Статьи

  • Победители и призеры. Физика. 11 класс.
    ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
    Абасов Эмиль Эльданизович Победитель Скан работы
    Абронин Вадим Дмитриевич Победитель Скан работы
    Аверьянов Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
    Акшаев Никита Игоревич Победитель Скан работы
    Алиев Азиз Эльмар оглы Победитель Скан работы
    Алтынов Алексей Александрович Победитель Скан работы
    Алферов Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Аннушкин Виталий Юрьевич Победитель Скан работы
    Арапов Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
    Арсланов Шамиль Дамирович Победитель Скан работы
    Архипов Николай Алексеевич Победитель Скан работы
    Ахмедов Эльдар Шамилович Победитель Скан работы
    Ахметгалиев Эмиль Камилевич Победитель Скан работы
    Ахметов Руслан Ришатович Победитель Скан работы
    Баранов Виталий Юрьевич Победитель Скан работы
    Бартенев Павел Андреевич Победитель Скан работы
    Белецкий Антон Андреевич Победитель Скан работы
    Бельский Артём Юрьевич Победитель Скан работы
    Бердашкевич Александр Евгеньевич Победитель Скан работы
    Биглов Камиль Зуфарович Победитель Скан работы
    Бобылев Артём Юрьевич Победитель Скан работы
    Бойкова Маргарита Сергеевна Победитель Скан работы
    Борисов Денис Альбертович Победитель Скан работы
    Борисов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Быков Алексей Сергеевич Победитель Скан работы
    Валеев Руслан Ленарович Победитель Скан работы
    Валинуров Марат Анварович Победитель Скан работы
    Варламов Антоний Михайлович Победитель Скан работы
    Ведерников Роман Алексеевич Победитель Скан работы
    Волков Александр Дмитриевич Победитель Скан работы
    Волков Данила Алексеевич Победитель Скан работы
    Волков Игорь Алексеевич Победитель Скан работы
    Ворошилова Влада Андреевна Победитель Скан работы
    Высланко Иван Сергеевич Победитель Скан работы
    Гавриленко Арсений Витальевич Победитель Скан работы
    Гаврилов Арсений Алексеевич Победитель Скан работы
    Гаврилов Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
    Гаврильев Аман Чокуурович Победитель Скан работы
    Гайдучёнок Владимир Дмитриевич Победитель Скан работы
    Галиев Тимур Александрович Победитель Скан работы
    Галлямов Ислам Маратович Победитель Скан работы
    Галманов Павел Александрович Победитель Скан работы
    Гимаев Азат Исламович Победитель Скан работы
    Гладышева Анна Антоновна Победитель Скан работы
    Голуб Александра Витольдовна Победитель Скан работы
    Голубь Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Граудт Владимир Юрьевич Победитель Скан работы
    Григорьев Артём Александрович Победитель Скан работы
    Григорьев Владимир Евгеньевич Победитель Скан работы
    Гусев Владислав Сергеевич Победитель Скан работы
    Данилов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Двуреченский Александр Александрович Победитель Скан работы
    Дедков Евгений Андреевич Победитель Скан работы
    Денисов Яков Русланович Победитель Скан работы
    Дорошенко Иван Алексеевич Победитель Скан работы
    Дроздов Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Дрябин Даниил Алексеевич Победитель Скан работы
    Дунаев Игорь Анатольевич Победитель Скан работы
    Евсюков Никита Александрович Победитель Скан работы
    Егоров Дмитрий Максимович Победитель Скан работы
    Елесин Леонид Олегович Победитель Скан работы
    Ермошин Иван Алексеевич Победитель Скан работы
    Ефимов Александр Андреевич Победитель Скан работы
    Жарова Мария Александровна Победитель Скан работы
    Зайцев Алексей Викторович Победитель Скан работы
    Зайцев Владимир Алексеевич Победитель Скан работы
    Заречнева Елизавета Никитична Победитель Скан работы
    Зданович Артём Иванович Победитель Скан работы
    Зинец Анастасия Николаевна Победитель Скан работы
    Зиняев Дмитрий Андреевич Победитель Скан работы
    Зограбян Давит Самвелович Победитель Скан работы
    Зорин Евгений Михайлович Победитель Скан работы
    Зотов Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Зубко Данила Александрович Победитель Скан работы
    Зыков Антон Олегович Победитель Скан работы
    Зырянова Елизавета Игоревна Победитель Скан работы
    Зятьков Михаил Васильевич Победитель Скан работы
    Иванников Артем Дмитриевич Победитель Скан работы
    Иевлев Артем Александрович Победитель Скан работы
    Изьюров Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Истомин Арсений Юрьевич Победитель Скан работы
    Исыпов Илья Игоревич Победитель Скан работы
    Казаков Сергей Вадимович Победитель Скан работы
    Калинин Григорий Михайлович Победитель Скан работы
    Калип Екатерина Александровна Победитель Скан работы
    Каменских Павел Андреевич Победитель Скан работы
    Касапенко Наталья Алексеевна Победитель Скан работы
    Кевролетин Алексей Юрьевич Победитель Скан работы
    Кирилловичев Михаил Васильевич Победитель Скан работы
    Киселёв Фёдор Алексеевич Победитель Скан работы
    Климович Савва Михайлович Победитель Скан работы
    Клишев Данила Андреевич Победитель Скан работы
    Клопов Алексей Николаевич Победитель Скан работы
    Клюшник Анастасия Владимировна Победитель Скан работы
    Князев Фёдор Алексеевич Победитель Скан работы
    Коблан Мирас Мейрамович Победитель Скан работы
    Колесников Дмитрий Валерьевич Победитель Скан работы
    Колобаев Дмитрий Анатольевич Победитель Скан работы
    Коньков Даниил Вячеславович Победитель Скан работы
    Корзун Дмитрий Вячеславович Победитель Скан работы
    Кормщикова Валерия Александровна Победитель Скан работы
