Владислав Сергеевич 25 Диплом II степени
    Зуев Илья Вадимович 25 Диплом II степени
    Никитченко Никита Николаевич 25 Диплом II степени
    Короленок Александр Сергеевич 25 Диплом II степени
    Фирстов Сергей Юрьевич 25 Диплом II степени
    Козлов Егор Александрович 25 Диплом II степени
    Бартенева Алёна Юрьевна 25 Диплом II степени
    Сарапулов Евгений Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Иванова Александра Александровна 25 Диплом II степени
    Грянченко Владимир Алексеевич 25 Диплом II степени
    Новак Василий Андреевич 25 Диплом II степени
    Охим Елена Олеговна 25 Диплом II степени
    Хробостов Юрий Александрович 25 Диплом II степени
    Богданов Егор Алексеевич 25 Диплом II степени
    Никитин Константин Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Пакин Алексей Юрьевич 25 Диплом II степени
    Смирнов Павел Петрович 25 Диплом II степени
    Кроо Дмитрий Станиславович 25 Диплом II степени
    Ивашкевич Ярослав Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Ёркина Анастасия Дмитриевна 25 Диплом II степени
    Волынская Юлия Владимировна 25 Диплом II степени
    Букреева Ирина Олеговна 25 Диплом II степени
    Смирнова Татьяна Алексеевна 25 Диплом II степени
    Еленик Константин Ильич 25 Диплом II степени
    Кутакова Арина Павловна 25 Диплом II степени
    Милованова Мария Николаевна 25 Диплом II степени
    Широкинский Вадим Олегович 25 Диплом II степени
    Мукосеев Лев Александрович 25 Диплом II степени
    Колесникова Дарья Павловна 25 Диплом II степени
    Малмыгин Глеб Антонович 25 Диплом II степени
    Волков Егор Андреевич 25 Диплом II степени
    Жарский Иван Александрович 25 Диплом II степени
    Смирнова Анна Дмитриевна 25 Диплом II степени
    Фейгельман Андрей Михайлович 25 Диплом II степени
    Френдак Андрей Романович 25 Диплом II степени
    Пешков Максим Юрьевич 25 Диплом II степени
    Терзиян Грант Игоревич 25 Диплом II степени
    Гордеева Валерия Михайловна 25 Диплом II степени
    Полежаев Игнат Михайлович 25 Диплом II степени
    Шершунов Никита Анатольевич 25 Диплом II степени
    Князева Анастасия Дмитриевна 25 Диплом II степени
    Алетдинова Александра Андреевна 25 Диплом II степени
    Белобородова Анна Сергеевна 25 Диплом II степени
    Быков Андрей Владимирович 25 Диплом II степени
    Ампилогова Елена Александровна 25 Диплом II степени
    Шишков Андрей Васильевич 25 Диплом II степени
    Гришин Михаил Алексеевич 25 Диплом II степени
    Большенко Мария Анатольевна 25 Диплом II степени
    Маслова Валерия Александровна 25 Диплом II степени
    Эмдин Григорий Дмитриевич 25 Диплом II степени
    Нургалиев Тимур Радикович 25 Диплом II степени
    Юрьева Анна Михайловна 25 Диплом II степени
    Джиблави Ибрагим Билалович 25 Диплом II степени
    Бей Святослав Игоревич 25 Диплом II степени
    Редькин Артемий Олегович 25 Диплом II степени
    Копытов Даниил Павлович 25 Диплом II степени
    Желобкович Алексей Алексеевич 25 Диплом II степени
    Мироненко Фома Дмитриевич 25 Диплом II степени
    Павлова Дарья Алексеевна 25 Диплом II степени
    Дерюгин Максим Сергеевич 25 Диплом II степени
    Иванов Илья Андреевич 25 Диплом II степени
    Данилов Сергей Владимирович 25 Диплом II степени
    Федоров Александр Сергеевич 25 Диплом II степени
    Каллагова Кристина Алановна 25 Диплом II степени
    Баскаева Ирина Петровна 25 Диплом II степени
    Торкунов Евгений Игоревич 25 Диплом II степени
    Любич Софья Геннадиевна 25 Диплом II степени
    Суюндуков Ислам Салаватович 25 Диплом II степени
    Исмагилов Арсен Римович 25 Диплом II степени
    Зарипов Искандер Рустемович 25 Диплом II степени
    Бекоев Андрей Дмитриевич 25 Диплом II степени
    Семыкин Александр Владимирович 25 Диплом II степени
    Федоров Роман Геннадьевич 25 Диплом II степени
    Мирзоев Сергей Евгеньевич 25 Диплом II степени
    Леонтьев Ян Денисович 25 Диплом II степени
    Бикбулатов Даниил Ильфатович 25 Диплом II степени
    Быченков Михаил Дмитриевич 25 Диплом II степени
    Тимченко Андрей Артемович 25 Диплом II степени
    Смирнова Мария Ивановна 25 Диплом II степени
    Шлёнский Даниил Александрович 25 Диплом II степени
    Коноваленко Александра Владимировна 24 Диплом III степени
    Прасолов Даниил Сергеевич 24 Диплом III степени
    Левин Данил Валерьевич 24 Диплом III степени
    Игнашев Алексей Андреевич 24 Диплом III степени
    Мальцев Дмитрий Сергеевич 24 Диплом III степени
    Желтяков Михаил Алексеевич 24 Диплом III степени
    Чемров Кирилл Сергеевич 24 Диплом III степени
    Дорофеев Дмитрий Николаевич 24 Диплом III степени
    Антонов Илья Сергеевич 24 Диплом III степени
    Фролов Иван Алексеевич 24 Диплом III степени
    Лагуткина Александра Андреевна 24 Диплом III степени
    Воинкова Виктория Олеговна 24 Диплом III степени
    Белоусов Дмитрий Александрович 24 Диплом III степени
    Баринов Леонид Андреевич 24 Диплом III степени
    Егорова Мария Сергеевна 24 Диплом III степени
    Шумаков Роман Игоревич 24 Диплом III степени
    Бабич Ян Алексеевич 24 Диплом III степени
    Задябин Илья Сергеевич 24 Диплом III степени
    Сосновская Евгения Викторовна 24 Диплом III степени
    Филиппов Василий Сергеевич 24 Диплом III степени
    Коноплицкий Владислав Викторович 24 Диплом III степени
    Бриллиант Яков Леонидович 24 Диплом III степени
    Алиева Елизавета Руслановна 24 Диплом III степени
    Гребнев Василий Максимович 24 Диплом III степени
    Шаламов Артемий Сергеевич 24 Диплом III степени
    Осичева Александра Юрьевна 24 Диплом III степени
    Василенко Валерия Андреевна 24 Диплом III степени
    Шевяков Дмитрий Сергеевич 24 Диплом III степени
    Усиков Даниил Владимирович 24 Диплом III степени
    Исаев Сергей Олегович 24 Диплом III степени
    Благинин Дмитрий Андреевич 24 Диплом III степени
    Салехов Александр Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Давыдов Максим Александрович 24 Диплом III степени
    Полушкин Дмитрий Алексеевич 24 Диплом III степени
    Садыков Тимур Ильшатович 24 Диплом III степени
    Степанов Иван Александрович 24 Диплом III степени
    Иващенко Сергей Даниилович 24 Диплом III степени
    Дагаев Григорий Вячеславович 24 Диплом III степени
    Бондарь Роман Андреевич 24 Диплом III степени
    Христов Алексей Павлович 24 Диплом III степени
    Галушко Павел Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Шитиков Олег Михайлович 24 Диплом III степени
    Еремин Георгий Станиславович 24 Диплом III степени
    Казимиров Данил Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Чебыкин Станислав Николаевич 24 Диплом III степени
    Сырцова Екатерина Андреевна 24 Диплом III степени
    Бердовский Алексей Александрович 24 Диплом III степени
    Тыцкий Владислав Игоревич 24 Диплом III степени
    Гусев Павел Андреевич 24 Диплом III степени
    Беленко Алёна Дмитриевна 24 Диплом III степени
    Петрович Сергей Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Коновалова Татьяна Юрьевна 24 Диплом III степени
    Абрамова Анна Андреевна 24 Диплом III степени
    Захарова Татьяна Алексеевна 24 Диплом III степени
    Ступникова Галина Сергеевна 24 Диплом III степени
    Кулаков Станислав Вячеславович 24 Диплом III степени
    Чуйкова Татьяна Михайловна 24 Диплом III степени
    Потяшин Иван Олегович 24 Диплом III степени
    Веретененко Ирина Ивановна 24 Диплом III степени
    Резниченко Денис Владимирович 24 Диплом III степени
    Тептин Даниил Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Поздняков Григорий Михайлович 24 Диплом III степени
    Бакшеев Виталий Ефимович 24 Диплом III степени
    Минюк Елизавета Павловна 24 Диплом III степени
    Абдюшев Марат Равильевич 24 Диплом III степени
    Целин Андрей Павлович 24 Диплом III степени
    Иванушкина Екатерина Павловна 24 Диплом III степени
    Федин Никита Геннадьевич 24 Диплом III степени
    Ковтунов Евгений Валерьевич 24 Диплом III степени
    Ким Владислав Валентинович 24 Диплом III степени
    Рогов Юрий Павлович 24 Диплом III степени
    Юркин Евгений Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Черных Елена Алексеевна 24 Диплом III степени
    Смирнов Даниил Романович 24 Диплом III степени
    Поминов Денис Игоревич 24 Диплом III степени
    Гулевич Дмитрий Сергеевич 24 Диплом III степени
    Шашков Илья Денисович 24 Диплом III степени
    Хабибуллин Батыр Альбертович 24 Диплом III степени
    Саргсян Роксана Мушеговна 24 Диплом III степени
    Бурматов Ярослав Евгеньевич 24 Диплом III степени
    Гребенщикова Елизавета Максимовна 24 Диплом III степени
    Зиннатулин Тимур Раифович 24 Диплом III степени
    Бредихин Александр Иванович 24 Диплом III степени
    Андросенко Константин Кириллович 24 Диплом III степени
    Куприянов Егор Дмитриевич 24 Диплом III степени
    Ерицян Эдуард Жораевич 24 Диплом III степени
    Шумский Эльдар Олегович 24 Диплом III степени
    Мирончук Максим Викторович 24 Диплом III степени
    Таболин Евгений Сергеевич 23 Диплом III степени
    Ващилко Александр Владимирович 23 Диплом III степени
    Горлов Алексей Андреевич 23 Диплом III степени
    Пожуев Владимир Андреевич 23 Диплом III степени
    Котляров Ярослав Денисович 23 Диплом III степени
    Балинова Виктория Максимовна 23 Диплом III степени
    Ярмольчик Данила Александрович 23 Диплом III степени
    Васильев Игорь Николаевич 23 Диплом III степени
    Кулаков Ярослав Михайлович 23 Диплом III степени
    Захаров Илья Александрович 23 Диплом III степени
    Белов Максим Михайлович 23 Диплом III степени
    Чистяков Игорь Владимирович 23 Диплом III степени
    Давыдов Артём Олегович 23 Диплом III степени
    Старцев Николай Игоревич 23 Диплом III степени
    Степанов Евгений Вадимович 23 Диплом III степени
    Шкапский Никита Владиславович 23 Диплом III степени
    Краснов Александр Андреевич 23 Диплом III степени
    Габбасова Айгуль Айратовна 23 Диплом III степени
    Сущенко Александр Александрович 23 Диплом III степени
    Кройчук Павел Кириллович 23 Диплом III степени
    Мадан Арина Геннадьевна 23 Диплом III степени
    Пятаков Никита Сергеевич 23 Диплом III степени
    Петров Никита Александрович 23 Диплом III степени
    Маклыгин Максим Андреевич 23 Диплом III степени
    Питикина Анна Дмитриевна 23 Диплом III степени
    Синенкова Анна Александровна 23 Диплом III степени
    Конов Михаил Алексеевич 23 Диплом III степени
    Владимиров Аркадий Андреевич 23 Диплом III степени
    Акопян Анастас Эдуардович 23 Диплом III степени
    Тимофеева Анастасия Витальевна 23 Диплом III степени
    Титова Анастасия Сергеевна 23 Диплом III степени
    Герасимова Майя Александровна 23 Диплом III степени
    Перевалов Николай Сергеевич 23 Диплом III степени
    Мартынюк Иван Дмитриевич 23 Диплом III степени
    Кожух Полина Дмитриевна 23 Диплом III степени
    Уляшин Вадим Владимирович 23 Диплом III степени
    Шакирова Акылай Абдыганыевна 23 Диплом III степени
    Кантас Георгий Георгиосович 23 Диплом III степени
    Галиев Бальдр Мансурович 23 Диплом III степени
    Корнеев Алексей Павлович 23 Диплом III степени
    Рахматов Сунатулло Парвизович 23 Диплом III степени
    Алексеев Александр Владимирович 23 Диплом III степени
    Хмелева Мария Юрьевна 23 Диплом III степени
    Пинигин Александр Викторович 23 Диплом III степени
    Долгушин Павел Дмитриевич 23 Диплом III степени
    Ахтямов Наиль Сергеевич 23 Диплом III степени
    Субботина Дарья Алексеевна 23 Диплом III степени
    Вишталь Евгения Андреевна 23 Диплом III степени
    Панарин Игорь Юрьевич 23 Диплом III степени
    Дремин Михаил Витальевич 23 Диплом III степени
    Гуминов Георгий Андреевич 23 Диплом III степени
    Раковская Ольга Марковна 23 Диплом III степени
    Федоров Лев Евгеньевич 23 Диплом III степени
    Тихонов Никита Валерьевич 23 Диплом III степени
    Слепнёв Артур Марсельевич 23 Диплом III степени
    Ковгар Алексей Викторович 23 Диплом III степени
    Худякова Екатерина Владимировна 23 Диплом III степени
    Сумина Евгения Александровна 23 Диплом III степени
    Добрякова Татьяна Сергеевна 23 Диплом III степени
    Мурзагалина Софья Маратовна 23 Диплом III степени
    Татаренко Юрий Александрович 23 Диплом III степени
    Штанников Алексей Алекеевич 23 Диплом III степени
    Лазуткин Игорь Леонидович 23 Диплом III степени
    Поварнин Михаил Андреевич 23 Диплом III степени
    Маланчук София Владимировна 23 Диплом III степени
    Омуралиева Жамийла Болотовна 23 Диплом III степени
    Возняк Михаил Андреевич 23 Диплом III степени
    Гетте Маргарита Сергеевна 23 Диплом III степени
    Завалко Федор Александрович 23 Диплом III степени
    Курелюк Екатерина Дмитриевна 23 Диплом III степени
    Сидельник Вячеслав Андреевич 23 Диплом III степени
    Шиманская Маргарита Борисовна 23 Диплом III степени
    Козловцева Мария Сергеевна 23 Диплом III степени
    Бадикова Анастасия Вячеславовна 23 Диплом III степени
    Рылов Денис Вадимович 23 Диплом III степени
    Мартыненко Анастасия Витальевна 23 Диплом III степени
    Воропаев Иван Сергеевич 23 Диплом III степени
    Воробьев Александр Александрович 23 Диплом III степени
    Олейник Арсений Павлович 23 Диплом III степени
    Третьякова Зоя Юрьевна 23 Диплом III степени
    Иванова Юлия Юрьевна 23 Диплом III степени
    Мельникова Татьяна Алексеевна 23 Диплом III степени
    Хитеев Владимир Сергеевич 23 Диплом III степени
    Наумова Ксения Андреевна 23 Диплом III степени
    Калягина Полина Олеговна 23 Диплом III степени
    Миронова Екатерина Ивановна 23 Диплом III степени
    Медведев Кирилл Михайлович 23 Диплом III степени
    Незабудкин Валентин Олегович 23 Диплом III степени
    Валишина Алия Аксановна 23 Диплом III степени
    Каримов Азат Дамирович 23 Диплом III степени
    Бариев Тимур Рамилевич 23 Диплом III степени
    Мустафин Айрат Илдарович 23 Диплом III степени
    Мухаметшин Илмир Айратович 23 Диплом III степени
    Андреев Владимир Владимирович 23 Диплом III степени
    Петров Артём Эдуардович 23 Диплом III степени
    Кудряшов Владимир Сергеевич 23 Диплом III степени
    Сироткина Анна Сергеевна 23 Диплом III степени
    Ганиева Карина Руслановна 23 Диплом III степени
    Влаев Никита Владиславович 23 Диплом III степени
    Леоненко Макар Владимирович 23 Диплом III степени
    Маслюк Руслан Сергеевич 22 Диплом III степени
    Бугдаева Элина Александровна 22 Диплом III степени
    Токарев Андрей Сергеевич 22 Диплом III степени
    Зубков Егор Александрович 22 Диплом III степени
    Иванова Гинзала Мергеновна 22 Диплом III степени
    Мукранова Ангира Геннадьевна 22 Диплом III степени
    Лиджиев Тамерлан Михайлович 22 Диплом III степени
    Шерстобитов Андрей Сергеевич 22 Диплом III степени
    Болдырева Александра Владимировна 22 Диплом III степени
    Долгинцева Елизавета Андреевна 22 Диплом III степени
    Тихонов Роман Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Копец Максим Александрович 22 Диплом III степени
    Бурдюг Павел Сергеевич 22 Диплом III степени
    Меляков Сергей Романович 22 Диплом III степени
    Касметлиев Виталий Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Мельник Павел Александрович 22 Диплом III степени
    Дубина Наталия Андреевна 22 Диплом III степени
    Попов Никита Вадимович 22 Диплом III степени
    Курдюкова Антонина Дмитриевна 22 Диплом III степени
    Ванин Василий Андреевич 22 Диплом III степени
    Гавва Анна Сергеевна 22 Диплом III степени
    Плужникова Дарья Руслановна 22 Диплом III степени
    Мамсурова Ирина Александровна 22 Диплом III степени
    Кулева Мария Алексеевна 22 Диплом III степени
    Иванкин Константин Павлович 22 Диплом III степени
    Коваль Юрий Борисович 22 Диплом III степени
    Терешкин Михаил Александрович 22 Диплом III степени
    Скорик Сергей Николаевич 22 Диплом III степени
    Дмитриченко Дмитрий Александрович 22 Диплом III степени
    Смирнов Василий Николаевич 22 Диплом III степени
    Терёшина Екатерина Дмитриевна 22 Диплом III степени
    Плечова Екатерина Павловна 22 Диплом III степени
    Федоркова Дарья Сергеевна 22 Диплом III степени
    Пегов Пётр Ильич 22 Диплом III степени
    Широков Денис Дмитриевич 22 Диплом III степени
    Кураксин Дмитрий Сергеевич 22 Диплом III степени
    Кукуджанов Алексей Константинович 22 Диплом III степени
    Андреева Софья Константиновна 22 Диплом III степени
    Ермилов Арсений Александрович 22 Диплом III степени
    Нечитаев Дмитрий Андреевич 22 Диплом III степени
    Шибанов Егор Андреевич 22 Диплом III степени
    Казанцев Алексей Сергеевич 22 Диплом III степени
    Радько Анастасия Игоревна 22 Диплом III степени
    Илющенко Арина Константиновна 22 Диплом III степени
    Ивина Яна Павловна 22 Диплом III степени
    Наянзин Алексей Викторович 22 Диплом III степени
    Карпов Антон Игоревич 22 Диплом III степени
    Зинин Александр Андреевич 22 Диплом III степени
    Хмельникова Ксения Сергеевна 22 Диплом III степени
    Галямин Давид Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Озерова Татьяна Александровна 22 Диплом III степени
    Захаров Петр Николаевич 22 Диплом III степени
    Жаркова Анастасия Павловна 22 Диплом III степени
    Попандопуло Георгий Петрович 22 Диплом III степени
    Исраелашвили Михаил Зурабович 22 Диплом III степени
    Эмиров Артур Станиславович 22 Диплом III степени
    Безрученко Александр Сергеевич 22 Диплом III степени
    Шин Владимир Юрьевич 22 Диплом III степени
    Кочетова Эвелина Михайловна 22 Диплом III степени
    Яценко Кирилл Сергеевич 22 Диплом III степени
    Иванов Семен Вадимович 22 Диплом III степени
    Вишняков Виктор Анатольевич 22 Диплом III степени
    Шлычков Константин Дмитриевич 22 Диплом III степени
    Сетуха Елена Алексеевна 22 Диплом III степени
    Еременко Илья Владимирович 22 Диплом III степени
    Серегина Ирина Юрьевна 22 Диплом III степени
    Малышев Александр Андреевич 22 Диплом III степени
    Мельников Игорь Дмитриевич 22 Диплом III степени
    Ханнанова Диляра Руслановна 22 Диплом III степени
    Галиев Руслан Робертович 22 Диплом III степени
    Иванова Марина Артемовна 22 Диплом III степени
    Антипов Иван Николаевич 22 Диплом III степени
    Назарук Елизавета Сергеевна 22 Диплом III степени
    Ивочкина Полина Юрьевна 22 Диплом III степени
    Автандилян Арег Араевич 22 Диплом III степени
    Нифатов Кирилл Александрович 22 Диплом III степени
    Грачёва Вероника Алексеевна 22 Диплом III степени
    Семынин Максим Сергеевич 22 Диплом III степени
    Рухадзе Альбина Гиевна 22 Диплом III степени
    Зименков Александр Владимирович 22 Диплом III степени
    Юсупов Артем Илдарович 22 Диплом III степени
    Зубарев Алексей Сергеевич 22 Диплом III степени
    Фадеев Сергей Викторович 22 Диплом III степени
    Снезская Алиса Михайловна 22 Диплом III степени
    Архипова Дарья Эдуардовна 22 Диплом III степени
    Амелин Дмитрий Сергеевич 22 Диплом III степени
    Кравцова Екатерина Александровна 22 Диплом III степени
    Грачёв Денис Вадимович 22 Диплом III степени
    Бобровская Александра Сергеевна 22 Диплом III степени
    Макова Надежда Константиновна 22 Диплом III степени
    Григорьева Анна Дмитриевна 22 Диплом III степени
    Сироткина Ада Яковлевна 22 Диплом III степени
    Натальченко Александр Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Стародубцев Андрей Игоревич 22 Диплом III степени
    Реганова Елизавета Владиславовна 22 Диплом III степени
    Морошкина Анастасия Дмитриевна 22 Диплом III степени
    Пелевин Арсений Леонидович 22 Диплом III степени
    Козин Родион Васильевич 22 Диплом III степени
    Султанов Равиль Радикович 22 Диплом III степени
    Мельников Александр Владимирович 22 Диплом III степени
    Терехов Максим Александрович 22 Диплом III степени
    Тихонова Мария Валерьевна 22 Диплом III степени
    Яковлева Маргарита Александровна 22 Диплом III степени
    Лебедев Иван Вячеславович 22 Диплом III степени
    Сааков Александр Сергеевич 22 Диплом III степени
    Берестова Виктория Андреевна 22 Диплом III степени
    Медведев Антон Сергеевич 22 Диплом III степени
    Сокол Дарья Михайловна 22 Диплом III степени
    Колесников Александр Эдуардович 22 Диплом III степени
    Васимов Дмитрий Денисович 22 Диплом III степени
    Махмудов Рамиль Фанилевич 22 Диплом III степени
    Лютов Тимофей Владимирович 22 Диплом III степени
    Лаврин Олег Игоревич 22 Диплом III степени
    Зайкова Мария Константиновна 22 Диплом III степени
    Серебряков Максим Алексеевич 22 Диплом III степени
    Макаров Владимир Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Егоров Григорий Евгеньевич 22 Диплом III степени
    Кропачев Егор Андреевич 22 Диплом III степени
    Фуряев Денис Тимофеевич 22 Диплом III степени
    Фыгин Константин Олегович 22 Диплом III степени
    Прямов Евгений Дмитриевич 22 Диплом III степени
    Мишенин Олег Владимирович 21 Диплом III степени
    Дмитриенко Анна Евгеньевна 21 Диплом III степени
    Серебренников Даниил Владиславович 21 Диплом III степени
    Крум Мария Джоновна 21 Диплом III степени
    Петраков Иван Николаевич 21 Диплом III степени
    Казанцев Иван Сергеевич 21 Диплом III степени
    Горбов Игорь Валерьевич 21 Диплом III степени
    Шейх Дэниил Аль Мамун 21 Диплом III степени
    Тумудов Егор Николаевич 21 Диплом III степени
    Манджиева Айтана Константиновна 21 Диплом III степени
    Щербинин Артём Андреевич 21 Диплом III степени
    Ибара Александр Жоржевич 21 Диплом III степени
    Кулешов Илья Андреевич 21 Диплом III степени
    Лопатина Софья Алексеевна 21 Диплом III степени
    Лебедев Матвей Андреевич 21 Диплом III степени
    Мантуров Данила Олегович 21 Диплом III степени
    Галкина Александра Егоровна 21 Диплом III степени
    Заварзина Яна Игоревна 21 Диплом III степени
    Акмаев Алексей Михайлович 21 Диплом III степени
    Пименова Светлана Денисовна 21 Диплом III степени
    Голышков Григорий Михайлович 21 Диплом III степени
    Юдин Михаил Сергеевич 21 Диплом III степени
    Николаев Антон Анатольевич 21 Диплом III степени
    Шершнева Анастасия Михайловна 21 Диплом III степени
    Якушин Артем Георгиевич 21 Диплом III степени
    Краснощеков Алексей Дмитриевич 21 Диплом III степени
    Иванов Иван Григорьевич 21 Диплом III степени
    Старченко Валерия Михайловна 21 Диплом III степени
    Стрельчик Роман Семёнович 21 Диплом III степени
    Харин Дмитрий Алексеевич 21 Диплом III степени
    Сваткова Прасковья Алексеевна 21 Диплом III степени
    Гусев Иван Иванович 21 Диплом III степени
    Куратцев Владимир Андреевич 21 Диплом III степени
    Власенко Артём Сергеевич 21 Диплом III степени
    Чехонина Екатерина Андреевна 21 Диплом III степени
    Шебела Олеся Михайловна 21 Диплом III степени
    Барматина Софья Дмитриевна 21 Диплом III степени
    Щелканов Густав Романович 21 Диплом III степени
    Елисеева Ирина Алексеевна 21 Диплом III степени
    Анурова Татьяна Андреевна 21 Диплом III степени
    Пукась Глеб Станиславович 21 Диплом III степени
    Мещерин Илья Михайлович 21 Диплом III степени
    Идиятуллина Айша Рустамовна 21 Диплом III степени
    Тараканов Егор Александрович 21 Диплом III степени
    Вовченко Роман Александрович 21 Диплом III степени
    Битюцкий Артем Дмитриевич 21 Диплом III степени
    Тышевич Андрей Денисович 21 Диплом III степени
    Камал Александр Муджахидович 21 Диплом III степени
    Гаряева Эльвина Очировна 21 Диплом III степени
    Пантелеев Андрей Алексеевич 21 Диплом III степени
    Бабанина Мария Викторовна 21 Диплом III степени
    Филончик Полина Геннадьевна 21 Диплом III степени
    Костин Павел Александрович 21 Диплом III степени
    Проскурин Валерий Геннадьевич 21 Диплом III степени
    Мухин Дмитрий Дмитриевич 21 Диплом III степени
    Гуськов Тимур Артёмович 21 Диплом III степени
    Муратов Николай Александрович 21 Диплом III степени
    Нежин Александр Николаевич 21 Диплом III степени
    Гусева Полина Александровна 21 Диплом III степени
    Пахненко Иван Петрович 21 Диплом III степени
    Черников Леонид Алексеевич 21 Диплом III степени
    Трощенков Алексей Вячеславович 21 Диплом III степени
    Останин Григорий Сергеевич 21 Диплом III степени
    Панин Артем Валерьевич 21 Диплом III степени
    Широганов Артем Олегович 21 Диплом III степени
    Степанов Глеб Вадимович 21 Диплом III степени
    Воробьева Лидия Сергеевна 21 Диплом III степени
    Мансуров Марат Энрикович 21 Диплом III степени
    Черкасов Андрей Тимофеевич 21 Диплом III степени
    Сидоров Евгений Максимович 21 Диплом III степени
    Торбин Сергей Сергеевич 21 Диплом III степени
    Мельников Василь Анатольевич 21 Диплом III степени
    Поляк Герман Олегович 21 Диплом III степени
    Назмиев Айрат Ильдарович 21 Диплом III степени
    Павлова Мария Александровна 21 Диплом III степени
    Чернухина Ольга Сергеевна 21 Диплом III степени
    Кудрявцев Вадим Сергеевич 21 Диплом III степени
    Терентьев Александр Денисович 21 Диплом III степени
    Советников Тимофей Олегович 21 Диплом III степени
    Новгородцев Никита Павлович 21 Диплом III степени
    Конюшенко Юлия Николаевна 21 Диплом III степени
    Глинник Александра Максимовна 21 Диплом III степени
    Шарипов Айнур Айварович 21 Диплом III степени
    Штыков Павел Дмитриевич 21 Диплом III степени
    Сибгатуллин Артур Петрович 21 Диплом III степени
    Сабиров Эдуард Радикович 21 Диплом III степени
    Кыльчик Сергей Витальевич 21 Диплом III степени
    Брындина Анна Андреевна 21 Диплом III степени
    Насибуллин Руслан Радикович 21 Диплом III степени
    Кальянова Ангелина Владимировна 21 Диплом III степени
    Зворыгин Андрей Валерьевич 21 Диплом III степени
    Агафонов Максим Станиславович 21 Диплом III степени
    Кудымов Валерий Сергеевич 21 Диплом III степени
    Агабабян Юлия Арменовна 21 Диплом III степени
    Свергунова Снежана Игоревна 21 Диплом III степени
    Чертова Элина Вячеславовна 21 Диплом III степени
    Лукьянов Егор Алексеевич 21 Диплом III степени
    Кузнецов Степан Геннадьевич 21 Диплом III степени
    Ильин Максим Вадимович 21 Диплом III степени
    Пантафлюк Максим Сергеевич 21 Диплом III степени
    Загретдинов Ильдар Фанизович 21 Диплом III степени
    Иванова Марианна Антоновна 21 Диплом III степени
    Иванов Кирилл Максимович 21 Диплом III степени
    Павливский Сергей Алексеевич 21 Диплом III степени
    Каменец Василий Олегович 21 Диплом III степени
    Терехина Полина Антоновна 21 Диплом III степени
    Лапушкин Семён Михайлович 21 Диплом III степени
    Хахулин Михаил Алексеевич 21 Диплом III степени
    Кузьмин Илья Сергеевич 21 Диплом III степени
    Акиндинов Георгий Дмитриевич 21 Диплом III степени
    Легчилин Илья Сергеевич 21 Диплом III степени
    Парутин Максим Алексеевич 21 Диплом III степени
    Рыгин Антон Сергеевич 21 Диплом III степени
    Тюняев Максим Вадимович 21 Диплом III степени
    Бобрышев Вадим Юрьевич 21 Диплом III степени
    Грачева Елизавета Алексеевна 21 Диплом III степени
    Баязитов Камил Маратович 21 Диплом III степени
    Протченко Никита Михайлович 21 Диплом III степени
    Корозникова Екатерина Евгеньевна 21 Диплом III степени
    Горохина Анастасия Анатольевна 21 Диплом III степени
    Завьялов Владимир Николаевич 21 Диплом III степени
    Боос Алиса Олеговна 21 Диплом III степени
    Швецов Павел Дмитриевич 21 Диплом III степени
    Щагина Анастасия Сергеевна 21 Диплом III степени
    Борисов Иван Сергеевич 21 Диплом III степени
  • Победители и призёры. Физика 9 класс
    Шенгелия Михаил Николаевич 50 Диплом I степени
    Леднева Александра Романовна 50 Диплом I степени
    Кондратенко Михаил Сергеевич 50 Диплом I степени
    Баранов Виктор Владимирович 50 Диплом I степени
    Поляков Андрей Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Платонов Даниил Михайлович 50 Диплом I степени
    Халилова Таисия Салаватовна 50 Диплом I степени
    Бессмертный Данила Романович 50 Диплом I степени
    Бугрова Алиса Денисована 50 Диплом I степени
    Кирьянов Филипп Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Ляпун Екатерина Васильевна 50 Диплом I степени
    Балцат Константин Иванович 50 Диплом I степени
    Васильев Глеб Михайлович 50 Диплом I степени
    Корляков Дмитрий Кириллович 50 Диплом I степени
    Сенокосов Арсений Олегович 50 Диплом I степени
    Кандарюк Артем Олегович 50 Диплом I степени
    Аникеев Виталий Денисович 50 Диплом I степени
    Ачарйа Кирилл Кишоровоч 50 Диплом I степени
    Киракосьянц Филипп Тигранович 50 Диплом I степени
    Хегай Валерий Игоревич 50 Диплом I степени
    Нестеров Василий Андреевич 50 Диплом I степени
    Александров Данила Иванович 50 Диплом I степени
    Большаков Александр Александрович 50 Диплом I степени
    Соломин Александр Евгеньевич 50 Диплом I степени
    Данковский Иван Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Малюченко Алеся Васильевна 50 Диплом I степени
    Сибгатуллин Булат Альбертович 50 Диплом I степени
    Житов Даниил Владимирович 50 Диплом I степени
    Базайкин Владимир Ярославович 50 Диплом I степени
    Касатов Роман Евгеньевич 50 Диплом I степени
    Попов Вадим Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Шаронов Дмитрий Александрович 50 Диплом I степени
    Мещерякова Мария Андреевна 50 Диплом I степени
    Малов Роман Олегович 50 Диплом I степени
    Дроздова Алёна Михайловна 50 Диплом I степени
    Шадрин Константин Николаевич 50 Диплом I степени
    Тульников Егор Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Еремеев Игорь Юрьевич 50 Диплом I степени
    Гладин Никита Олегович 50 Диплом I степени
    Журавлев Сергей Георгиевич 50 Диплом I степени
    Федотов Даниил Олегович 50 Диплом I степени
    Харичкин Иван Сергеевич 50 Диплом I степени
    Кондратюк Кирилл Игоревич 50 Диплом I степени
    Минашкин Владислав Михайлович 50 Диплом I степени
    Лавинюков Константин Олегович 50 Диплом I степени
    Давыдов Владислав Олегович 50 Диплом I степени
    Казимов Сулейман Патрисович 50 Диплом I степени
    Зенькович Александр Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Джабраилов Виталий Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Кадыков Алексей Олегович 50 Диплом I степени
    Чернорицкий Семён Сергеевич 50 Диплом I степени
    Атаманов Сергей Максимович 50 Диплом I степени
    Шарапов Алексей Евгеньевич 50 Диплом I степени
    Дмитриевцев Юрий Алексеевич 50 Диплом I степени
    Богомяков Фадей Александрович 50 Диплом I степени
    Гумеров Марат Фидаилович 50 Диплом I степени
    Синяев Нил Викторович 49 Диплом I степени
    Тимошин Дмитрий Александрович 49 Диплом I степени
    Лукин Андрей Владимирович 49 Диплом I степени
    Савченко Николай Николаевич 49 Диплом I степени
    Агафонов Александр Владимирович 49 Диплом I степени
    Быков Владимир Александрович 49 Диплом I степени
    Паймурзин Дамир Маратович 49 Диплом I степени
    Хитрова Ариана Сергеевна 49 Диплом I степени
    Леднева Дарья Романовна 48 Диплом I степени
    Сахаров Даниил Игоревич 48 Диплом I степени
    Ким Александр Сергеевич 48 Диплом I степени
    Вовк Дмитрий Евгеньевич 48 Диплом I степени
    Нугайбиков Эмиль Русланович 48 Диплом I степени
    Калашников Даниил Евгеньевич 48 Диплом I степени
    Породенков Степан Сергеевич 48 Диплом I степени
    Грузинов Николай Дмитриевич 48 Диплом I степени
    Дадали Николай Игоревич 48 Диплом I степени
    Муромцев Илья Олегович 48 Диплом I степени
    Княжев Алексей Викторович 48 Диплом I степени
    Волков Вадим Леонидович 48 Диплом I степени
    Елисеев Артем Вячеславович 48 Диплом I степени
    Калашникова Юлия Алексеевна 48 Диплом I степени
    Попова Сандаара Светозаровна 48 Диплом I степени
    Михненко Александр Андреевич 47 Диплом II степени
    Самков Мирон Игоревич 47 Диплом II степени
    Червоненкис Дарья Петровна 47 Диплом II степени
    Барганов Максим Сергеевич 47 Диплом II степени
    Шанкин Данила Сергеевич 47 Диплом II степени
    Завизион Данила Сергеевич 47 Диплом II степени
    Подолеев Вадим Романович 47 Диплом II степени
    Добровенскис Роман Владимирович 47 Диплом II степени
    Синельников Никита Андреевич 47 Диплом II степени
    Зарубин Дмитрий Павлович 47 Диплом II степени
    Слепухин Максим Юрьевич 46 Диплом II степени
    Тихонов Богдан Станиславович 46 Диплом II степени
    Родионов Павел Александрович 46 Диплом II степени
    Спицын Владимир Ильич 46 Диплом II степени
    Баширов Наиль Растямович 46 Диплом II степени
    Томашук Татьяна Владимировна 46 Диплом II степени
    Паненко Семен Олегович 46 Диплом II степени
    Никитин Кирилл Васильевич 46 Диплом II степени
    Боев Роман Алексеевич 46 Диплом II степени
    Фирсов Виктор Андреевич 46 Диплом II степени
    Макеева Анастасия Юрьевна 46 Диплом II степени
    Легков Александр Николаевич 46 Диплом II степени
    Дворецков Сергей Анатольевич 46 Диплом II степени
    Артюхин Сергей Александрович 46 Диплом II степени
    Краморов Андрей Сергеевич 45 Диплом II степени
    Белявский Павел Олегович 45 Диплом II степени
    Соколов Роман Владиславович 45 Диплом II степени
    Ермаков Алексей Дмитриевич 45 Диплом II степени
    Васильев Артём Сарыалович 45 Диплом II степени
    Хромов Дмитрий Андреевич 44 Диплом II степени
    Гусаков Игорь Антонович 44 Диплом II степени
    Ефремов Андрей Павлович 44 Диплом II степени
    Зоров Михаил Иванович 44 Диплом II степени
    Лодочникова Евгения Витальевна 44 Диплом II степени
    Утюжников Дмитрий Александрович 44 Диплом II степени
    Ивенсен Михаил Михайлович 44 Диплом II степени
    Трофимов Иван Сергеевич 44 Диплом II степени
    Журавлев Михаил Юрьевич 44 Диплом II степени
    Ткачёва Наталья Михайловна 44 Диплом II степени
    Мирзоян Мери Артемовна 44 Диплом II степени
    Климов Глеб Аркадьевич 44 Диплом II степени
    Дёмина Кристина Дмитриевна 44 Диплом II степени
    Толкачев Александр Вадимирович 44 Диплом II степени
    Ужинский Николай Михайлович 44 Диплом II степени
    Минасян Левон Лерментович 43 Диплом II степени
    Назыков Руслан Владимирович 43 Диплом II степени
    Андрюнькин Захар Олегович 43 Диплом II степени
    Бойко Александра Романовна 43 Диплом II степени
    Аминов Ренат Фаридович 43 Диплом II степени
    Афанасьев Артём Алексеевич 43 Диплом II степени
    Скобелев Кирилл Александрович 43 Диплом II степени
    Фомин Сергей Вадимович 43 Диплом II степени
    Дьячковский Леонид Иванович 43 Диплом II степени
    Неустроева Рената Петровна 43 Диплом II степени
    Гордиенко Дмитрий Владимирович 42 Диплом III степени
    Скороходов Всеволод Сергеевич 42 Диплом III степени
    Тюрин Арсений Владимирович 42 Диплом III степени
    Пуненко Константин Владимирович 42 Диплом III степени
    Беляев Андрей Алексеевич 42 Диплом III степени
    Порядина Олеся Викторовна 42 Диплом III степени
    Мельник Екатерина Максимовна 42 Диплом III степени
    Кирейчев Данила Александрович 42 Диплом III степени
    Баженова Светлана Александровна 42 Диплом III степени
    Тюнин Семён Сергеевич 41 Диплом III степени
    Моисеев Данила Сергеевич 41 Диплом III степени
    Добрецов Борис Владимирович 41 Диплом III степени
    Пивоваров Петр Алексеевич 41 Диплом III степени
    Глухов Александр Александрович 41 Диплом III степени
    Штыкина Ольга Сергеевна 41 Диплом III степени
    Скороходов Дмитрий Петрович 41 Диплом III степени
    Симбирцев Константин Сергеевич 41 Диплом III степени
    Рылов Виталий Игоревич 41 Диплом III степени
    Кулябин Денис Юрьевич 41 Диплом III степени
    Фомин Григорий Валерьевич 41 Диплом III степени
    Караваев Пётр Сергеевич 41 Диплом III степени
    Пиксаев Михаил Александрович 41 Диплом III степени
    Солотин Никита Алексеевич 41 Диплом III степени
    Фролов Даниил Александрович 41 Диплом III степени
    Зубаиров Данис Рустемович 41 Диплом III степени
    Долгодворов Егор Викторович 41 Диплом III степени
    Муджиков Владислав Джангарович 40 Диплом III степени
    Бурьяноватая Ксения Евгеньевна 40 Диплом III степени
    Хамикова Марина Александровна 40 Диплом III степени
    Гайворонская Алиса Алексеевна 40 Диплом III степени
    Антипова Наталья Кирилловна 40 Диплом III степени
    Кравченко Глеб Олегович 40 Диплом III степени
    Локтева Анастасия Ильинична 40 Диплом III степени
    Кузнецов Георгий Сергеевич 40 Диплом III степени
    Судоплатова Софья Алексеевна 40 Диплом III степени
    Сафонов Кирилл Романович 40 Диплом III степени
    Кубасов Михаил Сергеевич 40 Диплом III степени
    Гусева Ксения Алексеевна 40 Диплом III степени
    Лебедев Егор Сергеевич 40 Диплом III степени
    Ванцев Василий Витальевич 40 Диплом III степени
    Мася Максим Дмитриевич 40 Диплом III степени
    Чайкин Артём Владимирович 40 Диплом III степени
    Панасик Александра Владимировна 40 Диплом III степени
    Дусман Михаил Александрович 40 Диплом III степени
    Светлицкий Александр Александрович 40 Диплом III степени
    Хохлов Всеволод Александрович 40 Диплом III степени
    Чистяков Николай Андреевич 40 Диплом III степени
    Баранникова Мария Владимировна 40 Диплом III степени
    Анищенков Никита Вячеславович 40 Диплом III степени
    Ермаков Илья Максимович 40 Диплом III степени
    Акимов Захар Данилович 40 Диплом III степени
    Федоров Константин Сергеевич 40 Диплом III степени
    Клиентов Григорий Алексеевич 40 Диплом III степени
    Лунёв Алексей Андреевич 40 Диплом III степени
    Ролдугина Софья Александровна 40 Диплом III степени
    Зиатдинов Наиль Равильевич 40 Диплом III степени
    Коляскин Леонид Юрьевич 40 Диплом III степени
    Дыбнов Никита Сергеевич 40 Диплом III степени
    Бардадин Илия Александрович 40 Диплом III степени
    Мамонтов Владислав Эдуардович 40 Диплом III степени
    Шпис Петр Сергеевич 40 Диплом III степени
    Павленко Даниил Павлович 40 Диплом III степени
    Мошкин Алексей Павлович 40 Диплом III степени
    Перегуда Валерия Анатольевна 40 Диплом III степени
    Шевцов Иван Александрович 40 Диплом III степени
    Четверкин Данил Романович 40 Диплом III степени
    Елисеев Антон Вячеславович 40 Диплом III степени
    Борток Данил Евгеньевич 40 Диплом III степени
    Петров Илья Родионович 40 Диплом III степени
    Ельников Владислав Сергеевич 40 Диплом III степени
    Разин Арслан Дмитриевич 40 Диплом III степени
    Житний Григорий Дмитриевич 39 Диплом III степени
    Аргенчиев Артём Сергеевич 39 Диплом III степени
    Маметьев Алексей Викторович 39 Диплом III степени
    Рожков Николай Александрович 39 Диплом III степени
    Титов Илья Юрьевич 39 Диплом III степени
    Селицкий Даниил Александрович 39 Диплом III степени
    Козлов Александр Витальевич 39 Диплом III степени
    Безруков Вячеслав Игоревич 39 Диплом III степени
    Варенов Андрей Николаевич 39 Диплом III степени
    Абросимова Марина Николаевна 39 Диплом III степени
    Можаева Мария Дмитриевна 39 Диплом III степени
    Подвальный Артем Максимович 39 Диплом III степени
    Ляхов Егор Евгеньевич 38 Диплом III степени
    Менчук Всеволод Игоревич 38 Диплом III степени
    Матросов Артем Владимирович 38 Диплом III степени
    Долотова Ульяна Сергеевна 38 Диплом III степени
    Кузьмин Григорий Вадимович 38 Диплом III степени
    Мигунов Иван Андреевич 38 Диплом III степени
    Гуляев Дмитрий Владимирович 38 Диплом III степени
    Бабкин Петр Константинович 38 Диплом III степени
    Буреев Нияз Айратович 38 Диплом III степени
    Демидович Эдуард Максимович 38 Диплом III степени
    Фёдоров Алексей Иванович 38 Диплом III степени
    Родькин Иван Дмитриевич 38 Диплом III степени
    Бодунов Петр Андреевич 38 Диплом III степени
    Филина Наталья Владимировна 38 Диплом III степени
    Подоляко Егор Александрович 38 Диплом III степени
    Бородина Олеся Андреевна 38 Диплом III степени
    Тиханов Андрей Романович 38 Диплом III степени
    Голубев Илья Дмитриевич 38 Диплом III степени
    Сорокин Александр Максимович 38 Диплом III степени
    Петренко Ксения Евгеньевна 37 Диплом III степени
    Алпатова Полина Геннадьевна 37 Диплом III степени
    Авдеев Олег Романович 37 Диплом III степени
    Щербаков Артём Андреевич 37 Диплом III степени
    Глазов Даниил Андреевич 37 Диплом III степени
    Каримуллин Тимур Рустемович 37 Диплом III степени
    Фахрутдинов Алексей Альбертович 37 Диплом III степени
    Штундер Арсений Анатольевич 37 Диплом III степени
    Помогаев Даниил Дмитриевич 37 Диплом III степени
  • Победители и призёры. Физика 10 класс
    Кутлуш Салим Ролланович 50 Диплом I степени
    Чуйкин Никита Сергеевич 50 Диплом I степени
    Судаков Елисей Алексеевич 50 Диплом I степени
    Шишкин Павел Евгеньевич 50 Диплом I степени
    Князев Фёдор Алексеевич 50 Диплом I степени
    Супрун Павел Алексеевич 50 Диплом I степени
    Колобаев Дмитрий Анатольевич 50 Диплом I степени
    Мокеев Дмитрий Владимирович 50 Диплом I степени
    Шипилов Фома Александрович 50 Диплом I степени
    Бартенев Павел Андреевич 50 Диплом I степени
    Пиров Далер Андреевич 50 Диплом I степени
    Молчанов Данила Андреевич 50 Диплом I степени
    Коковин Артём Дмитриевич 50 Диплом I степени
    Кошелев Егор Артурович 50 Диплом I степени
    Жулябина Ирина Ильинична 50 Диплом I степени
    Дедков Евгений Андреевич 50 Диплом I степени
    Кудринский Алексей Михайлович 50 Диплом I степени
    Мараховский Константин Владимирович 50 Диплом I степени
    Кузаков Даниил Юрьевич 50 Диплом I степени
    Попова Елизавета Сергеевна 50 Диплом I степени
    Третьяков Антон Анатольевич 50 Диплом I степени
    Коцевич Андрей Витальевич 50 Диплом I степени
    Прокушкин Марк Анатольевич 49 Диплом I степени
    Балакшин Артур Вячеславович 49 Диплом I степени
    Сыпин Валерий Евгеньевич 48 Диплом I степени
    Полевов Александр Витальевич 48 Диплом I степени
    Шишацкий Михаил Николаевич 48 Диплом I степени
    Людвиковский Евгений Владиславович 48 Диплом I степени
    Чарушина Анна Антоновна 48 Диплом I степени
    Яушев Михаил Олегович 47 Диплом I степени
    Старкова Наталья Владимировна 47 Диплом I степени
    Прокопенко Никита Васильевич 47 Диплом I степени
    Денисова Александра Павловна 47 Диплом I степени
    Полозов Дмитрий Сергеевич 47 Диплом I степени
    Нартов Илья Александрович 46 Диплом I степени
    Киселёв Фёдор Алексеевич 46 Диплом I степени
    Мусатов Георгий Васильевич 46 Диплом I степени
    Титов Егор Михайлович 46 Диплом I степени
    Цегенько Владимир Андреевич 46 Диплом I степени
    Ельчинов Егор Сергеевич 46 Диплом I степени
    Нечаев Никита Александрович 46 Диплом I степени
    Истомин Арсений Юрьевич 46 Диплом I степени
    Слепнев Владимир Артемович 46 Диплом I степени
    Девяткин Никита Вячеславович 46 Диплом I степени
    Гусев Владислав Сергеевич 46 Диплом I степени
    Матренок Семён Сергеевич 45 Диплом I степени
    Лёвин Андрей Валерьевич 45 Диплом I степени
    Пронина Наталия Михайловна 45 Диплом I степени
    Сударик Иван Алексеевич 45 Диплом I степени
    Ахметов Руслан Ришатович 45 Диплом I степени
    Лоза Сергей Геннадьевич 45 Диплом I степени
    Воронов Владислав Александрович 45 Диплом I степени
    Тряпицын Александр Михайлович 45 Диплом I степени
    Зыков Антон Олегович 45 Диплом I степени
    Калиничев Игорь Александрович 45 Диплом I степени
    Парошин Владислав Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Фоминых Никита Алексеевич 45 Диплом I степени
    Крейдич Илья Сергеевич 45 Диплом I степени
    Фреик Александр Андреевич 44 Диплом I степени
    Кугут Андрей Александрович 44 Диплом I степени
    Латиков Александр Романович 44 Диплом I степени
    Захаров Евгений Анатольевич 44 Диплом I степени
    Трифонов Данил Витальевич 44 Диплом I степени
    Уландаев Владислав Нимаевич 44 Диплом I степени
    Свечихин Евгений Игоревич 43 Диплом II степени
    Данилов Евгений Владимирович 43 Диплом II степени
    Капелюшников Андрей Сергеевич 43 Диплом II степени
    Нистюк Василий Анатольевич 43 Диплом II степени
    Шамарина Екатерина Владимировна 43 Диплом II степени
    Бруякин Юрий Владимирович 43 Диплом II степени
    Кузнецова Арина Владимировна 43 Диплом II степени
    Зубрицкий Иван Владимирович 43 Диплом II степени
    Петровская Александра Евгеньевна 43 Диплом II степени
    Кошелев Сергей Маркович 43 Диплом II степени
    Васильев Михаил Владимирович 43 Диплом II степени
    Гарифуллин Камиль Зуфарович 43 Диплом II степени
    Леонов Дмитрий Константинович 43 Диплом II степени
    Суховицкая Марина Евгеньевна 43 Диплом II степени
    Бондаренко Егор Владимирович 43 Диплом II степени
    Елесин Леонид Олегович 43 Диплом II степени
    Мамекин Александр Анатольевич 43 Диплом II степени
    Аверьянов Андрей Алексеевич 43 Диплом II степени
    Кязимов Кирилл Александрович 43 Диплом II степени
    Онегин Александр Сергеевич 43 Диплом II степени
    Белецкий Антон Андреевич 43 Диплом II степени
    Морозов Никита Павлович 43 Диплом II степени
    Вихнин Фёдор Алексеевич 43 Диплом II степени
    Клещенко Всеволод Дмитриевич 43 Диплом II степени
    Дмитриева Татьяна Юрьевна 43 Диплом II степени
    Виноградов Сергей Олегович 43 Диплом II степени
    Колупаев Дмитрий Алексеевич 43 Диплом II степени
    Ахметгалиев Эмиль Камилевич 43 Диплом II степени
    Кухмистров Даниил Иванович 43 Диплом II степени
    Примак Дмитрий Николаевич 43 Диплом II степени
    Иевлев Артём Александрович 42 Диплом II степени
    Федоров Михаил Дмитриевич 42 Диплом II степени
    Пак Николай Валерьевич 42 Диплом II степени
    Боровец Андрей Васильевич 42 Диплом II степени
    Брызгалов Даниил Никитич 42 Диплом II степени
    Макей Михаил Дмитриевич 42 Диплом II степени
    Каменских Павел Андреевич 42 Диплом II степени
    Теплов Никита Сергеевич 42 Диплом II степени
    Григорьев Владимир Евгеньевич 41 Диплом II степени
    Лебедева Анна Михайловна 41 Диплом II степени
    Алиев Даниял Камилевич 41 Диплом II степени
    Григорян Олег Рубенович 41 Диплом II степени
    Преснова Екатерина Денисовна 41 Диплом II степени
    Сергеев Александр Михайлович 41 Диплом II степени
    Сердюков Михаил Геннадьевич 41 Диплом II степени
    Лукашов Никита Вадимович 41 Диплом II степени
    Лавлинский Михаил Сергеевич 41 Диплом II степени
    Баранов Виталий Юрьевич 41 Диплом II степени
    Зотов Михаил Дмитриевич 41 Диплом II степени
    Атабеков Даутбек Табышбекович 40 Диплом II степени
    Зайцев Никита Игоревич 40 Диплом II степени
    Волков Алексей Александрович 40 Диплом II степени
    Козлов Иван Александрович 40 Диплом II степени
    Бердашкевич Александр Евгеньевич 40 Диплом II степени
    Бердашкевич Роман Евгеньевич 40 Диплом II степени
    Попов Вадим Юрьевич 40 Диплом II степени
    Оклей Антон Павлович 40 Диплом II степени
    Белов Артём Александрович 40 Диплом II степени
    Томилова Вера Федоровна 40 Диплом II степени
    Голубев Арсений Олегович 40 Диплом II степени
    Колесников Сергей Владимирович 40 Диплом II степени
    Куприянов Павел Андреевич 40 Диплом II степени
    Руднев Арджуна Евгеньевич 40 Диплом II степени
    Фахрутдинов Тимур Булатович 40 Диплом II степени
    Алферов Илья Сергеевич 40 Диплом II степени
    Щербакова Александра Егоровна 40 Диплом II степени
    Смирнов Кирилл Александрович 40 Диплом II степени
    Алексеева Мария Сергеевна 40 Диплом II степени
    Белосохов Александр Максимович 40 Диплом II степени
    Селезнёв Глеб Сергеевич 40 Диплом II степени
    Халько Илья Сергеевич 40 Диплом II степени
    Зарипов Руслан Азатович 40 Диплом II степени
    Старцев Глеб Александрович 40 Диплом II степени
    Загибашева Надежда Романовна 40 Диплом II степени
    Шляхин Михаил Викторович 40 Диплом II степени
    Юшин Кирилл Владимирович 40 Диплом II степени
    Гужов Сергей Михайлович 40 Диплом II степени
    Казаков Сергей Вадимович 40 Диплом II степени
    Файзуллин Музаффар Рустамович 40 Диплом II степени
    Чучалин Андрей Александрович 40 Диплом II степени
    Шорин Дмитрий Александрович 40 Диплом II степени
    Логинова Мария Александровна 40 Диплом II степени
    Закурнаев Даниил Александрович 40 Диплом II степени
    Курманов Станислав Анатольевич 40 Диплом II степени
    Дунаев Игорь Анатольевич 40 Диплом II степени
    Антонова Екатерина Юрьевна 40 Диплом II степени
    Смельцова Екатерина Руслановна 40 Диплом II степени
    Кузьминов Александр Александрович 40 Диплом II степени
    Зятьков Михаил Васильевич 39 Диплом II степени
    Малышева Елизавета Владиславовна 39 Диплом II степени
    Гукин Егор Геннадьевич 39 Диплом II степени
    Беляев Александр Сергеевич 39 Диплом II степени
    Волкова Анна Сергеевна 39 Диплом II степени
    Ситников Андрей Васильевич 39 Диплом II степени
    Невенчанный Юрий Никитич 39 Диплом II степени
    Ушков Даниил Анатольевич 39 Диплом II степени
    Казаков Михаил Станиславович 39 Диплом II степени
    Гуськов Григорий Андреевич 39 Диплом II степени
    Кондратьев Захар Михайлович 39 Диплом II степени
    Кормщикова Валерия Александровна 39 Диплом II степени
    Щербаченко Николай Андреевич 38 Диплом II степени
    Привалов Андрей Александрович 38 Диплом II степени
    Шлотова Надежда Евгеньевна 38 Диплом II степени
    Бабенко Михаил Олегович 38 Диплом II степени
    Рябых Владислав Юрьевич 38 Диплом II степени
    Маслов Андрей Сергеевич 38 Диплом II степени
    Захаров Артемий Сергеевич 38 Диплом II степени
    Костенок Елизавета Николаевна 38 Диплом II степени
    Александров Александр Витальевич 38 Диплом II степени
    Щукин Игорь Андреевич 38 Диплом II степени
    Грищенко Максим Вячеславович 38 Диплом II степени
    Моор Артем Станиславович 38 Диплом II степени
    Гущин Владимир Евгеньевич 38 Диплом II степени
    Галушкин Тимофей Романович 38 Диплом II степени
    Альтовский Вадим Александрович 38 Диплом II степени
    Миронов Даниил Евгеньевич 38 Диплом II степени
    Сафонова Елизавета Александровна 37 Диплом II степени
    Трунов Никита Сергеевич 37 Диплом II степени
    Лушко Есения Андреевна 37 Диплом II степени
    Гильманов Рамазан Маратович 37 Диплом II степени
    Закирьянов Равиль Венерович 37 Диплом II степени
    Мещеряков Павел Анатольевич 37 Диплом II степени
    Стадник Эдуард Александрович 37 Диплом II степени
    Васильков Артём Александрович 37 Диплом II степени
    Нурадинов Далгат Арсенович 37 Диплом II степени
    Кухарь Юрий Андреевич 37 Диплом II степени
    Слакаев Павел Сергеевич 37 Диплом II степени
    Круглов Артемий Алексеевич 37 Диплом II степени
    Шевякова Дарья Александровна 36 Диплом III степени
    Тимошенко Вячеслав Игоревич 36 Диплом III степени
    Иванова Светлана Игоревна 36 Диплом III степени
    Беляева Виктория Владимировна 36 Диплом III степени
    Масенков Олег Вячеславович 36 Диплом III степени
    Калинин Григорий Михайлович 36 Диплом III степени
    Саранская Светлана Евгеньевна 36 Диплом III степени
    Долгов Виктор Александрович 36 Диплом III степени
    Наволоцкий Никита Алексеевич 36 Диплом III степени
    Листов Владимир Львович 36 Диплом III степени
    Томилова Варвара Андреевна 36 Диплом III степени
    Кирсанова Софья Игоревна 36 Диплом III степени
    Найданов Евгений Максимович 36 Диплом III степени
    Мельников Игнат Алексеевич 36 Диплом III степени
    Каравашкин Марк Александрович 36 Диплом III степени
    Шиловский Артем Эдуардович 36 Диплом III степени
    Арсланов Шамиль Дамирович 36 Диплом III степени
    Карпов Арсений Викторович 36 Диплом III степени
    Юрков Артём Алексеевич 36 Диплом III степени
    Сидоров Роман Александрович 36 Диплом III степени
    Бурмистрова Анна Тарасовна 36 Диплом III степени
    Эм Владислав Евгеньевич 36 Диплом III степени
    Хоружий Кирилл Александрович 36 Диплом III степени
    Малахов Исламбек Гайратович 36 Диплом III степени
    Чистый Аркадий Сергеевич 36 Диплом III степени
    Дрябин Даниил Алексеевич 36 Диплом III степени
    Зайцев Алексей Викторович 36 Диплом III степени
    Емцев Илья Александрович 35 Диплом III степени
    Латарцев Павел Василиевич 35 Диплом III степени
    Абасов Эмиль Эльданизович 35 Диплом III степени
    Калин Григорий Александрович 35 Диплом III степени
    Дерюгин Дмитрий Александрович 35 Диплом III степени
    Лотфуллина Гузель Шамилевна 35 Диплом III степени
    Беркович Пётр Юльевич 35 Диплом III степени
    Попов Владимир Викторович 35 Диплом III степени
    Алиев Азнаур Камилевич 35 Диплом III степени
    Чибиров Руслан Рамазович 35 Диплом III степени
    Федоров Евгений Александрович 35 Диплом III степени
    Бойцов Евгений Георгиевич 35 Диплом III степени
    Серженко Андрей Фёдорович 35 Диплом III степени
    Шендрик Александр Антонович 35 Диплом III степени
    Хомяков Антон Арменович 35 Диплом III степени
    Свинцов Михаил Александрович 35 Диплом III степени
    Широкова Ксения Михайловна 35 Диплом III степени
    Ильясов Тимур Камилевич 35 Диплом III степени
    Хусаинов Марат Айратович 35 Диплом III степени
    Омелюхин Михаил Игоревич 35 Диплом III степени
    Клюшник Анастасия Владимировна 35 Диплом III степени
    Цветкова Анастасия Романовна 35 Диплом III степени
    Ворков Никита Романович 35 Диплом III степени
    Гаврилов Арсений Алексеевич 35 Диплом III степени
    Прохоренков Никита Александрович 35 Диплом III степени
    Ефимович Николай Александрович 35 Диплом III степени
    Гончаревич Вероника Олеговна 35 Диплом III степени
    Гуменная Яна Дмитриевна 35 Диплом III степени
    Улле Евгений Александрович 35 Диплом III степени
    Заев Роман Иванович 34 Диплом III степени
    Джангирли Эмиль Эльшадович 34 Диплом III степени
    Орлов Алексей Станиславович 34 Диплом III степени
    Шабоян Гаянэ Арамовна 34 Диплом III степени
    Борисов Никита Сергеевич 34 Диплом III степени
    Горохов Михаил Антонович 34 Диплом III степени
    Гончаров Марк Александрович 34 Диплом III степени
    Писарев Олег Артемович 34 Диплом III степени
    Никулин Данил Сергеевич 34 Диплом III степени
    Собко Андрей Александрович 34 Диплом III степени
    Сметанин Антон Александрович 34 Диплом III степени
    Бубнов Арсений Сергеевич 33 Диплом III степени
    Ворошилова Влада Андреевна 33 Диплом III степени
    Короткова Елизавета Андреевна 33 Диплом III степени
    Белоглазов Антон Денисович 33 Диплом III степени
    Зырянов Александр Михайлович 33 Диплом III степени
    Сумаренко Егор Денисович 33 Диплом III степени
    Лысков Денис Денисович 33 Диплом III степени
    Сидоренко Артём Александрович 33 Диплом III степени
    Высоких Дмитрий Константинович 33 Диплом III степени
    Двуреченский Александр Александрович 33 Диплом III степени
    Климович Савва Михайлович 33 Диплом III степени
    Галманов Павел Александрович 33 Диплом III степени
    Лобанов Михаил Павлович 33 Диплом III степени
    Посудневская Анна Олеговна 33 Диплом III степени
    Бельский Артём Юрьевич 33 Диплом III степени
    Шныпко Василий Дмитриевич 33 Диплом III степени
    Перелыгин Сергей Павлович 33 Диплом III степени
    Евдокимов Владимир Владимирович 33 Диплом III степени
    Аксёнова Мария Сергеевна 33 Диплом III степени
    Матяш Данила Сергеевич 33 Диплом III степени
    Жидков Никита Игоревич 33 Диплом III степени
    Хомутов Андрей Алексеевич 33 Диплом III степени
    Татаринов Никита Алексеевич 33 Диплом III степени