    Корнилов Никита Максимович Победитель Скан работы
    Коробко Максим Денисович Победитель Скан работы
    Коровкин Дмитрий Михайлович Победитель Скан работы
    Косовская Анна Романовна Победитель Скан работы
    Косянков Никита Олегович Победитель Скан работы
    Кошелев Егор Артурович Победитель Скан работы
    Кошелев Сергей Маркович Победитель Скан работы
    Кошкелян Тигран Артурович Победитель Скан работы
    Крапива Артемий Львович Победитель Скан работы
    Краснов Михаил Игоревич Победитель Скан работы
    Крейдич Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Круглов Артемий Алексеевич Победитель Скан работы
    Кугут Андрей Александрович Победитель Скан работы
    Кудринский Алексей Михайлович Победитель Скан работы
    Кудрявцев Артем Леонидович Победитель Скан работы
    Кузнецова Арина Владимировна Победитель Скан работы
    Кузьминов Александр Александрович Победитель Скан работы
    Кулев Кирилл Дмитриевич Победитель Скан работы
    Кулешов Станислав Эдуардович Победитель Скан работы
    Кунавин Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
    Куприянов Павел Андреевич Победитель Скан работы
    Кутлуш Салим Ролланович Победитель Скан работы
    Кухаренко Владимир Александрович Победитель Скан работы
    Кухмистров Даниил Иванович Победитель Скан работы
    Кушнерёв Евгений Максимович Победитель Скан работы
    Лактионова Анна Валерьевна Победитель Скан работы
    Латарцев Павел Васильевич Победитель Скан работы
    Латиков Александр Романович Победитель Скан работы
    Лебедева Анна Михайловна Победитель Скан работы
    Левченко Полина Александровна Победитель Скан работы
    Леонов Илья Игоревич Победитель Скан работы
    Лидяев Владислав Александрович Победитель Скан работы
    Лисовая Анастасия Вадимовна Победитель Скан работы
    Ломоносов Александр Андреевич Победитель Скан работы
    Лубин Николай Константинович Победитель Скан работы
    Луговых Сергей Владимирович Победитель Скан работы
    Лысков Денис Денисович Победитель Скан работы
    Лячко Максим Сергеевич Победитель Скан работы
    Лёвин Андрей Валерьевич Победитель Скан работы
    Макеев Владислав Андреевич Победитель Скан работы
    Малышева Елизавета Владиславовна Победитель Скан работы
    Мараховский Константин Владимирович Победитель Скан работы
    Маслов Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
    Матренок Семён Сергеевич Победитель Скан работы
    Матяш Данила Сергеевич Победитель Скан работы
    Махсудов Умар Абдукахарович Победитель Скан работы
    Мельников Владимир Алексеевич Победитель Скан работы
    Мехралиев Пётр Рустамович Победитель Скан работы
    Мокеев Дмитрий Владимирович Победитель Скан работы
    Моложавенко Александр Александрович Победитель Скан работы
    Муравьев Артем Максимович Победитель Скан работы
    Мусатов Георгий Васильевич Победитель Скан работы
    Наговицына Анна Сергеевна Победитель Скан работы
    Найданов Евгений Максимович Победитель Скан работы
    Нечаев Никита Александрович Победитель Скан работы
    Никишин Максим Андреевич Победитель Скан работы
    Олифиренко Елена Алексеевна Победитель Скан работы
    Остеров Никита Владиславович Победитель Скан работы
    Павличенко Руслан Александрович Победитель Скан работы
    Павлов Михаил Михайлович Победитель Скан работы
    Пак Николай Валерьевич Победитель Скан работы
    Пашкевич Ирина Сергеевна Победитель Скан работы
    Першин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
    Петровская Александра Евгеньевна Победитель Скан работы
    Петрушина Ксения Евгеньевна Победитель Скан работы
    Печенин Максим Максимович Победитель Скан работы
    Пиров Далер Андреевич Победитель Скан работы
    Плужник Вероника Евгеньевна Победитель Скан работы
    Полевов Александр Витальевич Победитель Скан работы
    Полянский Артём Максимович Победитель Скан работы
    Попова Елизавета Сергеевна Победитель Скан работы
    Прасолов Ярослав Дмитриевич Победитель Скан работы
    Примак Дмитрий Николаевич Победитель Скан работы
    Примак Евгений Алексеевич Победитель Скан работы
    Прокушкин Марк Анатольевич Победитель Скан работы
    Рева Максим Андреевич Победитель Скан работы
    Рябинин Артем Александрович Победитель Скан работы
    Рябых Владислав Юрьевич Победитель Скан работы
    Сагитова Маргарита Александровна Победитель Скан работы
    Садыков Рустам Ахметович Победитель Скан работы
    Саранская Светлана Евгеньевна Победитель Скан работы
    Селезнев Глеб Сергеевич Победитель Скан работы
    Селезнев Григорий Игоревич Победитель Скан работы
    Сенькин Николай Алексеевич Победитель Скан работы
    Сергейчик Владимир Сергеевич Победитель Скан работы
    Сидельников Станислав Игоревич Победитель Скан работы
    Сидоренко Артем Александрович Победитель Скан работы
    Слепнев Владимир Артемович Победитель Скан работы
    Смирнов Максим Владимирович Победитель Скан работы
    Стадник Эдуард Александрович Победитель Скан работы
    Старкова Наталья Владимировна Победитель Скан работы
    Стрепетов Петр Александрович Победитель Скан работы
    Стрижак Даниил Валерьевич Победитель Скан работы
    Сумаренко Егор Денисович Победитель Скан работы
    Супрун Павел Алексеевич Победитель Скан работы
    Суховицкая Марина Евгеньевна Победитель Скан работы
    Сыпин Валерий Евгеньевич Победитель Скан работы
    Сыроваткин Степан Михайлович Победитель Скан работы
    Татаринов Владимир Павлович Победитель Скан работы
    Титов Егор Михайлович Победитель Скан работы
    Третьяков Антон Анатольевич Победитель Скан работы
    Трифонов Данил Витальевич Победитель Скан работы