    Коротков Дмитрий Юрьевич 33 Диплом III степени
    Яшин Дмитрий Вадимович 33 Диплом III степени
    Дорошкевич Александр Николаевич 33 Диплом III степени
    Роман Елизавета Руслановна 33 Диплом III степени
    Белков Арсений Сергеевич 33 Диплом III степени
    Радаев Семён Дмитриевич 33 Диплом III степени
    Кравченко Глеб Алексеевич 33 Диплом III степени
    Дульцев Дмитрий Леонидович 33 Диплом III степени
    Кулешов Станислав Эдуардович 33 Диплом III степени
    Калиничев Александр Евгеньевич 33 Диплом III степени
    Гребенюк Василий Андреевич 33 Диплом III степени
    Горбунов Кирилл Андреевич 33 Диплом III степени
    Келин Алексей Степанович 33 Диплом III степени
    Пучков Данила Владиславович 33 Диплом III степени
    Щедрина Светлана Романовна 33 Диплом III степени
    Иванов Максим Игоревич 33 Диплом III степени
    Резников Никита Андреевич 33 Диплом III степени
    Чернов Александр Алексеевич 33 Диплом III степени
    Хайбрахманов Артур Ильнурович 33 Диплом III степени
    Шакиров Арслан Артурович 33 Диплом III степени
    Марченков Олег Леонидович 33 Диплом III степени
    Кочетков Михаил Иванович 33 Диплом III степени
    Лескин Илья Алексеевич 33 Диплом III степени
    Мочалов Александр Николаевич 33 Диплом III степени
    Константинов Василий Владимирович 33 Диплом III степени
    Вилков Валерий Валерьевич 33 Диплом III степени
    Касков Михаил Андреевич 32 Диплом III степени
    Однолько Дмитрий Константинович 32 Диплом III степени
    Смирнов Максим Владимирович 32 Диплом III степени
    Левченко Полина Александровна 32 Диплом III степени
    Железов Павел Андреевич 32 Диплом III степени
    Каблин Александр Романович 32 Диплом III степени
    Муравьёв Артём Максимович 32 Диплом III степени
    Корзун Дмитрий Вячеславович 32 Диплом III степени
    Брек Роман Алексеевич 32 Диплом III степени
    Прокопьев Никита Вадимович 32 Диплом III степени
    Рахимов Наиль Раилевич 32 Диплом III степени
    Качало Павел Станиславович 32 Диплом III степени
    Овчинникова Анастасия Алексеевна 32 Диплом III степени
    Чернов Аркадий Николаевич 32 Диплом III степени
    Пыряев Евгений Викторович 32 Диплом III степени
    Буланов Михаил Сергеевич 32 Диплом III степени
    Четвериков Роман Вячеславович 32 Диплом III степени
    Ильина Анастасия Даниловна 32 Диплом III степени
    Урманов Тагир Тимурович 32 Диплом III степени
    Павлов Павел Святославович 32 Диплом III степени
    Шулешко Андрей Владимирович 32 Диплом III степени
    Романенков Лев Андреевич 31 Диплом III степени
    Сороковых Дмитрий Евгениевич 31 Диплом III степени
    Еремеев Александр Максимович 31 Диплом III степени
    Лошманов Юрий Андреевич 31 Диплом III степени
    Касапенко Наталья Алексеевна 31 Диплом III степени
    Павлюченков Дмитрий Михайлович 31 Диплом III степени
    Сергейчик Владимир Сергеевич 31 Диплом III степени
    Кулабухова Кристина Александровна 31 Диплом III степени
    Блуменау Марк Ильич 31 Диплом III степени
    Мастрюков Анатолий Денисович 31 Диплом III степени
    Медведев Семён Сергеевич 31 Диплом III степени
    Лаврентьев Андрей Андреевич 31 Диплом III степени
    Салькаев Руслан Ильдарович 31 Диплом III степени
    Олифиренко Елена Алексеевна 31 Диплом III степени
    Андреев Александр Вячеславович 31 Диплом III степени
    Царегородцева Елизавета Игоревна 31 Диплом III степени
    Кузьмина Полина Олеговна 31 Диплом III степени
    Корогод Дмитрий Валерьевич 30 Диплом III степени
    Литвинов Арсений Александрович 30 Диплом III степени
    Клишев Данила Андреевич 30 Диплом III степени
    Дашкевич Артём Владимирович 30 Диплом III степени
    Миронов Илья Михайлович 30 Диплом III степени
    Марченко Арсений Максимович 30 Диплом III степени
    Макарова Валерия Михайловна 30 Диплом III степени
    Жабин Дмитрий Владимирович 30 Диплом III степени
    Татаринов Владимир Павлович 30 Диплом III степени
    Маслюков Евгений Анатольевич 30 Диплом III степени
    Коновалова Марина Алексеевна 30 Диплом III степени
    Виденеева Надежда Вячеславовна 30 Диплом III степени
    Григорьев Артём Александрович 30 Диплом III степени
    Софронов Егор Андреевич 30 Диплом III степени
    Бобылев Артем Юрьевич 30 Диплом III степени
    Казанцев Даниил Андреевич 30 Диплом III степени
    Ивагин Никита Михайлович 30 Диплом III степени
    Кушнерюк Сергей Сергеевич 30 Диплом III степени
    Мхитарян Карен Мкртичевич 30 Диплом III степени
    Якушин Иван Кириллович 30 Диплом III степени
    Михалев Илья Михайлович 30 Диплом III степени
    Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович 30 Диплом III степени
    Чулков Егор Дмитриевич 30 Диплом III степени
    Гаврилец Михаил Евгеньевич 30 Диплом III степени
    Прянишников Александр Николаевич 30 Диплом III степени
    Круглов Борис Дмитриевич 30 Диплом III степени
    Шугалей Никита Юрьевич 30 Диплом III степени
    Зубик Василий Сергеевич 30 Диплом III степени
    Сыроваткин Степан Михайлович 30 Диплом III степени
    Ильина Анна Александровна 30 Диплом III степени
    Курганов Даниил Владимирович 30 Диплом III степени
    Алтынов Алексей Александрович 30 Диплом III степени
    Денисов Доржи Церенович 30 Диплом III степени
    Карпачёв Денис Олегович 30 Диплом III степени
    Евсюков Никита Александрович 30 Диплом III степени
    Таразанов Максим Сергеевич 30 Диплом III степени
    Кандаурова Василиса Борисовна 30 Диплом III степени
    Комаров Николай Андреевич 30 Диплом III степени
    Павлов Илья Витальевич 30 Диплом III степени
    Смирнов Владимир Николаевич 30 Диплом III степени
    Зубко Данила Александрович 30 Диплом III степени
    Котенко Максим Алексеевич 30 Диплом III степени
    Нечаусов Захар Сергеевич 30 Диплом III степени
    Растёгин Денис Сергеевич 30 Диплом III степени
    Деньгова Анастасия Михайловна 30 Диплом III степени
    Самойлов Михаил Александрович 30 Диплом III степени
    Головкин Александр Александрович 30 Диплом III степени
    Давлетшин Тимур Ирекович 30 Диплом III степени
    Патрин Георгий Андреевич 30 Диплом III степени
    Ваганова Екатерина Евгеньевна 30 Диплом III степени
    Алексеева Надежда Валерьевна 30 Диплом III степени
    Семенова Дарья Анатольевна 30 Диплом III степени
    Траксель Виолетта Сергеевна 30 Диплом III степени
    Истомина Анастасия Александровна 30 Диплом III степени
    Дроздов Кирилл Александрович 30 Диплом III степени
  • Победители и призёры. Физика 11 класс
    Колесниченко Константин Сергеевич 50 Диплом I степени
    Мальцев Дмитрий Сергеевич 50 Диплом I степени
    Алейник Владислав Владимирович 50 Диплом I степени
    Горбачев Никита Сергеевич 50 Диплом I степени
    Канода Андрей Олегович 50 Диплом I степени
    Фридман Михаил Львович 50 Диплом I степени
    Гарифуллин Альберт Рустемович 50 Диплом I степени
    Семенов Богдан Витальевич 50 Диплом I степени
    Давыдов Максим Александрович 50 Диплом I степени
    Нестуров Амир Гаджиевич 50 Диплом I степени
    Шитиков Олег Михайлович 50 Диплом I степени
    Матюшина Зинаида Дмитриевна 50 Диплом I степени
    Мельников Василь Анатольевич 50 Диплом I степени
    Гурьев Дмитрий Константинович 50 Диплом I степени
    Аноцкий Алексей Александрович 50 Диплом I степени
    Козлов Анатолий Вадимович 50 Диплом I степени
    Аверин Иван Викторович 50 Диплом I степени
    Шумилов Илья Алексеевич 50 Диплом I степени
    Автандилян Арег Араевич 50 Диплом I степени
    Шершунов Никита Анатольевич 50 Диплом I степени
    Яковлев Захар Александрович 50 Диплом I степени
    Шаргин Иван Андреевич 50 Диплом I степени
    Лаврин Олег Игоревич 50 Диплом I степени
    Ивченко Егор Игоревич 50 Диплом I степени
    Зуников Николай Алексеевич 50 Диплом I степени
    Черемухин Данил Демьянович 49 Диплом I степени
    Нечитаев Дмитрий Андреевич 49 Диплом I степени
    Русскин Дмитрий Сергеевич 49 Диплом I степени
    Гуминов Георгий Андреевич 49 Диплом I степени
    Райков Игорь Олегович 49 Диплом I степени
    Шашков Илья Денисович 49 Диплом I степени
    Кудряков Иван Витальевич 49 Диплом I степени
    Попов Никита Вадимович 48 Диплом I степени
    Солонцов Олег Владимирович 48 Диплом I степени
    Курдюкова Антонина Дмитриевна 48 Диплом I степени
    Исаев Сергей Олегович 48 Диплом I степени
    Пантелеев Андрей Алексеевич 48 Диплом I степени
    Ведерников Андрей Игоревич 48 Диплом I степени
    Лыткин Роман Андреевич 48 Диплом I степени
    Горенков Иван Алексеевич 48 Диплом I степени
    Задорожнюк Александр Олегович 48 Диплом I степени
    Кулапин Артур Евгеньевич 47 Диплом I степени
    Шевченко Мария Сергеевна 47 Диплом I степени
    Гольцблат Михаил Леонидович 47 Диплом I степени
    Конкс Эрик Максимович 47 Диплом I степени
    Мещерин Илья Михайлович 47 Диплом I степени
    Чужакин Никита Дмитриевич 47 Диплом I степени
    Филиппов Иван Михайлович 47 Диплом I степени
    Сисина Виктория Вадимовна 47 Диплом I степени
    Мещанинов Вячеслав Павлович 47 Диплом I степени
    Мананников Константин Сергеевич 47 Диплом I степени
    Луппов Даниил Витальевич 47 Диплом I степени
    Французов Виктор Александрович 47 Диплом I степени
    Вожга Игорь Михайлович 47 Диплом I степени
    Харламов Юрий Андреевич 47 Диплом I степени
    Катрич Денис Сергеевич 47 Диплом I степени
    Гребцов Дмитрий Константинович 47 Диплом I степени
    Нежин Александр Николаевич 47 Диплом I степени
    Гусев Роман Евгеньевич 47 Диплом I степени
    Нугманов Булат Ниязович 47 Диплом I степени
    Кудрявцев Вадим Сергеевич 47 Диплом I степени
    Сальников Андрей Николаевич 47 Диплом I степени
    Ганкович Евгений Сергеевич 47 Диплом I степени
    Максименко Александр Евгеньевич 47 Диплом I степени
    Левин Данил Алексеевич 47 Диплом I степени
    Путина Анна Романовна 47 Диплом I степени
    Зуев Олег Борисович 47 Диплом I степени
    Нургалиев Артём Радикович 47 Диплом I степени
    Баженов Андрей Александрович 47 Диплом I степени
    Кипятков Евгений Валентинович 47 Диплом I степени
    Целин Андрей Павлович 47 Диплом I степени
    Зиновчик Олег Юрьевич 47 Диплом I степени
    Мещеряков Алексей Андреевич 47 Диплом I степени
    Касулин Егор Александрович 47 Диплом I степени
    Васимов Дмитрий Денисович 47 Диплом I степени
    Андреев Георгий Алексеевич 47 Диплом I степени
    Галкин Роман Викторович 47 Диплом I степени
    Бурдюг Павел Сергеевич 46 Диплом I степени
    Владимиров Даниил Александрович 46 Диплом I степени
    Вихров Владислав Сергеевич 46 Диплом I степени
    Егизарьян Дмитрий Аркадьевич 46 Диплом I степени
    Кривошея Елизавета Константиновна 46 Диплом I степени
    Рудых Виктория Трофимовна 46 Диплом I степени
    Манайнен Максим Дмитриевич 46 Диплом I степени
    Лебедев Матвей Андреевич 46 Диплом I степени
    Кулаков Ярослав Михайлович 46 Диплом I степени
    Орлов Сергей Леонидович 46 Диплом I степени
    Николаев Георгий Александрович 46 Диплом I степени
    Горчаков Вячеслав Вадимович 46 Диплом I степени
    Гарькина Ирина Станиславовна 46 Диплом I степени
    Юдин Михаил Сергеевич 46 Диплом I степени
    Дмитриченко Дмитрий Александрович 46 Диплом I степени
    Песня Полина Юрьевна 46 Диплом I степени
    Грянченко Владимир Алексеевич 46 Диплом I степени
    Савилов Тимофей Михайлович 46 Диплом I степени
    Подлесный Артём Сергеевич 46 Диплом I степени
    Гусев Иван Иванович 46 Диплом I степени
    Никитин Константин Евгеньевич 46 Диплом I степени
    Завьялов Фёдор Андреевич 46 Диплом I степени
    Кухтенков Алексей Сергеевич 46 Диплом I степени
    Карначев Сергей Леонидович 46 Диплом I степени
    Кошербай Гасырбек Кошербайулы 46 Диплом I степени
    Кренгауз Михаил Дмитриевич 46 Диплом I степени
    Наянзин Алексей Викторович 46 Диплом I степени
    Дещеня Владимир Игоревич 46 Диплом I степени
    Попов Никита Макарович 46 Диплом I степени
    Пинигин Александр Викторович 46 Диплом I степени
    Андреева Анна Сергеевна 46 Диплом I степени
    Поляк Герман Олегович 46 Диплом I степени
    Слепнёв Артур Марсельевич 46 Диплом I степени
    Пилькевич Антон Александрович 46 Диплом I степени
    Советников Тимофей Олегович 46 Диплом I степени
    Назарук Елизавета Сергеевна 46 Диплом I степени
    Матросова Неонила Александровна 46 Диплом I степени
    Мацейко Альберт Викторович 46 Диплом I степени
    Аллахвердов Эдуард Сергеевич 46 Диплом I степени
    Плукчи Александр Александрович 46 Диплом I степени
    Грохотов Владислав Геннадиевич 46 Диплом I степени
    Бурлаченко Максим Игоревич 46 Диплом I степени
    Куликов Антон Алексеевич 46 Диплом I степени
    Сухоруков Никита Юрьевич 46 Диплом I степени
    Бережной Павел Сергеевич 46 Диплом I степени
    Агеев Роман Сергеевич 46 Диплом I степени
    Лелейтнер Григорий Алексеевич 46 Диплом I степени
    Нургалиев Тимур Радикович 46 Диплом I степени
    Каменец Василий Олегович 46 Диплом I степени
    Лабендик Михаил Александрович 46 Диплом I степени
    Конык Михаил Анатольевич 46 Диплом I степени
    Павлова Дарья Алексеевна 46 Диплом I степени
    Ярлыков Илья Сергеевич 46 Диплом I степени
    Левин Егор Викторович 46 Диплом I степени
    Романов Никита Антонович 46 Диплом I степени
    Дерябочкин Андрей Владимирович 46 Диплом I степени
    Борисов Владимир Александрович 46 Диплом I степени
    Романченко Полина Максимовна 46 Диплом I степени
    Кочетков Игорь Александрович 46 Диплом I степени
    Золотарев Алексей Сергеевич 46 Диплом I степени
    Томашев Денис Дмитриевич 46 Диплом I степени
    Сунцов Демид Андреевич 46 Диплом I степени
    Поспелов Владимир Александрович 46 Диплом I степени
    Тарасов Кирилл Денисович 46 Диплом I степени
    Иванова Александра Денисовна 46 Диплом I степени
    Филиппов Никита Андреевич 46 Диплом I степени
    Артемьев Илья Николаевич 46 Диплом I степени
    Андреев Илья Витальевич 46 Диплом I степени
    Якупов Сардор Назимович 46 Диплом I степени
    Серебренников Даниил Владиславович 45 Диплом I степени
    Казанцев Иван Сергеевич 45 Диплом I степени
    Борисов Александр Владимирович 45 Диплом I степени
    Панькин Михаил Михайлович 45 Диплом I степени
    Нужнов Марк Сергеевич 45 Диплом I степени
    Кулешов Илья Андреевич 45 Диплом I степени
    Кумейко Сергей Евгеньевич 45 Диплом I степени
    Живописцев Александр Алексеевич 45 Диплом I степени
    Иванкин Константин Павлович 45 Диплом I степени
    Мамсурова Ирина Александровна 45 Диплом I степени
    Жуков Аркадий Викторович 45 Диплом I степени
    Козлов Егор Александрович 45 Диплом I степени
    Купцов Дмитрий Андреевич 45 Диплом I степени
    Акмаев Алексей Михайлович 45 Диплом I степени
    Журавлев Игорь Александрович 45 Диплом I степени
    Калиниченко Иван Александрович 45 Диплом I степени
    Осколков Никита Сергеевич 45 Диплом I степени
    Гуренкова Анфиса Анатольевна 45 Диплом I степени
    Борисенко Евгений Егорович 45 Диплом I степени
    Петров Никита Александрович 45 Диплом I степени
    Кукуджанов Алексей Константинович 45 Диплом I степени
    Анурова Татьяна Андреевна 45 Диплом I степени
    Ходякова Мария Александровна 45 Диплом I степени
    Осичева Александра Юрьевна 45 Диплом I степени
    Максименко Михаил Валерьевич 45 Диплом I степени
    Коротов Михаил Всеволодович 45 Диплом I степени
    Юнусов Тимур Русланович 45 Диплом I степени
    Ухин Илья Алексеевич 45 Диплом I степени
    Кожушный Кирилл Алексеевич 45 Диплом I степени
    Хегай Глеб Игоревич 45 Диплом I степени
    Вахрушев Степан Викторович 45 Диплом I степени
    Хмелева Мария Юрьевна 45 Диплом I степени
    Гуськов Тимур Артёмович 45 Диплом I степени
    Барабанщикова Полина Юрьевна 45 Диплом I степени
    Соколов Алексей Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Тихонов Сергей Антонович 45 Диплом I степени
    Михеенко Михаил Александрович 45 Диплом I степени
    Климова Мария Анатольевна 45 Диплом I степени
    Орешина Анастасия Александровна 45 Диплом I степени
    Садыков Фандас Айдарович 45 Диплом I степени
    Окатьев Ярослав Евгеньевич 45 Диплом I степени
    Втюрин Алексей Владимирович 45 Диплом I степени
    Гальцов Илья Сергеевич 45 Диплом I степени
    Худякова Екатерина Владимировна 45 Диплом I степени
    Трубачев Илья Игоревич 45 Диплом I степени
    Романовский Марк Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Конюшенко Юлия Николаевна 45 Диплом I степени
    Татаренко Юрий Александрович 45 Диплом I степени
    Михалкин Александр Николаевич 45 Диплом I степени
    Максимов Федор Михайлович 45 Диплом I степени
    Королев Никита Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Гаибов Демид Русланович 45 Диплом I степени
    Власов Владислав Юрьевич 45 Диплом I степени
    Шабакаева Альмира Ринатовна 45 Диплом I степени
    Басов Андрей Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Сенчурова Анастасия Викторовна 45 Диплом I степени
    Белов Илья Павлович 45 Диплом I степени
    Бушев Дмитрий Анатольевич 45 Диплом I степени
    Клюшников Никита Сергеевич 45 Диплом I степени
    Омуралиева Жамийла Болотовна 45 Диплом I степени
    Ильиных Даниил Ильич 45 Диплом I степени
    Гетте Маргарита Сергеевна 45 Диплом I степени
    Москалев Андрей Олегович 45 Диплом I степени
    Чураков Максим Сергеевич 45 Диплом I степени
    Буровин Самуил Михайлович 45 Диплом I степени
    Положенко Никита Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Мельников Александр Владимирович 45 Диплом I степени
    Легчилин Илья Сергеевич 45 Диплом I степени
    Ким Владислав Валентинович 45 Диплом I степени
    Миронова Екатерина Ивановна 45 Диплом I степени
    Татаринцев Андрей Сергеевич 45 Диплом I степени
    Каюмов Руслан Венерович 45 Диплом I степени
    Зайдуллин Артем Артурович 45 Диплом I степени
    Подтеребков Данил Андреевич 45 Диплом I степени
    Богомолов Михаил Александрович 45 Диплом I степени
    Бутаков Иван Дмитриевич 45 Диплом I степени
    Давыдов Ростислав Юрьевич 45 Диплом I степени
    Глаголев Александр Николаевич 44 Диплом I степени
    Панков Никита Владимирович 44 Диплом I степени
    Бармин Максим Александрович 44 Диплом I степени
    Сухарева Юлия Алексеевна 44 Диплом I степени
    Севостьянов Иван Александрович 44 Диплом I степени
    Стерлигов Никита Андреевич 44 Диплом I степени
    Старцев Николай Игоревич 44 Диплом I степени
    Лопатина Софья Алексеевна 44 Диплом I степени
    Горемыкин Иван Александрович 44 Диплом I степени
    Евтеев Денис Андреевич 44 Диплом I степени
    Бриллиант Яков Леонидович 44 Диплом I степени
    Кузнецов Евгений Леонидович 44 Диплом I степени
    Кузнецов Кирилл Евгеньевич 44 Диплом I степени
    Галиев Бальдр Мансурович 44 Диплом I степени
    Шатилов Никита Александрович 44 Диплом I степени
    Яковлев Константин Дмитриевич 44 Диплом I степени
    Уймин Андрей Иванович 44 Диплом I степени
    Черников Леонид Алексеевич 44 Диплом I степени
    Османов Павел Александрович 44 Диплом I степени
    Валеев Рауф Раушанович 44 Диплом I степени
    Драчов Ярослав Игоревич 44 Диплом I степени
    Викторов Артём Константинович 44 Диплом I степени
    Зарубин Тимур Игоревич 44 Диплом I степени
    Ларичкин Михаил Валерьевич 44 Диплом I степени
    Снегирев Андрей Вячеславович 44 Диплом I степени
    Штанников Алексей Алекеевич 44 Диплом I степени
    Селюгин Михаил Александрович 44 Диплом I степени
    Лукьянчук Вячеслав Георгиевич 44 Диплом I степени
    Максимовский Василий Викторович 44 Диплом I степени
    Зарезина Екатерина Александровна 44 Диплом I степени
    Базарова Александра Ильинична 44 Диплом I степени
    Желобкович Алексей Алексеевич 44 Диплом I степени
    Султанов Равиль Радикович 44 Диплом I степени
    Тропина Елена Викторовна 44 Диплом I степени
    Сокол Дарья Михайловна 44 Диплом I степени
    Терентьев Алексей Николаевич 44 Диплом I степени
    Смышляева Виктория Александровна 44 Диплом I степени
    Смирнова Мария Ивановна 44 Диплом I степени
    Хворост Никита Андреевич 43 Диплом II степени
    Алехин Сергей Андреевич 43 Диплом II степени
    Батурин Святослав Вячеславович 43 Диплом II степени
    Голубцов Роман Владимирович 43 Диплом II степени
    Воробьев Артём Владимирович 43 Диплом II степени
    Кущ Артем Александрович 43 Диплом II степени
    Постников Сергей Игоревич 43 Диплом II степени
    Стрелков Михаил Васильевич 43 Диплом II степени
    Бардаев Максим Сергеевич 43 Диплом II степени
    Васильева Елена Вадимовна 43 Диплом II степени
    Воробьев Матвей Сергеевич 43 Диплом II степени
    Богданов Евгений Александрович 43 Диплом II степени
    Голышков Григорий Михайлович 43 Диплом II степени
    Лыков Илья Игоревич 43 Диплом II степени
    Трофанюк Сергей Александрович 43 Диплом II степени
    Дорогинин Демид Владимирович 43 Диплом II степени
    Бабич Ян Алексеевич 43 Диплом II степени
    Фищенко Надежда Сергеевна 43 Диплом II степени
    Казыдуб Денис Алексеевич 43 Диплом II степени
    Ковалев Олег Алексеевич 43 Диплом II степени
    Широков Денис Дмитриевич 43 Диплом II степени
    Волков Василий Дмитриевич 43 Диплом II степени
    Идиятуллина Айша Рустамовна 43 Диплом II степени
    Синькин Александр Вадимович 43 Диплом II степени
    Денисов Максим Алексеевич 43 Диплом II степени
    Гудиев Марк Александрович 43 Диплом II степени
    Алещенкова Алена Владимировна 43 Диплом II степени
    Иващенко Сергей Даниилович 43 Диплом II степени
    Лаптев Роман Алексеевич 43 Диплом II степени
    Коломыцева Анна Владимировна 43 Диплом II степени
    Вишталь Евгения Андреевна 43 Диплом II степени
    Суманов Илья Евгеньевич 43 Диплом II степени
    Штыков Павел Дмитриевич 43 Диплом II степени
    Леонтьев Дмитрий Максимович 43 Диплом II степени
    Белова Ольга Сергеевна 43 Диплом II степени
    Алетдинова Александра Андреевна 43 Диплом II степени
    Ампилогова Елена Александровна 43 Диплом II степени
    Ткаченко Сергей Михайлович 43 Диплом II степени
    Ланько Вадим Морисович 43 Диплом II степени
    Шишкин Максим Алексеевич 43 Диплом II степени
    Разорёнов Фёдор Алексеевич 43 Диплом II степени
    Поздняков Григорий Михайлович 43 Диплом II степени
    Жамков Никита Сергеевич 43 Диплом II степени
    Андреев Владимир Владимирович 43 Диплом II степени
    Аюпов Илья Ягфарович 43 Диплом II степени
    Сарилов Даниил Викторович 43 Диплом II степени
    Наумов Никита Алексеевич 43 Диплом II степени
    Шульга Алексей Владимирович 43 Диплом II степени
    Ли Олег Сергеевич 42 Диплом II степени
    Чаплыгин Александр Николаевич 42 Диплом II степени
    Архипов Тимофей Петрович 42 Диплом II степени
    Котляров Ярослав Денисович 42 Диплом II степени
    Николаев Никита Сергеевич 42 Диплом II степени
    Литвинов Артем Андреевич 42 Диплом II степени
    Золкин Алексей Геннадьевич 42 Диплом II степени
    Федоров Иоанн Евгеньевич 42 Диплом II степени
    Винокуров Лев Сергеевич 42 Диплом II степени
    Полковников Ярослав Сергеевич 42 Диплом II степени
    Канаева Вера Алексеевна 42 Диплом II степени
    Золотов Алексей Дмитриевич 42 Диплом II степени
    Юрий Никита Анатольевич 42 Диплом II степени
    Аблов Денис Алексеевич 42 Диплом II степени
    Терешкин Сергей Александрович 42 Диплом II степени
    Коновалова Анна Владимировна 42 Диплом II степени
    Фролов Иван Алексеевич 42 Диплом II степени
    Щаулова Светлана Валерьевна 42 Диплом II степени
    Терёшина Екатерина Дмитриевна 42 Диплом II степени
    Куратцев Владимир Андреевич 42 Диплом II степени
    Сидорова Алёна Александровна 42 Диплом II степени
    Риттер Герман Андреевич 42 Диплом II степени
    Писаренко Сергей Александрович 42 Диплом II степени
    Коробейников Денис Владимирович 42 Диплом II степени
    Ерин Анатолий Александрович 42 Диплом II степени
    Симоненко Виктория Станиславовна 42 Диплом II степени
    Львов Леонид Олегович 42 Диплом II степени
    Евдокимов Максим Артемович 42 Диплом II степени
    Дрофа Святослав Максимович 42 Диплом II степени
    Милованова Мария Николаевна 42 Диплом II степени
    Шевцов Виктор Дмитриевич 42 Диплом II степени
    Ульянов Артём Михайлович 42 Диплом II степени
    Степанов Глеб Вадимович 42 Диплом II степени
    Избеков Вадим Юрьевич 42 Диплом II степени
    Сафин Камиль Зуфарович 42 Диплом II степени
    Терентьев Александр Денисович 42 Диплом II степени
    Водзяновский Яромир Олегович 42 Диплом II степени
    Певный Андрей Ростиславович 42 Диплом II степени
    Могдалов Андрей Павлович 42 Диплом II степени
    Полежаев Игнат Михайлович 42 Диплом II степени
    Жакупов Олжас Бауржанович 42 Диплом II степени
    Турышев Константин Евгеньевич 42 Диплом II степени
    Филиппова Дарья Владимировна 42 Диплом II степени
    Сорокин Вадим Сергеевич 42 Диплом II степени
    Колточенко Ярослав Алексеевич 42 Диплом II степени
    Ашуров Абдуфаттох Улугбекович 42 Диплом II степени
    Хованская Анна Станиславовна 42 Диплом II степени
    Федоров Никита Сергеевич 42 Диплом II степени
    Никка Герман Дмитриевич 42 Диплом II степени
    Елин Алексей Сергеевич 42 Диплом II степени
    Башуров Вячеслав Вадимович 42 Диплом II степени
    Кулыгин Илья Александрович 42 Диплом II степени
    Федоров Александр Сергеевич 42 Диплом II степени
    Рубцов Павел Александрович 42 Диплом II степени
    Гулевич Дмитрий Сергеевич 42 Диплом II степени
    Садыков Рустам Ахметович 42 Диплом II степени
    Обласов Илья Александрович 42 Диплом II степени
    Суюндуков Ислам Салаватович 42 Диплом II степени
    Шпанчук Андрей Валерьевич 42 Диплом II степени
    Гайничина Юлия Рамилевна 42 Диплом II степени
    Гагарин Юрий Константинович 42 Диплом II степени
    Гладков Андрей Олегович 42 Диплом II степени
    Бозоркулов Дустмамат Фозилович 42 Диплом II степени
    Таболин Евгений Сергеевич 41 Диплом II степени
    Петраков Иван Николаевич 41 Диплом II степени
    Зажигина Елизавета Андреевна 41 Диплом II степени
    Лагуткина Александра Андреевна 41 Диплом II степени
    Сигова Елизавета Александровна 41 Диплом II степени
    Никитченко Никита Николаевич 41 Диплом II степени
    Костров Валентин Артемьевич 41 Диплом II степени
    Лемус Каррилес Дэнни   41 Диплом II степени
    Альмяшев Дмитрий Харисович 41 Диплом II степени
    Терешкин Михаил Александрович 41 Диплом II степени
    Ковалева Мария Дмитриевна 41 Диплом II степени
    Тропина Анастасия Денисовна 41 Диплом II степени
    Бережной Андрей Константинович 41 Диплом II степени
    Морозов Максим Романович 41 Диплом II степени
    Захаров Сергей Дмитриевич 41 Диплом II степени
    Бурков Александр Сергеевич 41 Диплом II степени
    Сущенко Александр Александрович 41 Диплом II степени
    Охим Елена Олеговна 41 Диплом II степени
    Алекберов Артем Темурович 41 Диплом II степени
    Курлянд Стефан Александрович 41 Диплом II степени
    Гуров Евгений Валерьевич 41 Диплом II степени
    Рогов Артем Владиславович 41 Диплом II степени
    Кудряшов Евгений Михайлович 41 Диплом II степени
    Ковалевский Андрей Петрович 41 Диплом II степени
    Осокин Денис Богданович 41 Диплом II степени
    Малкершин Егор Сергеевич 41 Диплом II степени
    Галушко Павел Дмитриевич 41 Диплом II степени
    Мангазеев Даниил Игоревич 41 Диплом II степени
    Круглов Павел Андреевич 41 Диплом II степени
    Бирюков Юрий Андреевич 41 Диплом II степени
    Хотлубей Елизавета Сергеевна 41 Диплом II степени
    Насакин Артур Игоревич 41 Диплом II степени
    Малышев Александр Андреевич 41 Диплом II степени
    Вологжанин Евгений Андреевич 41 Диплом II степени
    Назмиев Айрат Ильдарович 41 Диплом II степени
    Кощеев Илья Алексеевич 41 Диплом II степени
    Попов Михаил Павлович 41 Диплом II степени
    Голесник Юрий Александрович 41 Диплом II степени
    Аль-Харба Кирам Аззамович 41 Диплом II степени
    Медведев Артём Вячеславович 41 Диплом II степени
    Колотов Антон Евгеньевич 41 Диплом II степени
    Чичеватов Глеб Дмитриевич 41 Диплом II степени
    Надлер Валентин Сергеевич 41 Диплом II степени
    Ипатов Николай Николаевич 41 Диплом II степени
    Железняк Алексей Александрович 41 Диплом II степени
    Грачёв Денис Вадимович 41 Диплом II степени
    Павлов Максим Павлович 41 Диплом II степени
    Горбунов Арсений Викторович 41 Диплом II степени
    Натальченко Александр Евгеньевич 41 Диплом II степени
    Шульженко Петр Александрович 41 Диплом II степени
    Рыжова Юлия Владимировна 41 Диплом II степени
    Толмачев Александр Дмитриевич 41 Диплом II степени
    Вяткина Анна Юрьевна 41 Диплом II степени
    Тихонова Мария Валерьевна 41 Диплом II степени
    Труфанов Егор Алексеевич 41 Диплом II степени
    Аюпов Шамиль Ильшатович 41 Диплом II степени
    Алибаева Камила Винеровна 41 Диплом II степени
    Бариев Тимур Рамилевич 41 Диплом II степени
    Сафин Тагир Наилевич 41 Диплом II степени
    Власов Андрей Алексеевич 41 Диплом II степени
    Куделин Дмитрий Максимович 41 Диплом II степени
    Тимофеев Андрей Дмитриевич 41 Диплом II степени
    Аскаров Руслан Ринатович 41 Диплом II степени
    Смаль Денис Алексеевич 41 Диплом II степени
    Кузнецов Иван Алексеевич 41 Диплом II степени
    Требунских Данила Николаевич 40 Диплом II степени
    Горбов Игорь Валерьевич 40 Диплом II степени
    Федотовская Лада Владимировна 40 Диплом II степени
    Матвеев Григорий Александрович 40 Диплом II степени
    Сандаков Никита Германович 40 Диплом II степени
    Низамутдинов Виталий Олегович 40 Диплом II степени
    Казакова Катерина Константиновна 40 Диплом II степени
    Баринов Леонид Андреевич 40 Диплом II степени
    Зимарин Тимофей Сергеевич 40 Диплом II степени
    Бабичек Илья Викторович 40 Диплом II степени
    Шохин Кирилл Алексеевич 40 Диплом II степени
    Тарасенко Эдуард Эдуардович 40 Диплом II степени
    Дедович Екатерина Дмитриевна 40 Диплом II степени
    Иванов Иван Григорьевич 40 Диплом II степени
    Прокашев Максим Павлович 40 Диплом II степени
    Воинкова Виктория Олеговна 40 Диплом II степени
    Гребнев Василий Максимович 40 Диплом II степени
    Тугарев Михаил Андреевич 40 Диплом II степени
    Гороховский Максим Андреевич 40 Диплом II степени
    Шмелев Сергей Николаевич 40 Диплом II степени
    Брайченко Григорий Тарасович 40 Диплом II степени
    Мартынюк Иван Дмитриевич 40 Диплом II степени
    Панин Артем Валерьевич 40 Диплом II степени
    Манухов Степан Ильич 40 Диплом II степени
    Гончар Владимир Максимович 40 Диплом II степени
    Злобин Роман Андреевич 40 Диплом II степени
    Свинцицкий Алексей Андреевич 40 Диплом II степени
    Томашев Андрей Михайлович 40 Диплом II степени
    Торкан Максим Эдуардович 40 Диплом II степени
    Садыков Артем Рустемович 40 Диплом II степени
    Парамонов Павел Павлович 40 Диплом II степени
    Кондрашов Леонид Сергеевич 40 Диплом II степени
    Баймашева Лейсан Равилевна 40 Диплом II степени
    Захаров Владимир Владимирович 40 Диплом II степени
    Колосков Владислав Борисович 40 Диплом II степени
    Павлов Олег Олегович 40 Диплом II степени
    Шаяхметов Глеб Эмилевич 40 Диплом II степени
    Киселёв Сергей Владимирович 40 Диплом II степени
    Лихачева Полина Александровна 40 Диплом II степени
    Егоров Григорий Евгеньевич 40 Диплом II степени
    Шелестов Федор Николаевич 39 Диплом II степени
    Чаусов Владислав Дмитриевич 39 Диплом II степени
    Прокопьев Матвей Андреевич 39 Диплом II степени
    Тугай Александр Андреевич 39 Диплом II степени
    Касметлиев Виталий Евгеньевич 39 Диплом II степени
    Сиукаев Давид Рудольфович 39 Диплом II степени
    Ширшов Дмитрий Алексеевич 39 Диплом II степени
    Смолоногов Дмитрий Сергеевич 39 Диплом II степени
    Зинин Александр Андреевич 39 Диплом II степени
    Фирстов Сергей Юрьевич 39 Диплом II степени
    Литвинов Михаил Леонидович 39 Диплом II степени
    Хлобыстов Артем Дмитриевич 39 Диплом II степени
    Задябин Илья Сергеевич 39 Диплом II степени
    Толстоноженко Артём Сергеевич 39 Диплом II степени
    Архипова Антонина Алексеевна 39 Диплом II степени
    Долганов Никита Михайлович 39 Диплом II степени
    Чуйков Сергей Александрович 39 Диплом II степени
    Синельников Артём Николаевич 39 Диплом II степени
    Удалов Даниил Григорьевич 39 Диплом II степени
    Клыченков Александр Михайлович 39 Диплом II степени
    Перевалов Николай Сергеевич 39 Диплом II степени
    Досов Артем Алексеевич 39 Диплом II степени
    Зубрей Александр Валерьевич 39 Диплом II степени
    Ханнанова Диляра Руслановна 39 Диплом II степени
    Половченя Ксения Вячеславовна 39 Диплом II степени
    Корельская Евгения Александровна 39 Диплом II степени
    Ахатова Алсу Даяровна 39 Диплом II степени
    Тесалин Василий Вадимович 39 Диплом II степени
    Скаковская Людмила Евгеньевна 39 Диплом II степени
    Утешов Алимбек Галимжанулы 39 Диплом II степени
    Енин Сергей Алексеевич 39 Диплом II степени
    Фитагдинов Роберт Равильевич 39 Диплом II степени
    Редькин Артемий Олегович 39 Диплом II степени
    Ясько Вячеслав Петрович 39 Диплом II степени
    Благова Анна Владимировна 39 Диплом II степени
    Смирнов Даниил Романович 39 Диплом II степени
    Пчелинцев Святослав Вячеславович 39 Диплом II степени
    Данилов Артём Алексеевич 39 Диплом II степени
    Мамлеева Аделина Ринатовна 39 Диплом II степени
    Валиев Айдар Шамилевич 39 Диплом II степени
    Исаков Александр Валерьевич 39 Диплом II степени
    Лёскин Иван Алексеевич 39 Диплом II степени
    Крупин Никита Сергеевич 39 Диплом II степени
    Храпов Сергей Евгеньевич 39 Диплом II степени
    Ахметказы Айбек Ерланович 38 Диплом II степени
    Акылдосулы Бейбарыс Акылдосулы 38 Диплом II степени
    Шейх Дэниил Аль Мамун 38 Диплом II степени
    Быкова Дарья Владимировна 38 Диплом II степени
    Литвинова Екатерина Юрьевна 38 Диплом II степени
    Ермаков Иван Александрович 38 Диплом II степени
    Зуев Илья Вадимович 38 Диплом II степени
    Собакинских Илья Валерьевич 38 Диплом II степени
    Кислицын Матвей Евгеньевич 38 Диплом II степени
    Шампаров Александр Евгеньевич 38 Диплом II степени
    Семенов Тимофей Сергеевич 38 Диплом II степени
    Лизгин Георгий Валерьевич 38 Диплом II степени
    Щербаков Андрей Сергеевич 38 Диплом II степени
    Климов Валерий Андреевич 38 Диплом II степени
    Сыч Анастасия Денисовна 38 Диплом II степени
    Сухарников Андрей Александрович 38 Диплом II степени
    Мумладзе Максимелиан - 38 Диплом II степени
    Васюрин Кирилл Сергеевич 38 Диплом II степени
    Берлин Андрей Сергеевич 38 Диплом II степени
    Соболь Константин Андреевич 38 Диплом II степени
    Супонин Владимир Александрович 38 Диплом II степени
    Нагороднюк Никита Дмитриевич 38 Диплом II степени
    Британ Петр Станиславович 38 Диплом II степени
    Шкарбаненко Михаил Александрович 38 Диплом II степени
    Спиридонов Кирилл Александрович 38 Диплом II степени
    Батмаев Василий Борисович 38 Диплом II степени
    Топорков Аркадий Дмитриевич 38 Диплом II степени
    Ёркина Анастасия Дмитриевна 38 Диплом II степени
    Булатова Екатерина Владимировна 38 Диплом II степени
    Прохоров Владимир Алексеевич 38 Диплом II степени
    Николаенко Роман Владимирович 38 Диплом II степени
    Прихно Мария Александровна 38 Диплом II степени
    Битюцкий Артем Дмитриевич 38 Диплом II степени
    Ахямов Артур Ильдусович 38 Диплом II степени
    Скрипников Владимир Дмитриевич 38 Диплом II степени
    Безрученко Александр Сергеевич 38 Диплом II степени
    Бежко Данила Игоревич 38 Диплом II степени
    Пушкарёв Иван Сергеевич 38 Диплом II степени
    Сикамов Кирилл Витальевич 38 Диплом II степени
    Барсегян Карен Давидович 38 Диплом II степени
    Вендеревский Максим Игоревич 38 Диплом II степени
    Прохоренко Артём Юрьевич 38 Диплом II степени
    Игнатенко Ольга Вячеславовна 38 Диплом II степени
    Михайлов Владислав Михайлович 38 Диплом II степени
    Тимохин Николай Павлович 38 Диплом II степени
    Буданов Михаил Валерьевич 38 Диплом II степени
    Лесник Дмитрий Алексеевич 38 Диплом II степени
    Говердовский Даниил Владимирович 38 Диплом II степени
    Тяжов Андрей Андреевич 38 Диплом II степени
    Удалов Егор Владимирович 38 Диплом II степени
    Никишин Андрей Михайлович 38 Диплом II степени
    Шутов Михаил Дмитриевич 38 Диплом II степени
    Ковтунов Евгений Валерьевич 38 Диплом II степени
    Залевский Никита Сергеевич 38 Диплом II степени
    Баев Алексей Валерьевич 38 Диплом II степени
    Бураков Артем Александрович 38 Диплом II степени
    Хисамутдинов Марат Айдарович 38 Диплом II степени
    Кузьминов Дмитрий Евгеньевич 38 Диплом II степени
    Котляревский Артем Евгеньевич 38 Диплом II степени
    Дмитриев Вадим Романович 38 Диплом II степени
    Артемьев Игорь Алексеевич 38 Диплом II степени
    Илларионов Владислав Иванович 38 Диплом II степени
    Кондаков Александр Владимирович 38 Диплом II степени
    Амбарян Гарник Овикович 38 Диплом II степени
    Новгородов Туйгун Александрович 38 Диплом II степени
    Безъязычный Семён Михайлович 38 Диплом II степени
    Усов Лев Александрович 38 Диплом II степени
    Прасолов Даниил Сергеевич 37 Диплом III степени
    Говорухин Юрий Владимирович 37 Диплом III степени
    Филимонова Александра Александровна 37 Диплом III степени
    Сапожникова Дарья Александровна 37 Диплом III степени
    Коровко Егор Павлович 37 Диплом III степени
    Савин Александр Сергеевич 37 Диплом III степени
    Самородская Полина Сергеевна 37 Диплом III степени
    Кулямин Антон Александрович 37 Диплом III степени
    Руденчик Вероника Павловна 37 Диплом III степени
    Федотов Александр Сергеевич 37 Диплом III степени
    Восканян Давид Тигранович 37 Диплом III степени
    Митрофанов Константин Александрович 37 Диплом III степени
    Басова Мария Васильевна 37 Диплом III степени
    Шадрин Дмитрий Андреевич 37 Диплом III степени
    Смирнов Василий Николаевич 37 Диплом III степени
    Котова Валерия Антоновна 37 Диплом III степени
    Степанов Евгений Вадимович 37 Диплом III степени
    Ремизов Даниил Сергеевич 37 Диплом III степени
    Антонян Грант Ваграмович 37 Диплом III степени
    Алфимов Сергей Владимирович 37 Диплом III степени
    Синенкова Анна Александровна 37 Диплом III степени
    Имамов Радмир Маратович 37 Диплом III степени
    Филимонов Григорий Дмитриевич 37 Диплом III степени
    Кузнецова Светлана Андреевна 37 Диплом III степени
    Кутакова Арина Павловна 37 Диплом III степени
    Корсаков Дмитрий Владимирович 37 Диплом III степени
    Попов Иван Алексеевич 37 Диплом III степени
    Машалов Никита Евгеньевич 37 Диплом III степени
    Абдуллаев Аскар Тимурович 37 Диплом III степени
    Литвиненко Даниил Николаевич 37 Диплом III степени
    Попов Павел Евгеньевич 37 Диплом III степени
    Постников Илья Владимирович 37 Диплом III степени
    Никаноров Анатолий Анатольевич 37 Диплом III степени
    Главатских Анита Викторовна 37 Диплом III степени
    Захаров Дмитрий Владимирович 37 Диплом III степени
    Закиров Роберт Эдуардович 37 Диплом III степени
    Тимошенко Александр Сергеевич 37 Диплом III степени
    Тыцкий Владислав Игоревич 37 Диплом III степени
    Зинкевич Анна Сергеевна 37 Диплом III степени
    Иванов Олег Валерьевич 37 Диплом III степени
    Половко Игорь Валерьевич 37 Диплом III степени
    Абдразаков Линар Ринатович 37 Диплом III степени
    Ковалев Константин Андреевич 37 Диплом III степени
    Конов Марк Андреевич 37 Диплом III степени
    Кузнецов Степан Геннадьевич 37 Диплом III степени
    Худяков Константин Евгеньевич 37 Диплом III степени
    Маслова Валерия Александровна 37 Диплом III степени
    Хнкоян Георгий Врежович 37 Диплом III степени
    Веретененко Ирина Ивановна 37 Диплом III степени
    Ильин Денис Игоревич 37 Диплом III степени
    Шигаева Маргарита Игоревна 37 Диплом III степени
    Егоров Сергей Андреевич 37 Диплом III степени
    Гошкодер Даниил Юрьевич 37 Диплом III степени
    Инкина Анастасия Николаевна 37 Диплом III степени
    Кнышенко Михаил Павлович 37 Диплом III степени
    Лютов Тимофей Владимирович 37 Диплом III степени
    Даньшина Анастасия Александровна 37 Диплом III степени
    Леоненко Макар Владимирович 37 Диплом III степени
    Меляков Сергей Романович 36 Диплом III степени
    Антипов Тимофей Владимирович 36 Диплом III степени
    Шмыголь Дмитрий Ильич 36 Диплом III степени
    Клещев Максим Денисович 36 Диплом III степени
    Кукушкин Роман Олегович 36 Диплом III степени
    Федотов Иван Андреевич 36 Диплом III степени
    Пойда Арсений Игоревич 36 Диплом III степени
    Владимиров Аркадий Андреевич 36 Диплом III степени
    Найко Даниил Юрьевич 36 Диплом III степени
    Тарасов Антон Андреевич 36 Диплом III степени
    Гареев Динислам Альфисович 36 Диплом III степени
    Подпрятов Дмитрий Сергеевич 36 Диплом III степени
    Удовин Илья Владимирович 36 Диплом III степени
    Шляпин Артем Евгеньевич 36 Диплом III степени
    Мелихедов Артем Сергеевич 36 Диплом III степени
    Акульшина Дарья Михайловна 36 Диплом III степени
    Лазарев Никита Денисович 36 Диплом III степени
    Черепанов Андрей Владиславович 36 Диплом III степени
    Килина Мария Леонидовна 36 Диплом III степени
    Шан Андрей Владимирович 36 Диплом III степени
    Маркеева Елена Андреевна 36 Диплом III степени
    Каркин Илья Владиславович 36 Диплом III степени
    Соболева Ирина Ивановна 36 Диплом III степени
    Фадеев Семен Владимирович 36 Диплом III степени
    Сибгатуллин Искандер Ильдарович 36 Диплом III степени
    Рябков Дмитрий Викторович 36 Диплом III степени
    Пономарев Артем Александрович 36 Диплом III степени
    Видулин Иван Дмитриевич 36 Диплом III степени
    Насибуллин Руслан Радикович 36 Диплом III степени
    Григорьева Александра Андреевна 36 Диплом III степени
    Пуденкова Нина Александровна 36 Диплом III степени
    Потяшин Иван Олегович 36 Диплом III степени
    Балдицын Владимир Олегович 36 Диплом III степени
    Крылова Анна Дмитриевна 36 Диплом III степени
    Джиблави Ибрагим Билалович 36 Диплом III степени
    Чернышёв Александр Андреевич 36 Диплом III степени
    Антонова Анастасия Тимофеевна 36 Диплом III степени
    Салахутдинова Делия Ильдаровна 36 Диплом III степени
    Федин Никита Геннадьевич 36 Диплом III степени
    Лебедев Иван Вячеславович 36 Диплом III степени
    Рогов Юрий Павлович 36 Диплом III степени
    Черных Елена Алексеевна 36 Диплом III степени
    Артемов Антон Викторович 36 Диплом III степени
    Чернавский Данил Денисович 36 Диплом III степени
    Юманов Михаил Сергеевич 36 Диплом III степени
    Пивнев Артём Эдуардович 35 Диплом III степени
    Соседов Николай Александрович 35 Диплом III степени
    Лущиков Андрей Юрьевич 35 Диплом III степени
    Долгов Максим Евгеньевич 35 Диплом III степени
    Ярмольчик Данила Александрович 35 Диплом III степени
    Мельников Виктор Михайлович 35 Диплом III степени
    Романов Александр Денисович 35 Диплом III степени
    Рожкова Галина Геннадьевна 35 Диплом III степени
    Емельянов Максим Алексеевич 35 Диплом III степени
    Тараканов Егор Александрович 35 Диплом III степени
    Бартенева Алёна Юрьевна 35 Диплом III степени
    Соркин Евгений Владимирович 35 Диплом III степени
    Шкапский Никита Владиславович 35 Диплом III степени
    Герасько Дмитрий Алексеевич 35 Диплом III степени
    Васюк Владимир Александрович 35 Диплом III степени
    Деева Александра Андреевна 35 Диплом III степени
    Опушнев Илья Александрович 35 Диплом III степени
    Ивина Яна Павловна 35 Диплом III степени
    Баюк Илья Сергеевич 35 Диплом III степени
    Гамов Иван Владимирович 35 Диплом III степени
    Ковалева Ольга Дмитриевна 35 Диплом III степени
    Садыков Тимур Ильшатович 35 Диплом III степени
    Корбейников Илья Игоревич 35 Диплом III степени
    Степанов Иван Александрович 35 Диплом III степени
    Попов Фёдор Сергеевич 35 Диплом III степени
    Сазонова Алина Дмитриевна 35 Диплом III степени
    Мухин Дмитрий Дмитриевич 35 Диплом III степени
    Боровков Павел Вадимович 35 Диплом III степени
    Бурин Михаил Тимурович 35 Диплом III степени
    Бондарь Роман Андреевич 35 Диплом III степени
    Кожевников Алексей Вадимович 35 Диплом III степени
    Черная Елена Владимировна 35 Диплом III степени
    Хасанянова Сания Линаровна 35 Диплом III степени
    Троегубов Александр Юрьевич 35 Диплом III степени
    Шерстюк Сергей Павлович 35 Диплом III степени
    Кыльчик Сергей Витальевич 35 Диплом III степени
    Шишков Андрей Васильевич 35 Диплом III степени
    Демурия Давид Сергеевич 35 Диплом III степени
    Житнюк Алексей Александрович 35 Диплом III степени
    Тесленко Валерий Эмзарович 35 Диплом III степени
    Вихлянцев Максим Сергеевич 35 Диплом III степени
    Тремасов Даниил Геннадьевич 35 Диплом III степени
    Гречко Агата Артуровна 35 Диплом III степени
    Бражникова Ангелина Владимировна 35 Диплом III степени
    Акопян Даниил Артурович 35 Диплом III степени
    Акиндинов Георгий Дмитриевич 35 Диплом III степени
    Балахонцев Михаил Игоревич 35 Диплом III степени
    Валишина Алия Аксановна 35 Диплом III степени
    Мухамадиев Айдар Ильвирович 35 Диплом III степени
    Кирсанов Александр Львович 35 Диплом III степени
    Кондрахов Игорь Константинович 35 Диплом III степени
    Муфтахова Лия Рустемовна 35 Диплом III степени
    Сидуков Даниил Андреевич 35 Диплом III степени
    Булатов Дмитрий Андреевич 35 Диплом III степени
    Семыкин Александр Владимирович 35 Диплом III степени
    Мирзоев Сергей Евгеньевич 35 Диплом III степени
    Митрофанова Анастасия Евгеньевна 35 Диплом III степени
    Шушакова Ирина Васильевна 35 Диплом III степени
    Стыров Даниил Владимирович 35 Диплом III степени
    Кондратюк Антон - 35 Диплом III степени
    Михайлов Михаил Михайлович 35 Диплом III степени
    Старостин Федор Андреевич 34 Диплом III степени
    Белькова Александра Владимировна 34 Диплом III степени
    Байдаров Егор Германович 34 Диплом III степени
    Святковская Ольга Алексеевна 34 Диплом III степени
    Хохонова Полина Игоревна 34 Диплом III степени
    Федоров Никита Вячеславович 34 Диплом III степени
    Царапова Юлия Павловна 34 Диплом III степени
    Гриненко Артемий Романович 34 Диплом III степени
    Сафонов Николай Ильич 34 Диплом III степени
    Сваткова Прасковья Алексеевна 34 Диплом III степени
    Горбунов Сергей Игоревич 34 Диплом III степени
    Сараев Захар Романович 34 Диплом III степени
    Коноплицкий Владислав Викторович 34 Диплом III степени
    Корнилов Дмитрий Владимирович 34 Диплом III степени
    Муксеев Георгий Николаевич 34 Диплом III степени
    Гвоздев Тимур Максимович 34 Диплом III степени
    Тарков Даниил Валерьевич 34 Диплом III степени
    Орешкин Антон Александрович 34 Диплом III степени
    Малютин Илья Сергеевич 34 Диплом III степени
    Рубцов Иван Дмитриевич 34 Диплом III степени
    Аминов Марат Гарунович 34 Диплом III степени
    Бредихин Александр Иванович 34 Диплом III степени
    Батуев Илья Олегович 34 Диплом III степени
    Можаев Кирилл Александрович 34 Диплом III степени
    Краснов Александр Анатольевич 34 Диплом III степени
    Озорнин Василий Михайлович 34 Диплом III степени
    Сидулин Данила Александрович 34 Диплом III степени
    Идрисов Салават Рамилевич 34 Диплом III степени
    Гаврилов Андрей Дмитриевич 34 Диплом III степени
    Юхно Михаил Юрьевич 34 Диплом III степени
    Зернов Николай Андреевич 34 Диплом III степени
    Колосков Кирилл Сергеевич 34 Диплом III степени
    Авсянник Елизавета Дмитриевна 34 Диплом III степени
    Шаблинская Екатерина Александровна 34 Диплом III степени
    Лачин Сергей Александрович 34 Диплом III степени
    Семынин Максим Сергеевич 34 Диплом III степени
    Ищенко Полина Владимировна 34 Диплом III степени
    Захарова Татьяна Алексеевна 34 Диплом III степени
    Гамов Илья Олегович 34 Диплом III степени
    Хорохорин Максим Васильевич 34 Диплом III степени
    Чуркин Кирилл Юрьевич 34 Диплом III степени
    Кирьянова Алина Владимировна 34 Диплом III степени
    Большенко Мария Анатольевна 34 Диплом III степени
    Лебедев Кирилл Олегович 34 Диплом III степени
    Сахарова Александра Геннадиевна 34 Диплом III степени
    Петров Александр Глебович 34 Диплом III степени
    Соболева Евгения Александровна 34 Диплом III степени
    Курелюк Екатерина Дмитриевна 34 Диплом III степени
    Персиянов Михаил Игоревич 34 Диплом III степени
    Попова Дарья Алексеевна 34 Диплом III степени
    Зуденков Сергей Игоревич 34 Диплом III степени
    Климков Антон Александрович 34 Диплом III степени
    Григорьева Анна Алексеевна 34 Диплом III степени
    Исмагилов Арсен Римович 34 Диплом III степени
    Скворцов Илья Андреевич 34 Диплом III степени
    Гасанов Тимур Вагифович 34 Диплом III степени
    Сайфуллин Данил Дамирович 34 Диплом III степени
    Калашников Даниил Николаевич 34 Диплом III степени
    Полетухин Роман Сергеевич 34 Диплом III степени
    Ли Роман Викторович 33 Диплом III степени
    Дмитриенко Анна Евгеньевна 33 Диплом III степени
    Львова Светлана Олеговна 33 Диплом III степени
    Зыкин Тимофей Олегович 33 Диплом III степени
    Гордеев Ярослав Андреевич 33 Диплом III степени
    Стецюк Иван Александрович 33 Диплом III степени
    Макаров Дмитрий Александрович 33 Диплом III степени
    Петров Алексей Сергеевич 33 Диплом III степени
    Деревянкин Иван Дмитриевич 33 Диплом III степени
    Гудков Никита Сергеевич 33 Диплом III степени
    Трофимов Егор Евгеньевич 33 Диплом III степени
    Океанова Анна Мария Геннадьевна 33 Диплом III степени
    Асмоловская Екатерина Сергеевна 33 Диплом III степени
    Колосов Арсений Владимирович 33 Диплом III степени
    Лапин Тимофей Евгеньевич 33 Диплом III степени
    Карнуп Герман Александрович 33 Диплом III степени
    Слынко Денис Дмитриевич 33 Диплом III степени
    Пропой Максим Игоревич 33 Диплом III степени
    Мордовский Алексей Владимирович 33 Диплом III степени
    Ивашкевич Ярослав Евгеньевич 33 Диплом III степени
    Сулейманов Ильяс Алмасович 33 Диплом III степени
    Игнатьев Алексей Константинович 33 Диплом III степени
    Кузнецов Александр Сергеевич 33 Диплом III степени
    Давыдова Ксения Петровна 33 Диплом III степени
    Шелухан Матвей Игоревич 33 Диплом III степени
    Камал Александр Муджахидович 33 Диплом III степени
    Захаров Даниил Вадимович 33 Диплом III степени
    Медведев Андрей Игоревич 33 Диплом III степени
    Жумабоева Азиза Дилшодовна 33 Диплом III степени
    Буянов Никита Сергеевич 33 Диплом III степени
    Широкинский Вадим Олегович 33 Диплом III степени
    Жаркова Анастасия Павловна 33 Диплом III степени
    Чиженко Иван Иванович 33 Диплом III степени
    Гусев Ярослав Сергеевич 33 Диплом III степени
    Еременко Илья Владимирович 33 Диплом III степени
    Гурова Эльвина Андреевна 33 Диплом III степени
    Курков Василий Андреевич 33 Диплом III степени
    Газизов Ратмир Ленарович 33 Диплом III степени
    Атепалихин Артемий Алексеевич 33 Диплом III степени
    Шульга Андрей Михайлович 33 Диплом III степени
    Якушев Александр Сергеевич 33 Диплом III степени
    Козлов Сергей Андреевич 33 Диплом III степени
    Чусов Андрей Сергеевич 33 Диплом III степени
    Поварнин Михаил Андреевич 33 Диплом III степени
    Закурдаев Никита Иванович 33 Диплом III степени
    Бердышев Роман Владимирович 33 Диплом III степени
    Винк Александра Егоровна 33 Диплом III степени
    Литвин Александр Анатольевич 33 Диплом III степени
    Возняк Михаил Андреевич 33 Диплом III степени
    Маркевич Кирилл Андреевич 33 Диплом III степени
    Ильин Максим Вадимович 33 Диплом III степени
    Алликас Даниил Дмитриевич 33 Диплом III степени
    Дивеха Анастасия Викторовна 33 Диплом III степени
    Кудинова Анна Александровна 33 Диплом III степени
    Романенкова Елизавета Игоревна 33 Диплом III степени
    Маринов Ярослав Александрович 33 Диплом III степени
    Поминов Денис Игоревич 33 Диплом III степени
    Фомина Анна Владимировна 33 Диплом III степени
    Демешко Григорий Матвеевич 33 Диплом III степени
    Жданко Глеб Алексеевич 33 Диплом III степени
    Бочкарев Семен Владиславович 33 Диплом III степени
    Зиятдинов Тимур Айратович 33 Диплом III степени
    Нугуманов Динар Илдарович 33 Диплом III степени
    Климов Святослав Владимирович 33 Диплом III степени
    Семенов Семён Сергеевич 33 Диплом III степени
    Шокоров Никита Сергеевич 33 Диплом III степени
    Лапшин Никита Андреевич 33 Диплом III степени
    Ветушинский Илья Станиславович 33 Диплом III степени
    Кулемин Кирилл Олегович 33 Диплом III степени
    Климов Никита Евгеньевич 33 Диплом III степени
    Богачева Анастасия Евгеньевна 33 Диплом III степени
    Назаров Константин Олегович 33 Диплом III степени
    Пампушик Григорий Владимирович 32 Диплом III степени
    Великоречанин Игорь Анатольевич 32 Диплом III степени
    Кузьменко Сергей Викторович 32 Диплом III степени
    Красовский Алексей Дмитриевич 32 Диплом III степени
    Шутова Тамара Антоновна 32 Диплом III степени
    Данченков Алексей Денисович 32 Диплом III степени
    Феоктистов Евгений Алексеевич 32 Диплом III степени
    Андреев Андрей Алексеевич 32 Диплом III степени
    Ганин Александр Павлович 32 Диплом III степени
    Касаткова Полина Павловна 32 Диплом III степени
    Хрипливый Данила Алексеевич 32 Диплом III степени
    Попов Никита Сергеевич 32 Диплом III степени
    Шилин Максим Александрович 32 Диплом III степени
    Булатов Игорь Сергеевич 32 Диплом III степени
    Лю Цзыци - 32 Диплом III степени
    Малий Игорь Олегович 32 Диплом III степени
    Калачева Алиса Павловна 32 Диплом III степени
    Филимонова Дарья Александровна 32 Диплом III степени
    Субботина Дарья Алексеевна 32 Диплом III степени
    Амирметова Лейла Имрановна 32 Диплом III степени
    Новицкий Даниил Андреевич 32 Диплом III степени
    Фетисов Григорий Антонович 32 Диплом III степени
    Беженарь Михаил Витальевич 32 Диплом III степени
    Панкратов Сергей Александрович 32 Диплом III степени
    Короткова Тинна Алексеевна 32 Диплом III степени
    Платонов Дмитрий Валерьевич 32 Диплом III степени
    Высоцкий Роман Игоревич 32 Диплом III степени
    Сердюков Михаил Игоревич 32 Диплом III степени
    Белогур Алексей Дмитриевич 32 Диплом III степени
    Василенко Василий Юрьевич 32 Диплом III степени
    Бинкевич Александр Сергеевич 32 Диплом III степени
    Тимофеев Вадим Владимирович 32 Диплом III степени
    Гордеева Валерия Михайловна 32 Диплом III степени
    Поляков Андрей Вячеславович 32 Диплом III степени
    Анисимов Михаил Игоревич 32 Диплом III степени
    Чернов Андрей Владимирович 32 Диплом III степени
    Кашин Дмитрий Андреевич 32 Диплом III степени
    Соловьев Артемий Андреевич 32 Диплом III степени
    Зиятдинова Рената Ринатовна 32 Диплом III степени
    Бербер Кирилл Андреевич 32 Диплом III степени
    Юрьева Анна Михайловна 32 Диплом III степени
    Чунжук Елизавета Анатольевна 32 Диплом III степени
    Кузьмичева Софья Львовна 32 Диплом III степени
    Хамидуллин Антон Константинович 32 Диплом III степени
    Тухватуллин Тимур Ринатович 32 Диплом III степени
    Ганиева Карина Руслановна 32 Диплом III степени
    Морозов Александр Сергеевич 32 Диплом III степени
  • Положение о физико-математических олимпиадах «Физтех» (2018 г.)

    1. Общие положения 

    1.1 Настоящее Положение об олимпиаде школьников «Физтех» (далее – положение, олимпиада) определяет порядок организации и проведения олимпиады, порядок определения победителей и призеров.

    1.2 Полное наименование олимпиады – олимпиада школьников «Физтех».

    1.3 Олимпиада проводится в соответствии с федеральными законами, иными нормативноправовыми актами, содержащими нормы, регулирующие отношения по проведению олимпиад школьников, локальными нормативными документами.

    1.4 Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к углубленному изучению физики и математики, выявление их творческих способностей, а также поиск молодых талантов.

    1.5 Олимпиаду организуют и проводят: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»,  федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный авиационный технический университет», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный университет инженерных технологий», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Департамент образования города Москвы (далее – организаторы). 

    1.6 Официальным сайтом олимпиады является http://olymp.mipt.ru/ (далее – сайт олимпиады).
     
    2. Порядок организации и проведения олимпиады

    2.1. Олимпиада проводится по двум общеобразовательным предметам: по математике и по физике. Итоги подводятся отдельно по каждому предмету. Участник на добровольной основе может принять участие как по обоим предметам олимпиады, так и по каждому предмету в отдельности.

    2.2. Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

    2.3. Участник может принять участие только в олимпиаде не ниже своего класса обучения. При этом в дипломе указывается класс обучения.

    2.4. Язык проведения олимпиады – русский.

    2.5. Олимпиада проводится в соответствии с настоящим положением и Регламентом проведения олимпиады школьников «Физтех» в 2017/2018 учебном году (далее – регламент). Положение и регламент размещаются на сайте олимпиады.
     
    2.6. Для участия в олимпиаде участникам необходимо зарегистрироваться. Порядок регистрации указан в регламенте и размещается на сайте олимпиады.

    2.7. Олимпиада проводится в два этапа в соответствии с регламентом.
     
    3. Организационно-методическое обеспечение олимпиады

    3.1. Организационно-методическое обеспечение осуществляется оргкомитетом олимпиады. Председателем оргкомитета олимпиады является ректор МФТИ.

    3.2. Оргкомитет олимпиады решает следующие задачи: − представляет в Российский Совет олимпиад школьников документы, необходимые для включения олимпиады в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации; − определяет форму и сроки проведения всех мероприятий олимпиады; − обеспечивает непосредственное проведение олимпиады; − устанавливает регламент проведения олимпиады; − формирует составы жюри, методических и апелляционных комиссий олимпиады; − утверждает критерии и методики оценки выполненных заданий; − заслушивает отчеты жюри олимпиады; − утверждает состав победителей и призеров олимпиады; − представляет в Российский Совет олимпиад школьников отчет по итогам олимпиады; − осуществляет иные функции в соответствии с данным положением.

    3.3. В состав методических предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов и сотрудники других организаций. Методические комиссии олимпиады решают следующие задачи: − разрабатывают задания для отборочных и заключительных этапов олимпиады; − разрабатывают критерии и методики оценки выполненных заданий; − представляют в оргкомитет предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады; − совместно с оргкомитетом публикуют на сайте олимпиады материалы (задания, примеры решений и т.п.); − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.4. В состав жюри входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов и сотрудники других организаций. Жюри олимпиады решают следующие задачи: − проверяют и оценивают результаты выполнения олимпиадных заданий участников олимпиады; − вносят предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады; − представляют для утверждения в оргкомитет список победителей и призеров олимпиады по каждому этапу; − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.5. В состав апелляционных предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов и сотрудники других организаций. Апелляционные предметные комиссии рассматривают апелляции, поданные участниками олимпиады. Не допускается рассмотрение апелляции преподавателем, проводившим первичную проверку работы.
     
    4. Порядок проведения и подведения итогов олимпиады

    4.1. Финансовое обеспечение проведения олимпиады осуществляется организаторами. Участие в олимпиаде бесплатное. Оплата транспортных расходов и расходов на проживание иногородних участников не проводится.

    4.2. Проверка работ участников заключительного этапа олимпиады осуществляется жюри на территории МФТИ.

    4.3. Победителями и призёрами олимпиады по предмету считаются участники, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе по соответствующему предмету и награжденные дипломом соответствующей степени. Участники олимпиады могут награждаться свидетельствами участника, грамотами, памятными подарками и другими призами.

    4.4. Оргкомитет подводит итоги и объявляет победителей и призеров с размещением информации на сайте олимпиады до 10 апреля 2018 года включительно.

    4.5. Все материалы по всем турам и этапам (анкеты, работы) хранятся оргкомитетом как минимум до подведения итогов олимпиады. Электронные копии работ победителей и призёров публикуются на сайте олимпиады как минимум до начала проведения олимпиады следующего года.

  • Города проведения Физтех 2018

  • Списки победителей и призёров по физике (2011 г.)

    Победители

    1. Авдошкин Александр Сергеевич
    2. Алешновский Вячеслав Сергеевич
    3. Антипов Анатолий Васильевич
    4. Арзамасский Лев Игоревич
    5. Астраханцев Никита Юрьевич
    6. Ахтямов Азат Джалилевич
    7. Баган Александр Анатольевич
    8. Баев Роман Вячеславович
    9. Баженов Сергей Владимирович
    10. Базылик Сергей Николаевич
    11. Басалаев Артем Викторович
    12. Билинский Юрий Михайлович
    13. Билялетдинов Илья Евгеньевич
    14. Благов Сергей Владимирович
    15. Блюменталь Максим Викторович
    16. Блянкинштейн Наталья Игоревна
    17. Бондарчук Ярослав Валерьевич
    18. Бубис Антон Владимирович
    19. Буланов Денис Михайлович
    20. Бухарев Александр Юрьевич
    21. Буюкли Святослав Русланович
    22. Веринов Александр Алексеевич
    23. Вецлер Денис Иванович
    24. Виноградов Константин Сергеевич
    25. Высочанский Николай Алексеевич
    26. Галиев Рамзиль Раушанович
    27. Гамов Артемий Львович
    28. Гаркавенко Мария Александровна
    29. Голоколенов Илья Алексеевич
    30. Гольдштейн Мария Константиновна
    31. Гончар Иван Вадимович
    32. Горбачев Георгий Викторович
    33. Горбунов Андрей Юрьевич
    34. Грачик Владислав Игоревич
    35. Грингауз Александр Дмитриевич
    36. Гуревич Павел Геннадьевич
    37. Гурьянов Иван Анатольевич
    38. Гуськов Алексей Сергеевич
    39. Давлетов Эмиль Тимурович
    40. Дербышев Дмитрий Юрьевич
    41. Дехтяренко Ярослав Игоревич
    42. Довжик Виктор Михайлович
    43. Дородных Александр Владимирович
    44. Ерёмин Данила Борисович
    45. Жаднов Никита Олегович
    46. Журавлев Александр Алексеевич
    47. Ивачев Артем Сегеевич
    48. Ивашкин Владимир Сергеевич
    49. Измайлов Денис Александрович
    50. Кайсин Борис Дмитриевич
    51. Карасиков Михаил Евгеньевич
    52. Карпиков Николай Андреевич
    53. Карпов Илья Геннадьевич
    54. Кассирова Ольга Игоревна
    55. Кириллов Виталий Павлович
    56. Кирсанов Владимир Юрьевич
    57. Киселева Марья Александровна
    58. Ковалёв Василий Валерьевич
    59. Кожухов Роман Валерьевич
    60. Козлов Владимир Андреевич
    61. Колымагин Данила Анатольевич
    62. Коняева Екатерина Павловна
    63. Корнеев Леонид Андреевич
    64. Королев Кирилл Владимирович
    65. Костарев Виталий Алексеевич
    66. Костюченко Татьяна Сергеевна
    67. Кошелев Кирилл Леонидович
    68. Кузнецова Евгения Борисовна
    69. Кулунчаков Андрей Сергеевич
    70. Куреев Алексей Андреевич
    71. Курикша Артем Анатольевич
    72. Лаккис Эмиль Элиасович
    73. Ларионов Игорь Александрович
    74. Лежнев Константин Эдуардович
    75. Лещёв Даниил Сергеевич
    76. Лилиенберг Иван Вадимович
    77. Магадов Камиль Юсупович
    78. Макарычев Егор Михайлович
    79. Максютов Рустем Гаязович
    80. Милицин Станислав Александрович
    81. Мичурина Инна Андреевна
    82. Морозов Антон Алексеевич
    83. Морозова Татьяна Андреевна
    84. Нескорнюк Владислав Александрович
    85. Николаев Антон Юрьевич
    86. Ожерельев Илья Сергеевич
    87. Оразбаев Акбар Нурахметулы
    88. Орехов Максим Александрович
    89. Павленко Кирилл Евгеньевич
    90. Павловский Андрей Владимирович
    91. Паринов Данила Александрович
    92. Паркевич Егор Вадимович
    93. Пеньковский Владислав Викторович
    94. Петров Матвей Васильевич
    95. Петрыкин Святослав Олегович
    96. Писарев Михаил Александрович
    97. Плавин Александр Викторович
    98. Погорелов Никита Александрович
    99. Порошин Павел Алексеевич
    100. Приходько Дмитрий Дмитриевич
    101. Прокофьев Вадим Вячеславович
    102. Радкевич Алексей Андреевич
    103. Ростов Антон Андреевич
    104. Ростов Артём Андреевич
    105. Рубцовенко Сергей Андреевич
    106. Сагитова Адиля Маратовна
    107. Садыков Марат Наилевич
    108. Самарин Юрий Алексеевич
    109. Семёнов Владимир Сергеевич
    110. Смирнов Николай Юрьевич
    111. Соколов Алексей Андреевич
    112. Сосновик Иван Вадимович
    113. Стогов Антон Вадимович
    114. Столбов Игорь Сергеевич
    115. Субботин Михаил Александрович
    116. Сурдяев Алексей Александрович
    117. Сурков Никита Алексеевич
    118. Сурцуков Михаил Михаилович
    119. Такмаков Иван Сергеевич
    120. Тамарина Алена Андреевна
    121. Токарева Алиса Олеговна
    122. Туманов Евгений Александрович
    123. Уросов Василий Васильевич
    124. Ушков Андрей Александрович
    125. Фролов Роман Сергеевич
    126. Хабаров Кирилл Михайлович
    127. Хабаров Лев Андреевич
    128. Халдеев Станислав Игоревич
    129. Цыбров Федор Михайлович
    130. Чекуров Павел Александрович
    131. Чернухина Ольга Николаевна
    132. Шарафутдинов Константин Романович
    133. Шафиков Айрат Гамирович
    134. Шель Егор Владимирович
    135. Шидловский Дмитрий Сергеевич
    136. Шинкевич Михаил Игоревич
    137. Ширинян Артур Арамович
    138. Шуранов Дмитрий Витальевич
    139. Щербаков Анатолий Андреевич
    140. Явчуновский Виктор Сергеевич

    Призёры 2 степени

    1. Андрианов Александр Валентинович
    2. Аришин Семен Васильевич
    3. Афанасьев Антон Андреевич
    4. Ахмадеева Татьяна Вадимовна
    5. Аюпов Родион Эдуардович
    6. Бакиев Таир Владимирович
    7. Балюкин Игорь Игоревич
    8. Бекетов Максим Евгеньевич
    9. Беляева Екатерина Сергеевна
    10. Боеру Ефим 
    11. Боровенский Иван Александрович
    12. Бородий Дмитрий Андреевич
    13. Брынза Ирина Анатольевна
    14. Вайнман Алиса Дмитриевна
    15. Вахромова Евгения Юрьевна
    16. Вербицкий Дмитрий Альбертович
    17. Ветчинников Дмитрий Валерьевич
    18. Воротилов Владислав Геннадьевич
    19. Вязьмитинов Никита Антонович
    20. Габдуллина Алина Руслановна
    21. Гадельшин Тагир Тальгатович
    22. Гайбатов Рахман Саламудинович
    23. Глухих Тимофей Александрович
    24. Гончар Роман Петрович
    25. Гончаров Егор Сергеевич
    26. Горева Анна Игоревна
    27. Горнов Николай Владимирович
    28. Горохов Филипп Викторович
    29. Григорьев Федор Владимирович
    30. Григорьева Полина Викторовна
    31. Гринчук Алексей Валерьевич
    32. Гришунина Мария Михайловна
    33. Губайдулин Айдар Наилевич
    34. Гурьева Светлана Сергеевна
    35. Двирник Ярослав Семенович
    36. Дедков Антон Никитович
    37. Декань Валентин Геннадьевич
    38. Дмитриев Павел Алексеевич
    39. Додонов Дмитрий Валерьевич
    40. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
    41. Еремеева Оксана Андреевна
    42. Еремчев Максим Юрьевич
    43. Ермаков Илья Дмитриевич
    44. Ермолаев Илья Олегович
    45. Захаров Никита Юрьевич
    46. Зендриков Дмитрий Кириллович
    47. Зотов Евгений Михайлович
    48. Зубов Сергей Александрович
    49. Ибрагимов Марат Маруфович
    50. Игнатьева Анастасия Юрьевна
    51. Изъюров Степан Борисович
    52. Каравацкий Илья Иванович
    53. Кириллов Кирилл Юрьевич
    54. Киселев Евгений Олегович
    55. Клементе Иосиф Эдди
    56. Климов Александр Викторович
    57. Кобяков Илья Сергеевич
    58. Ковалев Михаил Германович
    59. Коваль Иван Иванович
    60. Коган Сергей Дмитриевич
    61. Козин Евгений Юрьевич
    62. Колдаев Дмитрий Артемович
    63. Колесова Кристина Александровна
    64. Колток Андрей Юрьевич
    65. Конышев Дмитрий Алексеевич
    66. Кореньков Александр Владимирович
    67. Косенко Владимир Михайлович
    68. Кузин Роман Сергеевич
    69. Кузнецов Александр Александрович
    70. Кузнецов Владимир Альбертович
    71. Кузнецов Филипп Владимирович
    72. Куличенко Андрей Александрович
    73. Кусаинов Рустам Берикович
    74. Левин Никита Глебович
    75. Лимонова Елена Евгеньевна
    76. Макарова Анастасия Михайловна
    77. Макарян Саркис Араикович
    78. Макеев Иван Алексеевич
    79. Максимова Дина Михайловна
    80. Малыгин Артем Александрович
    81. Мартынов Вадим Вадимович
    82. Масленников Эдуард Александрович
    83. Матвеев Павел Вячеславович
    84. Машнинов Антон Андреевич
    85. Мельников Никита Дмитриевич
    86. Мехия Альберто Бандурин
    87. Мигалин Антон Сергеевич
    88. Минин Кирилл Андреевич
    89. Миронов Алексей Владимирович
    90. Митусов Станислав Андреевич
    91. Михальцов Илья Александрович
    92. Мухортов Леонтий Алексеевич
    93. Насибуллин Алмаз Рафисович
    94. Науменко Олег Сергеевич
    95. Низамиева Айгуль Альфредовна
    96. Николаев Иван Анатольевич
    97. Николаев Руслан Владимирович
    98. Николайчук Дарья Николаевна
    99. Никоненко Юрий Андреевич
    100. Никонов Василий Валерьевич
    101. Носов Михаил Сергеевич
    102. Овчаренко Денис Иванович
    103. Орлов Денис Валерьевич
    104. Паньков Александр Михайлович
    105. Петренко Дмитрий Евгеньевич
    106. Петрова Ольга Олеговна
    107. Подгурская Алиса Дмитриевна
    108. Потапов Юрий Юрьевич
    109. Преображенский Артём Михайлович
    110. Редько Игорь Геннадиевич
    111. Розанов Николай Дмитриевич
    112. Сабиров Дамир Сяитович
    113. Савенков Виктор Александрович
    114. Садилов Валентин Викторович
    115. Саюшев Иван Николаевич
    116. Свердлов Герман Михайлович
    117. Свиткин Максим Маркович
    118. Серебро Андрей Евгеньевич
    119. Сиваков Никита Александрович
    120. Ситников Павел Васильевич
    121. Смирнов Евгений Александрович
    122. Смирнов Илья Алексеевич
    123. Смоляков Александр Валерьевич
    124. Соловьев Дмитрий Алексеевич
    125. Старовойтов Артем Игоревич
    126. Строганов Павел Леонидович
    127. Суворов Дмитрий Михайлович
    128. Суворов Сергей Борисович
    129. Сугак Никита Вадимович
    130. Сулимов Максим Леонидович
    131. Сухарев Виктор Геннадьевич
    132. Сухоплюев Алексей Вадимович
    133. Сучкова Наталья Константиновна
    134. Тагиев Эмин Рафаилович
    135. Таракчян Левон Суренович
    136. Тарасенко Евгений Андреевич
    137. Тимофеева Анна Валерьевна
    138. Тюрин Дмитрий Александрович
    139. Тюрин Николай Богданович
    140. Ужегов Денис Валерьевич
    141. Фатыхов Булат Айратович
    142. Федорова Светлана Александровна
    143. Филатов Петр Алексеевич
    144. Хабибуллин Иоаким Романович
    145. Харькин Павел Дмитриевич
    146. Холин Иван Николаевич
    147. Хусаенов Тимур Рамилевич
    148. Цветкова Валерия Олеговна
    149. Циглер Александр Сергеевич
    150. Чернышов Андрей Игоревич
    151. Чернявская Надежда Сергеевна
    152. Чурилов Антон Андреевич
    153. Швец Михаил Юрьевич
    154. Шер Арсений Владимирович
    155. Шитоев Иван Дмитриевич
    156. Шишков Виталий Сергеевич
    157. Шматко Владимир Викторович
    158. Шохин Кирилл Олегович
    159. Эм Эрнест Вадимович
    160. Юрьев Константин Владимирович
    161. Ященко Александр Алексеевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдуллин Айбулат Шакирович
    2. Аввакумов Святослав Николаевич
    3. Азаркин Сергей Сергеевич
    4. Алексеевская Анастасия Александровна
    5. Алтынбаев Динислам Ринатович
    6. Андресов Владислав Васильевич
    7. Аникин Антон Андреевич
    8. Анфёрова Елизавета Павловна
    9. Артемова Мария Владиславовна
    10. Архипов Тимофей Дмитриевич
    11. Ахмадеев Михаил Рудэлевич
    12. Бакин Антон Вячеславович
    13. Баринов Вячеслав Валерьевич
    14. Бахтеев Денис Уралович
    15. Башлыков Леонид Александрович
    16. Башмаков Роман Андреевич
    17. Бедретдинов Булат Ренатович
    18. Безымянникова Юлия Олеговна
    19. Белов Александр Евгеньевич
    20. Белозубова Анна Игоревна
    21. Беломестных Кирилл Алексеевич
    22. Белоусов Валерий Леонидович
    23. Беляев Станислав Алексеевич
    24. Беляков Дмитрий Евгеньевич
    25. Берестнева Екатерина Александровна
    26. Биккулова Алсу Валиулловна
    27. Бирюков Александр Сергеевич
    28. Бованов Андрей Викторович
    29. Боднар Ирина Михайловна
    30. Большедворский Степан Викторович
    31. Бураков Александр Юрьевич
    32. Вагнер Александр Владимирович
    33. Валанкин Юрий Михайлович
    34. Валеев Владимир Викторович
    35. Валин Сергей Александрович
    36. Васильев Артём Станиславович
    37. Васильев Никита Геннадьевич
    38. Васильев Семен Семенович
    39. Васильева Алена Олеговна
    40. Васильков Никита Дмитриевич
    41. Васюков Александр Юрьевич
    42. Вершинская Ксения Анатольевна
    43. Ветлужских Андрей Сергеевич
    44. Виноградов Дмитрий Сергеевич
    45. Вишневский Константин Андреевич
    46. Владимиров Дмитрий Сергеевич
    47. Вознесенский Вадим Рамилевич
    48. Войнов Олег Ярославович
    49. Волнов Сергей Евгеньевич
    50. Володин Никита Олегович
    51. Воробьева Маргарита Юрьевна
    52. Выборов Андрей Константинович
    53. Высоцкий Владимир Степанович
    54. Гаджиев Дмитрий Александрович
    55. Гадыршин Родион Айдарович
    56. Галкина Станислава Игоревна
    57. Галус Артем Сергеевич
    58. Гараев Ильназ Маратович
    59. Гарамов Вячеслав Вячеславович
    60. Глебова Дарья Игоревна
    61. Глечиков Сергей Александрович
    62. Голев Роман Витальевич
    63. Голикова Екатерина Валериевна
    64. Голубков Никита Александрович
    65. Гольцев Дмитрий Игоревич
    66. Гончарова Наталья Викторовна
    67. Горобец Юрий Михайлович
    68. Григорьева Людмила Николаевна
    69. Григорян Роберт Квентикович
    70. Губко Павел Александрович
    71. Гусенкова Дарья Алексеевна
    72. Дадацкий Евгений Дмитриевич
    73. Даник Антон Юриевич
    74. Данилов Александр Олегович
    75. Демидович Юлия Юрьевна
    76. Денисов Леонид Алексеевич
    77. Джуссоев Артур Аланович
    78. Дорофеев Сергей Дмитриевич
    79. Дроздов Александр Денисович
    80. Дубинин Игорь Викторович
    81. Дударев Роман Игоревич
    82. Дунько Андрей Владимирович
    83. Дьяконов Александр Витальевич
    84. Евдокимов Евгений Антонович
    85. Жарин Артем Леонидович
    86. Жарко Сергей Вячеславович
    87. Жилинская Валентина Викторовна
    88. Житов Андрей Владимирович
    89. Жуков Александр Сергеевич
    90. Журихина Анастасия Андреевна
    91. Забивалов Михаил Владимирович
    92. Заблоцкая Елена Юрьевна
    93. Закиров Владислав Игоревич
    94. Занкин Виталий Петрович
    95. Зиннатуллин Эрик Рустемович
    96. Зырянова Ксения Юрьевна
    97. Зюрюкина Ольга Анатольевна
    98. Иванов Атнер Петрович
    99. Иванов Дмитрий Сергеевич
    100. Иванов-мумжиев Денис Евгеньевич
    101. Ивкина Екатерина Игоревна
    102. Игнатов Кирилл Андреевич
    103. Идиатулин Камиль Рашидович
    104. Иноземцев Игорь Александрович
    105. Истомин Иван Игоревич
    106. Исхаков Эльдар Ансарович
    107. Ищенко Владимир Сергеевич
    108. Калашников Дмитрий Андреевич
    109. Калашников Иван Александрович
    110. Калашников Никита Владимирович
    111. Каменский Александр Николаевич
    112. Камитов Михаил Станиславович
    113. Карнаухова Ольга Алексеевна
    114. Карпов Глеб Александрович
    115. Карчевский Алексей Валерьевич
    116. Каршибаев Арсланбек Эшкуватович
    117. Керимов Руслан Ильхамович
    118. Кильянов Александр Андреевич
    119. Киреев Инвер Забирович
    120. Клименко Алексей Алексеевич
    121. Клоков Роман Владимирович
    122. Коваль Анастасия Витальевна
    123. Козлова Анна Витальевна
    124. Козлова Ольга Владимировна
    125. Колесникова Анна Александровна
    126. Коновалов Николай Сергеевич
    127. Корнеев Александр Викторович
    128. Кочетыгов Андрей Александрович
    129. Крепиш Дмитрий Сергеевич
    130. Крестовских Дмитрий Александрович
    131. Кузнецов Владислав Анатольевич
    132. Кузнецов Тимофей Андреевич
    133. Кулагина Юлия Александровна
    134. Кулакова Александра Викторовна
    135. Кулиш Алина Геннадьевна
    136. Курицина Дарья Александровна
    137. Лавриненко Ярослав Сергеевич
    138. Лаврова Анна Андреевна
    139. Лазовский Руслан Александрович
    140. Лазько Федор Федорович
    141. Лебедев Сергей Александрович
    142. Ленёв Дмитрий Юрьевич
    143. Ленькова Екатерина Николаевна
    144. Логинов Дмитрий Вячеславович
    145. Логинова Анна Андреевна
    146. Лолохаев Руслан Мухамедович
    147. Лупанов Сергей Васильевич
    148. Лучников Илья Андреевич
    149. Лысенко Павел Владимироваич
    150. Людва Дмитрий Сергеевич
    151. Магашев Ильдар Галимович
    152. Макаров Руслан Валерьевич
    153. Макарова Мария Викторовна
    154. Малышко Екатерина Владимировна
    155. Марков Николай Сергеевич
    156. Марцоха Егор Сергеевич
    157. Матлин Даниил Сергеевич
    158. Медведев Михаил Андреевич
    159. Мельничук Михаил Андреевич
    160. Меньших Елена Константиновна
    161. Мешков Олег Васильевич
    162. Мигалин Владимир Сергеевич
    163. Милов Максим Владимирович
    164. Минаев Алексей Андреевич
    165. Миночкина Любовь Олеговна
    166. Миронов Алексей Геннадьевич
    167. Митягин Кирилл Сергеевич
    168. Михайлов Руслан Витальевич
    169. Мозолина Надежда Викторовна
    170. Мордберг Антон Константинович
    171. Морковкин Игорь Валерьевич
    172. Москалев Аркадий Сергеевич
    173. Мугтасимова Камила Ренатовна
    174. Мурадов Александр Керимович
    175. Муртазина Зульфия Хусаиновна
    176. Мусин Камиль Рамилевич
    177. Муталов Харис Дамирович
    178. Муфтиева Даниэла Альбертовна
    179. Некрашевич Павел Сергеевич
    180. Низамиева Алина Альфредовна
    181. Никитенков Павел Олегович
    182. Николаев Андрей Андреевич
    183. Николаев Виталий Станиславович
    184. Никонова Надежда Сергеевна
    185. Новомлинский Иван Вячеславович
    186. Овсепян Карен Арутюнович
    187. Овчаренко Сергей Вадимович
    188. Овчаров Алексей Константинович
    189. Одинцов Игорь Сергеевич
    190. Омельченко Сергей Сергеевич
    191. Осипенко Денис Сергеевич
    192. Оспищев Александр Михайлович
    193. Пантилеенко Дмитрий Дмитриевич
    194. Пантюхов Алексей Юрьевич
    195. Патушин Александр Сергеевич
    196. Пеньков Арсений Андреевич
    197. Персидская Александра Александровна
    198. Петров Константин Игоревич
    199. Петров Роман Максимович
    200. Пехтерев Алексей Александрович
    201. Пищагин Антон Викторович
    202. Плосков Антон Николаевич
    203. Плотников Андрей Александрович
    204. Побегуц Иван Владимирович
    205. Поваров Павел Федорович
    206. Подколзин Андрей Александрович
    207. Поздняков Василий Георгиевич
    208. Пономарев Олег Николаевич
    209. Попов Никита Романович
    210. Поцелуев Василий Петрович
    211. Продан Дмитрий Валерьевич
    212. Пронин Вячеслав Вячеславович
    213. Птицын Григорий Александрович
    214. Пущин Алексей Викторович
    215. Ракутин Юрий Олегович
    216. Рапенок Иван Андреевич
    217. Рахимкулов Роман Рамильевич
    218. Ревелев Дмитрий Павлович
    219. Решетняк Сергей Константинович
    220. Рогожин Максим Олегович
    221. Розанов Илья Александрович
    222. Розанцев Константин Олегович
    223. Розин Алексей Владимирович
    224. Романенко Дарья Александровна
    225. Романенков Андрей Викторович
    226. Русаков Сергей Дмитриевич
    227. Рыжиков Александр Юрьевич
    228. Сабирзянов Альфред Радикович
    229. Садохина Ангелина Владимировна
    230. Садыков Ринат Радикович
    231. Сапегин Александр Андреевич
    232. Сас Екатерина Павловна
    233. Сатдаров Владимир Маратович
    234. Сафронов Вадим Алексеевич
    235. Сивков Егор Сергеевич
    236. Силин Игорь Викторович
    237. Скиталинская Габриелла Валентиновна
    238. Скубачевский Антон Александрович
    239. Славошевский Михаил Эдуардович
    240. Слонов Алексей Дмитриевич
    241. Смирнов Алексей Сергеевич
    242. Смирнов Дмитрий Дмитриевич
    243. Смирнова Александра Сергеевна
    244. Сокут Павел Сергеевич
    245. Соловьева Алёна Алескандровна
    246. Соловьева Татьяна Ивановна
    247. Соломатин Роман Сергеевич
    248. Стебакова Юлия Вадимовна
    249. Степанов Николай Григорьевич
    250. Стерлев Андрей Николаевич
    251. Стец Алексей Алексеевич
    252. Ступак Роман Игоревич
    253. Сытенских Дмитрий Николаевич
    254. Талай Кирилл Степанович
    255. Терёхин Максим Ильич
    256. Терехов Алексей Сергеевич
    257. Тигунова Анна Сергеевна
    258. Тимофеев Валерий Русланович
    259. Тобохова Айыына Семеновна
    260. Толмачев Кирилл Андреевич
    261. Тухватулин Вячеслав Андреевич
    262. Усманова Ильнура Наилевна
    263. Фадеев Владимир Сергеевич
    264. Федоров Глеб Петрович
    265. Федотова Анна Николаевна
    266. Филимоненко Михаил Анатольевич
    267. Филина Татьяна Владимировна
    268. Филиппов Антон Алексеевич
    269. Филиппов Данил Денисович
    270. Филоненко Иван Андреевич
    271. Фоменко Владислав Валерьевич
    272. Фофанов Владислав Сергеевич
    273. Фролов Николай Сергеевич
    274. Хазеева Гелана Тагировна
    275. Хамсин Чинтис Маратович
    276. Хмелевской Иван Александрович
    277. Ходукин Николай Владимирович
    278. Храмцов Игорь Александрович
    279. Художитков Александр Эдуардович
    280. Хуторной Павел Витальевич
    281. Царев Владислав Валериевич
    282. Церех Артём Владимирович
    283. Чепилко Александр Николаевич
    284. Черепашкин Всеволод Игоревич
    285. Чижмак Андрей Сергеевич
    286. Чугунова Анастасия Александровна
    287. Чумичев Евгений Алексеевич
    288. Чухнов Иван Александрович
    289. Шайхутдинова Юлия Вячеславовна
    290. Шамрай Павел Юрьевич
    291. Шамсутдинов Тимур Ильдарханович
    292. Шапулин Андрей Валентинович
    293. Шараборин Евгений Львович
    294. Шевелев Александр Сергеевич
    295. Шкабура Владислав Викторович
    296. Шлипикова Анна Павловна
    297. Шмелев Артем Олегович
    298. Шокин Иван Масимович
    299. Шумаков Антон Анатольевич
    300. Шушпанов Алексей Александрович
    301. Щёголев Андрей Евгеньевич
    302. Яковлева Екатерина Юрьевна
    303. Якубовский Илья Александрович
    304. Янюк Дмитрий Андреевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2011 г.)

    Победители

    1. Аверьянов Владимир Сергеевич
    2. Аль-Шедиват Муаммар Файсал
    3. Андрианов Александр Валентинович
    4. Антипов Анатолий Васильевич
    5. Багиров Руслан Мубариз оглы
    6. Балобанов Арсений Евгеньевич
    7. Белов Александр Евгеньевич
    8. Блянкинштейн Наталья Игоревна
    9. Болдырев Аюка Викторович
    10. Буинов Борис Юрьевич
    11. Воробьева Маргарита Юрьевна
    12. Воронина Мария Анатольевна
    13. Гольдштейн Мария Константиновна
    14. Грингауз Александр Дмитриевич
    15. Гусенков Павел Алексеевич
    16. Долгирев Павел Евгеньевич
    17. Дородных Александр Владимирович
    18. Ерёмин Данила Борисович
    19. Жуков Георгий Кириллович
    20. Жучков Владислав Игоревич
    21. Зинченко Дмитрий Александрович
    22. Золотарев Сергей Игоревич
    23. Ибрагимов Марат Маруфович
    24. Ильина Наталья Александровна
    25. Карпиков Николай Андреевич
    26. Киселев Евгений Олегович
    27. Клементе Иосиф Эдди
    28. Ковалев Михаил Германович
    29. Коган Федор Андреевич
    30. Козлова Ольга Владимировна
    31. Колесникова Анна Александровна
    32. Колток Андрей Юрьевич
    33. Корчемкина Татьяна Александровна
    34. Костюченко Татьяна Сергеевна
    35. Кулагин Антон Евгеньевич
    36. Кулунчаков Андрей Сергеевич
    37. Кунегин Лев Александрович
    38. Курикша Артем Анатольевич
    39. Лаккис Эмиль Элиасович
    40. Латаева Анастасия Владимировна
    41. Лупанов Сергей Васильевич
    42. Луценко Юрий Юрьевич
    43. Маркианова Анастасия Владимировна
    44. Масленников Олег Павлович
    45. Махонина Анастасия Олеговна
    46. Миночкина Любовь Олеговна
    47. Морозова Татьяна Андреевна
    48. Москалев Аркадий Сергеевич
    49. Никонов Василий Валерьевич
    50. Новиков Александр Игоревич
    51. Носов Михаил Сергеевич
    52. Ожерельев Илья Сергеевич
    53. Омельченко Сергей Сергеевич
    54. Орехов Максим Александрович
    55. Паринов Данила Александрович
    56. Поволоцкий Михаил Александрович
    57. Погорелов Никита Александрович
    58. Подольский Александр Андреевич
    59. Попов Никита Романович
    60. Решетников Иван Андреевич
    61. Русаков Сергей Дмитриевич
    62. Садыков Марат Наилевич
    63. Саликов Александр Сергеевич
    64. Самарин Юрий Алексеевич
    65. Сергеев Александр Михайлович
    66. Ситников Павел Васильевич
    67. Скубачевский Антон Александрович
    68. Смирнова Александра Сергеевна
    69. Сосновик Иван Вадимович
    70. Суворов Сергей Борисович
    71. Терёхин Максим Ильич
    72. Токарев Роман Максимович
    73. Тушакова Мария Андреевна
    74. Тюрин Димитрий Николаевич
    75. Ушаков Александр Евгеньевич
    76. Филатов Денис Борисович
    77. Филин Арсений Андреевич
    78. Христолюбова Екатерина Геннадьевна
    79. Циглер Александр Сергеевич
    80. Чежин Сергей Сергеевич
    81. Червоненкис Илья Михайлович
    82. Чернявская Надежда Сергеевна
    83. Чувашов Сергей Александрович
    84. Шамсутдинов Тимур Ильдарханович
    85. Шель Егор Владимирович
    86. Шидловский Дмитрий Сергеевич
    87. Шинкевич Михаил Игоревич
    88. Шкловер Александр Владимирович

    Призёры 2 степени

    1. Анзон Дарья Петровна
    2. Антонов Максим Андреевич
    3. Арзамасский Лев Игоревич
    4. Астраханцев Никита Юрьевич
    5. Баган Александр Анатольевич
    6. Баев Роман Вячеславович
    7. Балихин Никита Михайлович
    8. Барсуков Дмитрий Игоревич
    9. Батарина Александра Владиславовна
    10. Башлыков Леонид Александрович
    11. Безруков Дмитрий Иванович
    12. Беломестных Кирилл Алексеевич
    13. Белоусов Федор Витальевич
    14. Беляков Даниил Александрович
    15. Беляков Дмитрий Евгеньевич
    16. Беляхина Тамара Андреевна
    17. Билялетдинов Илья Евгеньевич
    18. Бирюков Александр Сергеевич
    19. Богаевский Данил Васильевич
    20. Боев Николай Дмитриевич
    21. Боеру Ефим 
    22. Бондарев Николай Антонович
    23. Бондаренко Дмитрий Владимирович
    24. Брынза Ирина Анатольевна
    25. Буюкли Святослав Русланович
    26. Веринов Александр Алексеевич
    27. Власенков Леонид Александрович
    28. Волчков Павел Александрович
    29. Воробьёв Алексей Михайлович
    30. Воронова Надежда Константиновна
    31. Высочанский Николай Алексеевич
    32. Гагкаева Зарина Владимировна
    33. Гадыршин Родион Айдарович
    34. Газизуллина Римма Камилевна
    35. Голенко Дмитрий Сергеевич
    36. Гольцова Надежда Александровна
    37. Гончар Иван Вадимович
    38. Гончарова Наталья Викторовна
    39. Горева Анна Игоревна
    40. Горностаев Роман Игоревич
    41. Гринчук Алексей Валерьевич
    42. Грицких Алина Евгеньевна
    43. Гришкова Елена Андреевна
    44. Гурова Даша Сергеевна
    45. Гурьянов Алексей Константинович
    46. Гусенкова Дарья Алексеевна
    47. Гюльамирова Надежда Салаватовна
    48. Даугель-дауге Артём Александрович
    49. Дехтяренко Ярослав Игоревич
    50. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
    51. Еремеев Дмитрий Валерьевич
    52. Ерофеев Владислав Дмитриевич
    53. Ефремов Виктор Васильевич
    54. Жаднов Никита Олегович
    55. Жарков Игорь Владимирович
    56. Желтков Артем Александрович
    57. Заблоцкая Елена Юрьевна
    58. Заливако Илья Владимирович
    59. Зетилов Никита Игоревич
    60. Зубанов Андрей Александрович
    61. Ивкина Екатерина Игоревна
    62. Исхаков Эльдар Ансарович
    63. Калашников Дмитрий Андреевич
    64. Клоков Роман Владимирович
    65. Ковалёв Василий Валерьевич
    66. Кожухов Роман Валерьевич
    67. Козлов Владимир Андреевич
    68. Корнеев Александр Викторович
    69. Котельников Егор Александрович
    70. Кречетов Михаил Евгеньевич
    71. Кружилин Василий Николаевич
    72. Кузнецов Тимофей Андреевич
    73. Кусаинов Рустам Берикович
    74. Куценко Андрей Кириллович
    75. Лагода Ирина Николаевна
    76. Лёвина Татьяна Александровна
    77. Лолохаев Руслан Мухамедович
    78. Лыков Дмитрий Александрович
    79. Людва Дмитрий Сергеевич
    80. Макаров Руслан Валерьевич
    81. Максютов Рустем Гаязович
    82. Малюгина Ольга Валерьевна
    83. Маслобоева Екатерина Сергеевна
    84. Машонский Иван Дмитриевич
    85. Машрабов Александр Нематуллаевич
    86. Миркасымов Азиз Бахтиярович
    87. Митусов Станислав Андреевич
    88. Морковкин Игорь Валерьевич
    89. Насибуллин Алмаз Рафисович
    90. Натаровский Вячеслав Михайлович
    91. Овчаренко Денис Иванович
    92. Ометов Александр Евгеньевич
    93. Орлов Денис Валерьевич
    94. Пашевич Александр Иванович
    95. Петров Матвей Васильевич
    96. Писарев Михаил Александрович
    97. Пискунов Константин Александрович
    98. Полякова Дарья Игоревна
    99. Порошин Павел Алексеевич
    100. Продан Дмитрий Валерьевич
    101. Пушкарев Кирилл Владимирович
    102. Ракитин Александр Владимирович
    103. Ракутин Юрий Олегович
    104. Рамазанова Татьяна Фанильевна
    105. Родоманов Антон Олегович
    106. Ростов Антон Андреевич
    107. Садилов Валентин Викторович
    108. Садыков Ринат Радикович
    109. Саркисян Грайр Варданович
    110. Седов Дмитрий Валерьевич
    111. Симонова Мария Ильинична
    112. Смирнов Илья Алексеевич
    113. Смирнов Михаил Михайлович
    114. Смирнов Николай Юрьевич
    115. Соловьева Татьяна Ивановна
    116. Стогов Антон Вадимович
    117. Суворов Дмитрий Михайлович
    118. Сыртланов Рустам Вилевич
    119. Таракчян Левон Суренович
    120. Терехова Анастасия Григорьевна
    121. Терешко Илья Михайлович
    122. Торопкин Артем Владимирович
    123. Торшин Дмирий Алексеевич
    124. Усманова Ильнура Наилевна
    125. Фатыхов Булат Айратович
    126. Филина Татьяна Владимировна
    127. Фоменко Владислав Валерьевич
    128. Фролов Роман Сергеевич
    129. Хальман Михаил Анатольевич
    130. Хахмович Виталий Александрович
    131. Храмцов Игорь Александрович
    132. Хусаинова Радмила Рифкатовна
    133. Цыганов Виталий Владимирович
    134. Чурилов Антон Андреевич
    135. Шапулин Андрей Валентинович
    136. Шарафутдинов Константин Романович
    137. Шарипов Александр Равелевич
    138. Шевелев Александр Сергеевич
    139. Шишков Виталий Сергеевич
    140. Шмелев Артем Олегович
    141. Щетинкин Владислав Андреевич
    142. Юрьев Константин Владимирович
    143. Яковлева Екатерина Юрьевна