    Тряпицын Александр Михайлович Победитель Скан работы
    Тумасян Артём Вадимович Победитель Скан работы
    Тураев Виктор Андреевич Победитель Скан работы
    Тучин Игорь Артемович Победитель Скан работы
    Угловский Артём Юрьевич Победитель Скан работы
    Файзуллин Музаффар Рустамович Победитель Скан работы
    Федоров Артём Рубенович Победитель Скан работы
    Федоров Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Флорьянович Павел Павлович Победитель Скан работы
    Фокин Алексей Александрович Победитель Скан работы
    Фоминых Никита Алексеевич Победитель Скан работы
    Фреик Александр Андреевич Победитель Скан работы
    Фёдоров Дмитрий Михайлович Победитель Скан работы
    Халько Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Ханина Мария Владимировна Победитель Скан работы
    Хасанов Отабек Уткирович Победитель Скан работы
    Хасанов Фарахманд Мукбилович Победитель Скан работы
    Хныкин Андрей Николаевич Победитель Скан работы
    Хожаев Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Хомутов Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
    Хузин Амир Марселевич Победитель Скан работы
    Царёв Дмитрий Вячеславович Победитель Скан работы
    Цегенько Владимир Андреевич Победитель Скан работы
    Цедилов Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
    Цыбиков Константин Николаевич Победитель Скан работы
    Чернов Александр Алексеевич Победитель Скан работы
    Чистов Денис Дмитриевич Победитель Скан работы
    Чистяков Всеволод Всеволодович Победитель Скан работы
    Чуйкин Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Чусовитин Николай Викторович Победитель Скан работы
    Чучалин Андрей Александрович Победитель Скан работы
    Шамбер Элина Владиславовна Победитель Скан работы
    Шахова Арина Игоревна Победитель Скан работы
    Шипилов Фома Александрович Победитель Скан работы
    Шишацкий Михаил Николаевич Победитель Скан работы
    Шорин Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
    Шушарин Андрей Максимович Победитель Скан работы
    Щукин Игорь Андреевич Победитель Скан работы
    Яковлев Александр Викторович Победитель Скан работы
    Янченко Алексей Дмитриевич Победитель Скан работы
    Яремус Дмитрий Константинович Победитель Скан работы
    Ясафов Александр Владимирович Победитель Скан работы
    Авдонин Вячеслав Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Авраменко Андрей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Адамян Григор Гургенович Призер 2 степени Скан работы
    Александров Александр Витальевич Призер 2 степени Скан работы
    Алиев Азнаур Камилевич Призер 2 степени Скан работы
    Алиев Даниял Камилевич Призер 2 степени Скан работы
    Алябьев Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Анисимова Анна Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Антаков Федор Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Антышев Тихон Глебович Призер 2 степени Скан работы
    Арчибасова Анна Геннадьевна Призер 2 степени Скан работы
    Афанасьев Никита Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ахмаев Динислам Ильфирович Призер 2 степени Скан работы
    Ахметшина Алина Марсовна Призер 2 степени Скан работы
    Бабенко Михаил Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Базанов Дмитрий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Балакшин Артур Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Барабаш Николай Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Баринов Денис Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Басов Ярослав Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Бельшева Мария Николаевна Призер 2 степени Скан работы
    Беляев Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Бердашкевич Роман Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Бодрова Юлия Михайловна Призер 2 степени Скан работы
    Бондаренко Егор Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Боровец Андрей Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Бражкин Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Бугаков Егор Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Будрик Николай Владиславович Призер 2 степени Скан работы
    Буланов Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Булат Лев Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Буравцева Татьяна Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Бычков Георгий Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Вавилкин Александр Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Валиев Алы Рамиз оглы Призер 2 степени Скан работы
    Васильев Михаил Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Васильев Сергей Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Васильков Артем Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Веретенников Семён Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Виноградов Сергей Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Владимирцев Дмитрий Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Волков Иван Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Воробьев Дмитрий Леонидович Призер 2 степени Скан работы
    Воробьев Михаил Кириллович Призер 2 степени Скан работы
    Воронов Владислав Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Вяткин Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Габдуллин Адель Айдарович Призер 2 степени Скан работы
    Гавриленко Герман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Гайнутдинова Диляра Ильсияровна Призер 2 степени Скан работы
    Гарифуллин Камиль Зуфарович Призер 2 степени Скан работы