    Призёры 3 степени

    1. Абашина Екатерина Романовна
    2. Абдуллин Айбулат Шакирович
    3. Абрамова Анастасия Николаевна
    4. Адлер Дмитрий Всеволодович
    5. Айгожиева Акбота Кушербайкызы
    6. Алексеевская Анастасия Александровна
    7. Андреев Денис Сергеевич
    8. Андросова Анастасия Филипповна
    9. Анфёрова Елизавета Павловна
    10. Анюшева Ирина Батыровна
    11. Ариничева Дарья Игоревна
    12. Аустер Даниил Александрович
    13. Ахтонов Дмитрий Владимирович
    14. Аюпов Родион Эдуардович
    15. Баев Владимир Алексеевич
    16. Базаров Дмитрий Андреевич
    17. Базылик Сергей Николаевич
    18. Балабан Александр Артурович
    19. Балюкин Игорь Игоревич
    20. Баранов Андрей Валерьевич
    21. Белов Константин Игоревич
    22. Беляева Екатерина Сергеевна
    23. Бенда Полина Николаевна
    24. Берлев Владимир Игоревич
    25. Бессонов Евгений Владимирович
    26. Биккулова Алсу Валиулловна
    27. Блинов Михаил Ильич
    28. Блюменталь Максим Викторович
    29. Богомолова Ирина Вадимовна
    30. Болгов Александр Михайлович
    31. Бондарев Александр Сергеевич
    32. Бородий Дмитрий Андреевич
    33. Брокарев Иван Андреевич
    34. Бубякин Виталий Юрьевич
    35. Булатов Михаил Сергеевич
    36. Бурнинов Давид Эдуардович
    37. Вайнман Алиса Дмитриевна
    38. Валиахметов Марат Тимурович
    39. Вартапетов Самвел Андреевич
    40. Васильев Роман Алексеевич
    41. Васильков Никита Дмитриевич
    42. Васильченко Александра Андреевна
    43. Вахитов Эмиль Наилевич
    44. Вахромова Евгения Юрьевна
    45. Ведищева Тамара Сергеевна
    46. Ветчинников Дмитрий Валерьевич
    47. Вецлер Денис Иванович
    48. Викторова Елизавета Романовна
    49. Виноградов Константин Сергеевич
    50. Вознесенский Вадим Рамилевич
    51. Волкова Ирина Николаевна
    52. Волович Надежда Михайловна
    53. Володин Лев Юрьевич
    54. Волошин Роман Андреевич
    55. Волчёнкова Августа Михайловна
    56. Вольнов Владислав Дмитриевич
    57. Воротилов Владислав Геннадьевич
    58. Вотинцев Дмитрий Николаевич
    59. Вязьмитинов Никита Антонович
    60. Гадельшин Тагир Тальгатович
    61. Галковский Андрей Андреевич
    62. Галл Роман Даниилович
    63. Герасимов Алексей Алексеевич
    64. Гирфанов Ринат Рамилович
    65. Гладких Артемий Владимирович
    66. Глебова Дарья Игоревна
    67. Голоколенов Илья Алексеевич
    68. Голубенко Дмитрий Александрович
    69. Голубцов Артур Эдуардович
    70. Гольмаков Антон Игоревич
    71. Гончар Роман Петрович
    72. Гончаров Алексей Вячеславович
    73. Горбунов Андрей Юрьевич
    74. Гранковский Павел Андреевич
    75. Грейнер Андрей Павлович
    76. Григорьева Людмила Николаевна
    77. Григорьева Полина Викторовна
    78. Громаковский Иван Евгеньевич
    79. Губанов Александр Константинович
    80. Губинский Александр Викторович
    81. Гудулин Александр Олегович
    82. Гурьева Светлана Сергеевна
    83. Гурьянов Иван Анатольевич
    84. Гусак Денис Андреевич
    85. Гусева Юлия Валентиновна
    86. Гущин Александр Евгеньевич
    87. Давлетов Эмиль Тимурович
    88. Данилко Валерия Андреевна
    89. Деветьярова Екатерина Ренатовна
    90. Дёмин Даниил Сергеевич
    91. Дзвоник Леонид Сергеевич
    92. Дроздова Ксения Андреевна
    93. Дроздова Светлана Евгеньевна
    94. Дубровская Анастасия Кирилловна
    95. Дударев Роман Игоревич
    96. Дымникова Дарья Александровна
    97. Егоров Андрей Владимирович
    98. Еремчев Максим Юрьевич
    99. Ермаков Николай Вадимович
    100. Ермолаев Илья Олегович
    101. Ефимова Ирина Валерьевна
    102. Ефремов Сергей Вячеславович
    103. Жарко Сергей Вячеславович
    104. Жоламанов Еркебулан Абилевич
    105. Жуков Вячеслав Игоревич
    106. Журихина Анастасия Андреевна
    107. Забловская Лада Романовна
    108. Зайдуллина Айгуль Айратовна
    109. Зендриков Дмитрий Кириллович
    110. Зефиров Вадим Викторович
    111. Зинченко Алексей Васильевич
    112. Зиняков Тимофей Анатольевич
    113. Золотарев Никита Павлович
    114. Иванов Дмитрий Сергеевич
    115. Иванова Анна Владимировна
    116. Игнатьева Анастасия Юрьевна
    117. Идиатулин Камиль Рашидович
    118. Изотова Ирина Александровна
    119. Иноземцев Игорь Александрович
    120. Казанкова Евгения Олеговна
    121. Казначеева Марина Олеговна
    122. Какалов Амир Ахмедович
    123. Калашникова Юна Тимуровна
    124. Калинин Артем Викторович
    125. Калитеевский Василий Николаевич
    126. Караваев Павел Николаевич
    127. Карасиков Михаил Евгеньевич
    128. Карпов Глеб Александрович
    129. Каршибаев Арсланбек Эшкуватович
    130. Кассирова Ольга Игоревна
    131. Кашинская Яна Сергеевна
    132. Кильянов Александр Андреевич
    133. Киреев Инвер Забирович
    134. Кириллова Полина Александровна
    135. Киселева Марья Александровна
    136. Китайгородская Светлана Михайловна
    137. Коваль Иван Иванович
    138. Коган Сергей Дмитриевич
    139. Козин Евгений Юрьевич
    140. Козлова Анна Витальевна
    141. Колесникова Мария Алексеевна
    142. Колотков Леонид Дмитриевич
    143. Колымагин Данила Анатольевич
    144. Кондаков Артем Александрович
    145. Констандян Размик Борисович
    146. Константинов Данила Юрьевич
    147. Кореньков Александр Владимирович
    148. Коретникова Ольга Павловна
    149. Корнеев Николай Алексеевич
    150. Короваева Юлия Викторовна
    151. Косенко Владимир Михайлович
    152. Косяков Александр Анатольевич
    153. Кочетыгов Андрей Александрович
    154. Кривоносов Алексей Дмитриевич
    155. Кузин Денис Николаевич
    156. Кузнецов Владимир Альбертович
    157. Кузнецов Филипп Владимирович
    158. Кузнецова Анастасия Вячеславовна
    159. Кулагина Юлия Александровна
    160. Кулакова Александра Викторовна
    161. Кунгуров Евгений Александрович
    162. Курашов Александр Сергеевич
    163. Куреев Алексей Андреевич
    164. Курочкин Алексей Игоревич
    165. Кутькин Никита Андреевич
    166. Лазарев Семен Сергеевич
    167. Лазовский Руслан Александрович
    168. Лапин Руслан Леонидович
    169. Лапушкин Андрей Георгиевич
    170. Лашевский Артем Вячеславович
    171. Лежнев Константин Эдуардович
    172. Лилиенберг Иван Вадимович
    173. Лимонова Елена Евгеньевна
    174. Липатова Анна Николаевна
    175. Лисяной Александр Евгеньевич
    176. Лихоузов Кирилл Игоревич
    177. Ляхов Степан Андреевич
    178. Мадуар Дарин Рушдиевна
    179. Макарова Анастасия Михайловна
    180. Максудова Раушания Маратовна
    181. Мамедов Рамин Кямран оглы
    182. Манаенко Ольга Борисовна
    183. Маркелова Елена Олеговна
    184. Марков Николай Сергеевич
    185. Медведева Мария Валентиновна
    186. Мельников Никита Дмитриевич
    187. Мельничук Михаил Андреевич
    188. Менделевич Ася Владимировна
    189. Меньших Елена Константиновна
    190. Меркулов Даниил Максимович
    191. Мехия Альберто Бандурин
    192. Миндияров Артур Вилевич
    193. Минин Кирилл Андреевич
    194. Михайлова Ася Яковлевна
    195. Михеев Владислав Евгеньевич
    196. Мичурина Инна Андреевна
    197. Молчанова Мария Андреевна
    198. Морозов Антон Алексеевич
    199. Морозов Денис Сергеевич
    200. Морозова Светлана Михайловна
    201. Мугтасимова Камила Ренатовна
    202. Муленко Павел Дмитриевич
    203. Мурзин Ростислав Сергеевич
    204. Мусин Камиль Рамилевич
    205. Мушников Игорь Вячеславович
    206. Нагорнов Виктор Константинович
    207. Науменко Олег Сергеевич
    208. Некрашевич Павел Сергеевич
    209. Нефедов Алексей Сергеевич
    210. Низамиева Айгуль Альфредовна
    211. Низамиева Алина Альфредовна
    212. Никитин Андрей Дмитриевич
    213. Николаев Иван Анатольевич
    214. Николаев Руслан Владимирович
    215. Николайчук Дарья Николаевна
    216. Никулинская Елизавета Владимировна
    217. Новомлинский Иван Вячеславович
    218. Орешкина Юлия Александровна
    219. Осипенко Денис Сергеевич
    220. Очиров Сангаджи Саврович
    221. Павлова Мария Семеновна
    222. Паина Любовь Владимировна
    223. Папков Артемий Викторович
    224. Паркевич Егор Вадимович
    225. Парулава Михаил Джонович
    226. Парфёнова Юлия Алексеевна
    227. Патушин Александр Сергеевич
    228. Пеньков Арсений Андреевич
    229. Петров Константин Игоревич
    230. Петров Роман Максимович
    231. Петрова Мария Альбертовна
    232. Пикалов Антон Михайлович
    233. Подгурская Алиса Дмитриевна
    234. Пономарев Евгений Сергеевич
    235. Пономарев Олег Николаевич
    236. Попов Максим Андреевич
    237. Порошина Валерия Игоревна
    238. Портнова Любовь Андреевна
    239. Посеницкий Евгений Александрович
    240. Потапова Евдокия Сергеевна
    241. Почернина Елена Леонидовна
    242. Преображенский Артём Михайлович
    243. Приходько Екатерина Валерьевна
    244. Прокофьев Вадим Вячеславович
    245. Пронин Вячеслав Вячеславович
    246. Радкевич Алексей Андреевич
    247. Раев Евгений Олегович
    248. Разенкова Анна Владимировна
    249. Растащенов Андрей Сергеевич
    250. Романенко Дарья Александровна
    251. Рубцовенко Сергей Андреевич
    252. Руднева Екатерина Юрьевна
    253. Рузаков Илья Андреевич
    254. Сабиров Дамир Сяитович
    255. Сагитова Адиля Маратовна
    256. Салихов Рустам Ринатович
    257. Сатдаров Владимир Маратович
    258. Свердлов Герман Михайлович
    259. Свиткин Максим Маркович
    260. Семёнов Владимир Сергеевич
    261. Сергеев Александр Александрович
    262. Скубиев Дмитрий Владимирович
    263. Слепов Николай Алексеевич
    264. Смирнов Евгений Александрович
    265. Смоляков Александр Валерьевич
    266. Соколиков Алексей Михайлович
    267. Соловьев Дмитрий Алексеевич
    268. Солодухин Евгений Сергеевич
    269. Соломатин Роман Сергеевич
    270. Сорокина Екатерина Андреевна
    271. Соседкова Татьяна Александровна
    272. Сотсков Валентин Юрьевич
    273. Степанов Егор Петрович
    274. Стерлев Андрей Николаевич
    275. Стюфляев Семён Семёнович
    276. Субботин Михаил Александрович
    277. Сулимов Максим Леонидович
    278. Сурков Никита Алексеевич
    279. Сухарев Виктор Геннадьевич
    280. Талай Кирилл Степанович
    281. Тамарина Алена Андреевна
    282. Тара Андрей Николаевич
    283. Таранин Константин Александрович
    284. Тарасов Игорь Дмитриевич
    285. Татаркина Софья Максимовна
    286. Теряев Сергей Олегович
    287. Тизик Алиса Сергеевна
    288. Титов Максим Андреевич
    289. Ткаченко Григорий Станиславович
    290. Толмачёва Ольга Викторовна
    291. Тресцов Иван Витальевич
    292. Тузов Кирилл Александрович
    293. Туманов Евгений Александрович
    294. Турусов Дмитрий Анатольевич
    295. Ушков Андрей Александрович
    296. Фарафонов Геннадий Витальевич
    297. Федоров Глеб Петрович
    298. Филатов Петр Алексеевич
    299. Филёткина Анастасия Рудольфовна
    300. Филоненко Иван Андреевич
    301. Фомичева Юлия Николаевна
    302. Хабаров Кирилл Михайлович
    303. Хабаров Лев Андреевич
    304. Хазиева Лина Фахимовна
    305. Халдеев Станислав Игоревич
    306. Хасанов Рафаэль Ильгизович
    307. Хафизов Тимур Рилевич
    308. Хворов Никита Сергеевич
    309. Хрипач Сергей Сергеевич
    310. Циберная Анастасия Юрьевна
    311. Черепанов Ярослав Андреевич
    312. Черный Артем Константинович
    313. Чернышов Андрей Игоревич
    314. Чухнин Михаил Сергеевич
    315. Шаймухаметов Камиль Тагирович
    316. Шайхутдинова Юлия Вячеславовна
    317. Шарафутдинов Линар Альфредович
    318. Шепелевцева Анастасия Андреевна
    319. Шеповалов Максим Вячеславович
    320. Шер Арсений Владимирович
    321. Шимченко Марина Алексеевна
    322. Шитов Михаил Игоревич
    323. Шитоев Иван Дмитриевич
    324. Шокин Иван Масимович
    325. Шохова Евгения Александровна
    326. Шульгин Евгений Владимирович
    327. Шумаков Антон Анатольевич
    328. Щёголев Андрей Евгеньевич
    329. Щербаков Анатолий Андреевич
    330. Якимова Анастасия Олеговна
    331. Яковлева Кристина Эдуардовна
    332. Яфракова Ольга Михаиловна
  • Списки победителей и призёров по физике (2012 г.)

    Победители

    1. Аблакатов Михаил Андреевич
    2. Александров Роман Игоревич
    3. Алексенко Владимир Александрович
    4. Аленькин Олег Александрович
    5. Анохин Евгений Олегович
    6. Артамонова Анна Вадимовна
    7. Архипова Екатерина Алексеевна
    8. Березин Александр  Алексеевич
    9. Бикмуратов Фархад Мансурович
    10. Биктайров Роман Васильевич
    11. Блинов Егор Олегович
    12. Блинов Сергей Викторович
    13. Богданов Александр Вячеславович
    14. Большов Артем Евгеньевич
    15. Бондаренко Евгений Александрович
    16. Борисенко Александр Станиславович
    17. Бочкарев Артем Максимович
    18. Бражник Петр Александрович
    19. Бровченко Дмитрий Александрович
    20. Бушмин Иван Игоревич
    21. Ванурин Алексей Максимович
    22. Васбикарамов Айрат Ильшатович
    23. Вещезерова  Маргарита Вадимовна
    24. Викентьев  Александр Викторович
    25. Викторов Александр Сергеевич
    26. Вилкин Михаил Сергеевич
    27. Винявский  Александр Анатольевич
    28. Власов Павел Вячеславович
    29. Воропаев Сергей Сергеевич
    30. Высоцкий Лев Игоревич
    31. Гайдамаченко Виктор Ринатович
    32. Гайдаров Руслан Нариманович
    33. Галиуллин Айрат Азаматович
    34. Гаффаров Ильяс Ришатович
    35. Гончар Андрей Русланович
    36. Горбачева Ольга Евгеньевна
    37. Григорьев Александр Юрьевич
    38. Гринько Дмитрий Андреевич
    39. Громов Александр Михайлович
    40. Грязнов Михаил Михайлович
    41. Гуденко Анна Евгеньевна
    42. Гужаев Артем Дмитриевич
    43. Гуков Илья Андреевич
    44. Давыдкин Евгений Леонидович
    45. Давыдов Константин Сергеевич
    46. Деундяк Александр Владимирович
    47. Димитров Денис Валерьевич
    48. Дунайкин Александр Михайлович
    49. Дуплякин Владислав Олегович
    50. Евтушенко Лина Анатольевна
    51. Елкин Егор Александрович
    52. Емельянов Игорь Валерьевич
    53. Ерошенко Александр Михайлович
    54. Ефимов Юрий Сергеевич
    55. Жарков Никита Дмитриевич
    56. Заверткин Константин Андреевич
    57. Зимина Анна Анатольевна
    58. Зыцарь Юрий Сергеевич
    59. Иванов Александр Валентинович
    60. Иванов Андрей Олегович
    61. Игнатов Василий Александрович
    62. Игнатьев Андрей Сергеевич
    63. Канин  Евгений Алексеевич
    64. Каптелинин Святослав Юрьевич
    65. Караусова Юлия Дмитриевна
    66. Карлов Владислав Валерьевич
    67. Керимов Руслан Ильхамович
    68. Кершнер Владислав Андреевич
    69. Кибкало Владислав Александрович
    70. Киселев Андрей Аркадьевич
    71. Кнюк Алексей Владимирович
    72. Князев Данила Андреевич
    73. Колобова Дарья Вячеславовна
    74. Коротких Дмитрий Сергеевич
    75. Кривелева Анна Сергеевна
    76. Кройчук Мария Кирилловна
    77. Крупенин Георгий Романович
    78. Крылов Максим Андреевич
    79. Кударенко Илья Павлович
    80. Кузнецова Александра Александровна
    81. Кулабухов Сергей Владимирович
    82. Курбат Денис Юрьевич
    83. Куриленков Александр Николаевич
    84. Курилович Владислав Даниилович
    85. Курилович Павел Даниилович
    86. Куция Леван Александр
    87. Лапкин Дмитрий Александрович
    88. Ларионов Константин Владимирович
    89. Левкова Екатерина Александровна
    90. Леонов Владимир Юрьевич
    91. Ливинский Всеволод Юрьевич
    92. Лисицын Сергей Алексеевич
    93. Лошкарев Никита Андреевич
    94. Лункин Алексей Владимирович
    95. Мазаев Лев Сергеевич
    96. Мазанов Артем Владимирович
    97. Майер Антон Александрович
    98. Майсон Даниэль Евгеньевич
    99. Макеев Иван Алексеевич
    100. Мареичев Петр Алексеевич
    101. Мартынов Петр Кириллович
    102. Маслов Артём Михайлович
    103. Матвеев Иван Сергеевич
    104. Меняйлов Михаил Алексеевич
    105. Меринов Артем Александрович
    106. Муравьев Алексей Андреевич
    107. Мусатов Александр Альбертович
    108. Мусин Артем Игоревич
    109. Мусин Камиль Рамилевич
    110. Мусинов Игорь Игоревич
    111. Нейчев Радослав Георгиев
    112. Нестеров Семен Павлович
    113. Никитин Максим Вадимович
    114. Никитина Арина Антоновна
    115. Нургалиева Нурия Данисовна
    116. Овчинников Сергей Германович
    117. Оглуздина Ксения Александровна
    118. Огородников Леон Леонтьевич
    119. Омельченко Александр Александрович
    120. Осинский Александр Игоревич
    121. Осипова Светлана Леонидовна
    122. Павлов Сергей Владиславович
    123. Перменев Антон Юрьевич
    124. Петров Алексей Сергеевич
    125. Петров Николай Николаевич
    126. Пивоваров Александр Александрович
    127. Питеримов Дмитрий Алексеевич
    128. Платунова Маргарита Сергеевна
    129. Плотников Виталий Дмитриевич
    130. Полеводов Андрей Сергеевич
    131. Поляницин  Григорий Александрович
    132. Попеску Андрей Доринович
    133. Попов Михаил Юрьевич
    134. Приходько Иван Владимирович
    135. Пружанский Роман Вячеславович
    136. Пучкин Никита Андреевич
    137. Пушкарев Кирилл Владимирович
    138. Разумовский Михаил Владимирович
    139. Родионов Дмитрий Александрович
    140. Рося Алексей Сергеевич
    141. Рудаков Сергей Михайлович
    142. Рыбаков Степан Андреевич
    143. Рыжов Максим Сергеевич
    144. Сагдеев Арсений Алексеевич
    145. Садков Александр Сергеевич
    146. Саенко Леша Сергеевич
    147. Салихова Альбина Исламовна
    148. Силантьева Дарья Михайловна
    149. Силин Игорь Викторович
    150. Синяков Лев  Николаевич
    151. Славский Сергей Александрович
    152. Соболев Константин Викторович
    153. Соколов Данила Владимирович
    154. Соловьев Александр Юрьевич
    155. Соломатин Иван Андреевич
    156. Сосновик Вера  Вадимовна
    157. Старостин Андрей Германович
    158. Строганов Павел Леонидович
    159. Субботин Артём Денисович
    160. Сурдяев Алексей Александрович
    161. Суханов Александр Алексеевич
    162. Сыромятников Алексей Дмитриевич
    163. Тучин Артем Евгеньевич
    164. Тыртов Евгений Сергеевич
    165. Урвачев Егор Михайлович
    166. Федоров Илья Борисович
    167. Френклах Давид Михайлович
    168. Фризен Владимир Владимирович
    169. Халилов Дмитрий Александрович
    170. Храмов Егор Сергеевич
    171. Цепляев Василий Иванович
    172. Цуцков Илья Юрьевич
    173. Чащин Артём Валерьевич
    174. Чернявский Евгений Владиславович
    175. Чуприянов Никита Сергеевич
    176. Шахова Дарья Васильевна
    177. Шепотинник Егор Сергеевич
    178. Шиварев Александр Павлович
    179. Шилина Полина Васильевна
    180. Шипилов Николай Сергеевич
    181. Штанько Александр Николаевич
    182. Штаркман Лев Владимирович
    183. Ямщиков Александр Сергеевич

    Призёры 2 степени

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Азнауров Давид Борисович
    3. Акользин Виталий Владимирович
    4. Анойкин Роман Константинович
    5. Антаманова Елена Владимировна
    6. Арабей Александр Андреевич
    7. Аргунов Андрей Александрович
    8. Ассалауова Дамели Жумабековна
    9. Бабинцев Денис Владимирович
    10. Барсуков Алексей Игоревич
    11. Белов Александр Андреевич
    12. Белякова Мария Алексеевна
    13. Бирин Денис Сергеевич
    14. Бишев Артем Алексеевич
    15. Болотников Алексей Игоревич
    16. Большаков Николай Сергеевич
    17. Брыксин Матвей Александрович
    18. Булушева Ирина Алексеевна
    19. Бутримайте Юлия Андрюсовна
    20. Вагнер  Александр  Владимирович
    21. Валиуллин Денис Раисович
    22. Ваулин Николай Владимирович
    23. Воеводин Вадим Вадимович
    24. Володин Сергей Евгеньевич
    25. Воробьева Василиса Васильевна
    26. Ворончихин Даниил Анатольевич
    27. Галченкова Марина Анатольевна
    28. Гащишин Адам Павлович
    29. Гизатуллин Рамиль Ильдарович
    30. Гилязутдинов Руслан Ильмирович
    31. Голодилин Никита Константинович
    32. Гольцов Александр Николаевич
    33. Готовко Софья Климентовна
    34. Гришин Александр Юрьевич
    35. Гуртовой Сергей Антонович
    36. Гурчинский Михаил Михайлович
    37. Гурьянов Георгий Викторович
    38. Гусева Наталья Евгеньевна
    39. Двинских Дарина Михайловна
    40. Деденев  Денис Олегович
    41. Демидов Алексей Юрьевич
    42. Джавадзаде Джавид Намик оглы
    43. Доброрадных Евгений Валерьевич
    44. Довжик Сергей Михайлович
    45. Додонова Юлия Алексеевна
    46. Дойничко Анастасия Игоревна
    47. Дорина Ксения Олеговна
    48. Дробный Виктор Игоревич
    49. Дубровский Андрей Максимович
    50. Думаревский Александр Дмитриевич
    51. Егорова Лада Владиславовна
    52. Емеленко Александр Николаевич
    53. Жариков Илья Николаевич
    54. Жирохов Артем Петрович
    55. Журавлев Александр Сергеевич
    56. Златов Александр Сергеевич
    57. Зыков Никита Игоревич
    58. Иванов Никита Михайлович
    59. Игнатов Михаил Геннадьевич
    60. Ильина Дарья Олеговна
    61. Исупов Сергей Алексеевич
    62. Калита Ирина Юрьевна
    63. Калмыков Артём  Олегович
    64. Калмынин Александр Борисович
    65. Карбанков Александр Викторович
    66. Карпов Дмитрий Александрович
    67. Карчевский Александр Сергеевич
    68. Кириллов Алексей Павлович
    69. Ключиков Артём Геннадиевич
    70. Коваленко Никита Валерьевич
    71. Козлов Даниил Андреевич
    72. Козочкин Дмитрий Владимирович
    73. Конина Ксения Михайловна
    74. Коновалов Андрей Анатольевич
    75. Коновалов Николай Сергеевич
    76. Копылов Артём Александрович
    77. Корнева Мария Андреевна
    78. Корнилов Андрей Геннадьевич
    79. Корнилов Олег Сергеевич
    80. Котельникова Полина Александровна
    81. Кочемиров Сергей Алексеевич
    82. Кравцов Иван Петрович
    83. Красовский Игорь Владимирович
    84. Крысанов Никита Олегович
    85. Крючков Илья Владимирович
    86. Кудрявцев Георгий Алексеевич
    87. Кузнецов Степан Владимирович
    88. Кузьмин Дмитрий Сергеевич
    89. Куковинец Дмитрий Валерьевич
    90. Кундиус Александр Валерьевич
    91. Лапченко Александр Викторович
    92. Ларченко Мария Андреевна
    93. Лебедев Антон Олегович
    94. Лебедев Николай Михайлович
    95. Логинов Николай Александрович
    96. Лысенко Павел Владимирович
    97. Мадыков Иван Иванович
    98. Мазанов Максим Юрьевич
    99. Майоров Пётр Александрович
    100. Малышев Иван Александрович
    101. Мануйлович Ева Александровна
    102. Маракулин Роман Игоревич
    103. Матюхин Владислав Вячеславович
    104. Матюшин Георгий Сергеевич
    105. Мацишин Вадим Русланович
    106. Маширин Александр Владимирович
    107. Мельников Антон Игоревич
    108. Мехтиев Эл Эльчин
    109. Милютин Максим Александрович
    110. Мотрони Игорь Олегович
    111. Мочалова Елизавета Никитична
    112. Мусин  Шамиль Наилович
    113. Мухина Анжелика Николаевна
    114. Наумкина Юлиана Константиновна
    115. Нестеров Леонид Николаевич
    116. Никифоров Виталий Андреевич
    117. Никулин Дмитрий Юрьевич
    118. Новгородова Ольга Викторовна
    119. Нудьга Наталья Михайловна
    120. Нурдинов Булат Шамилевич
    121. Оголь Артём Сергеевич
    122. Ошурков Дмитрий Алексеевич
    123. Павлов Сергей Владимирович
    124. Панкратов Антон Михайлович
    125. Паутов Андрей Алексеевич
    126. Персидский Константин Александрович
    127. Петров Глеб Дмитриевич
    128. Петров Ярослав Владимирович
    129. Петруша Лев Дмитриевич
    130. Петухова Мария Юрьевна
    131. Подшивалин Никита Алексеевич
    132. Пономарев Илья Александрович
    133. Поплавский Михаил Витальевич
    134. Попов Андрей Андреевич
    135. Попов Дмитрий Александрович
    136. Прокопчук Михаил Николаевич
    137. Протасов Сергей Александрович
    138. Прохорова Виктория Дмитриевна
    139. Пушкарев Аверьян Владимирович
    140. Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна
    141. Радзиевский Олег Сергеевич
    142. Решетова Дарья Германовна
    143. Рогалин Михаил Юрьевич
    144. Рогинский Денис Олегович
    145. Рогожинский Константин Сергеевич
    146. Рублев Максим Андреевич
    147. Рулев Алексей Антонович
    148. Румынский Евгений Игоревич
    149. Руньков Александр Александрович
    150. Рябов Ростислав Владимирович
    151. Рязанцева Виктория Сергеевна
    152. Сажин Александр Михайлович
    153. Салов Сергей Владимирович
    154. Секретарев Александр Александрович
    155. Семин Алексей Васильевич
    156. Сергеев Александр Александрович
    157. Сергеев Станислав Игоревич
    158. Сергей Герман Валерьевич
    159. Сивохин Иван Дмитриевич
    160. Смирнов Денис Михайлович
    161. Соколова Юлия Евгеньевна
    162. Соснин Иван Анатольевич
    163. Стогний Полина Владимировна
    164. Султанов Ильдар Гумарович
    165. Сухов Александр Дмитриевич
    166. Тавыриков Юрий Евгеньевич
    167. Талапа Денис Витальевич
    168. Тангаев Илья Валерьевич
    169. Тарасов Артем Алексеевич
    170. Тихонова Анна Александровна
    171. Туркин Роман Сергеевич
    172. Фахрнасов Артём Ринатович
    173. Федоров Евгений Георгиевич
    174. Федотова Наталия Анатольевна
    175. Филиппова Наталья Геннадьевна
    176. Фофанов Владислав Сергеевич
    177. Фролов Илья Витальевич
    178. Хамитов Камиль Георгиевич
    179. Хвостов Александр Владимирович
    180. Хохлов Артём Олегович
    181. Хохлов Михаил Михайлович
    182. Хохряков Вячеслав Альбертович
    183. Чепилко Александр Николаевич
    184. Черепанов Дмитрий Станиславович
    185. Черниговский Евгений Мавлянович
    186. Четин Михаил Михайлович
    187. Чибисов Андрей Павлович
    188. Чиркина Полина Александровна
    189. Чураев Михаил Михайлович
    190. Шалымов Роман Сергеевич
    191. Шевцов Владислав Сергеевич
    192. Ширкин Михаил Юрьевич
    193. Шишковец Светлана Сергеевна
    194. Щербина Александр Евгеньевич
    195. Щукин Константин Павлович
    196. Юсупов Карим Маратович
    197. Яковлев Павел Владимирович

    Призёры 3 степени

    1. Абдуллин Александр Константинович
    2. Абишева Александра Александровна
    3. Аввакумов Роман Васильевич
    4. Авдюшкин Глеб Константинович
    5. Агафонов Александр Александрович
    6. Агеев Николай Александрович
    7. Акопян Гор Стёпаевич
    8. Алексеевская Екатерина Александровна
    9. Алёхин Андрей Игоревич
    10. Али Александр Зульфикарович
    11. Андрианов Виталий Дмитриевич
    12. Анисимов Иван Александрович
    13. Аношин Николай Игоревич
    14. Антонов Александр Павлович
    15. Ануфриев Роман Андреевич
    16. Арцыбашева Анастасия Александровна
    17. Асеев Денис Анатольевич
    18. Астапчик Сергей Сергеевич
    19. Афанасьев Данил Фёдорович
    20. Ашурбеков Заур Идрисович
    21. Бабичев Павел Александрович
    22. Багаутдинов Артур Ришатович
    23. Багно Богдан Владимирович
    24. Байбородов Никита 
    25. Бандалиев Микаил Эминович
    26. Баранов Дмитрий Андреевич
    27. Барышников Алексей Олегович
    28. Башенёв Максим Игоревич
    29. Башмаков Роман Андреевич
    30. Белялова Марина Сергеевна
    31. Благодарный Евгений Владимирович
    32. Блинков Александр Александрович
    33. Блохин Олег Леонидович
    34. Богатырёв Ярослав Олегович
    35. Богданов Никита Андреевич
    36. Богер Андрей Александрович
    37. Боговая Екатерина Олеговна
    38. Богомолов Александр Владимирович
    39. Буг Дмитрий Сергеевич
    40. Бурдина Анастасия Владиславовна
    41. Бусловский Олег Александрович
    42. Бычков Алексей Александрович
    43. Валетов Дмитрий Кириллович
    44. Варенцова Анастасия Сергеевна
    45. Виноградов Артём Денисович
    46. Винокуров Илья Леонидович
    47. Винокуров Лев Геннадьевич
    48. Вихрева Мария Викторовна
    49. Войцех Игорь Эдуардович
    50. Волков Дмитрий  Владимирович
    51. Волобоев Леонид Алексеевич
    52. Воробьев Павел Александрович
    53. Воронцов  Никита Викторович
    54. Вострикова Валерия Андреевна
    55. Выговский Данил Романович
    56. Вылегжанин Алексей Григорьевич
    57. Гавриков Александр Владимирович
    58. Галеев Рашид Рафаэлевич
    59. Ганеев Азамат Шамилевич
    60. Гареева Регина Рустемовна
    61. Гарипов Булат Рустэмович
    62. Гаркавченко Дмитрий Александрович
    63. Гладкий  Александр Александрович
    64. Головач Полина Павловна
    65. Голуб Николай Олегович
    66. Гончаров Алексей Владимирович
    67. Гончаров Иван Михаилович
    68. Горелова Мария Алексеевна
    69. Городилов Артём Юрьевич
    70. Гревцев Никита Артёмович
    71. Григорьев Алексей Владимирович
    72. Григорьев Степан Андреевич
    73. Грудская Александра Викторовна
    74. Гусев Алексей Дмитриевич
    75. Гусев Илья Олегович
    76. Даулбаев Талгат Кайратулы
    77. Даутов Ринат Алексеевич
    78. Девицын Иван Вадимович
    79. Демихов Роман Сергеевич
    80. Денисов Владислав Витальевич
    81. Десяткина Лена Егоровна
    82. Джус Александр Сергеевич
    83. Добычин Сергей Олегович
    84. Додатков Константин Вячеславович
    85. Дорофеева Алиса Александровна
    86. Дорошенко Михаил Васильевич
    87. Дудин Максим Сергеевич
    88. Дудко Артемий Львович
    89. Дуков Андрей Валерьевич
    90. Дуняхин Андрей Владимирович
    91. Егиян Владимир Сосович
    92. Елин Артем Владимирович
    93. Емельянов Ярослав Игоревич
    94. Есингильдинов Евгений Васильевич
    95. Ефимов Кирилл Вадимович
    96. Жданов Кирилл Николаевич
    97. Жерихов Андрей Сергеевич
    98. Жернов Андрей Владимирович
    99. Жигайло Ангелина Николаевна
    100. Жилин Михаил Андреевич
    101. Жиркович Кирилл Борисович
    102. Журавлев Артем Михайлович
    103. Журавлев Леонид Михайлович
    104. Забельский Дмитрий Витальевич
    105. Задаянчук Андрей Игоревич
    106. Зозуленко Михаил Александрович
    107. Золотухин Дмитрий  Владимирович
    108. Иванов Максим Дмитриевич
    109. Иванов Николай Олегович
    110. Ивановский Дмитрий Андреевич
    111. Иванцов Илья Сергеевич
    112. Иванько Дмитрий Андреевич
    113. Иванюшенко Александр Станиславович
    114. Ильюшенок  Дмитрий Андреевич
    115. Ионанов Николай Робертович
    116. Исаев Артём Андреевич
    117. Ишанкулова Юлия Владимировна
    118. Ишханян Аршак Артурович
    119. Кабаяров Александр Игоревич
    120. Кадцын Евгений Дмитриевич
    121. Казанчян Драстамат Хачатурович
    122. Казеннов Иван Максимович
    123. Каладжян Манэ Оганнесовна
    124. Камалов Руслан Рамилевич
    125. Камолов Бахром Хамдамович
    126. Капаев Иван Владиславович
    127. Капура Никита Антонович
    128. Карасев Алексей Александрович
    129. Карачёв  Алексей Николаевич
    130. Карпов Артемий Евгеньевич
    131. Карпов Никита Дмитриевич
    132. Карпышев Павел Александрович
    133. Касаев Георгий Артурович
    134. Катышев Арсений Олегович
    135. Киданова Анна Юрьевна
    136. Киреев Даниил Сергеевич
    137. Кириченко Виталий Павлович
    138. Киселев Павел Дмитриевич
    139. Киселевская-Бабинина Виктория Ярославовна
    140. Кисленко Александр Ильич
    141. Кичкин  Александр Витальевич
    142. Климкин Николай Дмитриевич
    143. Князев Александр Андреевич
    144. Кобелев Александр Сергеевич
    145. Ковалев Артем Дмитриевич
    146. Ковылин Александр Александрович
    147. Когут Евгений Владимирович
    148. Колетвинцев Александр Александрович
    149. Комков Степан Алексеевич
    150. Конторщиков Сергей Витальевич
    151. Конычев Валерий Витальевич
    152. Копыток Витовт Константинович
    153. Кормилицын Тимофей Михайлович
    154. Корнеев Виталий Вадимович
    155. Коробов Сергей Евгеньевич
    156. Король Всеволод Вячеславович
    157. Коротких Александр Сергеевич
    158. Косинов Никита Андреевич
    159. Костицын Максим Юрьевич
    160. Косырев Максим Сергеевич
    161. Красавина Татьяна Алексеевна
    162. Красильникова  Юлия Сергеевна
    163. Красногорская Полина Андреевна
    164. Кремнев Иван Александрович
    165. Кубентаева Меруза Болатбековна
    166. Кувардин Сергей Евгеньевич
    167. Кудрявцев Мартин Викторович
    168. Кузин Михаил Андреевич
    169. Кузнецов Алексей Валерьевич
    170. Кузнецов Андрей Андреевич
    171. Кузнецов Егор Сергеевич
    172. Кузнецов Никита Евгеньевич
    173. Кузьмин Данила Александрович
    174. Кулаков Михаил Николаевич
    175. Куреев Даниил Сергеевич
    176. Куцев Илья Алексеевич
    177. Лебедев Андрей Сергеевич
    178. Лелякин Дмитрий Николаевич
    179. Лепешкина Дарья Олеговна
    180. Лопухов Андрей Юрьевич
    181. Лубсанов Виктор Баирович
    182. Лузин Игорь Сергеевич
    183. Луковкина Анастасия Романовна
    184. Лукоянов Александр Александрович
    185. Лунин Афанасий Владимирович
    186. Ляхов Павел Александрович
    187. Мавлютов  Максим Константинович
    188. Мазеин Николай Олегович
    189. Мазлов Владимир Максимович
    190. Майборода Федор Владимирович
    191. Майоров Павел Александрович
    192. Макаров Василий Яковлевич
    193. Максимишин Дмитрий Сергеевич
    194. Малашкина Инга Александровна
    195. Мангутов Дамир Русланович
    196. Маринина Дарья Андреевна
    197. Мартынов Василий Сергеевич
    198. Маскаев Александр Федорович
    199. Масленников Сергей Александрович
    200. Маслова Татьяна Андреевна
    201. Матушкина Ирина Евгеньевна
    202. Меличев Олег Игоревич
    203. Мельникова Александра Александровна
    204. Мельникова Яна Сергеевна
    205. Меркурьева Надежда Андреевна
    206. Минко Александр Викторович
    207. Мирский Алексей Андреевич
    208. Митрофанова Анна Сергеевна
    209. Мишанин Максим Сергеевич
    210. Мишин Алексей Владимирович
    211. Москалёв Артем Вадимович
    212. Москаленко Виктор Евгеньевич
    213. Москвитин Иван Геннадьевич
    214. Мурзенок Сергей Сергеевич
    215. Мустафин Ильнур Ильгамович
    216. Мынбаев Темирбек Болатбекович
    217. Нажесткин Иван Андреевич
    218. Назаренко Вера Вадимовна
    219. Назаров Владимир Андреевич
    220. Назаров Николай Иванович
    221. Назарова Анастасия Юрьевна
    222. Налиткин Александр Сергеевич
    223. Наседкин Александр Витальевич
    224. Неваленная Юлия Владимировна
    225. Негодяев Андрей Сергеевич
    226. Нейман Александр Романович
    227. Немцев Даниил Дмитриевич
    228. Никишев Михаил Александрович
    229. Никишкин Никита Сергеевич
    230. Новиков Герман Эдуардович
    231. Новогородцев Степан Валентинович
    232. Ногин Владислав Евгеньевич
    233. Осипов Армен Каренович
    234. Охрименко Анна Геннадиевна
    235. Павлюк Любовь Михайловна
    236. Панафидина Софья Александровна
    237. Паринов Даниил Геннадьевич
    238. Пеньевская Ксения Владимировна
    239. Перегуд Юлия Игоревна
    240. Перминов Алексей Евгеньевич
    241. Петров Алексей Александрович
    242. Петрова Маргарита Олеговна
    243. Платонов Вадим Дмитриевич
    244. Плотников Кирилл Валерьевич
    245. Поварницына Надежда Александровна
    246. Полуэктова Наталья Викторовна
    247. Полякова Нина Михайловна
    248. Пономаренко Валентин Сергеевич
    249. Похил Игорь Андреевич
    250. Почкайлов Михаил Владимирович
    251. Пошишолина Екатерина Игоревна
    252. Прокопьев Василий Анатольевич
    253. Пучинина Мария Максимовна
    254. Пятников Виталий Михайлович
    255. Ракитский Михаил Владимирович
    256. Решетин  Владислав Олегович
    257. Рогальский Никита Викторович
    258. Рогожин Евгений Юрьевич
    259. Родченко Юлия Алексеевна
    260. Романов Андрей Романович
    261. Рыжкин Георгий Валерьевич
    262. Рыжников Андрей Александрович
    263. Рязанова Анна Ильинична
    264. Сабирова Ольга Зарифовна
    265. Савельева Татьяна Максимовна
    266. Савин Алексей Анатольевич
    267. Савичев Денис Вячеславович
    268. Садурдинов Александр Олегович
    269. Саитбаталов Искандер Ирекович
    270. Саковцев Евгений Николаевич
    271. Сакуров Павел Олегович
    272. Салман Джулия 
    273. Самодуров Денис Андреевич
    274. Самойленко Александр Владимирович
    275. Самыгин Павел Кириллович
    276. Саранов Алдар Геннадьевич
    277. Сарваров Артур Фанилевич
    278. Сафина Ольга Радиковна
    279. Сафонов Владимир Владимирович
    280. Сафронов Илья Евгеньевич
    281. Свергунова Софья Игоревна
    282. Свириденко Надежда Юрьевна
    283. Свирина Анна Александровна
    284. Свихнушина Екатерина Андреевна
    285. Седых Екатерина Сергеевна
    286. Семенякин Николай Сергеевич
    287. Сергеев Андрей Викторович
    288. Сергеев Игорь Эдуардович
    289. Силин Павел Геннадьевич
    290. Синяков Глеб Сергеевич
    291. Сирота Константин Константинович
    292. Ситник Виктория Андреевна
    293. Скворцов Николай Петрович
    294. Смирнов Дмитрий Сергеевич
    295. Соколов Борис Евгеньевич
    296. Соленов Алексей Михайлович
    297. Соловьев Артем Владимирович
    298. Соломатин Илья Сергеевич
    299. Солонин Артем Алексеевич
    300. Сондак Дарья Сергеевна
    301. Спиридонов Сергей Сергеевич
    302. Спышнов Игорь Сергеевич
    303. Степанов Андрей Викторович
    304. Степанов Глеб Дмитриевич
    305. Стёпина Александра Михайловна
    306. Судаков Михаил Эдуардович
    307. Татарников Владислав Юрьевич
    308. Тимошинов Дмитрий Иванович
    309. Тимшина Мария Викторовна
    310. Тихомиров Александр Дмитриевич
    311. Топоров Андрей Сергеевич
    312. Тохаев Ярамир Абдурахманович
    313. Троицына Лариса Александровна
    314. Трофимов Павел Игоревич
    315. Трушина Кристина Андреевна
    316. Тухватулин Вячеслав Андреевич
    317. Тюльков  Андрей Тимофеевич
    318. Урванов Егор Сергеевич
    319. Устинский Евгений Юрьевич
    320. Уткина Ирина Львовна
    321. Федоров Денис Олегович
    322. Федосеев Владислав Викторович
    323. Федосеев Кирилл Вадимович
    324. Филиппова Полина Александровна
    325. Фомичёв Михаил Игоревич
    326. Фризюк Александр Валериевич
    327. Фролов Иван Владимирович
    328. Халиков Александр Валериевич
    329. Хандова Кристина Ивановна
    330. Харук Наталья Вячеславовна
    331. Хирк Мишель Саиб
    332. Ховрин Виталий Сергеевич
    333. Хохлов Станислав Юрьевич
    334. Цветкова Александра Сергеевна
    335. Целоусов Никита Владимирович
    336. Целоусова Анастасия Александровна
    337. Чариков Артур Маратович
    338. Чернов Константин Владимирович
    339. Черноглазов Александр Владимирович
    340. Черных Владимир Юрьевич
    341. Чуланов Андрей Александрович
    342. Чупахин  Андрей Андреевич
    343. Шатунов Александр Андреевич
    344. Шилова Алёна Игоревна
    345. Штанько Леонид Александрович
    346. Шушпанов Алексей  Александрович
    347. Щипанов Игорь Михайлович
    348. Юргенсон Игорь Александрович
    349. Яговкин Кирилл Михайлович
    350. Яковлев Владислав Сергеевич
    351. Ярахмедов Тимерхан Фидарисович
    352. Яременко Алексей Владимирович
    353. Яронская  Любовь Михайловна
    354. Яронский  Василий Михайлович
    355. Ярошенко Вячеслав Васильевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2012 г.)

    Победители

    1. Акользин Виталий Владимирович
    2. Андреева Анастасия Владимировна
    3. Бовкун Валерий Дмитриевич
    4. Богданов Александр Вячеславович
    5. Болотников Алексей Игоревич
    6. Быхун Алексей Викторович
    7. Вилкин Михаил Сергеевич
    8. Волков Алексей Николаевич
    9. Высоцкий Лев Игоревич
    10. Гринько Дмитрий Андреевич
    11. Гришин Александр Юрьевич
    12. Димитров Денис Валерьевич
    13. Емеленко Александр Николаевич
    14. Ерошенко Александр Михайлович
    15. Жариков Илья Николаевич
    16. Жегин Константин Валерьевич
    17. Заяшников Ренат Сергеевич
    18. Зыков Никита Игоревич
    19. Казанчян Драстамат Хачатурович
    20. Калмыков Артём  Олегович
    21. Калмынин Александр Борисович
    22. Катышев Арсений Олегович
    23. Кетков Сергей Сергеевич
    24. Коваленко Никита Валерьевич
    25. Козицын Никита Александрович
    26. Козлов Даниил Андреевич
    27. Колобова Дарья Вячеславовна
    28. Комков Степан Алексеевич
    29. Коновалов Андрей Анатольевич
    30. Конычев Валерий Витальевич
    31. Косинов Никита Андреевич
    32. Котельникова Дарья Александровна
    33. Кошман Дмитрий Константинович
    34. Кремнев Иван Александрович
    35. Кривенков Егор Павлович
    36. Крупенин Георгий Романович
    37. Кузнецова Александра Александровна
    38. Куликов Егор Константинович
    39. Лазарев Денис Олегович
    40. Логинов Николай Александрович
    41. Любаров Марк Даниилович
    42. Мазаев Лев Сергеевич
    43. Мазанов Артем Владимирович
    44. Малыш Константин Игоревич
    45. Маракулин Роман Игоревич
    46. Маслов Артём Михайлович
    47. Меняйлов Михаил Алексеевич
    48. Митрущенкова  Аня Алексеевна
    49. Мищенко Константин Николаевич
    50. Морозов Владимир Алексеевич
    51. Нестеров Леонид Николаевич
    52. Никитина Арина Антоновна
    53. Нургалиева Нурия Данисовна
    54. Огородников Леон Леонтьевич
    55. Панкратов Антон Михайлович
    56. Петров Вячеслав Александрович
    57. Приходько Иван Владимирович
    58. Пучкин Никита Андреевич
    59. Рахматулин Ян Ильдарович
    60. Савин Павел Андреевич
    61. Семенов Тимофей Алексеевич
    62. Сергеев Дмитрий Алексеевич
    63. Силин Игорь Викторович
    64. Синяков Лев  Николаевич
    65. Старостин Андрей Германович
    66. Тангаев Илья Валерьевич
    67. Федоров Евгений Георгиевич
    68. Чайников Антон Юрьевич
    69. Черновол Дмитрий Андреевич
    70. Четин Михаил Михайлович
    71. Чурагулов Анвар Гарифович
    72. Шалымов Роман Сергеевич
    73. Шаповалов Никита Анатольевич
    74. Шапошников Денис Евгеньевич
    75. Ямашев Руслан Игоревич

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Александр Константинович
    2. Абишева Александра Александровна
    3. Абрамова Ксения Александровна
    4. Адимов Арсений Владимирович
    5. Азеев Александр Игоревич
    6. Али Александр Зульфикарович
    7. Андреева Анна Аркадьевна
    8. Апрелкова Юлия Игоревна
    9. Архипова Александра Рэмовна
    10. Бабанов Роман Андреевич
    11. Бабичев Павел Александрович
    12. Бадгаева  Дарина Николаевна
    13. Бандалиев Микаил Эминович
    14. Барсуков Алексей Игоревич
    15. Белавин Владислав Сергеевич
    16. Белов Александр Андреевич
    17. Бернштейн Юлия Дмитриевна
    18. Бетлей Артём Ярославович
    19. Блинов Сергей Викторович
    20. Боева Екатерина Андреевна
    21. Боков Егор Викторович
    22. Бондаренко Евгений Александрович
    23. Борисенко Александр Станиславович
    24. Брагин Юрий Олегович
    25. Булушева Ирина Алексеевна
    26. Бутримайте Юлия Андрюсовна
    27. Васбикарамов Айрат Ильшатович
    28. Васильев Алексей Игоревич
    29. Винокуров Лев Геннадьевич
    30. Власов Павел Вячеславович
    31. Воеводин Вадим Вадимович
    32. Волков Виталий Вячеславович
    33. Волкова Наталья Андреевна
    34. Володин Сергей Евгеньевич
    35. Ворончихин Даниил Анатольевич
    36. Газдиева Милена Джамбулатовна
    37. Галеев Рашид Рафаэлевич
    38. Галиуллин Айрат Азаматович
    39. Гареева Регина Рустемовна
    40. Герасимова Ольга Александровна
    41. Гизатуллин Рамиль Ильдарович
    42. Гончаров Алексей Владимирович
    43. Гордеев Никита Олегович
    44. Гориславский Ростислав Станиславович
    45. Григорьев Алексей Владимирович
    46. Григорьев Степан Андреевич
    47. Гришина Маргарита Сергеевна
    48. Гулый Егор Васильевич
    49. Гусева Наталья Евгеньевна
    50. Давыдов Алексей Андреевич
    51. Давыдов Степан Андреевич
    52. Демидов Алексей Юрьевич
    53. Доброрадных Евгений Валерьевич
    54. Дорогойченко Арсений Ильич
    55. Егоров Алексей Владимирович
    56. Елисеев Артем Андреевич
    57. Ефименко Евгений Николаевич
    58. Ефимова Валерия Александровна
    59. Жданов Кирилл Николаевич
    60. Жернов Андрей Владимирович
    61. Журавлев Александр Сергеевич
    62. Забельский Дмитрий Витальевич
    63. Зайков Михаил Николаевич
    64. Запольских Таисия Владимировна
    65. Зверьков Александр Анатольевич
    66. Зимина Анна Анатольевна
    67. Златов Александр Сергеевич
    68. Иванов Андрей Олегович
    69. Иванов Дмитрий Сергеевич
    70. Иванова Кристина Валерьевна
    71. Иванова Светлана Сергеевна
    72. Ивановский Дмитрий Андреевич
    73. Ильина Дарья Олеговна
    74. Камзолов Дмитрий Игоревич
    75. Канин  Евгений Алексеевич
    76. Карандашов Роман Дмитриевич
    77. Карасев Алексей Александрович
    78. Караусова Юлия Дмитриевна
    79. Карчевский Александр Сергеевич
    80. Киселев Илья Георгиевич
    81. Коврыга Валерия Валерьевна
    82. Козель Ольга Алексеевна
    83. Коновалов Николай Сергеевич
    84. Корнилов Олег Сергеевич
    85. Корчагина Анастасия Вячеславовна
    86. Корябкин Владислав Владимирович
    87. Котова Надежда Андреевна
    88. Кошечкин Сергей Вениаминович
    89. Красавина Татьяна Алексеевна
    90. Красногорская Полина Андреевна
    91. Кудоярова Дина Ринатовна
    92. Кудрявцев Георгий Алексеевич
    93. Кузнецов Степан Владимирович
    94. Кузьмин Данила Александрович
    95. Кузьмина Ирина Валерьевна
    96. Кузьмич Валентин Кириллович
    97. Куцев Илья Алексеевич
    98. Куция Леван Александр
    99. Латыпова Назиля Фанисовна
    100. Лебедев Константин Юрьевич
    101. Левенских Александр Андреевич
    102. Левкун Александр Александрович
    103. Легких Ирина Сергеевна
    104. Лузин Игорь Сергеевич
    105. Лункин Алексей Владимирович
    106. Луценко Ксения Владимировна
    107. Лысенко Павел Владимирович
    108. Ляхов Павел Александрович
    109. Майоров Павел Александрович
    110. Майоров Пётр Александрович
    111. Макаров Эдгар Михайлович
    112. Марданов Рустам Рамилевич
    113. Мареичев Петр Алексеевич
    114. Маринина Дарья Андреевна
    115. Мартусь Мария Владимировна
    116. Матвеев Иван Сергеевич
    117. Матушкина Ирина Евгеньевна
    118. Матюшин Георгий Сергеевич
    119. Меркурьева Надежда Андреевна
    120. Мирошников Артем Евгеньевич
    121. Михайловский Владимир Витальевич
    122. Михеечева Наталья Евгеньевна
    123. Молчанов Дмитрий Александрович
    124. Муравьев Алексей Андреевич
    125. Мусин Артем Игоревич
    126. Наговицына Марина Владимировна
    127. Нижевич Андрей Александрович
    128. Никифоров Виталий Андреевич
    129. Новогородцев Степан Валентинович
    130. Нуртдинова Динара Венаритовна
    131. Овчинников Сергей Германович
    132. Оглоблин Лев Андреевич
    133. Онучина Анна Сергеевна
    134. Опарин Андрей Сергеевич
    135. Осокин Лев Алексеевич
    136. Ошурков Дмитрий Алексеевич
    137. Павлов Сергей Владиславович
    138. Перменев Антон Юрьевич
    139. Персидский Константин Александрович
    140. Пестерников Виталий Игоревич
    141. Плотников Кирилл Валерьевич
    142. Поляков Александр Юрьевич
    143. Попкова Евгения Олеговна
    144. Премудров Максим Алексеевич
    145. Пронякин Сергей Сергеевич
    146. Пушкарев Кирилл Владимирович
    147. Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна
    148. Рассоха Анастасия Владимировна
    149. Решетникова Зоя Алексеевна
    150. Решетова Дарья Германовна
    151. Рогожин Евгений Юрьевич
    152. Родин Иван Владимирович
    153. Родионов Дмитрий Александрович
    154. Родченко Юлия Алексеевна
    155. Романовская Дарья Дмитриевна
    156. Рузаева Анастасия Вадимовна
    157. Рулев Алексей Антонович
    158. Рябов Илья Алексеевич
    159. Сабирова Ольга Зарифовна
    160. Савинова Анна Павловна
    161. Савичев Денис Вячеславович
    162. Садков Александр Сергеевич
    163. Сайранов Булат Ринатович
    164. Салихова Альбина Исламовна
    165. Салман Джулия 
    166. Салогубова Ирина Сергеевна
    167. Самсонова Анастасия Игоревна
    168. Свириденко Надежда Юрьевна
    169. Севоян Артём Грайрович
    170. Сергеев Всеволод Максимович
    171. Сергеев Станислав Игоревич
    172. Серова Алиса Игоревна
    173. Сечин Иван Андреевич
    174. Сидельникова Наталья Александровна
    175. Сидоров Александр Сергеевич
    176. Ситник Виктория Андреевна
    177. Слинкин Николай Михайлович
    178. Соболев Константин Викторович
    179. Соколова Юлия Евгеньевна
    180. Стёпина Александра Михайловна
    181. Стогний Полина Владимировна
    182. Струминский Евгений Викторович
    183. Струцкий Николай Дмитриевич
    184. Султанов Ильдар Гумарович
    185. Суханов Александр Алексеевич
    186. Сыроветник Дмитрий Сергеевич
    187. Табуркин Андрей Максимович
    188. Тадтаев Павел Олегович
    189. Таранин Павел Валерьевич
    190. Тезин Александр Геннадьевич
    191. Точилкин Дмитрий Сергеевич
    192. Трухан Татьяна Владимировна
    193. Тутынин Владимир Александрович
    194. Устинский Евгений Юрьевич
    195. Федоров Михаил Антонович
    196. Федосеев Владислав Викторович
    197. Феоктистов Александр Яковлевич
    198. Хисамутдинов Артур Рустамович
    199. Хотько Михаил Андреевич
    200. Хрыстик Михаил Андреевич
    201. Хусаинов Тагир Азаматович
    202. Чекмарева Алия Жавдятовна
    203. Челнынцев Владимир Анатольевич
    204. Черниговский Евгений Мавлянович
    205. Черных Владимир Юрьевич
    206. Чернявский Евгений Владиславович
    207. Чертёнков Евгений Маркович
    208. Чиркина Полина Александровна
    209. Шайтан Василий Ильич
    210. Шипилов Николай Сергеевич
    211. Ширкин Михаил Юрьевич
    212. Широких Илья Федорович
    213. Шишковец Светлана Сергеевна
    214. Шквиро Ирина Алексеевна
    215. Штанько Александр Николаевич
    216. Штаркман Лев Владимирович
    217. Шушпанов Алексей  Александрович
    218. Щербина Александр Евгеньевич
    219. Юртаева Любовь Вадимовна
    220. Ямилова Ольга Робертовна
    221. Яронский  Василий Михайлович