    Гладких Алексей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Гладченко Илья Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Гончаров Марк Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Гордеев Исай Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Громова Анастасия Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Гукин Егор Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
    Гуськов Григорий Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Даничкина Ксения Викторовна Призер 2 степени Скан работы
    Девяткин Никита Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Демьянченко Олег Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Дерюгин Дмитрий Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Джангирли Эмиль Эльшадович Призер 2 степени Скан работы
    Дзуцев Алан Таймуразович Призер 2 степени Скан работы
    Драгун Константин Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Драпезо Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Дудаков Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Дьяков Владимир Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Емельяненко Мария Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Емцев Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Ефремова Ольга Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Жардецкий Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Загибашева Надежда Романовна Призер 2 степени Скан работы
    Задиран Николай Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Заев Роман Иванович Призер 2 степени Скан работы
    Зайцев Никита Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Заморин Денис Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Захаров Артемий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Злобин Роман Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Золотой Лев Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Зубик Василий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович Призер 2 степени Скан работы
    Ивакин Кирилл Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Иванов Максим Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Иванов Никита Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Иванов Роман Станиславович Призер 2 степени Скан работы
    Ивина Екатерина Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Измайлов Рамиль Ильдарович Призер 2 степени Скан работы
    Ильюшин Артемий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ионкин Вячеслав Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Кагиров Ринат Рустамович Призер 2 степени Скан работы
    Кадыгров Евгений Владиславович Призер 2 степени Скан работы
    Кадыров Руслан Тимурович Призер 2 степени Скан работы
    Калиничев Игорь Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Каменская Елизавета Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Капелюшников Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Карамов Булат Ильшатович Призер 2 степени Скан работы
    Касков Михаил Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Кашина Александра Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Кирий Семен Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Клещенко Всеволод Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Климов Тимофей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Клочко Евгений Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Клыкова Екатерина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Клюкин Ярослав Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Козлова Полина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Колесников Сергей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Копанев Михаил Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Копылов Анатолий Ярославович Призер 2 степени Скан работы
    Корляков Дмитрий Кириллович Призер 2 степени Скан работы
    Коробова Анастасия Савельевна Призер 2 степени Скан работы
    Корогод Дмитрий Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Коротаев Иван Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Коротков Дмитрий Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Крамкова Варвара Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Криворотов Данила Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Кузаков Даниил Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Кузин Алексей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Кузьмин Матвей Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Курганов Даниил Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Кушнерюк Сергей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Кязимов Кирилл Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Лавлинский Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Лаврентьев Андрей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Лагутина Екатерина Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Ларьков Дмитрий Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Лебков Михаил Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Ленский Владислав Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Ли Давид Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Лобанов Михаил Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Логвиненко Елизавета Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Логинова Мария Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Лоза Сергей Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
    Лотфуллин Камиль Рашитович Призер 2 степени Скан работы
    Лотфуллина Гузель Шамилевна Призер 2 степени Скан работы
    Лукашов Никита Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Лукьянов Андрей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Людвиковский Евгений Владиславович Призер 2 степени Скан работы
    Магомедов Абдуррахман Ресмиевич Призер 2 степени Скан работы
    Мадимаров Санджар Талгатович Призер 2 степени Скан работы
    Макарова Валерия Михайловна Призер 2 степени Скан работы
    Макей Михаил Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Малыхин Герман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Мальцев Максим Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Мамекин Александр Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Манаев Алмаз Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Масенков Олег Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Мастрюков Анатолий Денисович Призер 2 степени Скан работы
    Медведев Никита Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Медведева Анастасия Станиславовна Призер 2 степени Скан работы
    Мельников Игнат Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Меркулова Маргарита Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Мещеряков Павел Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Милиенков Антон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Михеева Татьяна Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Мишин Сергей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Мкртчян Аркадий Ашотович Призер 2 степени Скан работы
    Молокова Мария Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Молоткова Екатерина Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Моор Артем Станиславович Призер 2 степени Скан работы
    Мурин Егор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Муринов Дмитрий Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Мухина Анна Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Накаряков Леонид Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Натаров Илья Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Некипелов Владислав Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Неклюдов Дмитрий Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Ненашев Николай Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Непоп Артём Романович Призер 2 степени Скан работы
    Никитин Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Никитин Владимир Георгиевич Призер 2 степени Скан работы
    Николаев Олег Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Никонов Михаил Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Нистюк Василий Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Новак Михаил Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Новиков Алексей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Нурадинов Далгат Арсенович Призер 2 степени Скан работы
    Нуриев Богдан Уралович Призер 2 степени Скан работы
    Однолько Дмитрий Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Оленников Вадим Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Омелюхин Михаил Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Онегин Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Осипов Илья Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Павлов Павел Святославович Призер 2 степени Скан работы
    Панфилова Дарья Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Паршуков Богдан Денисович Призер 2 степени Скан работы
    Патрацкий Максим Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Пекарский Александр Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Петрищин Алексей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Пигальский Максим Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Писарев Олег Артемович Призер 2 степени Скан работы
    Полукеев Станислав Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Потапов Антон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Потапов Антон Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Потапов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Потурило Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Прокопенко Никита Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Пуцев Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Пыряев Евгений Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Редкозубова Анастасия Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Резников Никита Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Рогозинская Дарья Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Романов Евгений Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Руднев Арджуна Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Румянцев Иван Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Савельев Антон Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Садыков Сергей Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Сафонова Елизавета Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Светличнов Владимир Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Свинчуков Максим Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Сергеев Александр Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Смельцова Екатерина Руслановна Призер 2 степени Скан работы
    Сметанкин Сергей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Смирнов Кирилл Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Соколов Александр Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Солонец Арсений Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Сотиров Симон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Спинов Максим Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Спирин Егор Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Спирин Иван Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Стамплевский Дмитрий Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Степанов Виктор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Степанов Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Степанов Никита Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Столяров Всеволод Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Сударик Иван Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Сурмеева Алсу Рушановна Призер 2 степени Скан работы