    Призёры 3 степени

    1. Аблакатов Михаил Андреевич
    2. Абрамчук Руслан Алексеевич
    3. Абубакиров Денис Искандерович
    4. Агапеева Оксана Викторовна
    5. Агафонов Александр Александрович
    6. Агеев Пётр Владимирович
    7. Александров Никита Алексеевич
    8. Алексенко Владимир Александрович
    9. Аленькин Олег Александрович
    10. Алыкова Светлана Маратовна
    11. Ананичев Леонид Дмитриевич
    12. Анастасьев Даниил Гарриевич
    13. Андреева Мария Валерьевна
    14. Аргунов Андрей Александрович
    15. Ардаширов Денис Тимурович
    16. Армяков Иван Дмитриевич
    17. Арсенов Павел Владимирович
    18. Асирян Александр Камоевич
    19. Астапчик Сергей Сергеевич
    20. Астафьев Сергей Александрович
    21. Афанасьев Данил Фёдорович
    22. Афтеньева   Ольга Андреевна
    23. Ахмадишина Индира Ралифовна
    24. Ахметсафина Илона Раисовна
    25. Багно Богдан Владимирович
    26. Байбуза Кирилл Андреевич
    27. Банков Артём Борисович
    28. Баранецкая Дарья Анатольевна
    29. Баранов Владимир Сергеевич
    30. Барботько Илья Валерьевич
    31. Белокобыльский Дмитрий Сергеевич
    32. Беляев Андрей Юрьевич
    33. Белякова Мария Алексеевна
    34. Березин Александр  Алексеевич
    35. Берестова Екатерина Владимировна
    36. Бигушев Эльмир Руфкатович
    37. Блинов Егор Олегович
    38. Бобух Дарья Михайловна
    39. Богатырёв Ярослав Олегович
    40. Богер Андрей Александрович
    41. Боговая Екатерина Олеговна
    42. Богомолова Арина Константиновна
    43. Бойцов Егор Романович
    44. Большов Артем Евгеньевич
    45. Бочкарев Артем Максимович
    46. Бояркина Елизавета Вячеславовна
    47. Бражник Петр Александрович
    48. Бредихин Владимир Александрович
    49. Буг Дмитрий Сергеевич
    50. Бурдина Анастасия Владиславовна
    51. Буряк Кирилл Андреевич
    52. Бусловский Олег Александрович
    53. Вагапова Эльмира Рамилевна
    54. Вагенлейтнер Сергей Александрович
    55. Вагнер  Александр  Владимирович
    56. Валиуллина Альбина Фаритовна
    57. Варенцова Анастасия Сергеевна
    58. Васильев Иван Андреевич
    59. Васильев Лев Александрович
    60. Васильева Евгения Александровна
    61. Васюкевич Андрей Геннадьевич
    62. Ваулин Николай Владимирович
    63. Вербицкий Юрий Сергеевич
    64. Верещагин Константин Алексеевич
    65. Викентьев  Александр Викторович
    66. Викторов Александр Сергеевич
    67. Винявский  Александр Анатольевич
    68. Владимирова София Андреевна
    69. Воробьева Василиса Васильевна
    70. Воропаев Сергей Сергеевич
    71. Ворошилов Артем Юрьевич
    72. Вотинов Иван Валерьевич
    73. Выборов Андрей Константинович
    74. Выговский Данил Романович
    75. Вяткина Анна Алексеевна
    76. Гавриков Александр Владимирович
    77. Гаврилов Андрей Олегович
    78. Ганиев Ришат Анасович
    79. Ганиева Люция Альмировна
    80. Гаращук Андрей Викторович
    81. Гареева Розалина Расимовна
    82. Гареева Серафима Анатольевна
    83. Гаскарова Екатерина Николаевна
    84. Гаспарян Мовсес Манвелович
    85. Гервазиев Михаил Дмитриевич
    86. Гибадуллин Артур Ринатович
    87. Гилязев Руслан Айдарович
    88. Гладий Святослав Петрович
    89. Головко Ирина Валерьевна
    90. Голуб Николай Олегович
    91. Гончар Андрей Русланович
    92. Горбунов Александр Олегович
    93. Готовко Софья Климентовна
    94. Гравчиков Антон Вячеславович
    95. Григорьев Александр Юрьевич
    96. Гриднев Максим Олегович
    97. Громов Александр Михайлович
    98. Грудинкин Александр Владимирович
    99. Губайдуллин Ратмир Расилевич
    100. Гуденко Анна Евгеньевна
    101. Гудзенко Илья Игоревич
    102. Гудков Константин Александрович
    103. Гудошникова Карина Эмилевна
    104. Гужаев Артем Дмитриевич
    105. Гуков Илья Андреевич
    106. Гумбатов Кенан Анвер-оглы
    107. Гундрова Елена Игоревна
    108. Гусева Зинаида Валентиновна
    109. Данг Зыонг 
    110. Данилова Марина Юрьевна
    111. Даниляк Александр Алексеевич
    112. Даржаин Александр Эрдыниевич
    113. Двинских Дарина Михайловна
    114. Деришев Дмитрий Владимирович
    115. Деундяк Александр Владимирович
    116. Добриневский Степан Валентинович
    117. Додатков Константин Вячеславович
    118. Долинский Илья Юрьевич
    119. Доржиева Таис Цырендоржиевна
    120. Дорогинин Вячеслав Михайлович
    121. Дорошенко Михаил Васильевич
    122. Дотоль Денис Николаевич
    123. Драчевский Станислав Юлианович
    124. Дружинин Никита Константинович
    125. Дрыгин Александр Алексеевич
    126. Дубиковский Александр Сергеевич
    127. Дубленников Марк Сергеевич
    128. Дубровский Андрей Максимович
    129. Дуков Андрей Валерьевич
    130. Дуплякин Владислав Олегович
    131. Евсеев Дмитрий Андреевич
    132. Евтеев Николай Сергеевич
    133. Егорова Лада Владиславовна
    134. Елизарова Анастасия Евгеньевна
    135. Емельянов Игорь Валерьевич
    136. Емельянов Ярослав Игоревич
    137. Еременко Артём Геннадьевич
    138. Ермакова Татьяна Дмитриевна
    139. Ермоленко Евгений Олегович
    140. Ерофеев Андрей Сергеевич
    141. Ефимов Андрей Борисович
    142. Ефимов Юрий Сергеевич
    143. Ефремов Михаил Александрович
    144. Жданова Дарья Сергеевна
    145. Жилин Михаил Андреевич
    146. Жирохов Артем Петрович
    147. Жумагулов Ярослав Владимирович
    148. Зайцев Олег Игоревич
    149. Замараева Екатерина Вячеславовна
    150. Землянухин Михаил Владимирович
    151. Земцова Екатерина Геннадьевна
    152. Зимичев Валерий Константинович
    153. Золотухин Дмитрий  Владимирович
    154. Золотухин Николай Евгеньевич
    155. Зотов Евгений Вячеславович
    156. Зотова Анастасия Денисовна
    157. Иванов Николай Олегович
    158. Иванова Марина Геннадьевна
    159. Иванцов Илья Сергеевич
    160. Ивашкевич Ирина Валерьевна
    161. Игнатенко Евгений Александрович
    162. Игнатьев Андрей Сергеевич
    163. Ижелеева Кристина Витальевна
    164. Ильина Евгения Андреевна
    165. Ильина Елена Александровна
    166. Ильметов Максим Федорович
    167. Исламов Булат Ильфакович
    168. Исупов Сергей Алексеевич
    169. Ичалова Диана Евгеньевна
    170. Ишханян Аршак Артурович
    171. Кабаяров Александр Игоревич
    172. Кадырова Карина Рамилевна
    173. Казанцев Григорий Юрьевич
    174. Казеннов Иван Максимович
    175. Калинин Алексей Александрович
    176. Камолов Бахром Хамдамович
    177. Канищев Кирилл Валерьевич
    178. Каптелинин Святослав Юрьевич
    179. Карачёв  Алексей Николаевич
    180. Карпышев Павел Александрович
    181. Каталевич Андрей Андреевич
    182. Каюмова Алиса Фархатовна
    183. Кватернюк Константин Александрович
    184. Керимов Василий Алексеевич
    185. Киданова Анна Юрьевна
    186. Киреев Даниил Сергеевич
    187. Кириленко Александр Владимирович
    188. Кириллов Алексей Павлович
    189. Кириллов Артём Александрович
    190. Кириллов Дмитрий Юрьевич
    191. Кирюшин Кирилл Александрович
    192. Кисленко Александр Ильич
    193. Клеев Денис Леонидович
    194. Кленовский Иван Александрович
    195. Климаков Антон Владимирович
    196. Клинов Артем Павлович
    197. Ключиков Артём Геннадиевич
    198. Ключников Евгений Павлович
    199. Кнюк Алексей Владимирович
    200. Князев Александр Андреевич
    201. Князькова Ксения Андреевна
    202. Коваленко Татьяна Викторовна
    203. Кожихова Ольга Алексеевна
    204. Колбасов Матвей Григорьевич
    205. Колесниченко Дмитрий Михайлович
    206. Кондратьева Софья Павловна
    207. Копосова Мария Андреевна
    208. Коретников Григорий Павлович
    209. Кормилицын Тимофей Михайлович
    210. Косенко Петр Романович
    211. Косицын Александр Александрович
    212. Кострико Глеб Игоревич
    213. Котельников Сергей Алексеевич
    214. Котельникова Полина Александровна
    215. Коцюрба Алина Андреевна
    216. Кочетов Дмитрий Алексеевич
    217. Красильников Григорий Олегович
    218. Краснов Тимофей Владимирович
    219. Кройчук Мария Кирилловна
    220. Крымовский Антон Викторович
    221. Крючков Илья Владимирович
    222. Кударенко Илья Павлович
    223. Куделя Виталий Викторович
    224. Кузнецов Егор Сергеевич
    225. Кузнецова Александра Юрьевна
    226. Кукушкин Владимир Олегович
    227. Куликова Екатерина Александровна
    228. Кундиус Александр Валерьевич
    229. Курбацкая Виктория Константиновна
    230. Курилович Владислав Даниилович
    231. Курилович Павел Даниилович
    232. Курлянова Алена Андреевна
    233. Кустов  Владислав Николаевич
    234. Лаговская Кира Вячеславовна
    235. Ларионов Вадим Станиславович
    236. Ларионов Константин Владимирович
    237. Лелякин Дмитрий Николаевич
    238. Леонтьев Алексей Павлович
    239. Липин Дмитрий Александрович
    240. Лисицын Сергей Алексеевич
    241. Ломакина Ольга Михайловна
    242. Лопухов Андрей Юрьевич
    243. Лубсанов Виктор Баирович
    244. Лукьяненко Никита Сергеевич
    245. Львов Никита Олегович
    246. Мадыков Иван Иванович
    247. Мазанов Максим Юрьевич
    248. Мазлов Владимир Максимович
    249. Мазурова Александра Владимировна
    250. Майсон Даниэль Евгеньевич
    251. Макарова Валентина Сергеевна
    252. Макеев Иван Алексеевич
    253. Максимов Анатолий Александрович
    254. Малахова Анастасия Павловна
    255. Мамаева Дарья Сергеевна
    256. Мангутов Дамир Русланович
    257. Марков Алексей Евгеньевич
    258. Мартышин Владимир Николаевич
    259. Маршаков Евгений Андреевич
    260. Маскаев Александр Федорович
    261. Маслова Татьяна Андреевна
    262. Матвеева Ольга Геннадьевна
    263. Матюха Денис Владиславович
    264. Махов Евгений Алексеевич
    265. Машляк Татьяна Александровна
    266. Мегедь Максим Сергеевич
    267. Меличев Олег Игоревич
    268. Мельников Никита Вадимович
    269. Мельникова Яна Сергеевна
    270. Меньшов Сергей Сергеевич
    271. Меринов Артем Александрович
    272. Мешалкин Юрий Евгеньевич
    273. Минасян Ваагн Володяевич
    274. Миркасымов Азиз Бахтиярович
    275. Мирский Алексей Андреевич
    276. Мишанин Максим Сергеевич
    277. Мишин Алексей Владимирович
    278. Мотрони Игорь Олегович
    279. Мусатов Александр Альбертович
    280. Мусин  Шамиль Наилович
    281. Мусин Камиль Рамилевич
    282. Мусинов Игорь Игоревич
    283. Мустафин Ильнур Ильгамович
    284. Мухаметов Денис Рустемович
    285. Назаренко Вера Вадимовна
    286. Назаренко Роман Игоревич
    287. Назаров Владимир Андреевич
    288. Назаров Николай Иванович
    289. Наркунас Татьяна Станиславовна
    290. Наседкин Александр Витальевич
    291. Науменко Сергей Александрович
    292. Наумов Антон Юрьевич
    293. Наумов Игорь Васильевич
    294. Начева Юлия Андреевна
    295. Негодяев Андрей Сергеевич
    296. Никитин Максим Вадимович
    297. Николаев Владимир Рудольфович
    298. Николаев Михаил Евгеньевич
    299. Нови-Окли Владислав Андреевич
    300. Ноосан Цаган Уланбайровна
    301. Нурдинов Булат Шамилевич
    302. Овченков Алексей Николаевич
    303. Овчинникова Татьяна Валерьевна
    304. Оголь Артём Сергеевич
    305. Одинцова Анна Александровна
    306. Ожогин Алексей Михайлович
    307. Ондар Адыгжы Менгиевич
    308. Орлов Иван Денисович
    309. Орлова Ирина Евгеньевна
    310. Осинский Александр Игоревич
    311. Осипова Светлана Леонидовна
    312. Отачкин Роман Евгеньевич
    313. Очеретов Александр Сергеевич
    314. Павлов Виталий Александрович
    315. Павлова Елизавета Владимировна
    316. Павлович Полина Викентьевна
    317. Павлунин Константин Вячеславович
    318. Панафидина Софья Александровна
    319. Панов Игорь Сергеевич
    320. Панченко Маргарита Станиславовна
    321. Парамонова Ольга Владиславовна
    322. Паринов Даниил Геннадьевич
    323. Парфёнов  Антон Дмитриевич
    324. Паутов Андрей Алексеевич
    325. Пашенко Артём Витальевич
    326. Пашментов Дмитрий  Владимирович
    327. Первушин Алексей Олегович
    328. Перегуд Юлия Игоревна
    329. Пермяков Айаал Иванович
    330. Петина Валерия Алексеевна
    331. Петров Алексей Сергеевич
    332. Петров Илья Анатольевич
    333. Петров Николай Николаевич
    334. Петров Ярослав Владимирович
    335. Петросян Артур Тигранович
    336. Петруша Лев Дмитриевич
    337. Печеркин Александр Андреевич
    338. Пискунов Антон Романович
    339. Питеримов Дмитрий Алексеевич
    340. Плавник Тимур Павлович
    341. Пластунов Владислав Сергеевич
    342. Плотников Виталий Дмитриевич
    343. Подкопаев Александр Сергеевич
    344. Подшивалин Никита Алексеевич
    345. Подшивалов Ярослав Олегович
    346. Полозов Виктор Иванович
    347. Полозова Юлия Владимировна
    348. Полякова Нина Михайловна
    349. Пономарев Илья Александрович
    350. Пономарев Кирилл Александрович
    351. Пономаренко Роман Андреевич
    352. Поплавский Михаил Витальевич
    353. Попов Андрей Андреевич
    354. Попов Вячеслав Юрьевич
    355. Попов Николай Олегович
    356. Попов Роман Валерьевич
    357. Поспелов Станислав Олегович
    358. Походун Диана Алексеевна
    359. Промах Александр Иванович
    360. Пружанский Роман Вячеславович
    361. Пушкарев Аверьян Владимирович
    362. Пыльцына Екатерина Олеговна
    363. Радзиевский Олег Сергеевич
    364. Разумовский Михаил Владимирович
    365. Раупов Дмитрий Собирджанович
    366. Резницкий Михаил Александрович
    367. Рекаев Дмитрий  Олегович
    368. Ременюк Николай Васильевич
    369. Ремнев Никита Валерьевич
    370. Романов Алексей Алексеевич
    371. Рося Алексей Сергеевич
    372. Рубинас Ольга Рихардовна
    373. Рузинский Владислав Станиславович
    374. Румынский Евгений Игоревич
    375. Руньков Александр Александрович
    376. Рутберг Вероника Марковна
    377. Рыжов Максим Сергеевич
    378. Рыкунова Елена Дмитриевна
    379. Рябова Мария Владимировна
    380. Рязанова Анна Ильинична
    381. Рязанцева Виктория Сергеевна
    382. Савельев Владислав Сергеевич
    383. Савченко Дарья Сергеевна
    384. Сагдеев Арсений Алексеевич
    385. Самарин Евгений Александрович
    386. Самодуров Денис Андреевич
    387. Самойлов Никита Вадимович
    388. Самцов Денис Алексеевич
    389. Сапегин Виталий Эдуардович
    390. Сапронова Наталья Игоревна
    391. Саранов Алдар Геннадьевич
    392. Саулин Сергей Михайлович
    393. Свергунова Софья Игоревна
    394. Свихнушина Екатерина Андреевна
    395. Седунов Андрей Игоревич
    396. Селин Дмитрий Игоревич
    397. Семенистый Антон Владимирович
    398. Сенкевич Михаил Юрьевич
    399. Сергеев Александр Александрович
    400. Сергеев Виктор Владимирович
    401. Серогодская Анастасия Владимировна
    402. Сизова Елизавета Юрьевна
    403. Симонов Данила Сергеевич
    404. Ситников Константин Михайлович
    405. Скидченко Виктория Юрьевна
    406. Славский Сергей Александрович
    407. Слободенюк Анна Сергеевна
    408. Смирнов Роман Александрович
    409. Смирнова Александра Владимировна
    410. Снопков Евгений Юрьевич
    411. Соловьев Александр Юрьевич
    412. Соловьев Владимир Николаевич
    413. Соломатин Илья Сергеевич
    414. Солопов Василий Валерьевич
    415. Сорокин Андрей Евгеньевич
    416. Спеле Владимир Владимирович
    417. Спехов Александр Васильевич
    418. Степанов Глеб Дмитриевич
    419. Степанова Мария Александровна
    420. Степанченко Алексей Витальевич
    421. Стриженко Сергей Сергеевич
    422. Строганов Павел Леонидович
    423. Стулин Виктор Андреевич
    424. Стянин Виталий Александрович
    425. Субботин Артём Денисович
    426. Суворкин Яков Владимирович
    427. Сурдяев Алексей Александрович
    428. Сутягин Константин Александрович
    429. Сухин Анатолий Владимирович
    430. Сухов Александр Дмитриевич
    431. Сыромятников Алексей Дмитриевич
    432. Сюракшина Юлия Вячеславовна
    433. Тарабарина Мария Ильинична
    434. Таровик Борис Сергеевич
    435. Тароян Валерия Кареновна
    436. Татаринов Дмитрий Владимирович
    437. Теплов  Николай Валерьевич
    438. Тескер Константин Игоревич
    439. Тимшина Мария Викторовна
    440. Титова Евгения Андреевна
    441. Тихонова Анна Александровна
    442. Тохаев Ярамир Абдурахманович
    443. Трапезникова Ольга Юрьевна
    444. Трофимов Павел Игоревич
    445. Тунев Виктор Владимирович
    446. Туркин Роман Сергеевич
    447. Тучин Артем Евгеньевич
    448. Тыртов Евгений Сергеевич
    449. Тюрина Анастасия Николаевна
    450. Уразова Марина Александровна
    451. Урвачев Егор Михайлович
    452. Усачева Юлия Константиновна
    453. Усенков Николай Анатольевич
    454. Усманова Ляйсан Руслановна
    455. Утков Николай Сергеевич
    456. Ушаков Андрей Юрьевич
    457. Фархтдинов Булат Ринатович
    458. Фахрнасов Артём Ринатович
    459. Федореев Руслан Инакентьевич
    460. Филатов Олег Викторович
    461. Филиппова Наталья Геннадьевна
    462. Фомичев Денис Игоревич
    463. Фофанов Владислав Сергеевич
    464. Хакимов Роман Равилевич
    465. Халиков Александр Валериевич
    466. Халилов Дмитрий Александрович
    467. Халитов Руслан Робертович
    468. Харук Наталья Вячеславовна
    469. Хасанова Рената Марселевна
    470. Хмельков Алексей Дмитриевич
    471. Хохлов Артём Олегович
    472. Храмчихина Евгения Владимировна
    473. Христиченко  Михаил  Юрьевич
    474. Хураскина Ольга Сергеевна
    475. Хуснулгатин Алмаз Ирекович
    476. Хуциева София Иосифовна
    477. Цветкова Александра Сергеевна
    478. Целоусов Никита Владимирович
    479. Цепляев Василий Иванович
    480. Чащин Артём Валерьевич
    481. Чепилко Александр Николаевич
    482. Черепанов Дмитрий Станиславович
    483. Черноглазов Александр Владимирович
    484. Чесалин Денис Дмитриевич
    485. Чечула Никита Владимирович
    486. Чупахин  Андрей Андреевич
    487. Чуприянов Никита Сергеевич
    488. Чураев Михаил Михайлович
    489. Шахова Дарья Васильевна
    490. Шеховцов Александр Сергеевич
    491. Шигапов Айрат Наилович
    492. Шилкин Евгений Владимирович
    493. Шилова Алёна Игоревна
    494. Ширяев Валентин Сергеевич
    495. Шнитко Любовь Владимировна
    496. Юрашку Иван Вячеславович
    497. Якименко Анна Евгеньевна
    498. Яковлев Павел Владимирович
    499. Янина Анастасия Олеговна
    500. Ярахмедов Тимерхан Фидарисович
    501. Яронская  Любовь Михайловна
  • Списки победителей и призёров по физике (2013 г.)

    Победители

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Аджиев Артем Тахирович
    3. Антонов Александр Павлович
    4. Ануфриев Роман Андреевич
    5. Балябина Анна Сергеевна
    6. Березнюк Вадим Юрьевич
    7. Богатырь Вадим Георгиевич
    8. Болдырев Алдар Александрович
    9. Бурдина Анастасия Владиславовна
    10. Буюкли Серафим Русланович
    11. Васильева Дарья Олеговна
    12. Василюк Антон Викторович
    13. Ващенко Екатерина Павловна
    14. Верба Глеб Андреевич
    15. Власенко Эдуард Сергеевич
    16. Гладков Борис Васильевич
    17. Головач Полина Павловна
    18. Голубев Андрей Андреевич
    19. Гончарук Александр Иванович
    20. Давыдов Александр Иванович
    21. Дианова Анастасия Александровна
    22. Добычин Сергей Олегович
    23. Дорожинский Владислав Игоревич
    24. Доценко Егор Иванович
    25. Дроздова Мария Артемовна
    26. Ёч Станислав Константинович
    27. Ибрагимов Дамир Ирикович
    28. Иджилова Ольга Степановна
    29. Калитенко Александр Михайлович
    30. Капцан Арсений Анатольевич
    31. Караваева Наталия Игоревна
    32. Карелин Дмитрий Сергеевич
    33. Колмаков Сергей Игоревич
    34. Колченко Сергей Александрович
    35. Константинов Федор Григорьевич
    36. Корякин Илья Алексеевич
    37. Костюк Алина Игоревна
    38. Лавров Павел Борисович
    39. Лихошерстов Валерий Анатольевич
    40. Любогощев Михаил Владиславович
    41. Максимов Петр Николаевич
    42. Малахов Артём Сергеевич
    43. Малиновский Григорий Станиславович
    44. Малыгин Виталий Александрович
    45. Малышев Алексей Олегович
    46. Марахин Алексей Александрович
    47. Марков Илья Валерьевич
    48. Матвеев Иван Сергеевич
    49. Мельников Антон Игоревич
    50. Мещанинов Федор Павлович
    51. Миннибаева Аэлита Дамировна
    52. Миннуллин Рамиль Талгатович
    53. Моисейкин Никита Викторович
    54. Мустафин Халид Сабирович
    55. Нагорных Яна Валерьевна
    56. Непомящий Сергей Олександрович
    57. Никифоров Иван Дмитриевич
    58. Николаев Владислав Сергеевич
    59. Новиков Иван Игоревич
    60. Орлов Максим Александрович
    61. Павлова Елизавета Владимировна
    62. Петров Николай Леонидович
    63. Пещеренко Николай Сергеевич
    64. Полетаев Игорь Евгеньевич
    65. Потапов Артем Валерьевич
    66. Проворов Александр Алексеевич
    67. Протас Андрей Николаевич
    68. Рагинов Никита Иванович
    69. Ризаев Георгий Эдуардович
    70. Сандал Марк Леонидович
    71. Сафронов Евгений Сергеевич
    72. Синильщиков Илья Васильевич
    73. Скаков Юрий Александрович
    74. Склонин Илья Андреевич
    75. Смирнов Георгий Юрьевич
    76. Соболь Григорий Андреевич
    77. Соловьев Игорь Олегович
    78. Степанов Андрей Викторович
    79. Сторожук Петр Вадимович
    80. Стрельникова Александра Владимировна
    81. Стрельцов Вадим Александрович
    82. Сухоручкин Дмитрий Андреевич
    83. Тулупцева Нина Сергеевна
    84. Федоров Владимир Вячеславович
    85. Ханенко Павел Олегович
    86. Холин Антон Александрович
    87. Худорожков Алексей Александрович
    88. Цветкова Ольга Сергеевна
    89. Целоусова Анастасия Александровна
    90. Шарипов Артур Маратович
    91. Шафран Иван Мирославович
    92. Шебаршина Ирина Владимировна
    93. Шипилов Антон Борисович
    94. Шкуратов Георгий Алексеевич
    95. Шуплецов Алексей Владимирович
    96. Юденко Родион Юрьевич
    97. Япаров Богдан Ярославович

    Призёры 2 степени

    1. Авдиенко Николай Владимирович
    2. Агафонов Александр Алексеевич
    3. Азанов Иван Витальевич
    4. Алашеев Антон Юрьевич
    5. Алексеевская Екатерина Александровна
    6. Алескин Александр Сергеевич
    7. Андрианов Георгий Сергеевич
    8. Андрияшен Владислав Вячеславович
    9. Антонов Валерий Андреевич
    10. Архипов Ярослав Дмитриевич
    11. Бабарыкин Егор Владимирович
    12. Багаев Рамазан Айнурович
    13. Бакулин Кирилл Николаевич
    14. Белов Илья Николаевич
    15. Белоголовский Дмитрий Игоревич
    16. Белозерова Анастасия Григорьевна
    17. Березин Арсений Владимирович
    18. Билан Алексей Иванович
    19. Бинашев Булат Радисович
    20. Бойко Дмитрий Сергеевич
    21. Большакова Дарина Валерьевна
    22. Бондаренко Ярослав Игоревич
    23. Бочков Дмитрий Дмитриевич
    24. Брызгалов Максим Андреевич
    25. Булатов Кирилл Андреевич
    26. Быков Кирилл Алексеевич
    27. Быховский Николай Дмитриевич
    28. Васин Андрей Викторович
    29. Венгер Олег Витальевич
    30. Вигуль Наталья Евгеньевна
    31. Виленский Владимир Александрович
    32. Вишняков Павел Александрович
    33. Волженин Николай Викторович
    34. Володин Денис Сергеевич
    35. Володкина Екатерина Олеговна
    36. Габдуллин Руслан Айдарович
    37. Галицкий Игорь Олегович
    38. Герасименко Антон Вячеславович
    39. Голованов Иван Андреевич
    40. Гончаров Илья Михайлович
    41. Горобец Валерия Валентиновна
    42. Григорьева Олеся Максимовна
    43. Гринин Виктор Олегович
    44. Гудков Константин Александрович
    45. Гуров Алексей Сергеевич
    46. Гусаков Иван Андреевич
    47. Давлятшин Владимир Витальевич
    48. Дмитриева Наталия Игоревна
    49. Дробязко Алёна Юрьевна
    50. Евграфова Анна Андреевна
    51. Евстратова Елена Игоревна
    52. Елизарьев Максим Андреевич
    53. Елопов Александр Владимирович
    54. Ермолаев Евгений Алексеевич
    55. Ермолова Марина Вячеславовна
    56. Ерошенков Максим Максимович
    57. Желтоухов Максим Олегович
    58. Жирков Сергей Александрович
    59. Жихарев Михаил Юрьевич
    60. Зайцев Александр Владимирович
    61. Замиусская Дарья Владимировна
    62. Зацепин Михаил Сергеевич
    63. Зенчев Артём Константинович
    64. Знобищев Андрей Сергеевич
    65. Зубков Иван Александрович
    66. Ибрагимов Булат Ленарович
    67. Иванов Иван Константинович
    68. Ивченков Дмитрий Владимирович
    69. Игнатьев Савва Викторович
    70. Икаева Ксения Валерьевна
    71. Исмайлова Шараф Исмихан кызы
    72. Кабаненко Екатерина Константиновна
    73. Кабанова Анастасия Сергеевна
    74. Кадырметов Шамиль Вадимович
    75. Калацкий Максим Григорьевич
    76. Калинин Антон Олегович
    77. Калинин Дмитрий Сергеевич
    78. Калмыкова Светлана Дмитриевна
    79. Канаев Артем Валерьевич
    80. Капустян Михаил Андреевич
    81. Карнаухов Вадим Константинович
    82. Каюмов Эмиль Марселевич
    83. Кислицын Иван Антонович
    84. Климанова Анна Андреевна
    85. Клименко Максим Сергеевич
    86. Клинова Татьяна Викторовна
    87. Клоков Алексей Андреевич
    88. Когут Евгений Владимирович
    89. Коляда Светлана Сергеевна
    90. Кондратьев Илья Викторович
    91. Константинов Владимир Валерьевич
    92. Константинов Никита Сергеевич
    93. Копырин Денис Валерьевич
    94. Коростишевский Олександр Виталиевич
    95. Коряковский Денис Александрович
    96. Костин Антон Александрович
    97. Кошелев Ярослав Сергеевич
    98. Кравец Дарина Андреевна
    99. Кравец Мария Константиновна
    100. Краснобаев Владимир Дмитриевич
    101. Крашенинников Игорь Александрович
    102. Крупник Сергей Владимирович
    103. Куликов Алексей Владимирович
    104. Кутасин Дмитрий Алексеевич
    105. Левандо Антон Михайлович
    106. Левин Евгений Юрьевич
    107. Лерниченко Анна Романовна
    108. Лесик Мария Владимировна
    109. Лиджигоряев Санджи Джангарович
    110. Лисицин Алексей Вадимович
    111. Логинов Иван Николаевич
    112. Мазаев Вадим Павлович
    113. Макаренко Руслан Валерьевич
    114. Макаровский Дмитрий Андреевич
    115. Максутов Айнур Мухарамович
    116. Малышев Иван Александрович
    117. Маркова Мария Леонидовна
    118. Мартыненко Андрей Дмитриевич
    119. Маслов Иван Владимирович
    120. Матвеев Илья Александрович
    121. Мельник Алексей Олегович
    122. Мензорова Ксения Валерьевна
    123. Меркелов Алексей Александрович
    124. Мульцын Павел Андреевич
    125. Нестеренко Евгений Сергеевич
    126. Нестюк Арсений Павлович
    127. Николаев Илья Андриянович
    128. Новиков Илья Всеволодович
    129. Орлова Ольга Георгиевна
    130. Останин Павел Антонович
    131. Охматовский Иван Иванович
    132. Павлов Александр Сергеевич
    133. Павлова Елена Васильевна
    134. Панин Игорь Олегович
    135. Паринов Евгений Геннадьевич
    136. Перебойкина Екатерина Сергеевна
    137. Пиджакова Анна Геннадьевна
    138. Пилипенко Олег Геннадьевич
    139. Пинигин Константин Владимирович
    140. Погодин Роман Игоревич
    141. Подкина Александра Олеговна
    142. Потапов Анатолий Сергеевич
    143. Прохорова Дарья Сергеевна
    144. Рассадина Александра Владиславовна
    145. Родина Кристина Владимировна
    146. Рычков Артем Сергеевич
    147. Сабденов Чингиз Канышевич
    148. Саликов Павел Михайлович
    149. Самара Олекса Сергеевич
    150. Смагин Евгений Николаевич
    151. Смелов Юрий Александрович
    152. Смирнова Надежда Сергеевна
    153. Сноркин Александр Вячеславович
    154. Соколов Александр Михайлович
    155. Соколов Михаил Евгеньевич
    156. Сопко Тимофей Александрович
    157. Спиров Елисей Евгеньевич
    158. Степаненко Дарья Александровна
    159. Степанов Сергей Иванович
    160. Стрельникова Анастасия Михайловна
    161. Стрельцов Федор Александрович
    162. Суворов Иван Сергеевич
    163. Сулейманов Руслан Ровшан оглы
    164. Тихонов Дмитрий Николаевич
    165. Тихонов Сергей Сергеевич
    166. Тонанайский Богдан Дмитриевич
    167. Трахов Роман Дмитриевич
    168. Усова Василиса Владимировна
    169. Фасалов Андрей Сергеевич
    170. Федоров Андрей Александрович
    171. Федянин Анатолий Евгеньевич
    172. Хазиев Руслан Рифович
    173. Харя Дан Михайлович
    174. Хусаинов Ринат Фаридович
    175. Чащин Игорь Андреевич
    176. Чварков Михаил Юрьевич
    177. Чернавин Дмитрий Сергеевич
    178. Чуйкин Даниил Тимурович
    179. Чуйкова Екатерина Евгеньевна
    180. Чумачков Кирилл Ярославович
    181. Шакула Михаил Юрьевич
    182. Шахов Семён Владимирович
    183. Швецов Олег Олегович
    184. Шевнин Дмитрий Олегович
    185. Шишкин Артем Александрович
    186. Шкурак Иван Николаевич
    187. Шлёнский Владислав Александрович
    188. Шустов Павел Игоревич
    189. Шухман Илья Сергеевич
    190. Щеглов Андрей Сергеевич
    191. Щербань Яков Алексеевич
    192. Щурова Анастасия Сергеевна
    193. Юсупов Нияз Рифович
    194. Якупов Булат Мазитович
    195. Ялунин Максим Витальевич
    196. Ямщикова Александра Борисовна
    197. Ярмухаметов Вадим Фагилович
    198. Яронская Любовь Михайловна

    Призёры 3 степени

    1. Абрамова Евгения Александровна
    2. Агапов Константин Сергеевич
    3. Агеев Николай Александрович
    4. Ажевский Ярослав Анатольевич
    5. Азарнов Даниил Андреевич
    6. Александров Сергей Витальевич
    7. Алифировец Владислав Андреевич
    8. Алтунина Олеся Валентиновна
    9. Анисимов Артем Константинович
    10. Антипин Денис Александрович
    11. Антропов Александр Сергеевич
    12. Анфиногентов Антон Андреевич
    13. Анюров Андрей Валерьевич
    14. Арнольд Павел Андреевич
    15. Архипов Артем Олегович
    16. Арютин Сергей Вячеславович
    17. Афанасьев Сергей Сергеевич
    18. Ахатов Наиль Ниязович
    19. Ахметгареева Альбина Рамилевна
    20. Бабаев Алипаша Алияр оглы
    21. Бабичев Роман Евгеньевич
    22. Бабкин Владимир Анатольевич
    23. Байбакова Виктория Владимировна
    24. Балашов Иван Александрович
    25. Балыбин Степан Николаевич
    26. Банников Михаил Игоревич
    27. Баранчук Дмитрий Александрович
    28. Барбарян Вардуи Арсеновна
    29. Бастриков Виталий Александрович
    30. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    31. Белов Сергей Дмитриевич
    32. Бибин Владимир Андреевич
    33. Блинов Роман Константинович
    34. Бобрышева Ольга Юрьевна
    35. Бойков Кирилл Сергеевич
    36. Бокун Владислав Янович
    37. Болгов Александр Владимирович
    38. Борзов Артём Сергеевич
    39. Боровикова Софья Владимировна
    40. Бородин Николай Валерьевич
    41. Бортнийчук Михаил Григорьевич
    42. Бочаров Иван Геннадьевич
    43. Бредихин Владимир Александрович
    44. Брицын Евгений Андреевич
    45. Бугаевский Владимир Михайлович
    46. Бурди Андрей Дмитриевич
    47. Буслаев Егор Дмитриевич
    48. Быков Никита Константинович
    49. Быстров Максим Александрович
    50. Бычков Владислав Владимирович
    51. Валеев Булат Юнусович
    52. Винокуров Дэмис Актавионович
    53. Витка Илья Николаевич
    54. Вишневский Иван Владимирович
    55. Владимирова Мария Руслановна
    56. Власов Артём Константинович
    57. Водопьянов Денис Семенович
    58. Волошенюк Сергей Александрович
    59. Воротягин Никита Юрьевич
    60. Выдрина Светлана Владимировна
    61. Высоких Максим Андреевич
    62. Высоцкий Георгий Витальевич
    63. Габдушев Мартин Маратович
    64. Ганицкий Станислав Игоревич
    65. Гасанов Эльнур Эльдар Оглы
    66. Гатин Хасан Айдарович
    67. Гейвондян Арман Викторович
    68. Гераськин Егор Владимирович
    69. Глекин Сергей Владимирович
    70. Глинский Илья Юрьевич
    71. Говорухин Ярослав Евгеньевич
    72. Головач Антон Павлович
    73. Головачева Вероника Андреевна
    74. Гольдберг Яков Вильевич
    75. Гордиенко Алена Сергеевна
    76. Горишний Юрий Павлович
    77. Градсков Алексей Алексеевич
    78. Гребенчук Сергей Юрьевич
    79. Греков Андрей Михайлович
    80. Грибков Дмитрий Геннадьевич
    81. Григорук Василий Олегович
    82. Григорьев Алексей Сергеевич
    83. Григорьев Валентин Дмитриевич
    84. Грицай Артем Валерьевич
    85. Губанов Дмитрий Евгеньевич
    86. Гунько Владислав Дмитриевич
    87. Гутник Никита Владимирович
    88. Давыдов Андрей Денисович
    89. Давыдов Денис Андреевич
    90. Данилов Владислав Андреевич
    91. Данилов Георгий Егорович
    92. Девятов Владислав Андреевич
    93. Дериглазов Александр Александрович
    94. Дерягин Евгений Александрович
    95. Дигуров Александр Сергеевич
    96. Добрынчук Любим Владимирович
    97. Додонова Алена Ивановна
    98. Долганов Григорий Дмитриевич
    99. Долгая Екатерина Евгеньевна
    100. Долгополов Николай Ильич
    101. Долгушин Артем Александрович
    102. Драненко Наталия Олеговна
    103. Дробот Олег Александрович
    104. Дружинин Владислав Игоревич
    105. Дружинина Екатерина Александровна
    106. Дубинина Дарья Дмитриевна
    107. Дудник Денис Игоревич
    108. Дураков Борис Евгеньевич
    109. Дымникова Наталья Александровна
    110. Езеров Кирилл Сергеевич
    111. Елизарова Анна Вячеславовна
    112. Епанешников Александр Павлович
    113. Ерин Федор Михайлович
    114. Ермилов Дмитрий Владимирович
    115. Ермолаева Анастасия Владимировна
    116. Ефимов Андрей Львович
    117. Жаболенко Антон Сергеевич
    118. Жаворонков Павел Дмитриевич
    119. Жилин Антон Денисович
    120. Жуков Евгений Игоревич
    121. Жуков Ярослав Олегович
    122. Журавлев Алексей Алексеевич
    123. Загуменнов Фёдор Андреевич
    124. Зайцев Тимофей Константинович
    125. Затонских Ефим Владимирович
    126. Захарова Мария Владимировна
    127. Зеленский Владимир Сергеевич
    128. Зинченко Александр Вячеславович
    129. Змеев Максим Владимирович
    130. Зогина Екатерина Александровна
    131. Зотов Михаил Николаевич
    132. Зубарев Иван Юрьевич
    133. Зузлов Антон Максимович
    134. Зюзин Сергей Сергеевич
    135. Зятчин Валентин Михайлович
    136. Иванов Алексей Максимович
    137. Иванов Андрей Андреевич
    138. Иванов Андрей Михайлович
    139. Иванов Денис Михайлович
    140. Иванов Никита Михайлович
    141. Иванычев Сергей Дмитриевич
    142. Игнатьев Дмитрий Анатольевич
    143. Игнатьев Павел Константинович
    144. Игнатьева Анжелика Олеговна
    145. Игошева Екатерина Вячеславовна
    146. Имаметдинов Дмитрий Маратович
    147. Имкенов Адьян Арсланович
    148. Иркин Ильшат Шамильевич
    149. Исаакова Екатерина Антеевна
    150. Исаев Иван Павлович
    151. Искаков Карим Жамалович
    152. Исянов Данил Шавкатович
    153. Ишкиняев Эмиль Дамирович
    154. Ишкуватов Марсель Альфредович
    155. Казанцев Александр Сергеевич
    156. Кайгородов Михаил Юрьевич
    157. Какурников Никита Алексеевич
    158. Камалдинова Любовь Андреевна
    159. Канева Валерия Николаевна
    160. Карманов Михаил Сергеевич
    161. Карманова Анастасия Сергеевна
    162. Карпушкин Николай Михайлович
    163. Каруба Тимофей Васильевич
    164. Карулин Евгений Александрович
    165. Катугина Татьяна Сергеевна
    166. Квашнин Артем Алексеевич
    167. Ким Андрей Александрович
    168. Кирилова Екатерина Вячеславовна
    169. Кисленко Виталий Александрович
    170. Кичкин Александр Витальевич
    171. Князев Алексей Романович
    172. Князева Анна Алексеевна
    173. Князева Ксения Сергеевна
    174. Кобзев Виталий Андреевич
    175. Ковалев Яков Романович
    176. Ковалёв Александр Иванович
    177. Ковалёв Станислав Павлович
    178. Ковалевский Сергей Александрович
    179. Ковбаса Николай Юриевич
    180. Козлов Дмитрий Александрович
    181. Козлов Михаил Валерьевич
    182. Козлов Никита Вячеславович
    183. Колесников Сергей Андреевич
    184. Комаров Никита Андреевич
    185. Кондратьев Дмитрий Михайлович
    186. Кондратьев Илья Алексеевич
    187. Конина Дарья Олеговна
    188. Константинов Даниил Витальевич
    189. Копосов Денис Эдуардович
    190. Кораблин Сергей Вячеславович
    191. Коржаков Александр Игоревич
    192. Королев Кирилл Алексеевич
    193. Коростелев Роман Андреевич
    194. Корхов Сергей Игоревич
    195. Костерин Вячеслав Алексеевич
    196. Котик Константин Владимирович
    197. Котов Олег Александрович
    198. Кочергин Илья Александрович
    199. Кочина Евгения Александровна
    200. Кочнева Татьяна Андреевна
    201. Кошелева Елена Юрьевна
    202. Кравченко Владимир Александрович
    203. Краюшкин Евгений Валерьевич
    204. Крехов Николай Антонович
    205. Крымский Евгений Денисович
    206. Крюков Ярослав Алексеевич
    207. Кузнецов Сергей Николаевич
    208. Кузьмина Мария Юрьевна
    209. Кузьмичева Анастасия Юрьевна
    210. Кукуев Александр Сергеевич
    211. Куликов Александр Александрович
    212. Кульпин Андрей Андреевич
    213. Купреева Кристина Дмитриевна
    214. Курганский Иван Викторович
    215. Курдюк Андрей Игоревич
    216. Куриленко Роман Олегович
    217. Лапина Софья Михайловна
    218. Лебедев Алексей Евгеньевич
    219. Левченко Александр Андреевич
    220. Ли Александр Николаевич
    221. Ливинюк Виктор Ярославович
    222. Лиман Дмитрий Алексеевич
    223. Логвинов Алексей Александрович
    224. Лысухина Анастасия Владимировна
    225. Макаров Антон Витальевич
    226. Макарчук Глеб Игоревич
    227. Мальцев Андрей Игоревич
    228. Мангура Полина Александровна
    229. Марков Алексей Евгеньевич
    230. Марковников Никита Михайлович
    231. Марьин Егор Вадимович
    232. Матвеев Максим Павлович
    233. Матошина Елизавета Антоновна
    234. Махмутов Галим Сагитович
    235. Мегедь Максим Сергеевич
    236. Медведев Артем Вячеславович
    237. Меновщиков Антон Алексеевич
    238. Минкинен Андрей Дмитриевич
    239. Миночкина Александра Артёмовна
    240. Митин Антон Олегович
    241. Молибог Игорь Олегович
    242. Молокова Евгения Руслановна
    243. Молчанов Павел Вячеславович
    244. Морозов Артем Андреевич
    245. Мохов Афанасий Андреевич
    246. Музенитов Дионис Георгиевич
    247. Мурзина Анастасия Алексеевна
    248. Мухаметгареев Эдуард Маратович
    249. Мухин Андрей Владимирович
    250. Мушенков Алексей Сергеевич
    251. Набаталиев Джамиль Иманович
    252. Нагайко Иван Игоревич
    253. Назариков Глеб Иванович
    254. Назин Петр Сергеевич
    255. Наконечный Александр Валерьевич
    256. Насретдинов Евгений Евгеньевич
    257. Неганов Алексей Михайлович
    258. Некрасов Даниил Михайлович
    259. Ненашев Павел Сергеевич
    260. Никитина Анна Викторовна
    261. Никитченко Андрей Игоревич
    262. Никифоров Дмитрий Александрович
    263. Ничик Михаил Юрьвич
    264. Новгородов Айаал Григорьевич
    265. Новиков Александр Владимирович
    266. Новиков Степан Валерьевич
    267. Ночевкин Виктор Валерьевич
    268. Оболонская Ольга Юрьевна
    269. Обухов Михаил Леонидович
    270. Оганесян Кристина Артаковна
    271. Огнева Ирина Сергеевна
    272. Олевский Леонид Сергеевич
    273. Онянов Данила Дмитриевич
    274. Орехов Дмитрий Александрович
    275. Орехов Евгений Александрович
    276. Орехов Роман Владимирович
    277. Оськин Андрей Вадимович
    278. Отачкин Роман Евгеньевич
    279. Охитина Анна Сергеевна
    280. Охлопков Даниил Олегович
    281. Павленко Анастасия Геннадиевна
    282. Панова Мария Вячеславовна
    283. Пасечко Ярослав Святославич
    284. Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич
    285. Пастухов Алексей Владимирович
    286. Пахненко Василий Петрович
    287. Першуков Никита Игоревич
    288. Петрунина Наталия Андреевна
    289. Петрусев Александр Сергеевич
    290. Петтик Никита Юрьевич
    291. Петухов Александр Михайлович
    292. Пигарёв Владислав Александрович
    293. Пигулевский Александр Алексеевич
    294. Пикунов Андрей Владиславович
    295. Пинина Юлия Михайловна
    296. Письменный Николай Борисович
    297. Пластун Егор Сергеевич
    298. Погорелов Константин Павлович
    299. Полежаев Кирилл Евгеньевич
    300. Поляков Александр Константинович
    301. Поляков Андрей Андреевич
    302. Полянский Андрей Иванович
    303. Попков Глеб Владимирович
    304. Попкова Анна Андреевна
    305. Попович Тарас Павлович
    306. Похил Игорь Андреевич
    307. Прокопенко Валерия Валерьевна
    308. Пронин Александр Сергеевич
    309. Протасов Денис Витальевич
    310. Пугач Софья Яковлевна
    311. Пугачев Даниил Михайлович
    312. Пугачёва Екатерина Дмитриевна
    313. Пчелинцев Яков Антонович
    314. Пшеничникова Анна Андреевна
    315. Радкевич Дмитрий Андреевич
    316. Рахматуллин Роберт Ринатович
    317. Рожкова Алина Андреевна
    318. Романенков Андрей Евгеньевич
    319. Романов Антон Владимирович
    320. Романовский Владислав Романович
    321. Рубинштейн Виктор Аркадьевич
    322. Рубцов Василий Дмитриевич
    323. Рубцов Владислав Сергеевич
    324. Рудых Николай Николаевич
    325. Рунова Станислава Олеговна
    326. Рябых Алексей Геннадьевич
    327. Савостьянов Антон Сергеевич
    328. Савостьянов Дмитрий Михайлович
    329. Садакова Кристина Валерьевна
    330. Сазонов Антон Сергеевич
    331. Сайкин Давид Рустамович
    332. Салихов Амир Айратович
    333. Салманов Махир Юсиф оглы
    334. Саметов Эдуард Александрович
    335. Самойленко Вадим Владимирович
    336. Самолыго Алексей Константинович
    337. Самсонов Антон Альбертович
    338. Сафонов Максим Александрович
    339. Седов Георгий Евгеньевич
    340. Селивановских Артем Олегович
    341. Семенов Валерий Геннадьевич
    342. Семина Анна Евгеньевна
    343. Семина Наталья Викторовна
    344. Серенко Никита Сергеевич
    345. Серкин Дмитрий Максимович
    346. Сидоров Егор Леонидович
    347. Сидьков Даниил Викторович
    348. Сизов Алексей Владиславович
    349. Силантьев Илья Владимирович
    350. Силин Никита Валерьевич
    351. Синичкин Андрей Александрович
    352. Сиразов Рустем Альбертович
    353. Скакун Александр Игоревич
    354. Скачкова Анна Игоревна
    355. Скоробогатов Вадим Александрович
    356. Сладков Антон Дмитриевич
    357. Слепов Павел Сергеевич
    358. Слижикова Анна Вячеславовна
    359. Смирнов Алексей Евгеньевич
    360. Смирнова Наталия Станиславовна
    361. Смоляков Андрей Валерьевич
    362. Соколов Иван Сергеевич
    363. Соловьев Максим Леонидович
    364. Солодовник Александр Федорович
    365. Сорокина Анастасия Сергеевна
    366. Сошилов Игорь Владимирович
    367. Стадничук Егор Михайлович
    368. Стародубцев Александр Михайлович
    369. Стафеевский Александр Олегович
    370. Степаненко Андрей Александрович
    371. Степанов Иван Викторович
    372. Степанова Екатерина Алексеевна
    373. Стецюк Владислав Олегович
    374. Сторожилова Елена Вадимовна
    375. Сторожук Павел Вадимович
    376. Стручкова Полина Ивановнв
    377. Ступаков Дмитрий Александрович
    378. Субботина Светлана Анатольевна
    379. Супрун Сергей Сергеевич
    380. Суркова Анастасия Юрьевна
    381. Танашкин Артем Сергеевич
    382. Танцерев Илья Алексеевич
    383. Таранцов Сергей Александрович
    384. Тарасевич Мария Александровна
    385. Тарасов Герман Владимирович
    386. Татаринов Денис Ильгизович
    387. Тверье Михаил Викторович
    388. Тепляков Лев Михайлович
    389. Тиличенко Илья Валерьевич
    390. Тимохин Дмитрий Сергеевич
    391. Тимошенко Анастасия Олеговна
    392. Тихановский Артём Юрьевич
    393. Тихомирова Юлия Алексеевна
    394. Тихонова Анна Вячеславовна
    395. Толмачев Дмитрий Александрович
    396. Торунова Анастасия Сергеевна
    397. Треногин Денис Евгеньевич
    398. Туголуков Мирослав Александрович
    399. Тупицын Андрей Викторович
    400. Тюльпанова Екатерина Михайловна
    401. Тюмисова Асия Ильдаровна
    402. Удовенко Эдуард Станиславович
    403. Урамер Антон Константинович
    404. Урванцев Антон Сергеевич
    405. Урус Антон Валерьевич
    406. Ус Александр Андреевич
    407. Устинов Алексей Владиславович
    408. Ушаков Никита Дмитриевич
    409. Федоров Илья Дмитриевич
    410. Филатов Антон Александрович
    411. Филатов Олег Викторович
    412. Фомичев Алексей Алексеевич
    413. Харитонов Александр Дмитриевич
    414. Хасянов Расул Рушанович
    415. Хечумян Сергей Артёмович
    416. Хинданов Алексей Иннокентьевич
    417. Холманов Сергей Александрович
    418. Хохлов Алексей Андреевич
    419. Храмов Иван Олегович
    420. Храпов Александр Сергеевич
    421. Христиченко Михаил Юрьевич
    422. Царев Андрей Викторович
    423. Цатурян Владимир Шантович
    424. Циновкин Алексей Николаевич
    425. Циняйкин Илья Иванович
    426. Цуранов Кирилл Сергеевич
    427. Чаплыгин Андрей Викторович
    428. Чердинцев Антон Александрович
    429. Черенков Александр Сергеевич
    430. Черникова Дарья Дмитриевна
    431. Чернов Алексей Владимирович
    432. Черчесов Азамат Эльбрусович
    433. Чигринский Виктор Владимирович
    434. Чикунова Галина Павловна
    435. Чикурова Полина Антоновна
    436. Чупина Анна Олеговна
    437. Чучелов Илья Юрьевич
    438. Шабратова Екатерина Денисовна
    439. Шакиров Анвар Ильмирович
    440. Шалова Анна Викторовна
    441. Шальнов Максим Владимирович
    442. Шанина Екатерина Александровна
    443. Швецов Денис Андреевич
    444. Шептяков Максим Александрович
    445. Шеховцов Федор Викторович
    446. Шилов Глеб Григорьевич
    447. Шилов Иннокентий Олегович
    448. Шипицин Леонид Алексеевич
    449. Широков Александр Андреевич
    450. Шлепова Ольга Викторовна
    451. Шолом Игорь Дмитриевич
    452. Шомин Артём Андреевич
    453. Штундер Ян Анатольевич
    454. Штыпа Евгения Сергеевна
    455. Шуберт Эдуард Александрович
    456. Шунулин Павел Владимирович
    457. Якович Станислав Марьянович
    458. Яковлев Андрей Викторович
    459. Яковлев Антон Алексеевич
    460. Яскузин Дмитрий Венедиктович
    461. Яфаев Булат Маратович
  • Списки победителей и призёров по математике (2013 г.)