    Сухановский Николай Леонидович Призер 2 степени Скан работы
    Табачников Борис Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Таламанов Георгий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Таланов Алексей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Тарасов Илья Ильич Призер 2 степени Скан работы
    Татаринов Никита Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Татаринов Никита Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Тельных Егор Тимофеевич Призер 2 степени Скан работы
    Тимошенко Вера Олеговна Призер 2 степени Скан работы
    Токарев Андрей Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Томилова Вера Федоровна Призер 2 степени Скан работы
    Третьяков Михаил Львович Призер 2 степени Скан работы
    Тягин Олег Салаватович Призер 2 степени Скан работы
    Ушаков Никита Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Фахрутдинов Тимур Булатович Призер 2 степени Скан работы
    Федоров Денис Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Федотов Владислав Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Фоминых Александр Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Хазов Сергей Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Хайбрахманов Артур Ильнурович Призер 2 степени Скан работы
    Харитонов Василий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Хоружий Кирилл Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Храмченок Дмитрий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Храпченко Екатерина Романовна Призер 2 степени Скан работы
    Хрипунов Ярослав Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Царевский Илья Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Церегородцева Полина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Циликова Василиса Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Цопина Александра Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Чарушина Анна Антоновна Призер 2 степени Скан работы
    Черников Тимофей Антонович Призер 2 степени Скан работы
    Чернов Аркадий Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Четвериков Роман Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Чистый Аркадий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Чубарова Дарья Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Чуканов Илья Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Чулева София Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Шабоян Гаянэ Арамовна Призер 2 степени Скан работы
    Шакиров Арслан Артурович Призер 2 степени Скан работы
    Шамарина Екатерина Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Шатров Алексей Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Шиков Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Шимельфених Андрей Романович Призер 2 степени Скан работы
    Шлотова Надежда Евгеньевна Призер 2 степени Скан работы
    Шурыгин Антон Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Щербакова Александра Егоровна Призер 2 степени Скан работы
    Эбериль Алексей Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Якимов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Яушев Михаил Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Яшин Дмитрий Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Абдурахимов Мухриддин Мирзорахим угли Призер 3 степени Скан работы
    Абудалипов Эмиль Ильдарович Призер 3 степени Скан работы
    Авдошкин Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Агашкина Валерия Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Агеева Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Адамов Кирилл Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Аксенова Светлана Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Аксёнова Мария Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Александров Егор Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Михаил Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Алмазулы Айболат Алмазович Призер 3 степени Скан работы
    Ангелов Герман Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Антипов Егор Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Антонова Екатерина Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
    Аралов Андрей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Арбузов Николай Романович Призер 3 степени Скан работы
    Арзангулян Марк Эмилевич Призер 3 степени Скан работы
    Артамонов Кирилл Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Арцер Елизавета Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Асриян Александр Арамович Призер 3 степени Скан работы
    Асташкин Егор Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Аулова Елизавета Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Афонина Марина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Балашов Артем Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Баннов Денис Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Баракин Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Батарин Егор Владиславович Призер 3 степени Скан работы
    Белков Арсений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Белов Артём Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Белоглазов Антон Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Белопольских Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Беркович Пётр Юльевич Призер 3 степени Скан работы
    Блашкун Михаил Романович Призер 3 степени Скан работы
    Бондарь Клим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Борис Алексей Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Борисов Константин Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Бояркина Елизавета Романовна Призер 3 степени Скан работы
    Брек Роман Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Брызгалов Даниил Никитич Призер 3 степени Скан работы
    Бубнов Арсений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Быстров Тимофей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Валентинова Кристина Эдуардовна Призер 3 степени Скан работы
    Валов Никита Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Василенко Никита Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Васильев Виктор Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Васильев Сандал Нюргустанович Призер 3 степени Скан работы
    Веренин Максим Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Веретенников Максим Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Веселовский Роман Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Вещицкий Глеб Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Вихров Антон Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Волжин Тихон Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Волков Александр Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Волков Алексей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Волков Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Волкова Анна Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Волкова Мария Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Володичев Андрей Романович Призер 3 степени Скан работы
    Востриков Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Высоких Дмитрий Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Ганьков Роман Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Гараев Тимур Рустемович Призер 3 степени Скан работы
    Глаголев Иван Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Глазунова Ирина Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Головкина Анна Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Голубев Арсений Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Голубев Дмитрий Артемович Призер 3 степени Скан работы
    Горбунов Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Гордейко Мария Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Горовцов Пётр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Горохов Михаил Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Горшков Александр Петрович Призер 3 степени Скан работы
    Горшкова Мария Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
    Григорьев Павел Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Григорьевых Илья Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Гришанов Никита Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Гришин Матвей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Гришко Владимир Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Гробов Александр Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Гужов Сергей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Гуляйкин Глеб Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Гурьянов Артем Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Гусев Игорь Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Гусева Ангелина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Давыдов Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Даньшин Глеб Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Демидов Василий Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Денисова Александра Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Добжанский Егор Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Долгов Виктор Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Дорошкевич Александр Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Дремов Александр Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Дроздов Кирилл Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Елисеев Филипп Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Емельянова Эвелина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Еськин Максим Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Ефимович Николай Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Жданко Глеб Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Железов Павел Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Жубанышкалиев Айбек Сакенович Призер 3 степени Скан работы
    Зайнуллина Рената Робертовна Призер 3 степени Скан работы
    Замятин Сергей Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Захаров Кирилл Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Зиганьшина Алина Вадимовна Призер 3 степени Скан работы
    Зноев Матвей Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Зубрицкий Иван Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Зырянов Сергей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Иванов Григорий Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Иванов Максим Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
    Иванова Светлана Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Ившина Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Игнатьев Никита Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Ильдаров Адам Шамхалович Призер 3 степени Скан работы
    Ильин Вадим Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Ильина Анастасия Даниловна Призер 3 степени Скан работы
    Ильина Анна Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Ильясов Тимур Камилевич Призер 3 степени Скан работы