    Победители

    1. Агапов Константин Сергеевич
    2. Агафонов Александр Алексеевич
    3. Афанасьев Сергей Сергеевич
    4. Ахметова Гюзель Рафаэлевна
    5. Березнюк Вадим Юрьевич
    6. Виленский Владимир Александрович
    7. Волков Александр Сергеевич
    8. Говорухин Ярослав Евгеньевич
    9. Горгиджанов Анзори Зазавич
    10. Дмитриев Виктор Андреевич
    11. Дроздова Мария Артемовна
    12. Дружинин Владислав Игоревич
    13. Ермолаева Анастасия Владимировна
    14. Залетная Мария Юрьевна
    15. Зацепин Михаил Сергеевич
    16. Зенчев Артём Константинович
    17. Канаев Артем Валерьевич
    18. Кибель Денис Олегович
    19. Ковалева Валерия Викторовна
    20. Корякин Данил Александрович
    21. Коряковский Денис Александрович
    22. Кравец Дарина Андреевна
    23. Крачун Дмитрий Николаевич
    24. Кузнецов Владимир Алексеевич
    25. Кулемякин Денис Владимирович
    26. Малыгин Виталий Александрович
    27. Малькова Александра Сергеевна
    28. Марахин Алексей Александрович
    29. Марков Антон Алексеевич
    30. Маслов Иван Владимирович
    31. Мукин Тарас Вячеславович
    32. Нифонтова Мария Сергеевна
    33. Павлова Елизавета Владимировна
    34. Петрова Татьяна Юрьевна
    35. Пинина Юлия Михайловна
    36. Сабденов Чингиз Канышевич
    37. Савостьянов Антон Сергеевич
    38. Силин Никита Валерьевич
    39. Скаков Юрий Александрович
    40. Склонин Илья Андреевич
    41. Соловьев Илья Андреевич
    42. Солодовник Александр Федорович
    43. Фадеев Евгений Васильевич
    44. Цаплин Сергей Витальевич
    45. Чернышева Елена Алексеевна
    46. Чигринский Виктор Владимирович
    47. Чикурова Полина Антоновна
    48. Шибанов Алексей Евгеньевич
    49. Шилов Глеб Григорьевич
    50. Якутов Дмитрий Алексеевич
    51. Яронская Любовь Михайловна

    Призёры 2 степени

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Абухович Станислав Викторович
    3. Адоньев Павел Александрович
    4. Александров Никита Алексеевич
    5. Алескин Александр Сергеевич
    6. Ананян Асмик Микаэловна
    7. Андрианов Георгий Сергеевич
    8. Андрияшен Владислав Вячеславович
    9. Антонов Александр Павлович
    10. Антропов Александр Сергеевич
    11. Анюшева Елена Батыровна
    12. Апишева Асия Азаматовна
    13. Арцыман Илья Сергеевич
    14. Арютин Сергей Вячеславович
    15. Бабарыкин Егор Владимирович
    16. Байбакова Виктория Владимировна
    17. Бакланов Станислав Максимович
    18. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    19. Белозерова Анастасия Григорьевна
    20. Бельков Павел Дмитриевич
    21. Билалова Карина Маратовна
    22. Билев Федор Алексеевич
    23. Бисярина Марианна Юрьевна
    24. Богатырь Вадим Георгиевич
    25. Божко Дмитрий Евгеньевич
    26. Большакова Дарина Валерьевна
    27. Бондаренко Владислав Сергеевич
    28. Борзов Артём Сергеевич
    29. Бояркина Елизавета Вячеславовна
    30. Брызгалов Максим Андреевич
    31. Булдакова Татьяна Ивановна
    32. Бурдина Анастасия Владиславовна
    33. Василюк Антон Викторович
    34. Вевюрко Григорий Александрович
    35. Вельможко Надежда Игоревна
    36. Верба Глеб Андреевич
    37. Владимирова Мария Руслановна
    38. Власенок Мария Александровна
    39. Волошенюк Сергей Александрович
    40. Габдуллин Азамат Айдарович
    41. Газизова Алия Рафаиловна
    42. Галанцев Александр Сергеевич
    43. Гимазетдинов Артём Ильгизович
    44. Годенко Егор Алексеевич
    45. Горишний Юрий Павлович
    46. Григорьев Валентин Дмитриевич
    47. Гумеров Тагир Арсланович
    48. Давлятов Вадим Маратович
    49. Давлятшин Владимир Витальевич
    50. Денисенко Анна Андреевна
    51. Диденко Андрей Анатольевич
    52. Додонова Алена Ивановна
    53. Елизарьев Максим Андреевич
    54. Ермакова Татьяна Ивановна
    55. Ермолаев Евгений Алексеевич
    56. Ерошкин Юрий Андреевич
    57. Ёч Станислав Константинович
    58. Замиусская Дарья Владимировна
    59. Збань Илья Константинович
    60. Звездин Зигфрид Матвеевич
    61. Зенкин Николай Викторович
    62. Ибрагимов Дамир Ирикович
    63. Ибраев Радмир Ралифович
    64. Иванов Алексей Максимович
    65. Иванов Алексей Юрьевич
    66. Иванов Иван Константинович
    67. Иванов Илья Сергеевич
    68. Игнатьев Савва Викторович
    69. Иксанов Марат Рустемович
    70. Казакова Татьяна Николаевна
    71. Казанцев Александр Сергеевич
    72. Канищев Кирилл Валерьевич
    73. Караваева Наталия Игоревна
    74. Карелин Дмитрий Сергеевич
    75. Карманов Михаил Сергеевич
    76. Качкаев Тимур Валерьевич
    77. Кислухин Алексей Алексеевич
    78. Клыкова Елизавета Сергеевна
    79. Князева Алиса Валерьевна
    80. Князева Анна Алексеевна
    81. Кобзев Иван Сергеевич
    82. Колесова Анна Сергеевна
    83. Колмаков Сергей Игоревич
    84. Колоскова Анастасия Владимировна
    85. Комаров Никита Андреевич
    86. Конюхов Сергей Александрович
    87. Копырин Денис Валерьевич
    88. Краснобаев Владимир Дмитриевич
    89. Крылова Наталья Константиновна
    90. Кувшинова Дария Михайловна
    91. Курбатов Николай Михайлович
    92. Курдюк Андрей Игоревич
    93. Липатов Владислав Петрович
    94. Лихошерстов Валерий Анатольевич
    95. Лубянский Андрей Михайлович
    96. Лю Ели
    97. Майшева Юлия Юрьевна
    98. Макарчук Глеб Игоревич
    99. Малахов Артём Сергеевич
    100. Мангура Полина Александровна
    101. Марков Илья Валерьевич
    102. Марщиков Роман Витальевич
    103. Марьин Кирилл Сергеевич
    104. Мегедь Максим Сергеевич
    105. Михайлов Артем Геннадьевич
    106. Михайлов Евгений Алексеевич
    107. Мовсесян Андрей Арсенович
    108. Моисейкин Никита Викторович
    109. Морозов Дмитрий Антонович
    110. Мосолова Юлия Михайловна
    111. Мурашов Иван Сергеевич
    112. Мухаметгалиев Ильнур Ильгизович
    113. Муханов Тимур Галимович
    114. Мушенков Алексей Сергеевич
    115. Мясникова Анастасия Юрьевна
    116. Нагайко Иван Игоревич
    117. Назаренко Вячеслав Львович
    118. Начеса Иван Сергеевич
    119. Непутяхин Алексей Дмитриевич
    120. Новиков Иван Игоревич
    121. Овчаренко Сергей Сергеевич
    122. Орехов Дмитрий Александрович
    123. Орлова Ольга Георгиевна
    124. Осипенко Григорий Павлович
    125. Отачкин Роман Евгеньевич
    126. Охлопков Даниил Олегович
    127. Павлова Елена Васильевна
    128. Павлова Елена Владимировна
    129. Паламарчук Анастасия Игоревна
    130. Панкова Екатерина Константиновна
    131. Пантелеев Игорь Валерьевич
    132. Парамонов Кирилл Борисович
    133. Петтик Никита Юрьевич
    134. Петухов Иван Андреевич
    135. Пиджакова Анна Геннадьевна
    136. Пинус Борис Владимирович
    137. Подкин Алексей Дмитриевич
    138. Полянский Андрей Иванович
    139. Приходько Станислав Витальевич
    140. Пронин Александр Сергеевич
    141. Протас Андрей Николаевич
    142. Протасов Денис Витальевич
    143. Пугач Софья Яковлевна
    144. Пугачев Даниил Михайлович
    145. Пысина Екатерина Александровна
    146. Пьянов Родион Альбертович
    147. Рембовская Александрина Юрьевна
    148. Ризаев Георгий Эдуардович
    149. Рудых Николай Николаевич
    150. Русак Максим Валерьевич
    151. Рычков Артем Сергеевич
    152. Рязанов Андрей Владимирович
    153. Самара Олекса Сергеевич
    154. Саметов Эдуард Александрович
    155. Самсонов Михаил Алексеевич
    156. Сафин Камиль Фанисович
    157. Селивановских Артем Олегович
    158. Семенов Виталий Денисович
    159. Семенова Николь Никитична
    160. Сизов Алексей Владиславович
    161. Скакун Александр Игоревич
    162. Скоробогатов Максим Олегович
    163. Слюсаренко Максим Игоревич
    164. Смагин Евгений Николаевич
    165. Смирнов Алексей Сергеевич
    166. Смоляков Андрей Валерьевич
    167. Сноркин Александр Вячеславович
    168. Соколов Александр Михайлович
    169. Софронова Алина Андреевна
    170. Степанищев Антон Валерьевич
    171. Степанов Андрей Викторович
    172. Стрельцов Вадим Александрович
    173. Тарасов Дмитрий Александрович
    174. Тищенко Богдан Викторович
    175. Трунин Дмитрий Алексеевич
    176. Труфанова Юлия Анатольевна
    177. Тулупцева Нина Сергеевна
    178. Уланов Алексей Петрович
    179. Улюмджиев Дмитрий Семенович
    180. Урванцев Антон Сергеевич
    181. Ус Александр Андреевич
    182. Усачева Юлия Константиновна
    183. Федоров Андрей Александрович
    184. Хазиев Руслан Рифович
    185. Христиченко Михаил Юрьевич
    186. Чварков Михаил Юрьевич
    187. Чинилов Владислав Васильевич
    188. Чуйкова Екатерина Евгеньевна
    189. Чукреев Константин Николаевич
    190. Шальнов Максим Владимирович
    191. Шарафутдинов Руслан Анисович
    192. Швецов Олег Олегович
    193. Шевнин Дмитрий Олегович
    194. Шептяков Максим Александрович
    195. Шитиков Василий Александрович
    196. Шкляев Константин Сергеевич
    197. Шовкопляс Григорий Филиппович
    198. Шуплецов Алексей Владимирович
    199. Ядров Игорь Леонидович
    200. Яковлев Иван Андреевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдулкадыров Арслан Русланович
    2. Абрамов Семен Эдуардович
    3. Абрамова Евгения Александровна
    4. Абрамян Семен Артурович
    5. Авилова Екатерина Михайловна
    6. Авхимович Николай Сергеевич
    7. Адаменко Павел Алексеевич
    8. Аджиев Артем Тахирович
    9. Айрапетян Лусинэ Борисовна
    10. Алексеев Александр Владимирович
    11. Алексеева Александра Игоревна
    12. Алексеева Екатерина Сергеевна
    13. Алексеевская Екатерина Александровна
    14. Алешкин Павел Николаевич
    15. Алиева Найла Салеховна
    16. Анапольская Мария Ростиславовна
    17. Андреев Владимир Юрьевич
    18. Андреева Марина Сергеевна
    19. Антипин Денис Александрович
    20. Ануфриев Роман Андреевич
    21. Апресян Юрий Артурович
    22. Арнольд Павел Андреевич
    23. Астраханцев Лев Николаевич
    24. Атаян Гарик Артурович
    25. Афанасьев Антон Валериевич
    26. Афанасьев Владимир Николаевич
    27. Афутин Егор Анатольевич
    28. Ахмеров Тимур Сергеевич
    29. Ахметзянова Алина Фанисовна
    30. Ахрамеева Полина Викторовна
    31. Бабаев Алипаша Алияр оглы
    32. Бабаев Эмиль Азер оглы
    33. Бабак Василий Владиславович
    34. Бабич Михаил Викторович
    35. Багаев Рамазан Айнурович
    36. Баев Артем Юрьевич
    37. Байгельдин Александр Юрьевич
    38. Байрамкулов Аслан Магомедович
    39. Балабанова Янина Романовна
    40. Балашов Иван Александрович
    41. Балобин Артур Тимурович
    42. Балташов Илья Сергеевич
    43. Балыбин Степан Николаевич
    44. Банников Михаил Игоревич
    45. Баринов Алексей Игоревич
    46. Барышев Даниил Павлович
    47. Безгузиков Артемий Валерьевич
    48. Беликова Мария Сергеевна
    49. Белоголовский Дмитрий Игоревич
    50. Бельков Петр Дмитриевич
    51. Биндюг Денис Витальевич
    52. Блинов Владимир Николаевич
    53. Блинов Игорь Олегович
    54. Блинов Роман Константинович
    55. Блохина Мария Александровна
    56. Бобцов Александр Андреевич
    57. Боговский Антон Михайлович
    58. Бойко Мария Сергеевна
    59. Болаев Басанг Валериевич
    60. Бондарь Михаил Александрович
    61. Борисов Дмитрий Анатольевич
    62. Бочков Дмитрий Дмитриевич
    63. Бочкова Тамара Владимировна
    64. Бравилов Николай Андреевич
    65. Бугаевский Владимир Михайлович
    66. Будкин Иван Всеволодович
    67. Булатов Кирилл Андреевич
    68. Бурда Артём Александрович
    69. Бурдакова Ольга Андреевна
    70. Бурцев Вячеслав Павлович
    71. Буря Анастасия Александровна
    72. Буюкли Серафим Русланович
    73. Быков Андрей Олегович
    74. Быков Никита Константинович
    75. Быкова Дарья Сергеевна
    76. Вальков Павел Игоревич
    77. Васильев Илья Владимирович
    78. Васильев Кирилл Константинович
    79. Васильев Михаил Александрович
    80. Васильева Дарья Олеговна
    81. Васильева Наталья Михайловна
    82. Вертелецкий Дмитрий Павлович
    83. Вигуль Наталья Евгеньевна
    84. Викулова Анастасия Вадимовна
    85. Вильданов Шамиль Эмильевич
    86. Винокуров Дэмис Актавионович
    87. Вишняков Павел Александрович
    88. Власов Вадим Евгеньевич
    89. Возжаева Юлия Вадимовна
    90. Волженин Николай Викторович
    91. Володин Денис Сергеевич
    92. Володкина Екатерина Олеговна
    93. Воронкова Полина Сергеевна
    94. Воропаев Павел Михайлович
    95. Ворошилова Виктория Николаевна
    96. Вуколов Константин Алексеевич
    97. Высоких Максим Андреевич
    98. Габидуллина Алия Радиковна
    99. Габриэль Андрей Раджешевич
    100. Гаврилова Татьяна Сергеевна
    101. Галиаскаров Владимир Ирекович
    102. Галицкий Игорь Олегович
    103. Ганиева Лейла Айратовна
    104. Гараев Ильяс Маратович
    105. Гарипов Ильяс Рафаэлович
    106. Гасанов Эльнур Эльдар Оглы
    107. Гельруд Мария Яковлевна
    108. Герасименко Антон Вячеславович
    109. Гераськин Егор Владимирович
    110. Гнедков Олег Александрович
    111. Гожев Алексей Николаевич
    112. Голованов Иван Андреевич
    113. Головач Полина Павловна
    114. Голубев Андрей Андреевич
    115. Гольдберг Яков Вильевич
    116. Гончаров Кирилл Андреевич
    117. Гончарук Александр Иванович
    118. Горбушко Любовь Александровна
    119. Гордеева Ярослава Алексеевна
    120. Горобец Валерия Валентиновна
    121. Горохов Артем Владимирович
    122. Гостев Алексей Юрьевич
    123. Гошкодеров Владимир Александрович
    124. Грандилевский Андрей Александрович
    125. Гребенщиков Богдан Вячеславович
    126. Грибов Сергей Юрьевич
    127. Григорьева Олеся Максимовна
    128. Гридасов Михаил Вадимович
    129. Гриненко Алексей Алексеевич
    130. Гринин Виктор Олегович
    131. Грошев Кирилл Игоревич
    132. Гудков Константин Александрович
    133. Гузей Владислав Фаридович
    134. Гурзо Михаил Дмитриевич
    135. Гурова Юлия Эрнестовна
    136. Гусак Никита Юрьевич
    137. Давлетшина Мадина Ирековна
    138. Давтян Артем Сергеевич
    139. Давыдов Александр Иванович
    140. Девятьяров Игорь Олегович
    141. Демидов Арсений Александрович
    142. Демкина Юлия Сергеевна
    143. Денисов Александр Александрович
    144. Денисов Владислав Витальевич
    145. Денисова Алина Александровна
    146. Деревягин Никита Алексеевич
    147. Дериглазов Александр Александрович
    148. Дермановская Полина Владиславовна
    149. Деткова Полина Вячеславовна
    150. Джунушалиев Артём Борисович
    151. Дзебисов Гурами Нодарович
    152. Дианова Анастасия Александровна
    153. Дигуров Александр Сергеевич
    154. Дмитриева Анна Валерьевна
    155. Дмитриева Наталия Игоревна
    156. Долгая Екатерина Евгеньевна
    157. Долгополов Николай Ильич
    158. Долинин Денис Витальевич
    159. Доронин Данила Андреевич
    160. Дорофеев Александр Андреевич
    161. Доценко Егор Иванович
    162. Драчев Михаил Алексеевич
    163. Дробот Олег Александрович
    164. Дружинина Жанна Юрьевна
    165. Дружинина Карина Михайловна
    166. Дубок Алексей Иванович
    167. Дуванов Владимир Алексеевич
    168. Дураков Борис Евгеньевич
    169. Душко Роман Евгеньевич
    170. Дымникова Наталья Александровна
    171. Дьякова Оксана Евгеньевна
    172. Евдокимова Анастасия Олеговна
    173. Езеров Кирилл Сергеевич
    174. Езерский Артем Викторович
    175. Елсакова Анна Васильевна
    176. Емельянова Анастасия Андреевна
    177. Ерин Федор Михайлович
    178. Ермаков Кирилл Андреевич
    179. Ермилов Дмитрий Владимирович
    180. Ермолаев Артемий Андреевич
    181. Есина Анастасия Сергеевна
    182. Ефремова Елизавета Андреевна
    183. Жарков Александр Андреевич
    184. Жилин Николай Федорович
    185. Жиркина Анна Андреевна
    186. Жирков Сергей Александрович
    187. Жуйков Дмитрий Игоревич
    188. Жукова Александра Кирилловна
    189. Жукова Ксения Олеговна
    190. Журавлев Алексей Алексеевич
    191. Забелина Татьяна Игоревна
    192. Зайцев Александр Владимирович
    193. Зайцев Александр Сергеевич
    194. Захаренков Антон Александрович
    195. Захарова Мария Ивановна
    196. Землянский Андрей Алексеевич
    197. Зенкова Дарья Михайловна
    198. Знобищев Андрей Сергеевич
    199. Зогина Екатерина Александровна
    200. Зоненко Юрий Юрьевич
    201. Зотов Михаил Николаевич
    202. Зубарев Иван Юрьевич
    203. Зуев Дмитрий Олегович
    204. Зятчин Валентин Михайлович
    205. Иванов Александр Владимирович
    206. Иванов Андрей Андреевич
    207. Иванов Андрей Михайлович
    208. Иванов Константин Константинович
    209. Иванов Сергей Сергеевич
    210. Иванычев Сергей Дмитриевич
    211. Иващенко Дмитрий Михайлович
    212. Ивлева Екатерина Алексеевна
    213. Игнатьев Павел Константинович
    214. Имаметдинов Дмитрий Маратович
    215. Ипатов Сергей Андреевич
    216. Исаев Александр Алексеевич
    217. Исмаилов Тургут Гадраддин оглы
    218. Исмайлова Шараф Исмихан кызы
    219. Ишмаева Гузель Валериановна
    220. Кабанов Андрей Олегович
    221. Кадырметов Шамиль Вадимович
    222. Калинин Дмитрий Сергеевич
    223. Калмыкова Светлана Дмитриевна
    224. Камалдинова Любовь Андреевна
    225. Камалов Михаил Михайлович
    226. Канев Дмитрий Александрович
    227. Капкаев Никита Викторович
    228. Капорцева Ксения Борисовна
    229. Капцан Арсений Анатольевич
    230. Карайченцев Никита Андреевич
    231. Карасев Михаил Николаевич
    232. Каргинова Екатерина Евгеньевна
    233. Карданов Даут Заурович
    234. Карулин Евгений Александрович
    235. Карякин Игорь Андреевич
    236. Кацман Алексей Зиновьевич
    237. Качальский Илья Владимирович
    238. Качмар Иван Игоревич
    239. Качугин Артем Андреевич
    240. Квашнин Артем Алексеевич
    241. Кемаев Юрий Юрьевич
    242. Кибалов Владислав Игоревич
    243. Ким Андрей Александрович
    244. Киприянова Владислава Афанасьевна
    245. Киселев Александр Андреевич
    246. Клименищева Мария Владимировна
    247. Клименко Валерий Александрович
    248. Клоков Алексей Андреевич
    249. Князева Ксения Сергеевна
    250. Ковалев Иван Владимирович
    251. Ковалева Ольга Сергеевна
    252. Когут Евгений Владимирович
    253. Когутич Денис Александрович
    254. Кожевников Егор Александрович
    255. Козачук Дмитрий Александрович
    256. Козлов Дмитрий Александрович
    257. Коканова София Валерьевна
    258. Коломейцев Юрий Владимирович
    259. Колупаев Владислав Алексеевич
    260. Комаров Илья Сергеевич
    261. Комаров Ярослав Борисович
    262. Комисарчук Ирина Васильевна
    263. Константинов Владимир Валерьевич
    264. Константинов Даниил Витальевич
    265. Константинов Федор Григорьевич
    266. Конюхов Артём Дмитриевич
    267. Корзун Владислав Андреевич
    268. Корниенко Полина Андреевна
    269. Коробчинский Георгий Александрович
    270. Королева Полина Анатольевна
    271. Коротчин Роман Вячеславович
    272. Корытова Александра Олеговна
    273. Костин Антон Александрович
    274. Костюк Алина Игоревна
    275. Кочанова Наталья Александровна
    276. Кошелева Елена Юрьевна
    277. Краснова Анастасия Александровна
    278. Крылова Юлия Анатольевна
    279. Кузина Анна Вадимовна
    280. Кузнецова Анна Ивановна
    281. Кузьмина Мария Юрьевна
    282. Кукуев Александр Сергеевич
    283. Куликов Алексей Владимирович
    284. Кульбарисов Ильяс Хайдарович
    285. Курбатовский Андрей Александрович
    286. Ладин Олег Игоревич
    287. Лазарева Софья Константиновна
    288. Лапко Данила Вадимович
    289. Лапковский Евгений Александрович
    290. Лаптев Глеб Вячеславович
    291. Ларкина Владислава Валерьевна
    292. Латушко Станислав Александрович
    293. Лебедев Алексей Владимирович
    294. Лебедев Алексей Евгеньевич
    295. Лебедева Валентина Алексеевна
    296. Левандо Антон Михайлович
    297. Левенец Алексей Валерьевич
    298. Левин Евгений Юрьевич
    299. Левочкина Анна Юрьевна
    300. Левченко Валентин Игоревич
    301. Ленков Григорий Алексеевич
    302. Ли Александр Николаевич
    303. Ливенцев Вадим Александрович
    304. Лисицин Алексей Вадимович
    305. Литвинов Дмитрий Сергеевич
    306. Литовко Елизавета Павловна
    307. Логинов Иван Николаевич
    308. Локтев Владислав Аркадьевич
    309. Лузянин Артемий Владимирович
    310. Лукина Полина Олеговна
    311. Лунин Дмитрий Игоревич
    312. Лысухина Анастасия Владимировна
    313. Любимов Марк Владимирович
    314. Любогощев Михаил Владиславович
    315. Мазаев Вадим Павлович
    316. Мазуренко Анастасия Павловна
    317. Майорова Наталья Владимировна
    318. Майшева Анна Юрьевна
    319. Максимов Егор Сергеевич
    320. Максутов Айнур Мухарамович
    321. Малина Александр -
    322. Малышев Алексей Олегович
    323. Малышев Иван Александрович
    324. Малышева Ольга Сергеевна
    325. Мальцев Андрей Игоревич
    326. Маркова Мария Леонидовна
    327. Маркова Юлия Дмитриевна
    328. Мартыненко Андрей Дмитриевич
    329. Мартынов Александр Сергеевич
    330. Марьин Егор Вадимович
    331. Марьина Ангелина Александровна
    332. Матвеев Иван Сергеевич
    333. Матвеев Игорь Константинович
    334. Матков Александр Николаевич
    335. Матюхина Анастасия Игоревна
    336. Медведев Артем Вячеславович
    337. Медведева Анна Сергеевна
    338. Мельник Алексей Олегович
    339. Меркулов Дмитрий Константинович
    340. Меркулов Павел Сергеевич
    341. Милосердова Анна Андреевна
    342. Минаев Никита Михайлович
    343. Минкинен Андрей Дмитриевич
    344. Миннибаева Аэлита Дамировна
    345. Миннуллин Рамиль Талгатович
    346. Миронович Василий Сергеевич
    347. Мирошкина Дарья Александровна
    348. Мирошниченко Кирилл Максимович
    349. Митин Антон Олегович
    350. Михайлов Алексей Васильевич
    351. Михайлов Егор Александрович
    352. Михайловский Александр Сергеевич
    353. Михалёв Данила Андреевич
    354. Михалева Мария Васильевна
    355. Мишуров Дмитрий Станиславович
    356. Молоков Семён Вячеславович
    357. Моргаленко Дарья Сергеевна
    358. Морев Сергей Игоревич
    359. Моромова Екатерина Алексеевна
    360. Москвин Илья Сергеевич
    361. Москуев Савр Владимирович
    362. Мульцын Павел Андреевич
    363. Муравьев Артем Константинович
    364. Мурзина Анастасия Алексеевна
    365. Мусалимов Адиль Рашитович
    366. Мустафин Халид Сабирович
    367. Мухаметьянов Марсель Альфридович
    368. Нагорных Яна Валерьевна
    369. Назин Петр Сергеевич
    370. Найков Алексей Вячеславович
    371. Насуленко Андрей Вячеславович
    372. Насыбуллин Алмаз Ильмирович
    373. Наумов Дмитрий Станиславович
    374. Неганов Алексей Михайлович
    375. Негреба Антон Владимирович
    376. Некрасов Даниил Михайлович
    377. Некрасова Елизавета Андреевна
    378. Ненашев Александр Алексеевич
    379. Никируй Кристина Эрнестовна
    380. Никитенко Евгений Алексеевич
    381. Никитин Андрей Анатольевич
    382. Никифоров Глеб Александрович
    383. Никифоров Дмитрий Александрович
    384. Никифорова Анастасия Сергеевна
    385. Новиков Александр Владимирович
    386. Новиков Илья Всеволодович
    387. Новиков Степан Валерьевич
    388. Новикова Анна Николаевна
    389. Обухов Михаил Леонидович
    390. Огнева Ирина Сергеевна
    391. Озеров Николай Алексеевич
    392. Окатенко Валерий Дмитриевич
    393. Олевский Леонид Сергеевич
    394. Орехов Евгений Александрович
    395. Осипов Иван Олегович
    396. Останин Павел Антонович
    397. Офицеров Илья Алексеевич
    398. Охитина Анна Сергеевна
    399. Павлов Александр Сергеевич
    400. Павлов Валерий Виталиевич
    401. Павлова Виктория Алексеевна
    402. Панов Григорий Олегович
    403. Панченко Юлия Ивановна
    404. Парамонова Алёна Борисовна
    405. Паринов Евгений Геннадьевич
    406. Парфенов Виктор Львович
    407. Пасечко Ярослав Святославич
    408. Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич
    409. Патарашвили Антон Николаевич
    410. Пахомчик Алексей Игоревич
    411. Пашкова Мария Александровна
    412. Пендрикова Ольга Николаевна
    413. Перкова Мария Ярославовна
    414. Пермяков Никита Владимирович
    415. Першуков Никита Игоревич
    416. Петров Алексей Сергеевич
    417. Петров Герман Сергеевич
    418. Петров Илья Алексеевич
    419. Петухов Александр Михайлович
    420. Пещеренко Николай Сергеевич
    421. Пигарёв Владислав Александрович
    422. Пиманов Владислав Олегович
    423. Пинигин Константин Владимирович
    424. Писов Максим Евгеньевич
    425. Пластунов Владислав Сергеевич
    426. Плотникова Алёна Сергеевна
    427. Плохотник Александр Евгеньевич
    428. Погодин Роман Игоревич
    429. Погорелов Константин Павлович
    430. Подкина Александра Олеговна
    431. Подлесный Максим Михайлович
    432. Подрядчикова Мария Владимировна
    433. Полещук Максим Петрович
    434. Полин Олег Андреевич
    435. Полыковский Даниил Александрович
    436. Полякова Вера Сергеевна
    437. Попов Артём Сергеевич
    438. Попов Георгий Андреевич
    439. Попов Гиоргий Нукриевич
    440. Попова Валерия Алексеевна
    441. Потапов Артем Игоревич
    442. Потапова Софья Германовна
    443. Початкин Михаил Александрович
    444. Провидухина Мария Игоревна
    445. Проворов Александр Алексеевич
    446. Прокопенко Валерия Валерьевна
    447. Прокопенко Денис Владимирович
    448. Прокопец Сергей Николаевич
    449. Просвиркин Владимир Андреевич
    450. Прудников Роман Евгеньевич
    451. Пугачев Евгений Владимирович
    452. Пчеловодова Анастасия Андреевна
    453. Разин Михаил Александрович
    454. Ракова Кристина Олеговна
    455. Рахматуллин Азат Расимович
    456. Ревтов Артем Александрович
    457. Репеев Роман Юрьевич
    458. Родченко Юлия Алексеевна
    459. Рождественский Павел Романович
    460. Рожкова Алина Андреевна
    461. Романов Сергей Андреевич
    462. Романова Оксана Михайловна
    463. Ружанская Анастасия Андреевна
    464. Рузанок Николай Викторович
    465. Савушкин Алексей Валерьевич
    466. Сазанов Михаил Михайлович
    467. Сазонов Андрей Олегович
    468. Сайкин Давид Рустамович
    469. Салаватова Лейсан Ильшатовна
    470. Саликов Павел Михайлович
    471. Салманов Махир Юсиф оглы
    472. Саломатин Егор Михайлович
    473. Самарин Даниил Денисович
    474. Сандал Марк Леонидович
    475. Сандул Михаил Вадимович
    476. Саутин Андрей Александрович
    477. Сафронов Евгений Сергеевич
    478. Саяхов Руслан Азатович
    479. Свириденко Алексей Сергеевич
    480. Селезнева Татьяна Сергеевна
    481. Семенов Дмитрий Романович
    482. Семенова Анна Сергеевна
    483. Семенова Элина Михайловна
    484. Сибагатов Аким Аскарович
    485. Сидоров Дмитрий Дмитриевич
    486. Силантьев Илья Владимирович
    487. Синильщиков Илья Васильевич
    488. Синильщикова Мария Дмитриевна
    489. Синичин Роман Андреевич
    490. Сиразов Рустем Альбертович
    491. Скачкова Анна Игоревна
    492. Слижикова Анна Вячеславовна
    493. Слиньков Григорий Дмитриевич
    494. Слонимский Денис Львович
    495. Смелов Юрий Александрович
    496. Смирнов Владимир Сергеевич
    497. Смирнов Сергей Валерьевич
    498. Смирнова Надежда Сергеевна
    499. Сокеран Никита Сергеевич
    500. Соловьев Евгений Юрьевич
    501. Соловьев Сергей Владимирович
    502. Сорокин Денис Вячеславович
    503. Соснина Мария Сергеевна
    504. Сотников Вячеслав Дмитриевич
    505. Станчул Анастасия Владимировна
    506. Старостин Владислав Владимирович
    507. Степаненко Андрей Александрович
    508. Стефанова Виктория Максимовна
    509. Стецюк Владислав Олегович
    510. Сторожук Павел Вадимович
    511. Сторожук Петр Вадимович
    512. Стрекалов Сергей Игоревич
    513. Стрельцов Федор Александрович
    514. Ступаков Дмитрий Александрович
    515. Суворов Иван Сергеевич
    516. Судариков Константин Викторович
    517. Судат Сергей Максимович
    518. Тагирова Рената Альбертовна
    519. Таламанов Павел Андреевич
    520. Татаринов Денис Ильгизович
    521. Тверье Михаил Викторович
    522. Темнова Анастасия Сергеевна
    523. Тепляков Лев Михайлович
    524. Терехин Илья Дмитриевич
    525. Терещенков Филипп Владимирович
    526. Ткаченко Ольга Вячеславовна
    527. Толстов Владислав Юрьевич
    528. Торлопов Никита Александрович
    529. Торунова Анастасия Сергеевна
    530. Трахов Роман Дмитриевич
    531. Треногин Денис Евгеньевич
    532. Трифонов Вячеслав Андреевич
    533. Трухачев Евгений Павлович
    534. Туголуков Мирослав Александрович
    535. Тюльпанова Екатерина Михайловна
    536. Тюмисова Асия Ильдаровна
    537. Тюрина Мария Константиновна
    538. Тюфтяков Сергей Андреевич
    539. Уваров Иван Васильевич
    540. Уланов Кирилл Анатольевич
    541. Уразова Марина Александровна
    542. Усачева Екатерина Александровна
    543. Усова Василиса Владимировна
    544. Устюгов Владислав Вячеславович
    545. Фадеева Анна Вадимовна
    546. Фазлитдинов Даниил Салаватович
    547. Федоров Владимир Вячеславович
    548. Федоров Илья Дмитриевич
    549. Филатов Олег Викторович
    550. Филатова Юлия Андреевна
    551. Филиппов Василий Феликсович
    552. Финенко Артем Андреевич
    553. Фирсов Антон Сергеевич
    554. Фокина Дарья Александровна
    555. Фоминых Никита Андреевич
    556. Фомичев Алексей Алексеевич
    557. Хабенский Денис Евгеньевич
    558. Хабибрахманов Руслан Рудольфович
    559. Хадуш Даяна Баатаровна
    560. Халдеева Алина Николаевна
    561. Халяпов Александр Фаритович
    562. Ханджян Антон Аркадьевич
    563. Харитонова Анна Андреевна
    564. Хасянов Расул Рушанович
    565. Ходан Михаил Андреевич
    566. Холин Антон Александрович
    567. Холмогорова Мария Сергеевна
    568. Хохлов Алексей Андреевич
    569. Хохлов Дмитрий Андреевич
    570. Храмов Иван Олегович
    571. Хуснулгатин Адель Искандарович
    572. Цейтлин Леонид Ильич
    573. Целоусова Анастасия Александровна
    574. Циренова Ксения Андреевна
    575. Циркинд Георгий Львович
    576. Чабакаури Александр Давидович
    577. Чаплыгин Андрей Викторович
    578. Чеканов Антон Андреевич
    579. Чердинцев Антон Александрович
    580. Черешко Алексей Анатольевич
    581. Чернавин Дмитрий Сергеевич
    582. Черникова Дарья Дмитриевна
    583. Чернов Алексей Владимирович
    584. Черчесов Азамат Эльбрусович
    585. Ческидова Евгения Игоревна
    586. Чирков Александр Александрович
    587. Шабратова Екатерина Денисовна
    588. Шагапов Аяз Илдарович
    589. Шадрин Валериан Сергеевич
    590. Шаймарданов Руслан Рамисович
    591. Шайхетдинова Алиса Раисовна
    592. Шакула Михаил Юрьевич
    593. Шалова Анна Викторовна
    594. Шарабин Михаил Романович
    595. Шарафутдинов Наил Камилович
    596. Шарипов Артур Маратович
    597. Шафран Иван Мирославович
    598. Швецова Валерия Валерьевна
    599. Шевчугов Василий Олегович
    600. Шеин Дмитрий Мансурович
    601. Шергина Анастасия Геннадьевна
    602. Шерстобитова Анастасия Константиновна
    603. Шибаев Иннокентий Андреевич
    604. Шилов Иннокентий Олегович
    605. Шипулина Анна Игоревна
    606. Широков Александр Андреевич
    607. Шишкина Мария Валерьевна
    608. Шкурак Иван Николаевич
    609. Шмидт Юрий Александрович
    610. Шуберт Эдуард Александрович
    611. Шувалов Павел Михайлович
    612. Шумилин Дмитрий Станиславович
    613. Щедрин Роман Александрович
    614. Щелоков Юрий Леонидович
    615. Эккоре Николай Дмитриевич
    616. Эрдниев Эрдни Игоревич
    617. Юденко Родион Юрьевич
    618. Юденкова Виктория Юрьевна
    619. Юсупов Нияз Рифович
    620. Ягафарова Ксения Маратовна
    621. Ягнюкова Наталия Викторовна
    622. Яковлева Дарья Владимировна
    623. Ялунин Максим Витальевич
    624. Ямщикова Александра Борисовна
    625. Ярмиева Элина Наильевна
    626. Ярмухаметов Вадим Фагилович
    627. Яруллин Рамиль Ильдарович
    628. Яфаев Булат Маратович
    629. Яхлаков Михаил Владимирович
  • Списки победителей и призёров по математике (2016 г.)

    9 класс

    Победители
    1. Беляков Артём Алексеевич
    2. Вахрушев Степан Викторович
    3. Вяткина Анна Юрьевна
    4. Евтухов Анатолий Дмитриевич
    5. Ерицян Эдуард Жораевич
    6. Мороз Григорий Дмитриевич
    7. Сидорова Алена Александровна
    8. Цинин Андрей Дмитриевич
    9. Чайковский Илья Кириллович
    10. Ширшин Даниил Григорьевич
    Призёры 2 степени
    1. Агуреев Роман Сергеевич
    2. Алкин Эмиль Венерович
    3. Бармин Максим Александрович
    4. Босов Никита Алексеевич
    5. Валиев Айдар Шамилевич
    6. Ванин Арсений Андреевич
    7. Вязовик Максим Юрьевич
    8. Гордиенко Владимир Владимирович
    9. Иванова Светлана Игоревна
    10. Исправников Федор Андреевич
    11. Кислицын Андрей Эдуардович
    12. Комаров Андрей Николаевич
    13. Коренков Егор Сергеевич
    14. Кудрявцев Вадим Сергеевич
    15. Лабендик Михаил Александрович
    16. Ланько Вадим Морисович
    17. Лелейтнер Григорий Алексеевич
    18. Мажейка Михаил Евгеньевич
    19. Михеев Святослав Алексеевич
    20. Ноев Николай Николаевич
    21. Охим Елена Олеговна
    22. Попыкина Алена Петровна
    23. Пяткин Станислав Сергеевич
    24. Райкова Юлия Дмитриевна
    25. Романченко Полина Максимовна
    26. Савенкова Александра Александровна
    27. Сафонов Николай Ильич
    28. Сиукаев Давид Рудольфович
    29. Смирнов Тимофей Алексеевич
    30. Толмачев Александр Дмитриевич
    31. Филиппов Иван Михайлоич
    32. Халилов Адель Маратович
    33. Цапаев Станислав Сергеевич
    34. Шампаров Александр Евгеньевич
    35. Шангареев Антон Нургалеевич
    36. Шиваров Александр Александрович
    Призёры 3 степени 
    1. Аюпов Шамиль Ильшатович
    2. Безрученко Александр Сергеевич
    3. Большенко Мария Анатольевна
    4. Булатов Дмитрий Андреевич
    5. Бурмистрова Анна Тарасовна
    6. Валеев Рауф Раушанович
    7. Валетдинов Аяз Азатович
    8. Ванин Василий Андреевич
    9. Васимов Дмитрий Денисович
    10. Верендеев Илья Максимович
    11. Владимиров Даниил Александрович
    12. Власова Ксения Алексеевна
    13. Десяткина Лидия Константиновна
    14. Ефремцев Всеволод Вячеславович
    15. Загретдинов Ильдар Фанизович
    16. Золотарев Алексей Сергеевич
    17. Зубкова Мария Евгеньевна
    18. Зуденков Сергей Игоревич
    19. Калантаев Максим Витальевич
    20. Калинин Никита Павлович
    21. Касметлиев Виталий Евгеньевич
    22. Козар Илья Дмитриевич
    23. Конов Марк Андреевич
    24. Константинов Василий Владимирович
    25. Кузнецов Евгений Леонидович
    26. Кулаков Станислав Вячеславович
    27. Легков Иван Николаевич
    28. Липаткин Алексей Александрович
    29. Лютов Тимофей Владимирович
    30. Матвеев Константин Павлович
    31. Машалов Никита Евгеньевич
    32. Медведев Иван Витальевич
    33. Мельник Павел Александрович
    34. Мельников Василь Анатольевич
    35. Мирошникова Ольга Валерьевна
    36. Морозов Максим Романович
    37. Надлер Валентин Сергеевич
    38. Никитин Роман Александрович
    39. Николаев Александр Викторович
    40. Орищенко Всеволод Юрьевич
    41. Панферов Андрей Денисович
    42. Попова Елизавета Сергеевна
    43. Пшеничный Владимир Валерьевич
    44. Репин Александр Сергеевич
    45. Селин Виктор Андреевич
    46. Селюгин Михаил Александрович
    47. Семенова Дарья Дмитриевна
    48. Советников Тимофей Олегович
    49. Суханова Анжела Кирилловна
    50. Сыров Савелий Ильич
    51. Тихонова Мария Валерьевна
    52. Толстоноженко Артем Сергеевич
    53. Фадеева Екатерина Сергеевна
    54. Филиппова Дарья Владимировна
    55. Фирян Артем Арменович
    56. Хованская Анна Станиславовна
    57. Худякова Екатерина Владимировна
    58. Шабакаева Альмира Ринатовна
    59. Шакирова Акылай Абдыганыевна
    60. Широких Михаил Александрович
    61. Ширяева Дарья Валерьевна
    62. Шумаков Роман Игоревич
    63. Юманов Михаил Сергеевич   

    10 класс

    Победители
    1. Андреев Геннадий Андреевич
    2. Демин Роман Евгеньевич
    3. Исламгареева Александра Павловна
    4. Кондратенко Александра Сергеевна
    5. Константинов Илья Андреевич
    6. Лобастов Даниил Олегович
    7. Махнёв Константин Игоревич
    8. Потапов Георгий Александрович
    9. Сергеев Егор Владимирович
    10. Хайдуков Данила Игоревич
    11. Шевчук Роман Игоревич
    12. Щеткина Анна Дмитриевна
    Призёры 2 степени
    1. Агранович Мария Денисовна
    2. Архипов Александр Игоревич
    3. Балабанов Роман Алексеевич
    4. Батманов Игорь Артёмович
    5. Безенов Данил Валерьевич
    6. Берлогин Андрей Владимирович
    7. Бикеев Артур Игоревич
    8. Волкова Александра Юрьевна
    9. Галикеева Анна Вадимовна
    10. Горбунова Ольга Константиновна
    11. Денисов Егор Анатольевич
    12. Дерендяев Михаил Александрович
    13. Джикирба Кирилл Романович
    14. Емельянова Татьяна Алексеевна
    15. Ершов Алексей Владимирович
    16. Жогов Александр Александрович
    17. Злыднева Дарья Владимировна
    18. Иванова Дарья Сергеевна
    19. Исламов Рустем Ильфакович
    20. Ищенко Артем Андреевич
    21. Катунов Дмитрий Александрович
    22. Кидянкин Михаил Владимирович
    23. Клыпа Роман Сергеевич
    24. Козлов Александр Сергеевич
    25. Копейкин Данила Сергеевич
    26. Кулагин Пётр Андреевич
    27. Лысков Леонид Сергеевич
    28. Лямкин Михаил Владимирович
    29. Мариев Артем Олегович
    30. Мирошин Георгий Сергеевич
    31. Митюшкина Анастасия Алексеевна
    32. Новожилов Сергей Алексеевич
    33. Носков Федор Андреевич
    34. Петров Артём Антонович
    35. Петров Павел Владиславович
    36. Посынкин Артем Александрович
    37. Прохоров Юрий Алексеевич
    38. Савельев Николай Константинович
    39. Скворцов Сергей Михайлович
    40. Смирнов Иван Николаевич
    41. Снигирь Игорь Олегович
    42. Солженицына Екатерина Ермолаевна
    43. Солодянкин Андрей Александрович
    44. Субботина Наталья Андреевна
    45. Тимофеев Даниил Васильевич
    46. Федорович Глеб Андреевич
    47. Федотов Никита Сергеевич
    48. Филимонов Олег Дмитриевич
    49. Чернышова Полина Анатольевна
    50. Чупов Дмитрий Дмитриевич
    51. Шубин Артём Вадимович
    52. Юшина Екатерина Евгеньевна
    53. Яушев Фарух Рамильевич
    Призёры 3 степени
    1. Абдуллин Булат Рустемович
    2. Алексеев Мирон Алексеевич
    3. Алехина Юлия Юрьевна
    4. Алешновский Валентин Сергеевич
    5. Анищенко Илья Игоревич
    6. Архипов Дмитрий Сергеевич
    7. Бабкин Серафим Сергеевич
    8. Бакланова Анастасия Олеговна
    9. Басыров Арсен Рафаэлевич
    10. Белов Дмитрий Алексеевич
    11. Бородич Екатерина Дмитриевна
    12. Буланцова Марина Геннадьевна
    13. Бушенкова Ксения Валерьевна
    14. Великанова Марина Александровна
    15. Власенко Сергей Сергеевич
    16. Волков Макар Андреевич
    17. Галкин Никита Александрович
    18. Галушка Валентина Анатольевна
    19. Гаркуль Анастасия Александровна
    20. Геллер Михаил Алексеевич
    21. Гладышев Сергей Игоревич
    22. Гордова Елизавета Сергеевна
    23. Гунаев Руслан Гуламович
    24. Гусев Дмитрий Андреевич
    25. Давлетшина Камилла Раилевна
    26. Дегтярев Артем Георгиевич
    27. Дергачева Наталия Сергеевна
    28. Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна
    29. Енгоян Анна Тиграновна
    30. Жубаназаров Данияр Айбулатович
    31. Завгородний Павел Сергеевич
    32. Зайцев Андрей Александрович
    33. Зеленцов Владислав Романович
    34. Зизганова Елена Сергеевна
    35. Зимина Ксения Игоревна
    36. Зубков Максим Денисович
    37. Зубров Иван Евгеньевич
    38. Исаева Анна Олеговна
    39. Ищенко Алексей Сергеевич
    40. Калинкин Исаак Константинович
    41. Капитонова Анна Алексеевна
    42. Каплоухая Нина Евгеньевна
    43. Карпикова Полина Владимировна
    44. Каун Татьяна Васильевна
    45. Квитко Ксения Васильевна
    46. Киселев Николай Михайлович
    47. Киселев Павел Викторович
    48. Кичев Анатолий Евгеньевич
    49. Климов Степан Вячеславович
    50. Клыженко Вадим Сергеевич
    51. Кобелев Олег Константинович
    52. Козырь Павел Владиславович
    53. Кошмаров Антон Владимирович
    54. Крамер Константин Александрович
    55. Краснов Виталий Викторович
    56. Куснатдинов Тимур Русланович
    57. Лазарев Владимир Дмитриевич
    58. Леладзе Константин Григорьевич
    59. Мамедов Музахим Магеррам оглы
    60. Мартиросян Мария Пилосовна
    61. Матренок Фёдор Сергеевич
    62. Мерзакреева Дарина Рустэмовна
    63. Михайлова Яна Сергеевна
    64. Молокоедов Александр Игоревич
    65. Мосин Владислав Дмитриевич
    66. Муртазина Алина Марселевна
    67. Мыльникова Ольга Михайловна
    68. Нефедова Анастасия Андреевна
    69. Нехоченинов Александр Юрьевич
    70. Никифоров Алексей Владимирович
    71. Новоселова Полина Владимировна
    72. Носов Елисей Андреевич
    73. Овсянников Глеб Валерьевич
    74. Орлов Игорь Дмитриевич
    75. Переплетчиков Антон Игоревич
    76. Пивнев Никита Сергеевич
    77. Пилипенко Александр Дмитриевич
    78. Пойманов Дмитрий Романович
    79. Поляк Борис Александрович
    80. Попова Ольга Алексеевна
    81. Потанина Анна Сергеевна
    82. Радушин Арсений Александрович
    83. Речкин Артем Вадимович
    84. Савёлов Михаил Евгеньевич
    85. Селезнева Евгения Алексеевна
    86. Серая Ольга Владимировна
    87. Сорока Мария Дмитриевна
    88. Сударев Всеволод Владимирович
    89. Табишева Анастасия Олеговна
    90. Тиунова Анастасия Владимировна
    91. Тихомирова Екатерина Алексеевна
    92. Трошков Артем Игоревич
    93. Турицын Юрий Вячеславович
    94. Ульянова Мария Андреевна
    95. Усманов Ильшат Ильдарович
    96. Устинов Артём Павлович
    97. Филипецкая Дарья Васильевна
    98. Фролов Александр Дмитриевич
    99. Фролова Евгения Михайловна
    100. Харламов Виктор Владимирович
    101. Худоярова Анастасия Михайловна
    102. Цвик Григорий Михайлович
    103. Чарзавакян Михаил Эдуардович
    104. Чикунова Мария Викторовна
    105. Чумаченко Артём Дмитриевич
    106. Шайдурова Екатерина Сергеевна
    107. Шарафутдинов Эмиль Нариманович
    108. Шарков Леонид Николаевич
    109. Шестернёв Андрей Валерьевич
    110. Шибакова Юлия Сергеевна
    111. Шмакова Мария Сергеевна
    112. Шокоров Вячеслав Александрович
    113. Шумков Николай Дмитриевич
    114. Юдова Екатерина Алексеевна
    115. Яковишин Дмитрий Игоревич

    11 класс

    Победители
    1. Аксенов Виталий Витальевич
    2. Андреев Дмитрий Александрович
    3. Антонов Кирилл Валентинович
    4. Асанов Андрей Андреевич
    5. Бусыгин Сергей Андреевич
    6. Голубева Елена Андреевна
    7. Горьков Алексей Дмитриевич
    8. Грачева Анастасия Сергеевна
    9. Гришин Станислав Владимирович
    10. Гудков Иван Дмитриевич
    11. Дмитриев Александр Иванович
    12. Езубова Татьяна Павловна
    13. Зяблицев Владимир Сергеевич
    14. Ильин Владислав Эдуардович
    15. Исупов Кирилл Олегович
    16. Камальдинов Дмитрий Артурович
    17. Карпов Игорь Сергеевич
    18. Корнев Михаил Игоревич
    19. Королев Николай Сергеевич
    20. Коряжкина Анна Максимовна
    21. Косогоров Никита Александрович
    22. Кошелев Михаил Михайлович
    23. Кривошеев Кирилл Юрьевич
    24. Лемихов Александр Алексеевич
    25. Лучкин Вадим Дмитриевич
    26. Малинский Антон Олегович
    27. Назарова Дарья Дмитриевна
    28. Начкин Олег Дмитриевич
    29. Осипов Степан Дмитриевич
    30. Петренко Дарья Павловна
    31. Петров Алексей Сергеевич
    32. Попов Дмитрий Андреевич
    33. Резников Григорий Михайлович
    34. Романенко Иван Владимирович
    35. Романенков Егор Сергеевич
    36. Сафонов Георгий Владимирович
    37. Семенов Андрей Юрьевич
    38. Семенов Михаил Александрович
    39. Сиверток Павел Вадимович
    40. Сопленкова Анна Глебовна
    41. Суханов Арсений Кириллович
    42. Тарабрина Надежда Константиновна
    43. Терманова Алёна Андреевна
    44. Труфанов Александр Дмитриевич
    45. Фаизов Борис Владимирович
    46. Фролов Николай Алексеевич
    47. Халайджи Александр Константинович
    48. Чиж Ярослав Владиславович
    49. Шашков Тимофей Юрьевич
    50. Щербаков Алексей Сергеевич
    51. Щербаков Илья Александрович
    Призёры 2 степени
    1. Абрамов Артём Андреевич
    2. Авдеев Андрей Владимирович
    3. Агафонов Никита Владимирович
    4. Айвазов Денис Александрович
    5. Акрамов Эдуард Маратович
    6. Алборов Руслан Нодарович
    7. Алексеева Ирина Александровна
    8. Алпатов Иван Викторович
    9. Аминов Тимур Венерович
    10. Ананьев Александр Васильевич
    11. Арапова Диана Владимировна
    12. Армизонов Вадим Валерьевич
    13. Асташонок Вячеслав Сергеевич
    14. Ахметова Рита Наилевна
    15. Бабин Савелий Дмитриевич
    16. Байкабулов Тимур Фаррухович
    17. Бакиев Султан Муратханович
    18. Бачкала Георгий Генрих Константинович
    19. Безлепкин Матвей Борисович
    20. Бельченко Юлия Дмитриевна
    21. Богомолов Михаил Сергеевич
    22. Бороев Тумэн Баирович
    23. Букин Кирилл Андреевич
    24. Валиева Руфина Рафаэлевна
    25. Валиуллин Булат Ильфатович
    26. Васильев Роман Александрович
    27. Веселова Евгения Романовна
    28. Воробьев Иван Александрович
    29. Выбин Сергей Сергеевич
    30. Гаврилова Анастасия Алексеевна
    31. Гайворонский Николай Алексеевич
    32. Гаицгори Георгий Георгиевич
    33. Галкин Иван Максимович
    34. Гедола Анна Сергеевна
    35. Герасименко Павел Андреевич
    36. Гиршевич Сергей Михайлович
    37. Гладченко Евгения Владимировна
    38. Гнедаш Александр Сергеевич
    39. Гольман Андрей Сергеевич
    40. Горская Елена Владимировна
    41. Горшунов Никита Владимирович
    42. Горьков Анатолий Николаевич
    43. Григорьев Алексей Дмитриевич
    44. Гридасов Илья Игоревич
    45. Губанова Елизавета Анатольевна
    46. Губырина Лолита Юрьевна
    47. Гурьева Юлия Вадимовна
    48. Гусев Данила Андреевич
    49. Гуськова Анастасия Павловна
    50. Дедов Евгений Игоревич
    51. Делла Пиетра Раффаэле
    52. Дергачев Евгений Андреевич
    53. Дешеулин Олег Андреевич
    54. Дзюбенко Василий Александрович
    55. Доброхотов Никита Андреевич
    56. Долгова Полина Вячеславовна
    57. Дрокин Ярослав Александрович
    58. Дрынкин Роберт Робертович
    59. Дякина Алина Вячеславовна
    60. Егорова Ирина Алексеевна
    61. Елисеев Максим Алексеевич
    62. Енокян Гера Арамович
    63. Еремченко Андрей Евгеньевич
    64. Ефремов Сергей Владимирович
    65. Жукова Анастасия Борисовна
    66. Захаров Алексей Андреевич
    67. Зашихин Данил Дмитриевич
    68. Зиганшин Марат Рамилевич
    69. Золотарёв Ярослав Фёдорович
    70. Иванашев Илья Маратович
    71. Иванов Вячеслав Дмитриевич
    72. Иванова Нина Савровна
    73. Иванчикова Анастасия Романовна
    74. Ивченков Ярослав Павлович
    75. Иголкина Татьяна Альбертовна
    76. Изъюров Константин Александрович
    77. Исмагилов Тимур Ринатович
    78. Ишмухаметов Руслан Ринатович
    79. Казакова Анастасия Николаевна
    80. Калашников Дмитрий Сергеевич
    81. Караулова Юлия Дмитриевна
    82. Кауфман Сергей Викторович
    83. Ким Алёна Дмитриевна
    84. Кинзябаев Ильяс Рустамович
    85. Кирик Артем Евгеньевич
    86. Киселев Никита Вячеславович
    87. Кихтенко Андрей Викторович
    88. Клевцов Тимур Радиевич
    89. Клюев Никита Андреевич
    90. Кобелев Максим Олегович
    91. Кобзарь Иван Андреевич
    92. Кожемяков Константин Александрович
    93. Колпаков Сергей Сергеевич
    94. Кондратьев Егор Вадимович
    95. Коннова Елена Олеговна
    96. Коновалова Нина Петровна
    97. Конькова Мария Николаевна
    98. Коротаева Анна Александровна
    99. Кравченко Сергей Михайлович
    100. Крашевникова Варвара Артемовна
    101. Кречин Илья Валерьевич
    102. Кубанцев Ярослав Максимович
    103. Кубраков Никита Станиславович
    104. Кудряшова Татьяна Рудольфовна
    105. Кулаков Сергей Алексеевич
    106. Кулешов Игорь Вячеславович
    107. Куликов Роман Николаевич
    108. Лавренов Николай Артемович
    109. Лаптиев Алексей Иванович
    110. Ласкина Анна Сергеевна
    111. Лачилов Владимир Александрович
    112. Леонова Екатерина Олеговна
    113. Литосова Ирина Руслановна
    114. Лобов Валерий Александрович
    115. Логинов Роман Алексеевич
    116. Ломовкин Владислав Вадимович
    117. Лукьянов Павел Александрович
    118. Лутовинова Надежда Александровна
    119. Лушин Андрей Михайлович
    120. Лысова Елизавета Сергеевна
    121. Ляшенко Евгений Игоревич
    122. Магер Даниил Олегович
    123. Макаров Михаил Владимирович
    124. Макеев Илья Сергеевич
    125. Малышев Дмитрий Сергеевич
    126. Мамонтов Александр Юрьевич
    127. Маркин Валерий Олегович
    128. Мартьянов Дмитрий Михайлович
    129. Матюшкина Анна Андреевна
    130. Машкова Ольга Анатольевна
    131. Медведев Георгий Михайлович
    132. Медведев Евгений Максимович
    133. Мирмоминов Руслан Мэргыязович
    134. Миско Михаил Александрович
    135. Михайлов Владислав Сергеевич
    136. Михнев Алексей Олегович
    137. Молодык Михаил Александрович
    138. Морозов Савва Алексеевич
    139. Москалев Степан Андреевич
    140. Москаленко Максим Алексеевич
    141. Московский Даниил Алексеевич
    142. Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду
    143. Мосягин Михаил Денисович
    144. Мотов Владислав Вячеславович
    145. Моторин Иван Дмитриевич
    146. Мугатаров Артур Ильдарович
    147. Мурашко Матвей Михайлович
    148. Намжавин Бамбр Содмонович
    149. Недолужко Андрей Алексеевич
    150. Никитин Владислав Вадимович
    151. Никулов Сергей Александрович
    152. Ноаров Георгий Юрьевич
    153. Орешкин Артём Александрович
    154. Осипова Екатерина Павловна
    155. Павлов Дмитрий Михайлович
    156. Пакулев Александр Данилович
    157. Перминов Кирилл Андреевич
    158. Перчук Святослав Алексеевич
    159. Петров Тимур Александрович
    160. Покидкин Владислав Павлович
    161. Полевой Константин Борисович
    162. Пономарева Наталья Александровна
    163. Попыркина Мария Романовна
    164. Потемкин Павел Алексеевич
    165. Похмельных Артем Евгеньевич
    166. Прокопьева Дарья Андреевна
    167. Пронькин Никита Валерьевич
    168. Радовская Виктория Вадимовна
    169. Раскин Илья Ильич
    170. Раскинд Илья Львович
    171. Рогожева Анастасия Михайловна
    172. Рубцова Елизавета Дмитриевна
    173. Савва Яна Максимовна
    174. Савин Дмитрий Алексеевич
    175. Самохин Валентин Юрьевич
    176. Саттаров Тагир Ильдарович
    177. Саютин Дмитрий Сергеевич
    178. Семенов Олег Юрьевич
    179. Сергеев Илья Сергеевич
    180. Симкин Алексей Михайлович
    181. Симонова Алена Тарасовна
    182. Сиркиза Евгений Николаевич
    183. Слабодич Ян Арнольдович
    184. Смешко Анастасия Андреевна
    185. Смирнов Леонид Викторович
    186. Соболева Арина Евгеньевна
    187. Стразов Иван Павлович
    188. Ступин Максим Александрович
    189. Суворов Арсен Вадимович
    190. Сукасян Жора Оганесович
    191. Тастеков Адиль Азатович
    192. Тиссин Александр Сергеевич
    193. Титов Вадим Николаевич
    194. Токмаков Александр Викторович
    195. Торшина Ангелина Сергеевна
    196. Уралов Дмитрий Алексеевич
    197. Усачёва Мария Александровна
    198. Усманов Булат Тимурович
    199. Файрушин Айдар Илдарович
    200. Фаисханов Динар Фиданович
    201. Фарутин Вадим Вадимович
    202. Феофанова Мария Геннадьевна
    203. Финкельберг Яша Михайлович
    204. Хабибуллин Тимур Шамилевич
    205. Халимов Руслан Рафитович
    206. Халявин Никита Андреевич
    207. Хасанов Тимур Альфинатович
    208. Хомякова Юлия Дмитриевна
    209. Хорев Алексей Сергеевич
    210. Хуншаев Эльвег Робертович
    211. Цай Павел Андреевич
    212. Целоусов Никита Сергеевич
    213. Челышев Александр Михайлович
    214. Чубко Павел Константинович
    215. Шаврина Анна Владимировна
    216. Шангареев Артур Ирекович
    217. Шангареев Тимур Маратович
    218. Шелонина Александра Александровна
    219. Шибаев Александр Иванович
    220. Шибаков Дмитрий Владимирович
    221. Яковлева Александра Евгеньевна
    222. Якусевич Анна Владимировна
    223. Якушев Алексей Юрьевич
    224. Янковский Владимир Олегович
    225. Яшин Всеволод Игоревич
    Призёры 3 степени
    1. Абрамов Егор Андреевич
    2. Абрашева Вероника Олеговна
    3. Акимова Алена Олеговна
    4. Акмалов Руслан Айратович
    5. Алейкин Сергей Дмитриевич
    6. Алемханов Камиль Рустамович
    7. Алфер Александр Дмитриевич
    8. Амчеславский Даниил Витальевич
    9. Андриевская Анна Вячеславовна
    10. Аникин Ростислав Александрович
    11. Антонов Сергей Дмитриевич
    12. Апрелева Александра Сергеевна
    13. Аркушин Максим Михайлович
    14. Артемьев Дмитрий Евгеньевич
    15. Архипова Варвара Владимировна
    16. Архипова Дарья Васильевна
    17. Атабадзе Ангелина Сулеймановна
    18. Ахмадишина Алия Радиковна
    19. Ахмедзянова Мария Рашитовна
    20. Бабаков Вадим Валерьевич
    21. Бабина Наталия Анатольевна
    22. Базаев Амир Анзорович
    23. Бай Антон Алексеевич
    24. Байтенов Егор Леонидович
    25. Бакирова Галиябану Рустемовна
    26. Балтабаев Павел Сергеевич
    27. Барон Полина Глебовна
    28. Беднов Михаил Алексеевич
    29. Беккер Светлана Антоновна
    30. Беликина Мария Владимировна
    31. Белясова Ангелина Вячеславовна
    32. Бережная Дарья Святославовна
    33. Бесценная Екатерина Игоревна
    34. Бин Дарья Игоревна
    35. Бирюков Алексей Андреевич
    36. Блинников Илья Андреевич
    37. Блинова Дарья Игоревна
    38. Бобков Константин Максимович
    39. Бобровская Ольга Павловна
    40. Бобровский Артемий Андреевич
    41. Бойцов Егор Валерьевич
    42. Болтаев Андрей Максимович
    43. Бордюгов Семён Григорьевич
    44. Борисов Михаил Андреевич
    45. Борисоглебская Елена Александровна
    46. Боровик Виктория Андреевна
    47. Ботвинникова Анастасия Антоновна
    48. Браславский Арсений Павлович
    49. Брыксин Сергей Сергеевич
    50. Брюхов Владислав Сергеевич
    51. Буланкин Данил Андреевич
    52. Булдаков Александр Владимирович
    53. Бурнышев Павел Иванович
    54. Бурыгин Евгений Дмитриевич
    55. Бусов Илья Александрович
    56. Бушуев Дмитрий Сергеевич
    57. Вавулин Никита Станиславович
    58. Вакуленко Владислава Витальевна
    59. Валеева Снежана Андреевна
    60. Валиев Савелий Рустемович
    61. Васильев Юлий Алексеевич
    62. Васильева Анастасия Андреевна
    63. Васюкова Мария Николаевна
    64. Вахрушин Антон Владиславович
    65. Вебер Анастасия Алексеевна
    66. Вильчевская Анастасия Евгеньевна
    67. Вистунов Виталий Константинович
    68. Волков Матвей Борисович
    69. Володин Илья Андреевич
    70. Волосков Иван Сергеевич
    71. Воробьев Савва Олегович
    72. Воробьев Тихон Михайлович
    73. Вохмякова Наталья Владимировна
    74. Вощилов Егор Михайлович
    75. Вышегородцев Максим Владимирович
    76. Вяткин Даниил Алексеевич
    77. Гаврилова Галина Юрьевна
    78. Гаврилова Екатерина Сергеевна
    79. Гайдамашко Даниил Олегович
    80. Галиев Айнур Айдарович
    81. Гаранин Евгений Вячеславович
    82. Гарифьянов Александр Радикович
    83. Гаскаров Динар Ильдарович
    84. Гатауллин Вадим Артурович
    85. Гераськин Даниил Андреевич
    86. Глейкин Михаил Юрьевич
    87. Глухов Евгений Дмитриевич
    88. Голованова Диана Борисовна
    89. Голубев Юрий Игоревич
    90. Горбатова Елена Сергеевна
    91. Гордеев Павел Петрович
    92. Горшечникова Владлена Дмитриевна
    93. Госткин Евгений Михайлович
    94. Грицаев Матвей Григорьевич
    95. Грицай Александр Александрович
    96. Гришнов Илья Игоревич
    97. Грузицкий Максим Александрович
    98. Гурин Федор Сергеевич
    99. Гуров Константин Сергеевич
    100. Гурьев Даниил Сергеевич
    101. Гусейн-заде Рустам Намик оглы
    102. Данилов Владимир Дмитриевич
    103. Датхужев Заур Аскарбиевич
    104. Дахова Елизавета Юрьевна
    105. Дзензура Татьяна Михайловна
    106. Дзюба Евгения Сергеевна
    107. Димитриенко Александр Юрьевич
    108. Динеев Владислав Денисович
    109. Долгополов Иван Александрович
    110. Донскова Мария Александровна
    111. Донцова Ольга Александровна
    112. Дотоль Наталья Николаевна
    113. Доценко Максим Константинович
    114. Дробышев Александр Сергеевич
    115. Дроздов Глеб Анатольевич
    116. Дрягалова Анна Константиновна
    117. Дунаев Александр Владимирович
    118. Дыбленко Анастасия Михайловна
    119. Егорова Елизавета Сергеевна
    120. Ёжикова Анна Олеговна
    121. Елисеева Мария Валентиновна
    122. Ельников Сергей Сергеевич
    123. Епифанов Кирилл Михайлович
    124. Ерохина Алина Сергеевна
    125. Ершов Олег Владиславович
    126. Ершова Екатерина Сергеевна
    127. Ефимов Артемий Евгеньевич
    128. Жабин Александр Александрович
    129. Жильников Данила Дмитриевич
    130. Жулидова Марина Олеговна
    131. Заболотских Александр Павлович
    132. Загиров Тимур Ильясович
    133. Загурский Дмитрий Сергеевич
    134. Задорожный Семен Сергеевич
    135. Зайцев Никита Алексеевич
    136. Зайченко Егор Дмитриевич
    137. Зарькова Елизавета Михайловна
    138. Захарова Алена Андреевна
    139. Звягина Юлия Константиновна
    140. Зимнюков Максим Олегович
    141. Зимокос Александр Андреевич
    142. Зинатова Анастасия Андреевна
    143. Зиненко Алена Сергеевна
    144. Зиятдинов Марат Зуфарович
    145. Золотухин Денис Денисович
    146. Зунин Владимир Викторович
    147. Зыков Илья Олегович
    148. Ибашев Андрей Александрович
    149. Ибрагимов Руслан Вадимович
    150. Иваненко Наталия Сергеевна
    151. Иванников Олег Алексеевич
    152. Иванов Дмитрий Алексеевич
    153. Иванов Дмитрий Вадимович
    154. Иванов Кирилл Максимович
    155. Ившина Анна Вячеславовна
    156. Игнатенко Алексей Евгеньевич
    157. Игнатьев Иван Сергеевич
    158. Инжеваткин Никита Алексеевич
    159. Исрафилова Айнур Талыб кызы
    160. Каган Александр Максимович
    161. Казанцев Павел Максимович
    162. Калимова Ирина Фанилевна
    163. Камалов Ринат Альбердович
    164. Карасёв Дмитрий Андреевич
    165. Кароль Николай Андреевич
    166. Карпов Алексей Николаевич
    167. Кашкаров Павел Константинович
    168. Кашкин Антон Петрович
    169. Квеско Игорь Русланович
    170. Кибардин Илья Алексеевич
    171. Князев Дмитрий Сергеевич
    172. Князев Леонид Павлович
    173. Князева Любовь Леонидовна
    174. Коварский Сергей Аркадьевич
    175. Кожевников Роман Игоревич
    176. Козерук Андрей Александрович
    177. Козлов Кирилл Олегович
    178. Козлова Александра Сергеевна
    179. Козлова Ульяна Андреевна
    180. Козловский Владислав Викторович
    181. Койляк Евгений Андреевич
    182. Колегов Никита Антонович
    183. Колесников Денис Олегович
    184. Колесников Михаил Николаевич
    185. Колесниченко Анастасия Дмитриевна
    186. Колотилов Ярослав Павлович
    187. Коненков Степан Денисович
    188. Коновалов Петр Денисович
    189. Кононенко Андрей Алексеевич
    190. Конюков Георгий Александрович
    191. Коптелов Дмитрий Андреевич
    192. Кордонец Илья Олегович
    193. Корнилов Лазарь Антонович
    194. Корчагин Максим Игоревич
    195. Косов Денис Владимирович
    196. Котяшова Анна Юрьевна
    197. Кохова Дарья Сергеевна
    198. Кочи Герман Вадимович
    199. Кочнев Никита Дмитриевич
    200. Кравченко Александр Дмитриевич
    201. Кревский Михаил Игоревич
    202. Кропачева Алина Ивановна
    203. Круглов Андрей Андреевич
    204. Кудрявцев Еремей Денисович
    205. Кудрявцева Полина Юрьевна
    206. Кузина Мария Дмитриевна
    207. Кузнецов Максим Анатольевич
    208. Куимов Михаил Сергеевич
    209. Куликова Виктория Ильдаровна
    210. Курамшин Булат Камилевич
    211. Курамшина Татьяна Станиславовна
    212. Курябов Евгений Александрович
    213. Кухновец Ольга Игоревна
    214. Кучеренко Александр Владленович
    215. Кучуков Артур Вадимович
    216. Лагутин Евгений Максимович
    217. Лазарева Влада Евгеньевна
    218. Лазаревич Вероника Вуядиновна
    219. Лапа Ксения Андреевна
    220. Ларионов Егор Дмитриевич
    221. Лёвина Светлана Александровна
    222. Левичев Сергей Алексеевич
    223. Леонтьева Александра Павловна
    224. Лескевич Антон Казимирович
    225. Липкин Константин Александрович
    226. Лисененков Глеб Сергеевич
    227. Логвиненко Милена Вадимовна
    228. Логовский Ян Евгеньевич
    229. Лунин Дмитрий Владимирович
    230. Лыков Антон Алексеевич
    231. Лыкова Мария Александровна
    232. Лысаков Иван Вячеславович
    233. Лыско Денис Андреевич
    234. Любимова Екатерина Владимировна
    235. Любочка Арина Витальевна
    236. Люптак Анна Николаевна
    237. Ляпустина Мария Сергеевна
    238. Мазитова Вероника Рустэмовна
    239. Макаров Станислав Денисович
    240. Максимов Денис Олегович
    241. Максимова Екатерина Сергеевна
    242. Максимова Татьяна Владимировна
    243. Маликова Валерия Андреевна
    244. Малофеев Иван Дмитриевич
    245. Малышок Диана Руслановна
    246. Малюгин Дмитрий Валерьевич
    247. Мамутов Расим Закирович
    248. Мансуров Рустам Айратович
    249. Марамыгин Дмитрий Александрович
    250. Маресев Александр Николаевич
    251. Марисова Мария Павловна
    252. Марченко Дмитрий Сергеевич
    253. Марченко Юрий Александрович
    254. Маслов Александр Сергеевич
    255. Мащенко Кирилл Алексеевич
    256. Медведев Игорь Сергеевич
    257. Медведева Анна Вячеславовна
    258. Меликов Роман Октаевич
    259. Меттус Екатерина Анатольевна
    260. Мешкова Анастасия Олеговна
    261. Миронова Татьяна Владимировна
    262. Митрохина Евгения Александровна
    263. Мифтахов Азамат Салаватович
    264. Михайлов Никита Маратович
    265. Михайлова Анна Владимировна
    266. Мозгунов Георгий Юрьевич
    267. Моллаев Джамбулат Эльдарович
    268. Моритака Сергей Сэидзирович
    269. Морозов Матвей Алексеевич
    270. Мукосей Аркадий Викторович
    271. Мустафа Ирина Константиновна
    272. Мухамадиева Регина Шамилевна
    273. Муханова Екатерина Дмитриевна
    274. Наговицина Анна Олеговна
    275. Наумов Иван Александрович
    276. Наумов Сергей Олегович
    277. Находнов Максим Сергеевич
    278. Неварко Александр Дмитриевич
    279. Негримовский Дмитрий Владимирович
    280. Некрасов Илья Николаевич
    281. Немчинов Егор Игоревич
    282. Никишин Антон Романович
    283. Новиков Дмитрий Евгеньевич
    284. Новикова Александра Валерьевна
    285. Новикова Анна Андреевна
    286. Новоселова Зоя Ивановна
    287. Носов Григорий Сергеевич
    288. Носова Елизавета Антоновна
    289. Нуралиев Георгий Борисович
    290. Нуриева Аиша Ильдаровна
    291. Отставнов Сергей Владимирович
    292. Ошмарина Кристина Евгеньевна
    293. Павлов Максим Сергеевич
    294. Пак Николай Алексеевич
    295. Палаев Федор Александрович
    296. Парфёнов Никита Владиимирович
    297. Патрашкин Никита Алексеевич
    298. Пахомов Дмитрий Сергеевич
    299. Пашинцева Елена Витальевна
    300. Перминов Александр Андреевич
    301. Петруханов Вадим Никонович
    302. Пиденко Алексей Сергеевич
    303. Пирус Анна Валерьевна
    304. Пирчхадзе Семен Зурабович
    305. Плешко Георгий Дмитриевич
    306. Подоприхин Максим Александрович
    307. Покасова Мария Сергеевна
    308. Покровский Андрей Дмитриевич
    309. Полозенко Александра Валентиновна
    310. Полуянов Егор Александрович
    311. Полянский Максим Николаевич
    312. Помигалов Артем Алексеевич
    313. Пономарёв Сергей Витальевич
    314. Попов Дмитрий Олегович
    315. Попов Семен Александрович
    316. Прохорова Елена Максимовна
    317. Проценко Людмила Александровна
    318. Пугач Кирилл Сергеевич
    319. Пузанова Анастасия Павловна
    320. Пухляков Никита Александрович
    321. Пшеничнов Владислав Александрович
    322. Пыхтюк Андрей Александрович
    323. Разумов Александр Юрьевич
    324. Ратновская Анна Владимировна
    325. Ремизовская Дарья Викторовна
    326. Реутская Анастасия Александровна
    327. Римский-Корсаков Александр Владимирович
    328. Рогатых Денис Алексеевич
    329. Рожкова Елена Александровна
    330. Рокин Павел Сергеевич
    331. Саблин Андрей Александрович
    332. Савицкий Алексей Геннадьевич
    333. Садиев Абдурахмон Абдужалолович
    334. Салимгареев Ленар Рустамович
    335. Самохин Вадим Геннадьевич
    336. Самохина Анна Романовна
    337. Санкин Никита Алексеевич
    338. Санникова Наталья Дмитриевна
    339. Саржина Лилия Александровна
    340. Сахипов Илья Константинович
    341. Светлаков Кирилл Олегович
    342. Свешников Никита Максимович
    343. Свиреденко Алексей Вячеславович
    344. Свирин Евгений Александрович
    345. Северилов Павел Андреевич
    346. Северин Никита Николаевич
    347. Семенов Савва Дмитриевич
    348. Семенова Полина Андреевна
    349. Сергеев Фёдор Игоревич
    350. Сергеева Арина Михайловна
    351. Серягина Екатерина Сергеевна
    352. Сидоренко Ксения Евгеньевна
    353. Сидоров Кирилл Михайлович
    354. Сизов Георгий Николаевич
    355. Симов Глеб Игоревич
    356. Ситникова Наталья Александровна
    357. Скаковский Юрий Евгеньевич
    358. Скаредов Сергей Антонович
    359. Склярова Ванесса Валерьевна
    360. Скутницкий Игорь Владиславович
    361. Слепцов Максим Михайлович
    362. Смирдин Андрей Николаевич
    363. Смольский Максим Леонидович
    364. Собакина Ольга Анатольевна
    365. Соболева Анастасия Николаевна
    366. Сорокин Егор Владимирович
    367. Спирин Егор Сергеевич
    368. Станкевич Андрей Сергеевич
    369. Староверов Даниил Глебович
    370. Степанов Григорий Сергеевич
    371. Степанова Марина Александровна
    372. Страхова Надежда Олеговна
    373. Стрельников Александр Сергеевич
    374. Стукушина Татьяна Вадимовна
    375. Суриков Константин Анатольевич
    376. Тарасов Лев Владимирович
    377. Татарян Саркис Андраникович
    378. Терехов Михаил Андреевич
    379. Тимошенко Александр Михайлович
    380. Тихонов Аристарх Владимирович
    381. Ткачев Максим Сергеевич
    382. Тойгильдин Олег Анатольевич
    383. Тыченков Андрей Александрович
    384. Уваркин Илья Геннадьевич
    385. Украинцев Константин Сергеевич
    386. Умарова Лия Маратовна
    387. Устинов Александр Владимирович
    388. Устинова Дарья Тимуровна
    389. Федирко Мария Валериевна
    390. Фесюк Марина Александровна
    391. Филиппова Валерия Михайловна
    392. Филиппова Елизавета Андреевна
    393. Филиппова Мария Владимировна
    394. Финагеев Дмитрий Юрьевич
    395. Фомин Артем Евгеньевич
    396. Фомин Вадим Валерьевич
    397. Фоминых Елисавета Романовна
    398. Фролов Дмитрий Романович
    399. Фролов Максим Павлович
    400. Хазова Ксения Валентиновна
    401. Хайбулина Олеся Рамилевна
    402. Хамитов Тимур Муратович
    403. Харрамов Мердан Ильясович
    404. Холодов Александр Валерьевич
    405. Хромова Ксения Игоревна
    406. Худенко Никита Дмитриевич
    407. Цецерский Артемий Иванович
    408. Цыпкин Виктор Павлович
    409. Чадромцев Никита Денисович
    410. Чайкин Илья Александрович
    411. Чернобай Анна Александровна
    412. Чибисов Андрей Вячеславович
    413. Чиняев Борис Борисович
    414. Чудинов Иван Константинович
    415. Чулков Данил Иванович
    416. Чумаков Тихон Константинович
    417. Чупраков Федор Михайлович
    418. Чусовлянов Андрей Сергеевич
    419. Шабалкина Александра Валерьевна
    420. Шабанов Александр Викторович
    421. Шабанов Дмитрий Игоревич
    422. Шадрин Сергей Сергеевич
    423. Шадымов Владимир Александрович
    424. Шайхутдинова Алиса Артуровна
    425. Шамаева Елена Денисовна
    426. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
    427. Шарипов Рустем Олегович
    428. Шаров Евгений Борисович
    429. Шарова Татьяна Дмитриевна
    430. Шаульская Виктория Сергеевна
    431. Шаяхметов Раиль Игоревич
    432. Шевцов Константин Дмитриевич
    433. Шеина Маргарита Владимировна
    434. Шишкина Ольга Юрьевна
    435. Шлычкова Александра Сергеевна
    436. Шувалова Мира Александровна
    437. Шульман Майя Александровна
    438. Шутова Алина Александровна
    439. Эльдеев Долан Хонгорович
    440. Юдаков Даниил Андреевич
    441. Юденкова Мария Алексеевна
    442. Юламанова Диана Айваровна
    443. Юнг Егор Васильевич
    444. Юркова Дарья Олеговна
    445. Юрченко Пётр Олегович
    446. Юферова Аделина Вадимовна
    447. Юшков Вячеслав Владиславович
    448. Ягудин Даниил Рустамович
    449. Яковлев Дмитрий Витальевич
    450. Якунчева Ирина Юрьевна
    451. Якупова Аделина Айдаровна
    452. Ямборисов Марат Анварович
    453. Ясинский Никита Денисович
  • Положение о физико-математических олимпиадах «Физтех» (2017 г.)

     

    1. Общие положения

    1.1 Настоящее Положение об олимпиаде школьников «Физтех» (далее – положение, олимпиада) определяет порядок организации и проведения олимпиады, порядок определения победителей и призеров.

    1.2 Полное наименование олимпиады – олимпиада школьников «Физтех».

    1.3 Олимпиада проводится в соответствии с Федеральными законами, иными нормативно-правовыми актами, содержащими нормы, регулирующие отношения по проведению олимпиад школьников, локальными нормативными документами.

    1.4 Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к углубленному изучению физики и математики, выявление их творческих способностей, а также поиск молодых талантов.

    1.5 Олимпиаду организуют и проводят: Московский физико-технический институт, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Уфимский государственный авиационный технический университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Донской государственный технический университет, Южный федеральный университет (далее – организаторы).

    1.6 Официальным сайтом олимпиады является http://olymp.mipt.ru/ (далее – сайт олимпиады).

    1. Порядок организации и проведения олимпиады

    2.1. Олимпиада проводится по двум общеобразовательным предметам: по математике и по физике. Итоги подводятся отдельно по каждому предмету. Участник на добровольной основе может принять участие как по обоим предметам олимпиады, так и по каждому предмету в отдельности.

    2.2. Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

    2.3. Участник может принять участие только в олимпиаде не ниже своего класса обучения. При этом в дипломе указывается класс обучения.

    2.4. Язык проведения олимпиады – русский.

    2.5. Олимпиада проводится в соответствии с настоящим положением и Регламентом проведения олимпиады школьников «Физтех» в 2016/2017 учебном году (далее – регламент). Положение и регламент размещаются на сайте олимпиады.

    2.6. Для участия в олимпиаде участникам необходимо зарегистрироваться. Порядок регистрации указан в регламенте и размещается на сайте олимпиады.

    2.7. Олимпиада проводится в два этапа в соответствии с регламентом.

    1. Организационно-методическое обеспечение олимпиады

    3.1. Организационно-методическое обеспечение осуществляется оргкомитетом олимпиады. Председателем оргкомитета олимпиады является ректор МФТИ.

    3.2. Оргкомитет олимпиады решает следующие задачи:

    − представляет в Российский Совет олимпиад школьников документы, необходимые для включения олимпиады в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации;

    − определяет форму и сроки проведения всех мероприятий олимпиады;

    − обеспечивает непосредственное проведение олимпиады;

    − устанавливает регламент проведения олимпиады;

    − формирует составы жюри, методических и апелляционных комиссий олимпиады;

    − утверждает критерии и методики оценки выполненных заданий;

    − заслушивает отчеты жюри олимпиады;

    − утверждает состав победителей и призеров олимпиады;

    − представляет в Российский Совет олимпиад школьников отчет по итогам олимпиады;

    − осуществляет иные функции в соответствии с данным положением.

    3.3. В состав методических предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов. Методические комиссии олимпиады решают следующие задачи:

    − разрабатывают задания для отборочных и заключительных этапов олимпиады;

    − разрабатывают критерии и методики оценки выполненных заданий;

    − представляют в оргкомитет предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады;

    − совместно с оргкомитетом публикуют на сайте олимпиады материалы (задания, примеры решений и т.п.);

    − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.4. В состав жюри могут входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов. Жюри олимпиады решают следующие задачи:

    − проверяют и оценивают результаты выполнения олимпиадных заданий участников олимпиады;

    − вносят предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады;

    − представляют для утверждения в оргкомитет список победителей и призеров олимпиады по каждому этапу;

    − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.5. В состав апелляционных предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов. Апелляционные предметные комиссии рассматривают апелляции, поданные участниками олимпиады. Не допускается рассмотрение апелляции преподавателем, проводившим первичную проверку работы.

    1. Порядок проведения и подведения итогов олимпиады

    4.1. Финансовое обеспечение проведения олимпиады осуществляется организаторами. Участие в олимпиаде бесплатное. Оплата транспортных расходов и расходов на проживание иногородних участников не проводится.

    4.2. Проверка работ участников заключительного этапа олимпиады осуществляется жюри на территории МФТИ.

    4.3. Победителями и призёрами олимпиады по предмету считаются участники, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе по соответствующему предмету и награжденные дипломом соответствующей степени. Участники олимпиады могут награждаться свидетельствами участника, грамотами, памятными подарками и другими призами.

    4.4. Оргкомитет подводит итоги и объявляет победителей и призеров с размещением информации на сайте олимпиады до 10 апреля 2017 года включительно.

    4.5. Все материалы по всем турам и этапам (анкеты, работы) хранятся оргкомитетом как минимум до подведения итогов олимпиады. Электронные копии работ победителей и призёров публикуются на сайте олимпиады как минимум до начала проведения олимпиады следующего года.

  • Дипломы олимпиад

    Уважаемые участники олимпиад «Физтех»!


    Доводим до вашего сведения, что в 2014/2015 учебном году Российский совет олимпиад школьников не выдает бумажные версии дипломов олимпиад школьников. Электронные версии дипломов доступны по ссылке: http://diploma.rsr-olymp.ru/2015//

    Отметим, что отказ от бумажных версий дипломов никак не повлиял на учет достижений в олимпиадах при поступлении. Электронные версии дипломов имеют ту же юридическую силу при поступлении, что и бумажные. При поступлении в МФТИ список олимпиад РСОШ абитуриента будет загружаться с сайта Российского совета олимпиад школьников.

  • Списки победителей и призёров по математике Физтех 2013

    Решением жюри олимпиады "Физтех" 2013 г., с учётом сложности задания, установлены следующие требования для присуждения дипломов победителей и призёров по математике:

    • диплом победителя — от 40 очков и выше
    • диплом призёра 2 степени — 33-39 очков
    • диплом призёра 3 степени — 25-32 очка
    Дипломы можно будет получить в приёмной комиссии МФТИ не раньше июня, предъявив паспорт. О точных сроках начала выдачи будет сообщено дополнительно.

     

     

    Рег. номерФамилия, имя, отчествоРезультат
    ХХ-064 Агапов Константин Сергеевич Победитель
    ПЕ-038 Агафонов Александр Алексеевич Победитель
    А-188 Афанасьев Сергей Сергеевич Победитель
    ЧБ-090 Ахметова Гюзель Рафаэлевна Победитель
    А-042 Березнюк Вадим Юрьевич Победитель
    ЖК-001 Виленский Владимир Александрович Победитель
    ЧЛ-039 Волков Александр Сергеевич Победитель
    В-023 Говорухин Ярослав Евгеньевич Победитель
    В-127 Горгиджанов Анзори Зазавич Победитель
    ЛП-021 Дмитриев Виктор Андреевич Победитель
    ЛФ-021 Дроздова Мария Артемовна Победитель
    СА-014 Дружинин Владислав Игоревич Победитель
    Д-046 Ермолаева Анастасия Владимировна Победитель
    Д-067 Залетная Мария Юрьевна Победитель
    НО-042 Зацепин Михаил Сергеевич Победитель
    НО-064 Зенчев Артём Константинович Победитель
    ЖК-008 Канаев Артем Валерьевич Победитель
    ЧЛ-034 Кибель Денис Олегович Победитель
    К-016 Ковалева Валерия Викторовна Победитель
    КВ-044 Корякин Данил Александрович Победитель
    К-144 Коряковский Денис Александрович Победитель
    ХХ-054 Кравец Дарина Андреевна Победитель
    ЛФ-035 Крачун Дмитрий Николаевич Победитель
    К-198 Кузнецов Владимир Алексеевич Победитель
    К-049 Кулемякин Денис Владимирович Победитель
    КВ-021 Малыгин Виталий Александрович Победитель
    ИЖ-001 Малькова Александра Сергеевна Победитель
    ББ-006 Марахин Алексей Александрович Победитель
    ЧБ-106 Марков Антон Алексеевич Победитель
    ББ-018 Маслов Иван Владимирович Победитель
    Л-199 Мукин Тарас Вячеславович Победитель
    ИЖ-010 Нифонтова Мария Сергеевна Победитель
    ИЖ-016 Павлова Елизавета Владимировна Победитель
    Н-153 Петрова Татьяна Юрьевна Победитель
    НО-078 Пинина Юлия Михайловна Победитель
    НО-038 Сабденов Чингиз Канышевич Победитель
    С-209 Савостьянов Антон Сергеевич Победитель
    ИЖ-003 Силин Никита Валерьевич Победитель
    ББ-003 Скаков Юрий Александрович Победитель
    СП-001 Склонин Илья Андреевич Победитель
    НЧ-027 Соловьев Илья Андреевич Победитель
    С-182 Солодовник Александр Федорович Победитель
    У-044 Фадеев Евгений Васильевич Победитель
    ПЕ-051 Цаплин Сергей Витальевич Победитель
    УФ-141 Чернышева Елена Алексеевна Победитель
    РЯ-020 Чигринский Виктор Владимирович Победитель
    ЕК-009 Чикурова Полина Антоновна Победитель
    ХХ-045 Шибанов Алексей Евгеньевич Победитель
    УФ-127 Шилов Глеб Григорьевич Победитель
    ПЕ-041 Якутов Дмитрий Алексеевич Победитель
    НЧ-040 Яронская Любовь Михайловна Победитель
    ПК-012 Абубакиров Денис Искандерович Призер II степени
    А-045 Абухович Станислав Викторович Призер II степени
    А-025 Адоньев Павел Александрович Призер II степени
    КА-037 Александров Никита Алексеевич Призер II степени
    А-002 Алескин Александр Сергеевич Призер II степени
    ЛЕ-103 Ананян Асмик Микаэловна Призер II степени
    А-011 Андрианов Георгий Сергеевич Призер II степени
    ХХ-043 Андрияшен Владислав Вячеславович Призер II степени
    А-109 Антонов Александр Павлович Призер II степени
    ББ-012 Антропов Александр Сергеевич Призер II степени
    А-154 Анюшева Елена Батыровна Призер II степени
    КР-008 Апишева Асия Азаматовна Призер II степени
    ЛФ-104 Арцыман Илья Сергеевич Призер II степени
    УФ-094 Арютин Сергей Вячеславович Призер II степени
    ЖК-077 Бабарыкин Егор Владимирович Призер II степени
    А-071 Байбакова Виктория Владимировна Призер II степени
    ЛФ-007 Бакланов Станислав Максимович Призер II степени
    А-169 Белобородов Дмитрий Сергеевич Призер II степени
    А-173 Белозерова Анастасия Григорьевна Призер II степени
    ЕК-042 Бельков Павел Дмитриевич Призер II степени
    УФ-001 Билалова Карина Маратовна Призер II степени
    ЛЕ-464 Билев Федор Алексеевич Призер II степени
    ЕК-043 Бисярина Марианна Юрьевна Призер II степени
    А-104 Богатырь Вадим Георгиевич Призер II степени
    НО-056 Божко Дмитрий Евгеньевич Призер II степени
    СВ-019 Большакова Дарина Валерьевна Призер II степени
    А-021 Бондаренко Владислав Сергеевич Призер II степени
    НЧ-007 Борзов Артём Сергеевич Призер II степени
    СА-063 Бояркина Елизавета Вячеславовна Призер II степени
    А-096 Брызгалов Максим Андреевич Призер II степени
    ЧБ-133 Булдакова Татьяна Ивановна Призер II степени
    ПЕ-001 Бурдина Анастасия Владиславовна Призер II степени
    В-033 Василюк Антон Викторович Призер II степени
    В-076 Вевюрко Григорий Александрович Призер II степени
    В-091 Вельможко Надежда Игоревна Призер II степени
    ЖК-033 Верба Глеб Андреевич Призер II степени
    ПЗ-014 Владимирова Мария Руслановна Призер II степени
    В-035 Власенок Мария Александровна Призер II степени
    ХХ-058 Волошенюк Сергей Александрович Призер II степени
    УФ-050 Габдуллин Азамат Айдарович Призер II степени
    УФ-231 Газизова Алия Рафаиловна Призер II степени
    ЛЕ-520 Галанцев Александр Сергеевич Призер II степени
    УФ-026 Гимазетдинов Артём Ильгизович Призер II степени
    ВГ-027 Годенко Егор Алексеевич Призер II степени
    В-125 Горишний Юрий Павлович Призер II степени
    ЛЕ-101 Григорьев Валентин Дмитриевич Призер II степени
    УФ-040 Гумеров Тагир Арсланович Призер II степени
    ЧЛ-037 Давлятов Вадим Маратович Призер II степени
    ХМ-021 Давлятшин Владимир Витальевич Призер II степени
    ЖК-003 Денисенко Анна Андреевна Призер II степени
    КР-005 Диденко Андрей Анатольевич Призер II степени
    Д-036 Додонова Алена Ивановна Призер II степени
    УФ-053 Елизарьев Максим Андреевич Призер II степени
    Д-003 Ермакова Татьяна Ивановна Призер II степени
    ЧБ-022 Ермолаев Евгений Алексеевич Призер II степени
    ЛЕ-434 Ерошкин Юрий Андреевич Призер II степени
    Д-112 Ёч Станислав Константинович Призер II степени
    Д-162 Замиусская Дарья Владимировна Призер II степени
    ВВ-031 Збань Илья Константинович Призер II степени
    Д-094 Звездин Зигфрид Матвеевич Призер II степени
    Д-054 Зенкин Николай Викторович Призер II степени
    Д-121 Ибрагимов Дамир Ирикович Призер II степени
    ПЕ-042 Ибраев Радмир Ралифович Призер II степени
    ЯК-036 Иванов Алексей Максимович Призер II степени
    Д-014 Иванов Алексей Юрьевич Призер II степени
    Д-050 Иванов Иван Константинович Призер II степени
    ЛЕ-248 Иванов Илья Сергеевич Призер II степени
    ББ-015 Игнатьев Савва Викторович Призер II степени
    УФ-099 Иксанов Марат Рустемович Призер II степени
    КВ-031 Казакова Татьяна Николаевна Призер II степени
    КВ-046 Казанцев Александр Сергеевич Призер II степени
    ВР-050 Канищев Кирилл Валерьевич Призер II степени
    К-157 Караваева Наталия Игоревна Призер II степени
    ЕК-023 Карелин Дмитрий Сергеевич Призер II степени
    К-056 Карманов Михаил Сергеевич Призер II степени
    УФ-188 Качкаев Тимур Валерьевич Призер II степени
    ХХ-050 Кислухин Алексей Алексеевич Призер II степени
    ИЖ-013 Клыкова Елизавета Сергеевна Призер II степени
    К-174 Князева Алиса Валерьевна Призер II степени
    ЛЕ-471 Князева Анна Алексеевна Призер II степени
    К-043 Кобзев Иван Сергеевич Призер II степени
    ЯК-050 Колесова Анна Сергеевна Призер II степени
    ИЖ-006 Колмаков Сергей Игоревич Призер II степени
    К-006 Колоскова Анастасия Владимировна Призер II степени
    К-186 Комаров Никита Андреевич Призер II степени
    К-201 Конюхов Сергей Александрович Призер II степени
    ЕК-045 Копырин Денис Валерьевич Призер II степени
    НО-025 Краснобаев Владимир Дмитриевич Призер II степени
    ЕК-002 Крылова Наталья Константиновна Призер II степени
    ВЛ-002 Кувшинова Дария Михайловна Призер II степени
    К-191 Курбатов Николай Михайлович Призер II степени
    ХХ-044 Курдюк Андрей Игоревич Призер II степени
    ЧЛ-030 Липатов Владислав Петрович Призер II степени
    ЛЕ-015 Лихошерстов Валерий Анатольевич Призер II степени
    Л-097 Лубянский Андрей Михайлович Призер II степени
    Л-164 Лю Ели - Призер II степени
    ИЖ-007 Майшева Юлия Юрьевна Призер II степени
    ББ-007 Макарчук Глеб Игоревич Призер II степени
    Л-189 Малахов Артём Сергеевич Призер II степени
    ЧБ-044 Мангура Полина Александровна Призер II степени
    КВ-033 Марков Илья Валерьевич Призер II степени
    Л-207 Марщиков Роман Витальевич Призер II степени
    ЧБ-107 Марьин Кирилл Сергеевич Призер II степени
    ПК-005 Мегедь Максим Сергеевич Призер II степени
    ЧЛ-038 Михайлов Артем Геннадьевич Призер II степени
    Л-122 Михайлов Евгений Алексеевич Призер II степени
    Л-009 Мовсесян Андрей Арсенович Призер II степени
    ЕК-064 Моисейкин Никита Викторович Призер II степени
    СА-050 Морозов Дмитрий Антонович Призер II степени
    ЛЕ-041 Мосолова Юлия Михайловна Призер II степени
    УФ-010 Мурашов Иван Сергеевич Призер II степени
    КА-026 Мухаметгалиев Ильнур Ильгизович Призер II степени
    ОР-010 Муханов Тимур Галимович Призер II степени
    СР-104 Мушенков Алексей Сергеевич Призер II степени
    ЧБ-101 Мясникова Анастасия Юрьевна Призер II степени
    Н-027 Нагайко Иван Игоревич Призер II степени
    УФ-136 Назаренко Вячеслав Львович Призер II степени
    Н-151 Начеса Иван Сергеевич Призер II степени
    Н-120 Непутяхин Алексей Дмитриевич Призер II степени
    Н-030 Новиков Иван Игоревич Призер II степени
    АН-004 Овчаренко Сергей Сергеевич Призер II степени
    ХХ-078 Орехов Дмитрий Александрович Призер II степени
    Н-076 Орлова Ольга Георгиевна Призер II степени
    Н-015 Осипенко Григорий Павлович Призер II степени
    ПК-001 Отачкин Роман Евгеньевич Призер II степени
    Н-054 Охлопков Даниил Олегович Призер II степени
    ЧБ-019 Павлова Елена Васильевна Призер II степени
    ЧБ-003 Павлова Елена Владимировна Призер II степени
    Н-123 Паламарчук Анастасия Игоревна Призер II степени
    ЧЛ-024 Панкова Екатерина Константиновна Призер II степени
    Н-081 Пантелеев Игорь Валерьевич Призер II степени
    Н-102 Парамонов Кирилл Борисович Призер II степени
    ХХ-030 Петтик Никита Юрьевич Призер II степени
    ЧБ-004 Петухов Иван Андреевич Призер II степени
    СВ-062 Пиджакова Анна Геннадьевна Призер II степени
    КА-025 Пинус Борис Владимирович Призер II степени
    ИЖ-002 Подкин Алексей Дмитриевич Призер II степени
    Н-077 Полянский Андрей Иванович Призер II степени
    ЛФ-085 Приходько Станислав Витальевич Призер II степени
    Н-079 Пронин Александр Сергеевич Призер II степени
    ХХ-003 Протас Андрей Николаевич Призер II степени
    ЧЛ-033 Протасов Денис Витальевич Призер II степени
    ЧЛ-012 Пугач Софья Яковлевна Призер II степени
    ЖК-072 Пугачев Даниил Михайлович Призер II степени
    СР-112 Пысина Екатерина Александровна Призер II степени
    Н-088 Пьянов Родион Альбертович Призер II степени
    Л-059 Рембовская Александрина Юрьевна Призер II степени
    НЧ-021 Ризаев Георгий Эдуардович Призер II степени
    Л-027 Рудых Николай Николаевич Призер II степени
    ББ-004 Русак Максим Валерьевич Призер II степени
    КВ-016 Рычков Артем Сергеевич Призер II степени
    ХХ-012 Рязанов Андрей Владимирович Призер II степени
    ХХ-088 Самара Олекса Сергеевич Призер II степени
    УФ-197 Саметов Эдуард Александрович Призер II степени
    С-183 Самсонов Михаил Алексеевич Призер II степени
    УФ-134 Сафин Камиль Фанисович Призер II степени
    КВ-041 Селивановских Артем Олегович Призер II степени
    СР-152 Семенов Виталий Денисович Призер II степени
    ЛЕ-509 Семенова Николь Никитична Призер II степени
    С-006 Сизов Алексей Владиславович Призер II степени
    СР-148 Скакун Александр Игоревич Призер II степени
    С-204 Скоробогатов Максим Олегович Призер II степени
    ЛЕ-431 Слюсаренко Максим Игоревич Призер II степени
    С-046 Смагин Евгений Николаевич Призер II степени
    С-033 Смирнов Алексей Сергеевич Призер II степени
    С-167 Смоляков Андрей Валерьевич Призер II степени
    РД-012 Сноркин Александр Вячеславович Призер II степени
    С-062 Соколов Александр Михайлович Призер II степени
    КВ-047 Софронова Алина Андреевна Призер II степени
    ВР-001 Степанищев Антон Валерьевич Призер II степени
    СА-017 Степанов Андрей Викторович Призер II степени
    ИЖ-052 Стрельцов Вадим Александрович Призер II степени
    НО-065 Тарасов Дмитрий Александрович Призер II степени
    С-108 Тищенко Богдан Викторович Призер II степени
    СР-086 Трунин Дмитрий Алексеевич Призер II степени
    ЖК-066 Труфанова Юлия Анатольевна Призер II степени
    С-049 Тулупцева Нина Сергеевна Призер II степени
    РД-004 Уланов Алексей Петрович Призер II степени
    РД-002 Улюмджиев Дмитрий Семенович Призер II степени
    ИЖ-011 Урванцев Антон Сергеевич Призер II степени
    ЕК-111 Ус Александр Андреевич Призер II степени
    ВГ-066 Усачева Юлия Константиновна Призер II степени
    СР-146 Федоров Андрей Александрович Призер II степени
    ЛЕ-003 Хазиев Руслан Рифович Призер II степени
    У-059 Христиченко Михаил Юрьевич Призер II степени
    ББ-027 Чварков Михаил Юрьевич Призер II степени
    У-096 Чинилов Владислав Васильевич Призер II степени
    ВЛ-006 Чуйкова Екатерина Евгеньевна Призер II степени
    НО-016 Чукреев Константин Николаевич Призер II степени
    НО-053 Шальнов Максим Владимирович Призер II степени
    ИЖ-012 Шарафутдинов Руслан Анисович Призер II степени
    У-089 Швецов Олег Олегович Призер II степени
    КВ-010 Шевнин Дмитрий Олегович Призер II степени
    У-032 Шептяков Максим Александрович Призер II степени
    УФ-131 Шитиков Василий Александрович Призер II степени
    ПЕ-036 Шкляев Константин Сергеевич Призер II степени
    ЛЕ-489 Шовкопляс Григорий Филиппович Призер II степени
    ЛЕ-013 Шуплецов Алексей Владимирович Призер II степени
    ЧБ-136 Ядров Игорь Леонидович Призер II степени
    У-131 Яковлев Иван Андреевич Призер II степени
    СТ-046 Абдулкадыров Арслан Русланович Призер III степени
    А-186 Абрамов Семен Эдуардович Призер III степени
    ЕК-033 Абрамова Евгения Александровна Призер III степени
    А-172 Абрамян Семен Артурович Призер III степени
    ЖК-107 Авилова Екатерина Михайловна Призер III степени
    ПЕ-025 Авхимович Николай Сергеевич Призер III степени
    ЛЕ-522 Адаменко Павел Алексеевич Призер III степени
    А-166 Аджиев Артем Тахирович Призер III степени
    А-106 Айрапетян Лусинэ Борисовна Призер III степени
    А-047 Алексеев Александр Владимирович Призер III степени
    СА-057 Алексеева Александра Игоревна Призер III степени
    ИЖ-004 Алексеева Екатерина Сергеевна Призер III степени
    А-029 Алексеевская Екатерина Александровна Призер III степени
    ВР-048 Алешкин Павел Николаевич Призер III степени
    ИЖ-009 Алиева Найла Салеховна Призер III степени
    ХХ-013 Анапольская Мария Ростиславовна Призер III степени
    УФ-113 Андреев Владимир Юрьевич Призер III степени
    А-069 Андреева Марина Сергеевна Призер III степени
    ЛЕ-138 Антипин Денис Александрович Призер III степени
    ВГ-056 Ануфриев Роман Андреевич Призер III степени
    ЛЕ-107 Апресян Юрий Артурович Призер III степени
    НО-010 Арнольд Павел Андреевич Призер III степени
    ИР-059 Астраханцев Лев Николаевич Призер III степени
    СТ-029 Атаян Гарик Артурович Призер III степени
    ЖК-104 Афанасьев Антон Валериевич Призер III степени
    А-103 Афанасьев Владимир Николаевич Призер III степени
    ЛЕ-028 Афутин Егор Анатольевич Призер III степени
    УФ-149 Ахмеров Тимур Сергеевич Призер III степени
    ИЖ-050 Ахметзянова Алина Фанисовна Призер III степени
    ВЛ-015 Ахрамеева Полина Викторовна Призер III степени
    КА-034 Бабаев Алипаша Алияр оглы Призер III степени
    ЛЕ-108 Бабаев Эмиль Азер оглы Призер III степени
    ЕФ-029 Бабак Василий Владиславович Призер III степени
    ВВ-019 Бабич Михаил Викторович Призер III степени
    НЯ-006 Багаев Рамазан Айнурович Призер III степени
    НО-031 Баев Артем Юрьевич Призер III степени
    ИЖ-018 Байгельдин Александр Юрьевич Призер III степени
    А-121 Байрамкулов Аслан Магомедович Призер III степени
    СА-037 Балабанова Янина Романовна Призер III степени
    А-082 Балашов Иван Александрович Призер III степени
    А-101 Балобин Артур Тимурович Призер III степени
    ЛФ-009 Балташов Илья Сергеевич Призер III степени
    А-041 Балыбин Степан Николаевич Призер III степени
    НО-005 Банников Михаил Игоревич Призер III степени
    А-179 Баринов Алексей Игоревич Призер III степени
    НО-037 Барышев Даниил Павлович Призер III степени
    ЛЕ-232 Безгузиков Артемий Валерьевич Призер III степени
    ПЕ-045 Беликова Мария Сергеевна Призер III степени
    А-033 Белоголовский Дмитрий Игоревич Призер III степени
    ЕК-037 Бельков Петр Дмитриевич Призер III степени
    ЖК-102 Биндюг Денис Витальевич Призер III степени
    СА-011 Блинов Владимир Николаевич Призер III степени
    ВВ-029 Блинов Игорь Олегович Призер III степени
    ВЛ-017 Блинов Роман Константинович Призер III степени
    ЛЕ-120 Блохина Мария Александровна Призер III степени
    ЛЕ-490 Бобцов Александр Андреевич Призер III степени
    А-087 Боговский Антон Михайлович Призер III степени
    ЛЕ-453 Бойко Мария Сергеевна Призер III степени
    РД-011 Болаев Басанг Валериевич Призер III степени
    А-039 Бондарь Михаил Александрович Призер III степени
    ЧБ-014 Борисов Дмитрий Анатольевич Призер III степени
    А-001 Бочков Дмитрий Дмитриевич Призер III степени
    СР-150 Бочкова Тамара Владимировна Призер III степени
    ЕК-075 Бравилов Николай Андреевич Призер III степени
    ЖК-009 Бугаевский Владимир Михайлович Призер III степени
    А-050 Будкин Иван Всеволодович Призер III степени
    ИЖ-054 Булатов Кирилл Андреевич Призер III степени
    ЖК-059 Бурда Артём Александрович Призер III степени
    ВЛ-013 Бурдакова Ольга Андреевна Призер III степени
    ЧЛ-022 Бурцев Вячеслав Павлович Призер III степени
    А-073 Буря Анастасия Александровна Призер III степени
    А-171 Буюкли Серафим Русланович Призер III степени
    НО-055 Быков Андрей Олегович Призер III степени
    НО-052 Быков Никита Константинович Призер III степени
    ЛЕ-038 Быкова Дарья Сергеевна Призер III степени
    В-014 Вальков Павел Игоревич Призер III степени
    В-146 Васильев Илья Владимирович Призер III степени
    В-101 Васильев Кирилл Константинович Призер III степени
    В-113 Васильев Михаил Александрович Призер III степени
    СП-004 Васильева Дарья Олеговна Призер III степени
    СА-058 Васильева Наталья Михайловна Призер III степени
    В-019 Вертелецкий Дмитрий Павлович Призер III степени
    СП-015 Вигуль Наталья Евгеньевна Призер III степени
    В-122 Викулова Анастасия Вадимовна Призер III степени
    В-117 Вильданов Шамиль Эмильевич Призер III степени
    ИЖ-062 Винокуров Дэмис Актавионович Призер III степени
    В-112 Вишняков Павел Александрович Призер III степени
    В-097 Власов Вадим Евгеньевич Призер III степени
    ЕК-015 Возжаева Юлия Вадимовна Призер III степени
    ВР-042 Волженин Николай Викторович Призер III степени
    СМ-032 Володин Денис Сергеевич Призер III степени
    ЧБ-132 Володкина Екатерина Олеговна Призер III степени
    ЧЛ-023 Воронкова Полина Сергеевна Призер III степени
    В-078 Воропаев Павел Михайлович Призер III степени
    В-002 Ворошилова Виктория Николаевна Призер III степени
    В-098 Вуколов Константин Алексеевич Призер III степени
    КВ-030 Высоких Максим Андреевич Призер III степени
    УФ-035 Габидуллина Алия Радиковна Призер III степени
    ЛЕ-494 Габриэль Андрей Раджешевич Призер III степени
    В-057 Гаврилова Татьяна Сергеевна Призер III степени
    В-061 Галиаскаров Владимир Ирекович Призер III степени
    В-047 Галицкий Игорь Олегович Призер III степени
    УФ-075 Ганиева Лейла Айратовна Призер III степени
    В-015 Гараев Ильяс Маратович Призер III степени
    НО-018 Гарипов Ильяс Рафаэлович Призер III степени
    В-040 Гасанов Эльнур Эльдар Оглы Призер III степени
    ЧЛ-005 Гельруд Мария Яковлевна Призер III степени
    В-037 Герасименко Антон Вячеславович Призер III степени
    СР-024 Гераськин Егор Владимирович Призер III степени
    СА-005 Гнедков Олег Александрович Призер III степени
    В-003 Гожев Алексей Николаевич Призер III степени
    НО-034 Голованов Иван Андреевич Призер III степени
    В-063 Головач Полина Павловна Призер III степени
    ПЕ-022 Голубев Андрей Андреевич Призер III степени
    В-042 Гольдберг Яков Вильевич Призер III степени
    В-141 Гончаров Кирилл Андреевич Призер III степени
    В-102 Гончарук Александр Иванович Призер III степени
    СР-007 Горбушко Любовь Александровна Призер III степени
    ЛЕ-057 Гордеева Ярослава Алексеевна Призер III степени
    В-022 Горобец Валерия Валентиновна Призер III степени
    ЛЕ-161 Горохов Артем Владимирович Призер III степени
    ТУ-018 Гостев Алексей Юрьевич Призер III степени
    СА-066 Гошкодеров Владимир Александрович Призер III степени
    ЛЕ-526 Грандилевский Андрей Александрович Призер III степени
    НО-060 Гребенщиков Богдан Вячеславович Призер III степени
    ЧБ-052 Грибов Сергей Юрьевич Призер III степени
    ЖК-086 Григорьева Олеся Максимовна Призер III степени
    ХХ-052 Гридасов Михаил Вадимович Призер III степени
    РД-007 Гриненко Алексей Алексеевич Призер III степени
    УФ-013 Гринин Виктор Олегович Призер III степени
    В-142 Грошев Кирилл Игоревич Призер III степени
    ХМ-010 Гудков Константин Александрович Призер III степени
    НО-019 Гузей Владислав Фаридович Призер III степени
    В-027 Гурзо Михаил Дмитриевич Призер III степени
    СВ-036 Гурова Юлия Эрнестовна Призер III степени
    ЛЕ-025 Гусак Никита Юрьевич Призер III степени
    КА-041 Давлетшина Мадина Ирековна Призер III степени
    Д-131 Давтян Артем Сергеевич Призер III степени
    СВ-050 Давыдов Александр Иванович Призер III степени
    ЧБ-050 Девятьяров Игорь Олегович Призер III степени
    НЧ-017 Демидов Арсений Александрович Призер III степени
    Д-048 Демкина Юлия Сергеевна Призер III степени
    ЕК-007 Денисов Александр Александрович Призер III степени
    Д-051 Денисов Владислав Витальевич Призер III степени
    Д-141 Денисова Алина Александровна Призер III степени
    ХМ-015 Деревягин Никита Алексеевич Призер III степени
    ИЖ-030 Дериглазов Александр Александрович Призер III степени
    Д-081 Дермановская Полина Владиславовна Призер III степени
    Д-133 Деткова Полина Вячеславовна Призер III степени
    ЕК-123 Джунушалиев Артём Борисович Призер III степени
    Д-074 Дзебисов Гурами Нодарович Призер III степени
    СП-022 Дианова Анастасия Александровна Призер III степени
    Д-091 Дигуров Александр Сергеевич Призер III степени
    ЧБ-006 Дмитриева Анна Валерьевна Призер III степени
    ИР-016 Дмитриева Наталия Игоревна Призер III степени
    Д-034 Долгая Екатерина Евгеньевна Призер III степени
    ЖК-015 Долгополов Николай Ильич Призер III степени
    ЛЕ-530 Долинин Денис Витальевич Призер III степени
    Д-114 Доронин Данила Андреевич Призер III степени
    Д-180 Дорофеев Александр Андреевич Призер III степени
    ББ-014 Доценко Егор Иванович Призер III степени
    Д-002 Драчев Михаил Алексеевич Призер III степени
    ЕФ-004 Дробот Олег Александрович Призер III степени
    Д-072 Дружинина Жанна Юрьевна Призер III степени
    ВЛ-019 Дружинина Карина Михайловна Призер III степени
    ХМ-038 Дубок Алексей Иванович Призер III степени
    ЛЕ-432 Дуванов Владимир Алексеевич Призер III степени
    НО-027 Дураков Борис Евгеньевич Призер III степени
    ЛЕ-250 Душко Роман Евгеньевич Призер III степени
    ЛЕ-229 Дымникова Наталья Александровна Призер III степени
    ВВ-017 Дьякова Оксана Евгеньевна Призер III степени
    Д-126 Евдокимова Анастасия Олеговна Призер III степени
    ЛЕ-444 Езеров Кирилл Сергеевич Призер III степени
    Д-020 Езерский Артем Викторович Призер III степени
    ЧЛ-025 Елсакова Анна Васильевна Призер III степени
    СВ-020 Емельянова Анастасия Андреевна Призер III степени
    ЛП-024 Ерин Федор Михайлович Призер III степени
    ЛЕ-480 Ермаков Кирилл Андреевич Призер III степени
    ЖК-126 Ермилов Дмитрий Владимирович Призер III степени
    Д-025 Ермолаев Артемий Андреевич Призер III степени
    ХМ-032 Есина Анастасия Сергеевна Призер III степени
    СА-060 Ефремова Елизавета Андреевна Призер III степени
    СМ-009 Жарков Александр Андреевич Призер III степени
    СТ-047 Жилин Николай Федорович Призер III степени
    ЧЛ-013 Жиркина Анна Андреевна Призер III степени
    ПЕ-035 Жирков Сергей Александрович Призер III степени
    ИЖ-025 Жуйков Дмитрий Игоревич Призер III степени
    Д-138 Жукова Александра Кирилловна Призер III степени
    ИЖ-023 Жукова Ксения Олеговна Призер III степени
    Д-115 Журавлев Алексей Алексеевич Призер III степени
    ОР-015 Забелина Татьяна Игоревна Призер III степени
    РЯ-001 Зайцев Александр Владимирович Призер III степени
    ТУ-041 Зайцев Александр Сергеевич Призер III степени
    Д-024 Захаренков Антон Александрович Призер III степени
    ИЖ-035 Захарова Мария Ивановна Призер III степени
    ОР-035 Землянский Андрей Алексеевич Призер III степени
    ЕК-099 Зенкова Дарья Михайловна Призер III степени
    Д-158 Знобищев Андрей Сергеевич Призер III степени
    Д-106 Зогина Екатерина Александровна Призер III степени
    ЧЛ-044 Зоненко Юрий Юрьевич Призер III степени
    СП-019 Зотов Михаил Николаевич Призер III степени
    Д-085 Зубарев Иван Юрьевич Призер III степени
    ХХ-001 Зуев Дмитрий Олегович Призер III степени
    ИР-057 Зятчин Валентин Михайлович Призер III степени
    ЧБ-016 Иванов Александр Владимирович Призер III степени
    НО-082 Иванов Андрей Андреевич Призер III степени
    ЧБ-023 Иванов Андрей Михайлович Призер III степени
    ВВ-032 Иванов Константин Константинович Призер III степени
    ЛЕ-007 Иванов Сергей Сергеевич Призер III степени
    Д-134 Иванычев Сергей Дмитриевич Призер III степени
    ЛФ-102 Иващенко Дмитрий Михайлович Призер III степени
    Д-098 Ивлева Екатерина Алексеевна Призер III степени
    Д-093 Игнатьев Павел Константинович Призер III степени
    Д-049 Имаметдинов Дмитрий Маратович Призер III степени
    Д-013 Ипатов Сергей Андреевич Призер III степени
    ЛЕ-478 Исаев Александр Алексеевич Призер III степени
    Д-152 Исмаилов Тургут Гадраддин оглы Призер III степени
    СП-016 Исмайлова Шараф Исмихан кызы Призер III степени
    ЛЕ-240 Ишмаева Гузель Валериановна Призер III степени
    К-109 Кабанов Андрей Олегович Призер III степени
    ББ-011 Кадырметов Шамиль Вадимович Призер III степени
    КВ-026 Калинин Дмитрий Сергеевич Призер III степени
    К-069 Калмыкова Светлана Дмитриевна Призер III степени
    УФ-171 Камалдинова Любовь Андреевна Призер III степени
    К-040 Камалов Михаил Михайлович Призер III степени
    УХ-007 Канев Дмитрий Александрович Призер III степени
    СА-034 Капкаев Никита Викторович Призер III степени
    К-097 Капорцева Ксения Борисовна Призер III степени
    МГ-015 Капцан Арсений Анатольевич Призер III степени
    ВР-006 Карайченцев Никита Андреевич Призер III степени
    ЖК-110 Карасев Михаил Николаевич Призер III степени
    К-151 Каргинова Екатерина Евгеньевна Призер III степени
    К-110 Карданов Даут Заурович Призер III степени
    СП-031 Карулин Евгений Александрович Призер III степени
    К-090 Карякин Игорь Андреевич Призер III степени
    ЛЕ-030 Кацман Алексей Зиновьевич Призер III степени
    ЛФ-094 Качальский Илья Владимирович Призер III степени
    ЛЕ-497 Качмар Иван Игоревич Призер III степени
    К-122 Качугин Артем Андреевич Призер III степени
    ВЛ-010 Квашнин Артем Алексеевич Призер III степени
    СН-027 Кемаев Юрий Юрьевич Призер III степени
    ЕК-076 Кибалов Владислав Игоревич Призер III степени
    ЛЕ-235 Ким Андрей Александрович Призер III степени
    ЯК-046 Киприянова Владислава Афанасьевна Призер III степени
    ЕК-101 Киселев Александр Андреевич Призер III степени
    ЛП-012 Клименищева Мария Владимировна Призер III степени
    К-165 Клименко Валерий Александрович Призер III степени
    К-011 Клоков Алексей Андреевич Призер III степени
    КВ-036 Князева Ксения Сергеевна Призер III степени
    УФ-138 Ковалев Иван Владимирович Призер III степени
    НО-101 Ковалева Ольга Сергеевна Призер III степени
    СА-069 Когут Евгений Владимирович Призер III степени
    ЛЕ-251 Когутич Денис Александрович Призер III степени
    К-164 Кожевников Егор Александрович Призер III степени
    ХМ-033 Козачук Дмитрий Александрович Призер III степени
    РЯ-003 Козлов Дмитрий Александрович Призер III степени
    К-145 Коканова София Валерьевна Призер III степени
    К-080 Коломейцев Юрий Владимирович Призер III степени
    КВ-045 Колупаев Владислав Алексеевич Призер III степени
    СА-070 Комаров Илья Сергеевич Призер III степени
    К-098 Комаров Ярослав Борисович Призер III степени
    ЛЕ-492 Комисарчук Ирина Васильевна Призер III степени
    ЧБ-018 Константинов Владимир Валерьевич Призер III степени
    К-026 Константинов Даниил Витальевич Призер III степени
    СП-020 Константинов Федор Григорьевич Призер III степени
    К-024 Конюхов Артём Дмитриевич Призер III степени
    К-161 Корзун Владислав Андреевич Призер III степени
    К-210 Корниенко Полина Андреевна Призер III степени
    УФ-176 Коробчинский Георгий Александрович Призер III степени
    К-001 Королева Полина Анатольевна Призер III степени
    ЛЕ-510 Коротчин Роман Вячеславович Призер III степени
    СА-027 Корытова Александра Олеговна Призер III степени
    ЖК-099 Костин Антон Александрович Призер III степени
    ХХ-010 Костюк Алина Игоревна Призер III степени
    К-005 Кочанова Наталья Александровна Призер III степени
    СВ-031 Кошелева Елена Юрьевна Призер III степени
    К-171 Краснова Анастасия Александровна Призер III степени
    ВР-032 Крылова Юлия Анатольевна Призер III степени
    К-003 Кузина Анна Вадимовна Призер III степени
    К-034 Кузнецова Анна Ивановна Призер III степени
    К-142 Кузьмина Мария Юрьевна Призер III степени
    ВР-027 Кукуев Александр Сергеевич Призер III степени
    К-121 Куликов Алексей Владимирович Призер III степени
    УФ-137 Кульбарисов Ильяс Хайдарович Призер III степени
    К-134 Курбатовский Андрей Александрович Призер III степени
    Л-151 Ладин Олег Игоревич Призер III степени
    НО-070 Лазарева Софья Константиновна Призер III степени
    ЛФ-037 Лапко Данила Вадимович Призер III степени
    ЛЕ-474 Лапковский Евгений Александрович Призер III степени
    УФ-110 Лаптев Глеб Вячеславович Призер III степени
    ЛЕ-472 Ларкина Владислава Валерьевна Призер III степени
    Л-158 Латушко Станислав Александрович Призер III степени
    Л-099 Лебедев Алексей Владимирович Призер III степени
    ОР-030 Лебедев Алексей Евгеньевич Призер III степени
    Л-141 Лебедева Валентина Алексеевна Призер III степени
    Л-006 Левандо Антон Михайлович Призер III степени
    ЛЕ-203 Левенец Алексей Валерьевич Призер III степени
    Л-042 Левин Евгений Юрьевич Призер III степени
    Л-198 Левочкина Анна Юрьевна Призер III степени
    Л-001 Левченко Валентин Игоревич Призер III степени
    ЛЕ-423 Ленков Григорий Алексеевич Призер III степени
    СМ-036 Ли Александр Николаевич Призер III степени
    Л-212 Ливенцев Вадим Александрович Призер III степени
    ЧЛ-026 Лисицин Алексей Вадимович Призер III степени
    ЛЕ-129 Литвинов Дмитрий Сергеевич Призер III степени
    Л-196 Литовко Елизавета Павловна Призер III степени
    КВ-032 Логинов Иван Николаевич Призер III степени
    ЛЕ-064 Локтев Владислав Аркадьевич Призер III степени
    ИЖ-046 Лузянин Артемий Владимирович Призер III степени
    Л-205 Лукина Полина Олеговна Призер III степени
    Л-056 Лунин Дмитрий Игоревич Призер III степени
    Л-036 Лысухина Анастасия Владимировна Призер III степени
    Л-139 Любимов Марк Владимирович Призер III степени
    НО-057 Любогощев Михаил Владиславович Призер III степени
    СП-028 Мазаев Вадим Павлович Призер III степени
    КА-016 Мазуренко Анастасия Павловна Призер III степени
    Л-047 Майорова Наталья Владимировна Призер III степени
    ИЖ-005 Майшева Анна Юрьевна Призер III степени
    Л-038 Максимов Егор Сергеевич Призер III степени
    УФ-084 Максутов Айнур Мухарамович Призер III степени
    ЛЕ-456 Малина Александр - Призер III степени
    ХХ-014 Малышев Алексей Олегович Призер III степени
    ТУ-023 Малышев Иван Александрович Призер III степени
    НЧ-039 Малышева Ольга Сергеевна Призер III степени
    ХХ-016 Мальцев Андрей Игоревич Призер III степени
    Л-029 Маркова Мария Леонидовна Призер III степени
    ИЖ-019 Маркова Юлия Дмитриевна Призер III степени
    СР-011 Мартыненко Андрей Дмитриевич Призер III степени
    НО-011 Мартынов Александр Сергеевич Призер III степени
    КВ-042 Марьин Егор Вадимович Призер III степени
    СН-025 Марьина Ангелина Александровна Призер III степени
    ББ-005 Матвеев Иван Сергеевич Призер III степени
    Л-201 Матвеев Игорь Константинович Призер III степени
    Л-080 Матков Александр Николаевич Призер III степени
    ЧБ-007 Матюхина Анастасия Игоревна Призер III степени
    ЖК-094 Медведев Артем Вячеславович Призер III степени
    Л-095 Медведева Анна Сергеевна Призер III степени
    ХХ-084 Мельник Алексей Олегович Призер III степени
    Л-037 Меркулов Дмитрий Константинович Призер III степени
    Л-157 Меркулов Павел Сергеевич Призер III степени
    СВ-037 Милосердова Анна Андреевна Призер III степени
    ЛЕ-233 Минаев Никита Михайлович Призер III степени
    ЛЕ-475 Минкинен Андрей Дмитриевич Призер III степени
    УФ-078 Миннибаева Аэлита Дамировна Призер III степени
    ХМ-022 Миннуллин Рамиль Талгатович Призер III степени
    ЛЕ-114 Миронович Василий Сергеевич Призер III степени
    ЛЕ-024 Мирошкина Дарья Александровна Призер III степени
    СА-077 Мирошниченко Кирилл Максимович Призер III степени
    Л-192 Митин Антон Олегович Призер III степени
    ЛЕ-124 Михайлов Алексей Васильевич Призер III степени
    Л-018 Михайлов Егор Александрович Призер III степени
    ЖК-105 Михайловский Александр Сергеевич Призер III степени
    Л-126 Михалёв Данила Андреевич Призер III степени
    ПЗ-016 Михалева Мария Васильевна Призер III степени
    Л-114 Мишуров Дмитрий Станиславович Призер III степени
    НО-094 Молоков Семён Вячеславович Призер III степени
    ЛП-014 Моргаленко Дарья Сергеевна Призер III степени
    Л-024 Морев Сергей Игоревич Призер III степени
    ИЖ-026 Моромова Екатерина Алексеевна Призер III степени
    ЧБ-008 Москвин Илья Сергеевич Призер III степени
    ВГ-037 Москуев Савр Владимирович Призер III степени
    РЯ-027 Мульцын Павел Андреевич Призер III степени
    Л-089 Муравьев Артем Константинович Призер III степени
    СА-076 Мурзина Анастасия Алексеевна Призер III степени
    УФ-105 Мусалимов Адиль Рашитович Призер III степени
    УФ-115 Мустафин Халид Сабирович Призер III степени
    УФ-157 Мухаметьянов Марсель Альфридович Призер III степени
    ИЖ-063 Нагорных Яна Валерьевна Призер III степени
    Н-025 Назин Петр Сергеевич Призер III степени
    ЕК-063 Найков Алексей Вячеславович Призер III степени
    НО-114 Насуленко Андрей Вячеславович Призер III степени
    НЧ-005 Насыбуллин Алмаз Ильмирович Призер III степени
    ЧБ-041 Наумов Дмитрий Станиславович Призер III степени
    ПЕ-010 Неганов Алексей Михайлович Призер III степени
    СР-156 Негреба Антон Владимирович Призер III степени
    КВ-002 Некрасов Даниил Михайлович Призер III степени
    СА-059 Некрасова Елизавета Андреевна Призер III степени
    Н-001 Ненашев Александр Алексеевич Призер III степени
    Н-026 Никируй Кристина Эрнестовна Призер III степени
    Н-017 Никитенко Евгений Алексеевич Призер III степени
    Н-090 Никитин Андрей Анатольевич Призер III степени
    Н-018 Никифоров Глеб Александрович Призер III степени
    ЧБ-053 Никифоров Дмитрий Александрович Призер III степени
    НО-063 Никифорова Анастасия Сергеевна Призер III степени
    УФ-054 Новиков Александр Владимирович Призер III степени
    Н-068 Новиков Илья Всеволодович Призер III степени
    СР-128 Новиков Степан Валерьевич Призер III степени
    ЕФ-006 Новикова Анна Николаевна Призер III степени
    КА-002 Обухов Михаил Леонидович Призер III степени
    СВ-061 Огнева Ирина Сергеевна Призер III степени
    ВГ-003 Озеров Николай Алексеевич Призер III степени
    Н-108 Окатенко Валерий Дмитриевич Призер III степени
    Н-062 Олевский Леонид Сергеевич Призер III степени
    ВЛ-014 Орехов Евгений Александрович Призер III степени
    ЧЛ-036 Осипов Иван Олегович Призер III степени
    ПЕ-024 Останин Павел Антонович Призер III степени
    Н-135 Офицеров Илья Алексеевич Призер III степени
    ОР-021 Охитина Анна Сергеевна Призер III степени
    ЛЕ-461 Павлов Александр Сергеевич Призер III степени
    СР-134 Павлов Валерий Виталиевич Призер III степени
    ИЖ-038 Павлова Виктория Алексеевна Призер III степени
    СА-006 Панов Григорий Олегович Призер III степени
    Н-052 Панченко Юлия Ивановна Призер III степени
    Н-080 Парамонова Алёна Борисовна Призер III степени
    ЛП-010 Паринов Евгений Геннадьевич Призер III степени
    Н-118 Парфенов Виктор Львович Призер III степени
    Н-051 Пасечко Ярослав Святославич Призер III степени
    ЛЕ-476 Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич Призер III степени
    Н-092 Патарашвили Антон Николаевич Призер III степени
    ЖК-089 Пахомчик Алексей Игоревич Призер III степени
    Н-004 Пашкова Мария Александровна Призер III степени
    ПК-018 Пендрикова Ольга Николаевна Призер III степени
    ХХ-085 Перкова Мария Ярославовна Призер III степени
    ИЖ-028 Пермяков Никита Владимирович Призер III степени
    ВР-057 Першуков Никита Игоревич Призер III степени
    Н-078 Петров Алексей Сергеевич Призер III степени
    ВЛ-011 Петров Герман Сергеевич Призер III степени
    Н-003 Петров Илья Алексеевич Призер III степени
    ЛФ-057 Петухов Александр Михайлович Призер III степени
    ПЕ-034 Пещеренко Николай Сергеевич Призер III степени
    Н-117 Пигарёв Владислав Александрович Призер III степени
    НО-023 Пиманов Владислав Олегович Призер III степени
    ЕК-103 Пинигин Константин Владимирович Призер III степени
    Н-122 Писов Максим Евгеньевич Призер III степени
    ПК-024 Пластунов Владислав Сергеевич Призер III степени
    ХХ-051 Плотникова Алёна Сергеевна Призер III степени
    Н-191 Плохотник Александр Евгеньевич Призер III степени
    ЕК-058 Погодин Роман Игоревич Призер III степени
    Н-147 Погорелов Константин Павлович Призер III степени
    ЧБ-035 Подкина Александра Олеговна Призер III степени
    Н-185 Подлесный Максим Михайлович Призер III степени
    ВГ-043 Подрядчикова Мария Владимировна Призер III степени
    Н-064 Полещук Максим Петрович Призер III степени
    Н-136 Полин Олег Андреевич Призер III степени
    Н-038 Полыковский Даниил Александрович Призер III степени
    Н-046 Полякова Вера Сергеевна Призер III степени
    УФ-130 Попов Артём Сергеевич Призер III степени
    ЧЛ-021 Попов Георгий Андреевич Призер III степени
    Н-048 Попов Гиоргий Нукриевич Призер III степени
    Н-172 Попова Валерия Алексеевна Призер III степени
    Н-174 Потапов Артем Игоревич Призер III степени
    ЧЛ-011 Потапова Софья Германовна Призер III степени
    ХМ-030 Початкин Михаил Александрович Призер III степени
    Н-103 Провидухина Мария Игоревна Призер III степени
    Н-041 Проворов Александр Алексеевич Призер III степени
    Н-186 Прокопенко Валерия Валерьевна Призер III степени
    ЛФ-061 Прокопенко Денис Владимирович Призер III степени
    ЖК-091 Прокопец Сергей Николаевич Призер III степени
    Н-063 Просвиркин Владимир Андреевич Призер III степени
    Н-002 Прудников Роман Евгеньевич Призер III степени
    СР-034 Пугачев Евгений Владимирович Призер III степени
    Н-012 Пчеловодова Анастасия Андреевна Призер III степени
    ЛЕ-152 Разин Михаил Александрович Призер III степени
    НО-088 Ракова Кристина Олеговна Призер III степени
    УФ-065 Рахматуллин Азат Расимович Призер III степени
    Л-101 Ревтов Артем Александрович Призер III степени
    Л-154 Репеев Роман Юрьевич Призер III степени
    ВГ-023 Родченко Юлия Алексеевна Призер III степени
    ЛЕ-228 Рождественский Павел Романович Призер III степени
    ХХ-026 Рожкова Алина Андреевна Призер III степени
    ЧЛ-029 Романов Сергей Андреевич Призер III степени
    УФ-088 Романова Оксана Михайловна Призер III степени
    Л-064 Ружанская Анастасия Андреевна Призер III степени
    Л-068 Рузанок Николай Викторович Призер III степени
    ВР-029 Савушкин Алексей Валерьевич Призер III степени
    СН-008 Сазанов Михаил Михайлович Призер III степени
    СН-011 Сазонов Андрей Олегович Призер III степени
    КА-032 Сайкин Давид Рустамович Призер III степени
    УФ-184 Салаватова Лейсан Ильшатовна Призер III степени
    С-052 Саликов Павел Михайлович Призер III степени
    НЧ-015 Салманов Махир Юсиф оглы Призер III степени
    С-181 Саломатин Егор Михайлович Призер III степени
    С-085 Самарин Даниил Денисович Призер III степени
    С-166 Сандал Марк Леонидович Призер III степени
    ЛЕ-059 Сандул Михаил Вадимович Призер III степени
    С-082 Саутин Андрей Александрович Призер III степени
    НО-017 Сафронов Евгений Сергеевич Призер III степени
    ЕК-077 Саяхов Руслан Азатович Призер III степени
    НЯ-007 Свириденко Алексей Сергеевич Призер III степени
    С-190 Селезнева Татьяна Сергеевна Призер III степени
    С-090 Семенов Дмитрий Романович Призер III степени
    СР-013 Семенова Анна Сергеевна Призер III степени
    УФ-036 Семенова Элина Михайловна Призер III степени
    С-004 Сибагатов Аким Аскарович Призер III степени
    ЖК-058 Сидоров Дмитрий Дмитриевич Призер III степени
    ЕК-106 Силантьев Илья Владимирович Призер III степени
    С-016 Синильщиков Илья Васильевич Призер III степени
    С-021 Синильщикова Мария Дмитриевна Призер III степени
    ЛЕ-519 Синичин Роман Андреевич Призер III степени
    УФ-148 Сиразов Рустем Альбертович Призер III степени
    ЖК-047 Скачкова Анна Игоревна Призер III степени
    НО-029 Слижикова Анна Вячеславовна Призер III степени
    С-140 Слиньков Григорий Дмитриевич Призер III степени
    С-112 Слонимский Денис Львович Призер III степени
    СП-035 Смелов Юрий Александрович Призер III степени
    С-055 Смирнов Владимир Сергеевич Призер III степени
    ЛЕ-496 Смирнов Сергей Валерьевич Призер III степени
    С-056 Смирнова Надежда Сергеевна Призер III степени
    ЛЕ-491 Сокеран Никита Сергеевич Призер III степени
    ИЖ-008 Соловьев Евгений Юрьевич Призер III степени
    ЛЕ-154 Соловьев Сергей Владимирович Призер III степени
    ИР-049 Сорокин Денис Вячеславович Призер III степени
    ЧБ-080 Соснина Мария Сергеевна Призер III степени
    ВР-044 Сотников Вячеслав Дмитриевич Призер III степени
    ЛЕ-029 Станчул Анастасия Владимировна Призер III степени
    ИЖ-015 Старостин Владислав Владимирович Призер III степени
    ЕК-019 Степаненко Андрей Александрович Призер III степени
    ВГ-070 Стефанова Виктория Максимовна Призер III степени
    ХХ-086 Стецюк Владислав Олегович Призер III степени
    С-067 Сторожук Павел Вадимович Призер III степени
    С-088 Сторожук Петр Вадимович Призер III степени
    ВР-011 Стрекалов Сергей Игоревич Призер III степени
    СП-014 Стрельцов Федор Александрович Призер III степени
    ВЛ-005 Ступаков Дмитрий Александрович Призер III степени
    ИЖ-014 Суворов Иван Сергеевич Призер III степени
    С-089 Судариков Константин Викторович Призер III степени
    ЧЛ-002 Судат Сергей Максимович Призер III степени
    МГ-010 Тагирова Рената Альбертовна Призер III степени
    С-058 Таламанов Павел Андреевич Призер III степени
    ИЖ-037 Татаринов Денис Ильгизович Призер III степени
    ПЕ-009 Тверье Михаил Викторович Призер III степени
    ЛЕ-433 Темнова Анастасия Сергеевна Призер III степени
    С-048 Тепляков Лев Михайлович Призер III степени
    СА-002 Терехин Илья Дмитриевич Призер III степени
    С-208 Терещенков Филипп Владимирович Призер III степени
    ХХ-077 Ткаченко Ольга Вячеславовна Призер III степени
    СР-138 Толстов Владислав Юрьевич Призер III степени
    С-163 Торлопов Никита Александрович Призер III степени
    С-114 Торунова Анастасия Сергеевна Призер III степени
    ББ-002 Трахов Роман Дмитриевич Призер III степени
    С-086 Треногин Денис Евгеньевич Призер III степени
    С-061 Трифонов Вячеслав Андреевич Призер III степени
    С-131 Трухачев Евгений Павлович Призер III степени
    С-092 Туголуков Мирослав Александрович Призер III степени
    КВ-035 Тюльпанова Екатерина Михайловна Призер III степени
    УФ-076 Тюмисова Асия Ильдаровна Призер III степени
    ПЕ-007 Тюрина Мария Константиновна Призер III степени
    СТ-074 Тюфтяков Сергей Андреевич Призер III степени
    У-035 Уваров Иван Васильевич Призер III степени
    СН-043 Уланов Кирилл Анатольевич Призер III степени
    СВ-017 Уразова Марина Александровна Призер III степени
    ТУ-009 Усачева Екатерина Александровна Призер III степени
    СР-101 Усова Василиса Владимировна Призер III степени
    СА-012 Устюгов Владислав Вячеславович Призер III степени
    У-029 Фадеева Анна Вадимовна Призер III степени
    ЕК-040 Фазлитдинов Даниил Салаватович Призер III степени
    ЕК-091 Федоров Владимир Вячеславович Призер III степени
    ПК-030 Федоров Илья Дмитриевич Призер III степени
    СМ-039 Филатов Олег Викторович Призер III степени
    У-014 Филатова Юлия Андреевна Призер III степени
    ЧБ-038 Филиппов Василий Феликсович Призер III степени
    У-064 Финенко Артем Андреевич Призер III степени
    РД-033 Фирсов Антон Сергеевич Призер III степени
    У-114 Фокина Дарья Александровна Призер III степени
    ЛЕ-115 Фоминых Никита Андреевич Призер III степени
    ЖК-080 Фомичев Алексей Алексеевич Призер III степени
    У-066 Хабенский Денис Евгеньевич Призер III степени
    УФ-104 Хабибрахманов Руслан Рудольфович Призер III степени
    РД-003 Хадуш Даяна Баатаровна Призер III степени
    У-158 Халдеева Алина Николаевна Призер III степени
    У-043 Халяпов Александр Фаритович Призер III степени
    У-091 Ханджян Антон Аркадьевич Призер III степени
    ЧБ-084 Харитонова Анна Андреевна Призер III степени
    У-049 Хасянов Расул Рушанович Призер III степени
    У-074 Ходан Михаил Андреевич Призер III степени
    СН-014 Холин Антон Александрович Призер III степени
    ЕК-020 Холмогорова Мария Сергеевна Призер III степени
    СА-010 Хохлов Алексей Андреевич Призер III степени
    У-007 Хохлов Дмитрий Андреевич Призер III степени
    У-125 Храмов Иван Олегович Призер III степени
    НЧ-023 Хуснулгатин Адель Искандарович Призер III степени
    ЛЕ-499 Цейтлин Леонид Ильич Призер III степени
    ПЕ-003 Целоусова Анастасия Александровна Призер III степени
    ХМ-034 Циренова Ксения Андреевна Призер III степени
    СР-052 Циркинд Георгий Львович Призер III степени
    ЛЕ-008 Чабакаури Александр Давидович Призер III степени
    У-045 Чаплыгин Андрей Викторович Призер III степени
    ЧЛ-017 Чеканов Антон Андреевич Призер III степени
    ОР-011 Чердинцев Антон Александрович Призер III степени
    ПК-006 Черешко Алексей Анатольевич Призер III степени
    У-010 Чернавин Дмитрий Сергеевич Призер III степени
    ББ-019 Черникова Дарья Дмитриевна Призер III степени
    У-166 Чернов Алексей Владимирович Призер III степени
    ВК-002 Черчесов Азамат Эльбрусович Призер III степени
    СА-038 Ческидова Евгения Игоревна Призер III степени
    ИЖ-031 Чирков Александр Александрович Призер III степени
    У-108 Шабратова Екатерина Денисовна Призер III степени
    У-048 Шагапов Аяз Илдарович Призер III степени
    ВЛ-001 Шадрин Валериан Сергеевич Призер III степени
    ХМ-023 Шаймарданов Руслан Рамисович Призер III степени
    ЛЕ-503 Шайхетдинова Алиса Раисовна Призер III степени
    У-085 Шакула Михаил Юрьевич Призер III степени
    РД-027 Шалова Анна Викторовна Призер III степени
    ЧБ-039 Шарабин Михаил Романович Призер III степени
    У-065 Шарафутдинов Наил Камилович Призер III степени
    УФ-037 Шарипов Артур Маратович Призер III степени
    НЯ-001 Шафран Иван Мирославович Призер III степени
    У-087 Швецова Валерия Валерьевна Призер III степени
    НО-043 Шевчугов Василий Олегович Призер III степени
    ЧБ-094 Шеин Дмитрий Мансурович Призер III степени
    У-070 Шергина Анастасия Геннадьевна Призер III степени
    УФ-089 Шерстобитова Анастасия Константиновна Призер III степени
    ВВ-021 Шибаев Иннокентий Андреевич Призер III степени
    ЖК-064 Шилов Иннокентий Олегович Призер III степени
    ЛФ-077 Шипулина Анна Игоревна Призер III степени
    ЕК-083 Широков Александр Андреевич Призер III степени
    У-036 Шишкина Мария Валерьевна Призер III степени
    ХХ-032 Шкурак Иван Николаевич Призер III степени
    ЛФ-078 Шмидт Юрий Александрович Призер III степени
    ПЕ-055 Шуберт Эдуард Александрович Призер III степени
    СА-061 Шувалов Павел Михайлович Призер III степени
    НО-062 Шумилин Дмитрий Станиславович Призер III степени
    ЛФ-080 Щедрин Роман Александрович Призер III степени
    ЛФ-081 Щелоков Юрий Леонидович Призер III степени
    У-076 Эккоре Николай Дмитриевич Призер III степени
    ВГ-019 Эрдниев Эрдни Игоревич Призер III степени
    КР-006 Юденко Родион Юрьевич Призер III степени
    У-169 Юденкова Виктория Юрьевна Призер III степени
    УФ-161 Юсупов Нияз Рифович Призер III степени
    КА-023 Ягафарова Ксения Маратовна Призер III степени
    ВГ-047 Ягнюкова Наталия Викторовна Призер III степени
    ЕК-044 Яковлева Дарья Владимировна Призер III степени
    ЧБ-020 Ялунин Максим Витальевич Призер III степени
    ЧЛ-008 Ямщикова Александра Борисовна Призер III степени
    ЕК-013 Ярмиева Элина Наильевна Призер III степени
    ЕК-110 Ярмухаметов Вадим Фагилович Призер III степени
    КА-035 Яруллин Рамиль Ильдарович Призер III степени
    УФ-042 Яфаев Булат Маратович Призер III степени
    У-129 Яхлаков Михаил Владимирович Призер III степени
  • Списки победителей и призёров по физике Физтех 2013

    Решением жюри олимпиады "Физтех" 2013 г., с учётом сложности задания, установлены следующие требования для присуждения дипломов победителей и призёров по физике:

    • диплом победителя — от 45 очков и выше
    • диплом призёра 2 степени — 35-44 очка
    • диплом призёра 3 степени — 25-34 очка
    Дипломы можно будет получить в приёмной комиссии МФТИ не раньше июня, предъявив паспорт. О точных сроках начала выдачи будет сообщено дополнительно.

     

    Рег. номерФамилия, имя, отчествоРезультат
    ПК-012 Абубакиров Денис Искандерович Победитель
    А-166 Аджиев Артем Тахирович Победитель
    А-109 Антонов Александр Павлович Победитель
    ВГ-056 Ануфриев Роман Андреевич Победитель
    СП-005 Балябина Анна Сергеевна Победитель
    А-042 Березнюк Вадим Юрьевич Победитель
    А-104 Богатырь Вадим Георгиевич Победитель
    АН-018 Болдырев Алдар Александрович Победитель
    ПЕ-001 Бурдина Анастасия Владиславовна Победитель
    А-171 Буюкли Серафим Русланович Победитель
    СП-004 Васильева Дарья Олеговна Победитель
    В-033 Василюк Антон Викторович Победитель
    В-038 Ващенко Екатерина Павловна Победитель
    ЖК-033 Верба Глеб Андреевич Победитель
    В-005 Власенко Эдуард Сергеевич Победитель
    ЧБ-068 Гладков Борис Васильевич Победитель
    В-063 Головач Полина Павловна Победитель
    ПЕ-022 Голубев Андрей Андреевич Победитель
    В-102 Гончарук Александр Иванович Победитель
    СВ-050 Давыдов Александр Иванович Победитель
    СП-022 Дианова Анастасия Александровна Победитель
    СН-026 Добычин Сергей Олегович Победитель
    ББ-010 Дорожинский Владислав Игоревич Победитель
    ББ-014 Доценко Егор Иванович Победитель
    ЛФ-021 Дроздова Мария Артемовна Победитель
    Д-112 Ёч Станислав Константинович Победитель
    Д-121 Ибрагимов Дамир Ирикович Победитель
    РД-037 Иджилова Ольга Степановна Победитель
    ХМ-041 Калитенко Александр Михайлович Победитель
    МГ-015 Капцан Арсений Анатольевич Победитель
    К-157 Караваева Наталия Игоревна Победитель
    ЕК-023 Карелин Дмитрий Сергеевич Победитель
    ИЖ-006 Колмаков Сергей Игоревич Победитель
    НО-015 Колченко Сергей Александрович Победитель
    СП-020 Константинов Федор Григорьевич Победитель
    НО-125 Корякин Илья Алексеевич Победитель
    ХХ-010 Костюк Алина Игоревна Победитель
    Л-078 Лавров Павел Борисович Победитель
    ЛЕ-015 Лихошерстов Валерий Анатольевич Победитель
    НО-057 Любогощев Михаил Владиславович Победитель
    Л-062 Максимов Петр Николаевич Победитель
    Л-189 Малахов Артём Сергеевич Победитель
    НЧ-049 Малиновский Григорий Станиславович Победитель
    КВ-021 Малыгин Виталий Александрович Победитель
    ХХ-014 Малышев Алексей Олегович Победитель
    ББ-006 Марахин Алексей Александрович Победитель
    КВ-033 Марков Илья Валерьевич Победитель
    ББ-005 Матвеев Иван Сергеевич Победитель
    Л-033 Мельников Антон Игоревич Победитель
    УФ-052 Мещанинов Федор Павлович Победитель
    УФ-078 Миннибаева Аэлита Дамировна Победитель
    ХМ-022 Миннуллин Рамиль Талгатович Победитель
    ЕК-064 Моисейкин Никита Викторович Победитель
    УФ-115 Мустафин Халид Сабирович Победитель
    ИЖ-063 Нагорных Яна Валерьевна Победитель
    ХХ-022 Непомящий Сергей Олександрович Победитель
    Н-008 Никифоров Иван Дмитриевич Победитель
    СТ-078 Николаев Владислав Сергеевич Победитель
    Н-030 Новиков Иван Игоревич Победитель
    Н-109 Орлов Максим Александрович Победитель
    ИЖ-016 Павлова Елизавета Владимировна Победитель
    ЛЕ-304 Петров Николай Леонидович Победитель
    ПЕ-034 Пещеренко Николай Сергеевич Победитель
    ИР-075 Полетаев Игорь Евгеньевич Победитель
    Н-037 Потапов Артем Валерьевич Победитель
    Н-041 Проворов Александр Алексеевич Победитель
    ХХ-003 Протас Андрей Николаевич Победитель
    КА-038 Рагинов Никита Иванович Победитель
    НЧ-021 Ризаев Георгий Эдуардович Победитель
    С-166 Сандал Марк Леонидович Победитель
    НО-017 Сафронов Евгений Сергеевич Победитель
    С-016 Синильщиков Илья Васильевич Победитель
    ББ-003 Скаков Юрий Александрович Победитель
    СП-001 Склонин Илья Андреевич Победитель
    ББ-013 Смирнов Георгий Юрьевич Победитель
    С-060 Соболь Григорий Андреевич Победитель
    С-128 Соловьев Игорь Олегович Победитель
    СА-017 Степанов Андрей Викторович Победитель
    С-088 Сторожук Петр Вадимович Победитель
    СП-007 Стрельникова Александра Владимировна Победитель
    ИЖ-052 Стрельцов Вадим Александрович Победитель
    ЧЛ-031 Сухоручкин Дмитрий Андреевич Победитель
    С-049 Тулупцева Нина Сергеевна Победитель
    ЕК-091 Федоров Владимир Вячеславович Победитель
    ХХ-034 Ханенко Павел Олегович Победитель
    СН-014 Холин Антон Александрович Победитель
    У-038 Худорожков Алексей Александрович Победитель
    СП-038 Цветкова Ольга Сергеевна Победитель
    ПЕ-003 Целоусова Анастасия Александровна Победитель
    УФ-037 Шарипов Артур Маратович Победитель
    НЯ-001 Шафран Иван Мирославович Победитель
    ВГ-009 Шебаршина Ирина Владимировна Победитель
    ВР-055 Шипилов Антон Борисович Победитель
    У-084 Шкуратов Георгий Алексеевич Победитель
    ЛЕ-013 Шуплецов Алексей Владимирович Победитель
    КР-006 Юденко Родион Юрьевич Победитель
    ЕК-074 Япаров Богдан Ярославович Победитель
    ЧБ-065 Авдиенко Николай Владимирович Призер II степени
    ПЕ-038 Агафонов Александр Алексеевич Призер II степени
    УФ-051 Азанов Иван Витальевич Призер II степени
    А-062 Алашеев Антон Юрьевич Призер II степени
    А-029 Алексеевская Екатерина Александровна Призер II степени
    А-002 Алескин Александр Сергеевич Призер II степени
    А-011 Андрианов Георгий Сергеевич Призер II степени
    ХХ-043 Андрияшен Владислав Вячеславович Призер II степени
    ВВ-026 Антонов Валерий Андреевич Призер II степени
    ВР-014 Архипов Ярослав Дмитриевич Призер II степени
    ЖК-077 Бабарыкин Егор Владимирович Призер II степени
    НЯ-006 Багаев Рамазан Айнурович Призер II степени
    КВ-056 Бакулин Кирилл Николаевич Призер II степени
    А-044 Белов Илья Николаевич Призер II степени
    А-033 Белоголовский Дмитрий Игоревич Призер II степени
    А-173 Белозерова Анастасия Григорьевна Призер II степени
    А-105 Березин Арсений Владимирович Призер II степени
    А-112 Билан Алексей Иванович Призер II степени
    КА-040 Бинашев Булат Радисович Призер II степени
    А-129 Бойко Дмитрий Сергеевич Призер II степени
    СВ-019 Большакова Дарина Валерьевна Призер II степени
    А-128 Бондаренко Ярослав Игоревич Призер II степени
    А-001 Бочков Дмитрий Дмитриевич Призер II степени
    А-096 Брызгалов Максим Андреевич Призер II степени
    ИЖ-054 Булатов Кирилл Андреевич Призер II степени
    СА-080 Быков Кирилл Алексеевич Призер II степени
    А-108 Быховский Николай Дмитриевич Призер II степени
    СН-031 Васин Андрей Викторович Призер II степени
    ВР-030 Венгер Олег Витальевич Призер II степени
    СП-015 Вигуль Наталья Евгеньевна Призер II степени
    ЖК-001 Виленский Владимир Александрович Призер II степени
    В-112 Вишняков Павел Александрович Призер II степени
    ВР-042 Волженин Николай Викторович Призер II степени
    СМ-032 Володин Денис Сергеевич Призер II степени
    ЧБ-132 Володкина Екатерина Олеговна Призер II степени
    ВГ-081 Габдуллин Руслан Айдарович Призер II степени
    В-047 Галицкий Игорь Олегович Призер II степени
    В-037 Герасименко Антон Вячеславович Призер II степени
    НО-034 Голованов Иван Андреевич Призер II степени
    В-068 Гончаров Илья Михайлович Призер II степени
    В-022 Горобец Валерия Валентиновна Призер II степени
    ЖК-086 Григорьева Олеся Максимовна Призер II степени
    УФ-013 Гринин Виктор Олегович Призер II степени
    ХМ-010 Гудков Константин Александрович Призер II степени
    В-053 Гуров Алексей Сергеевич Призер II степени
    В-006 Гусаков Иван Андреевич Призер II степени
    ХМ-021 Давлятшин Владимир Витальевич Призер II степени
    ИР-016 Дмитриева Наталия Игоревна Призер II степени
    КР-004 Дробязко Алёна Юрьевна Призер II степени
    ТУ-057 Евграфова Анна Андреевна Призер II степени
    ТУ-012 Евстратова Елена Игоревна Призер II степени
    УФ-053 Елизарьев Максим Андреевич Призер II степени
    Д-004 Елопов Александр Владимирович Призер II степени
    ЧБ-022 Ермолаев Евгений Алексеевич Призер II степени
    РЯ-018 Ермолова Марина Вячеславовна Призер II степени
    ПЕ-058 Ерошенков Максим Максимович Призер II степени
    ВР-037 Желтоухов Максим Олегович Призер II степени
    ПЕ-035 Жирков Сергей Александрович Призер II степени
    УФ-186 Жихарев Михаил Юрьевич Призер II степени
    РЯ-001 Зайцев Александр Владимирович Призер II степени
    Д-162 Замиусская Дарья Владимировна Призер II степени
    НО-042 Зацепин Михаил Сергеевич Призер II степени
    НО-064 Зенчев Артём Константинович Призер II степени
    Д-158 Знобищев Андрей Сергеевич Призер II степени
    Д-009 Зубков Иван Александрович Призер II степени
    НЧ-013 Ибрагимов Булат Ленарович Призер II степени
    Д-050 Иванов Иван Константинович Призер II степени
    СМ-001 Ивченков Дмитрий Владимирович Призер II степени
    ББ-015 Игнатьев Савва Викторович Призер II степени
    КР-011 Икаева Ксения Валерьевна Призер II степени
    СП-016 Исмайлова Шараф Исмихан кызы Призер II степени
    ББ-016 Кабаненко Екатерина Константиновна Призер II степени
    К-062 Кабанова Анастасия Сергеевна Призер II степени
    ББ-011 Кадырметов Шамиль Вадимович Призер II степени
    К-196 Калацкий Максим Григорьевич Призер II степени
    ЧЛ-040 Калинин Антон Олегович Призер II степени
    КВ-026 Калинин Дмитрий Сергеевич Призер II степени
    К-069 Калмыкова Светлана Дмитриевна Призер II степени
    ЖК-008 Канаев Артем Валерьевич Призер II степени
    СТ-093 Капустян Михаил Андреевич Призер II степени
    РД-047 Карнаухов Вадим Константинович Призер II степени
    УФ-221 Каюмов Эмиль Марселевич Призер II степени
    ЧБ-119 Кислицын Иван Антонович Призер II степени
    ЕК-135 Климанова Анна Андреевна Призер II степени
    ХХ-017 Клименко Максим Сергеевич Призер II степени
    НЧ-024 Клинова Татьяна Викторовна Призер II степени
    К-011 Клоков Алексей Андреевич Призер II степени
    СА-069 Когут Евгений Владимирович Призер II степени
    ВР-058 Коляда Светлана Сергеевна Призер II степени
    НО-012 Кондратьев Илья Викторович Призер II степени
    ЧБ-018 Константинов Владимир Валерьевич Призер II степени
    К-091 Константинов Никита Сергеевич Призер II степени
    ЕК-045 Копырин Денис Валерьевич Призер II степени
    ХХ-021 Коростишевский Олександр Виталиевич Призер II степени
    К-144 Коряковский Денис Александрович Призер II степени
    ЖК-099 Костин Антон Александрович Призер II степени
    ЕК-130 Кошелев Ярослав Сергеевич Призер II степени
    ХХ-054 Кравец Дарина Андреевна Призер II степени
    К-197 Кравец Мария Константиновна Призер II степени
    НО-025 Краснобаев Владимир Дмитриевич Призер II степени
    УФ-049 Крашенинников Игорь Александрович Призер II степени
    К-141 Крупник Сергей Владимирович Призер II степени
    К-121 Куликов Алексей Владимирович Призер II степени
    ПЗ-045 Кутасин Дмитрий Алексеевич Призер II степени
    Л-006 Левандо Антон Михайлович Призер II степени
    Л-042 Левин Евгений Юрьевич Призер II степени
    СМ-037 Лерниченко Анна Романовна Призер II степени
    СМ-051 Лесик Мария Владимировна Призер II степени
    ВГ-040 Лиджигоряев Санджи Джангарович Призер II степени
    ЧЛ-026 Лисицин Алексей Вадимович Призер II степени
    КВ-032 Логинов Иван Николаевич Призер II степени
    СП-028 Мазаев Вадим Павлович Призер II степени
    Л-084 Макаренко Руслан Валерьевич Призер II степени
    ВЛ-003 Макаровский Дмитрий Андреевич Призер II степени
    УФ-084 Максутов Айнур Мухарамович Призер II степени
    ТУ-023 Малышев Иван Александрович Призер II степени
    Л-029 Маркова Мария Леонидовна Призер II степени
    СР-011 Мартыненко Андрей Дмитриевич Призер II степени
    ББ-018 Маслов Иван Владимирович Призер II степени
    СН-030 Матвеев Илья Александрович Призер II степени
    ХХ-084 Мельник Алексей Олегович Призер II степени
    Л-010 Мензорова Ксения Валерьевна Призер II степени
    Л-152 Меркелов Алексей Александрович Призер II степени
    РЯ-027 Мульцын Павел Андреевич Призер II степени
    ХМ-043 Нестеренко Евгений Сергеевич Призер II степени
    ЕК-095 Нестюк Арсений Павлович Призер II степени
    ЧБ-151 Николаев Илья Андриянович Призер II степени
    Н-068 Новиков Илья Всеволодович Призер II степени
    Н-076 Орлова Ольга Георгиевна Призер II степени
    ПЕ-024 Останин Павел Антонович Призер II степени
    Н-040 Охматовский Иван Иванович Призер II степени
    ЛЕ-461 Павлов Александр Сергеевич Призер II степени
    ЧБ-019 Павлова Елена Васильевна Призер II степени
    Н-150 Панин Игорь Олегович Призер II степени
    ЛП-010 Паринов Евгений Геннадьевич Призер II степени
    Н-029 Перебойкина Екатерина Сергеевна Призер II степени
    СВ-062 Пиджакова Анна Геннадьевна Призер II степени
    СП-003 Пилипенко Олег Геннадьевич Призер II степени
    ЕК-103 Пинигин Константин Владимирович Призер II степени
    ЕК-058 Погодин Роман Игоревич Призер II степени
    ЧБ-035 Подкина Александра Олеговна Призер II степени
    Н-069 Потапов Анатолий Сергеевич Призер II степени
    ЕК-067 Прохорова Дарья Сергеевна Призер II степени
    СП-006 Рассадина Александра Владиславовна Призер II степени
    ЕФ-013 Родина Кристина Владимировна Призер II степени
    КВ-016 Рычков Артем Сергеевич Призер II степени
    НО-038 Сабденов Чингиз Канышевич Призер II степени
    С-052 Саликов Павел Михайлович Призер II степени
    ХХ-088 Самара Олекса Сергеевич Призер II степени
    С-046 Смагин Евгений Николаевич Призер II степени
    СП-035 Смелов Юрий Александрович Призер II степени
    С-056 Смирнова Надежда Сергеевна Призер II степени
    РД-012 Сноркин Александр Вячеславович Призер II степени
    С-062 Соколов Александр Михайлович Призер II степени
    С-022 Соколов Михаил Евгеньевич Призер II степени
    ЕК-131 Сопко Тимофей Александрович Призер II степени
    С-063 Спиров Елисей Евгеньевич Призер II степени
    ЛЕ-222 Степаненко Дарья Александровна Призер II степени
    УФ-071 Степанов Сергей Иванович Призер II степени
    С-031 Стрельникова Анастасия Михайловна Призер II степени
    СП-014 Стрельцов Федор Александрович Призер II степени
    ИЖ-014 Суворов Иван Сергеевич Призер II степени
    С-050 Сулейманов Руслан Ровшан оглы Призер II степени
    НЧ-006 Тихонов Дмитрий Николаевич Призер II степени
    С-117 Тихонов Сергей Сергеевич Призер II степени
    СА-081 Тонанайский Богдан Дмитриевич Призер II степени
    ББ-002 Трахов Роман Дмитриевич Призер II степени
    СР-101 Усова Василиса Владимировна Призер II степени
    МГ-022 Фасалов Андрей Сергеевич Призер II степени
    СР-146 Федоров Андрей Александрович Призер II степени
    ЛЕ-504 Федянин Анатолий Евгеньевич Призер II степени
    ЛЕ-003 Хазиев Руслан Рифович Призер II степени
    ХМ-020 Харя Дан Михайлович Призер II степени
    ИЖ-029 Хусаинов Ринат Фаридович Призер II степени
    ЕК-052 Чащин Игорь Андреевич Призер II степени
    ББ-027 Чварков Михаил Юрьевич Призер II степени
    У-010 Чернавин Дмитрий Сергеевич Призер II степени
    У-031 Чуйкин Даниил Тимурович Призер II степени
    ВЛ-006 Чуйкова Екатерина Евгеньевна Призер II степени
    СР-029 Чумачков Кирилл Ярославович Призер II степени
    У-085 Шакула Михаил Юрьевич Призер II степени
    У-080 Шахов Семён Владимирович Призер II степени
    У-089 Швецов Олег Олегович Призер II степени
    КВ-010 Шевнин Дмитрий Олегович Призер II степени
    У-046 Шишкин Артем Александрович Призер II степени
    ХХ-032 Шкурак Иван Николаевич Призер II степени
    У-040 Шлёнский Владислав Александрович Призер II степени
    У-159 Шустов Павел Игоревич Призер II степени
    ЕК-006 Шухман Илья Сергеевич Призер II степени
    ЖК-037 Щеглов Андрей Сергеевич Призер II степени
    У-001 Щербань Яков Алексеевич Призер II степени
    У-132 Щурова Анастасия Сергеевна Призер II степени
    УФ-161 Юсупов Нияз Рифович Призер II степени
    НЧ-041 Якупов Булат Мазитович Призер II степени
    ЧБ-020 Ялунин Максим Витальевич Призер II степени
    ЧЛ-008 Ямщикова Александра Борисовна Призер II степени
    ЕК-110 Ярмухаметов Вадим Фагилович Призер II степени
    НЧ-040 Яронская Любовь Михайловна Призер II степени
    ЕК-033 Абрамова Евгения Александровна Призер III степени
    ХХ-064 Агапов Константин Сергеевич Призер III степени
    СР-022 Агеев Николай Александрович Призер III степени
    СТ-091 Ажевский Ярослав Анатольевич Призер III степени
    ОР-032 Азарнов Даниил Андреевич Призер III степени
    ЧБ-078 Александров Сергей Витальевич Призер III степени
    НО-022 Алифировец Владислав Андреевич Призер III степени
    ТУ-032 Алтунина Олеся Валентиновна Призер III степени
    А-113 Анисимов Артем Константинович Призер III степени
    ЛЕ-138 Антипин Денис Александрович Призер III степени
    ББ-012 Антропов Александр Сергеевич Призер III степени
    СР-090 Анфиногентов Антон Андреевич Призер III степени
    А-003 Анюров Андрей Валерьевич Призер III степени
    НО-010 Арнольд Павел Андреевич Призер III степени
    ЧБ-141 Архипов Артем Олегович Призер III степени
    УФ-094 Арютин Сергей Вячеславович Призер III степени
    А-188 Афанасьев Сергей Сергеевич Призер III степени
    А-181 Ахатов Наиль Ниязович Призер III степени
    ЕК-061 Ахметгареева Альбина Рамилевна Призер III степени
    КА-034 Бабаев Алипаша Алияр оглы Призер III степени
    НО-091 Бабичев Роман Евгеньевич Призер III степени
    ЛП-034 Бабкин Владимир Анатольевич Призер III степени
    А-071 Байбакова Виктория Владимировна Призер III степени
    А-082 Балашов Иван Александрович Призер III степени
    А-041 Балыбин Степан Николаевич Призер III степени
    НО-005 Банников Михаил Игоревич Призер III степени
    ЖК-036 Баранчук Дмитрий Александрович Призер III степени
    УФ-068 Барбарян Вардуи Арсеновна Призер III степени
    А-097 Бастриков Виталий Александрович Призер III степени
    А-169 Белобородов Дмитрий Сергеевич Призер III степени
    А-067 Белов Сергей Дмитриевич Призер III степени
    А-196 Бибин Владимир Андреевич Призер III степени
    ВЛ-017 Блинов Роман Константинович Призер III степени
    А-059 Бобрышева Ольга Юрьевна Призер III степени
    ЛЕ-012 Бойков Кирилл Сергеевич Призер III степени
    А-095 Бокун Владислав Янович Призер III степени
    ХМ-018 Болгов Александр Владимирович Призер III степени
    НЧ-007 Борзов Артём Сергеевич Призер III степени
    СА-007 Боровикова Софья Владимировна Призер III степени
    ЕК-073 Бородин Николай Валерьевич Призер III степени
    ХХ-063 Бортнийчук Михаил Григорьевич Призер III степени
    ЕК-116 Бочаров Иван Геннадьевич Призер III степени
    ТУ-033 Бредихин Владимир Александрович Призер III степени
    РД-049 Брицын Евгений Андреевич Призер III степени
    ЖК-009 Бугаевский Владимир Михайлович Призер III степени
    ПЕ-043 Бурди Андрей Дмитриевич Призер III степени
    ВГ-067 Буслаев Егор Дмитриевич Призер III степени
    НО-052 Быков Никита Константинович Призер III степени
    А-107 Быстров Максим Александрович Призер III степени
    СН-018 Бычков Владислав Владимирович Призер III степени
    СА-045 Валеев Булат Юнусович Призер III степени
    ИЖ-062 Винокуров Дэмис Актавионович Призер III степени
    В-105 Витка Илья Николаевич Призер III степени
    ЧБ-021 Вишневский Иван Владимирович Призер III степени
    ПЗ-014 Владимирова Мария Руслановна Призер III степени
    В-118 Власов Артём Константинович Призер III степени
    НО-003 Водопьянов Денис Семенович Призер III степени
    ХХ-058 Волошенюк Сергей Александрович Призер III степени
    ЛП-035 Воротягин Никита Юрьевич Призер III степени
    ТУ-039 Выдрина Светлана Владимировна Призер III степени
    КВ-030 Высоких Максим Андреевич Призер III степени
    ВР-053 Высоцкий Георгий Витальевич Призер III степени
    КА-046 Габдушев Мартин Маратович Призер III степени
    В-034 Ганицкий Станислав Игоревич Призер III степени
    В-040 Гасанов Эльнур Эльдар Оглы Призер III степени
    КА-004 Гатин Хасан Айдарович Призер III степени
    В-059 Гейвондян Арман Викторович Призер III степени
    СР-024 Гераськин Егор Владимирович Призер III степени
    В-143 Глекин Сергей Владимирович Призер III степени
    СТ-021 Глинский Илья Юрьевич Призер III степени
    В-023 Говорухин Ярослав Евгеньевич Призер III степени
    В-064 Головач Антон Павлович Призер III степени
    ИР-060 Головачева Вероника Андреевна Призер III степени
    В-042 Гольдберг Яков Вильевич Призер III степени
    В-025 Гордиенко Алена Сергеевна Призер III степени
    В-125 Горишний Юрий Павлович Призер III степени
    ЖК-054 Градсков Алексей Алексеевич Призер III степени
    В-094 Гребенчук Сергей Юрьевич Призер III степени
    В-086 Греков Андрей Михайлович Призер III степени
    ЛЕ-220 Грибков Дмитрий Геннадьевич Призер III степени
    ХХ-033 Григорук Василий Олегович Призер III степени
    НО-066 Григорьев Алексей Сергеевич Призер III степени
    ЛЕ-101 Григорьев Валентин Дмитриевич Призер III степени
    СТ-023 Грицай Артем Валерьевич Призер III степени
    В-045 Губанов Дмитрий Евгеньевич Призер III степени
    ББ-017 Гунько Владислав Дмитриевич Призер III степени
    В-139 Гутник Никита Владимирович Призер III степени
    НО-126 Давыдов Андрей Денисович Призер III степени
    СМ-022 Давыдов Денис Андреевич Призер III степени
    Д-097 Данилов Владислав Андреевич Призер III степени
    ИР-069 Данилов Георгий Егорович Призер III степени
    Д-052 Девятов Владислав Андреевич Призер III степени
    ИЖ-030 Дериглазов Александр Александрович Призер III степени
    Д-165 Дерягин Евгений Александрович Призер III степени
    Д-091 Дигуров Александр Сергеевич Призер III степени
    Д-154 Добрынчук Любим Владимирович Призер III степени
    Д-036 Додонова Алена Ивановна Призер III степени
    ЧЛ-046 Долганов Григорий Дмитриевич Призер III степени
    Д-034 Долгая Екатерина Евгеньевна Призер III степени
    ЖК-015 Долгополов Николай Ильич Призер III степени
    Д-062 Долгушин Артем Александрович Призер III степени
    Д-123 Драненко Наталия Олеговна Призер III степени
    ЕФ-004 Дробот Олег Александрович Призер III степени
    СА-014 Дружинин Владислав Игоревич Призер III степени
    СМ-006 Дружинина Екатерина Александровна Призер III степени
    Д-028 Дубинина Дарья Дмитриевна Призер III степени
    Д-181 Дудник Денис Игоревич Призер III степени
    НО-027 Дураков Борис Евгеньевич Призер III степени
    ЛЕ-229 Дымникова Наталья Александровна Призер III степени
    ЛЕ-444 Езеров Кирилл Сергеевич Призер III степени
    ЧБ-120 Елизарова Анна Вячеславовна Призер III степени
    ПЗ-039 Епанешников Александр Павлович Призер III степени
    ЛП-024 Ерин Федор Михайлович Призер III степени
    ЖК-126 Ермилов Дмитрий Владимирович Призер III степени
    Д-046 Ермолаева Анастасия Владимировна Призер III степени
    ЖК-020 Ефимов Андрей Львович Призер III степени
    ТУ-056 Жаболенко Антон Сергеевич Призер III степени
    Д-027 Жаворонков Павел Дмитриевич Призер III степени
    Д-071 Жилин Антон Денисович Призер III степени
    Д-057 Жуков Евгений Игоревич Призер III степени
    СП-029 Жуков Ярослав Олегович Призер III степени
    Д-115 Журавлев Алексей Алексеевич Призер III степени
    Д-089 Загуменнов Фёдор Андреевич Призер III степени
    Д-130 Зайцев Тимофей Константинович Призер III степени
    ЛП-026 Затонских Ефим Владимирович Призер III степени
    Д-059 Захарова Мария Владимировна Призер III степени
    Д-029 Зеленский Владимир Сергеевич Призер III степени
    РД-043 Зинченко Александр Вячеславович Призер III степени
    ПЗ-020 Змеев Максим Владимирович Призер III степени
    Д-106 Зогина Екатерина Александровна Призер III степени
    СП-019 Зотов Михаил Николаевич Призер III степени
    Д-085 Зубарев Иван Юрьевич Призер III степени
    ЧБ-029 Зузлов Антон Максимович Призер III степени
    УФ-003 Зюзин Сергей Сергеевич Призер III степени
    ИР-057 Зятчин Валентин Михайлович Призер III степени
    ЯК-036 Иванов Алексей Максимович Призер III степени
    НО-082 Иванов Андрей Андреевич Призер III степени
    ЧБ-023 Иванов Андрей Михайлович Призер III степени
    Д-096 Иванов Денис Михайлович Призер III степени
    Д-119 Иванов Никита Михайлович Призер III степени
    Д-134 Иванычев Сергей Дмитриевич Призер III степени
    УФ-066 Игнатьев Дмитрий Анатольевич Призер III степени
    Д-093 Игнатьев Павел Константинович Призер III степени
    ЧБ-135 Игнатьева Анжелика Олеговна Призер III степени
    Д-163 Игошева Екатерина Вячеславовна Призер III степени
    Д-049 Имаметдинов Дмитрий Маратович Призер III степени
    ВГ-024 Имкенов Адьян Арсланович Призер III степени
    ХМ-017 Иркин Ильшат Шамильевич Призер III степени
    ВР-041 Исаакова Екатерина Антеевна Призер III степени
    ЧБ-064 Исаев Иван Павлович Призер III степени
    Д-157 Искаков Карим Жамалович Призер III степени
    ХМ-013 Исянов Данил Шавкатович Призер III степени
    ПЗ-043 Ишкиняев Эмиль Дамирович Призер III степени
    КА-015 Ишкуватов Марсель Альфредович Призер III степени
    КВ-046 Казанцев Александр Сергеевич Призер III степени
    ЕК-066 Кайгородов Михаил Юрьевич Призер III степени
    К-050 Какурников Никита Алексеевич Призер III степени
    УФ-171 Камалдинова Любовь Андреевна Призер III степени
    ЛФ-026 Канева Валерия Николаевна Призер III степени
    К-056 Карманов Михаил Сергеевич Призер III степени
    ЛП-033 Карманова Анастасия Сергеевна Призер III степени
    К-114 Карпушкин Николай Михайлович Призер III степени
    ИЖ-044 Каруба Тимофей Васильевич Призер III степени
    СП-031 Карулин Евгений Александрович Призер III степени
    СМ-049 Катугина Татьяна Сергеевна Призер III степени
    ВЛ-010 Квашнин Артем Алексеевич Призер III степени
    ЛЕ-235 Ким Андрей Александрович Призер III степени
    РЯ-002 Кирилова Екатерина Вячеславовна Призер III степени
    К-209 Кисленко Виталий Александрович Призер III степени
    КР-007 Кичкин Александр Витальевич Призер III степени
    К-083 Князев Алексей Романович Призер III степени
    ЛЕ-471 Князева Анна Алексеевна Призер III степени
    КВ-036 Князева Ксения Сергеевна Призер III степени
    НО-128 Кобзев Виталий Андреевич Призер III степени
    К-020 Ковалев Яков Романович Призер III степени
    СМ-050 Ковалёв Александр Иванович Призер III степени
    ББ-029 Ковалёв Станислав Павлович Призер III степени
    К-063 Ковалевский Сергей Александрович Призер III степени
    ХХ-075 Ковбаса Николай Юриевич Призер III степени
    РЯ-003 Козлов Дмитрий Александрович Призер III степени
    К-067 Козлов Михаил Валерьевич Призер III степени
    К-027 Козлов Никита Вячеславович Призер III степени
    ВР-034 Колесников Сергей Андреевич Призер III степени
    К-186 Комаров Никита Андреевич Призер III степени
    К-154 Кондратьев Дмитрий Михайлович Призер III степени
    УФ-047 Кондратьев Илья Алексеевич Призер III степени
    К-039 Конина Дарья Олеговна Призер III степени
    К-026 Константинов Даниил Витальевич Призер III степени
    ИЖ-041 Копосов Денис Эдуардович Призер III степени
    К-014 Кораблин Сергей Вячеславович Призер III степени
    СМ-035 Коржаков Александр Игоревич Призер III степени
    К-167 Королев Кирилл Алексеевич Призер III степени
    ВР-051 Коростелев Роман Андреевич Призер III степени
    К-095 Корхов Сергей Игоревич Призер III степени
    ЕК-096 Кост