    Исмаилова Аминат Омариевна Призер 3 степени Скан работы
    Казаков Александр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Казаринова Дарья Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Калабашкин Сергей Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Калинин Даниил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Калинин Савелий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Калинкин Анатолий Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Каравашкин Марк Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Карачурин Рауль Нуриевич Призер 3 степени Скан работы
    Карпов Арсений Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Карпочев Богдан Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Квасов Иван Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Клушина Арина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Князев Олег Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Ковалева Полина Михайловна Призер 3 степени Скан работы
    Кожеуров Павел Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Козлов Иван Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Колотова Вера Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Колупанова Мария Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Колюшенков Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Коновалова Марина Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Константинов Василий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Коньяков Алексей Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Корбашов Дмитрий Ильич Призер 3 степени Скан работы
    Корников Андрей Ильич Призер 3 степени Скан работы
    Коровина Полина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Косичкина Дарья Ивановна Призер 3 степени Скан работы
    Костенок Елизавета Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Костричкин Иван Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Котов Владимир Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Коцевич Андрей Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Кравченко Денис Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Краснов Андрей Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Крыжановская Дарья Константиновна Призер 3 степени Скан работы
    Кудисов Артём Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Кудряшов Дмитрий Романович Призер 3 степени Скан работы
    Кудряшов Мстислав Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Кузин Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Кузьменок Диана Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Кузьмин Иван Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Кутный Данила Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Ладынин Александр Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Лаптенкова Екатерина Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
    Лаэтин Андрей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Ленский Петр Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Леонтьев Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Лескевич Даниил Казимирович Призер 3 степени Скан работы
    Липатова Елизавета Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Лискова Ксения Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Литвин Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Лунин Данила Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Лутфуллин Тимур Фанисович Призер 3 степени Скан работы
    Лядов Данил Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Майер Маргарита Робертовна Призер 3 степени Скан работы
    Макаров Глеб Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Маликов Артур Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Мамян Карен Арменович Призер 3 степени Скан работы
    Марданова Алина Альбертовна Призер 3 степени Скан работы
    Маринович Михаил Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Марченко Арсений Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Масленников Петр Кириллович Призер 3 степени Скан работы
    Матвеев Данил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Межетова Ирина Тимуровна Призер 3 степени Скан работы
    Меликсетян Вячеслав Араикович Призер 3 степени Скан работы
    Мельникова Елена Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Меретуков Хазрет Шумафович Призер 3 степени Скан работы
    Миллер Константин Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Миронов Даниил Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Миронова Арина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Михайлов Владимир Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Михалев Антон Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Михалев Илья Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Михеев Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Молчанов Данила Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Молчанов Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Морозов Никита Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Мостипан Герман Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Мочанский Николай Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Мхитарян Карен Мкртичевич Призер 3 степени Скан работы
    Наволоцкий Никита Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Нальберский Дмитрий Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Нартов Илья Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Насертдинов Ильшат Расулович Призер 3 степени Скан работы
    Науменко Данила Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Недорезов Егор Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Неледова Елизавета Викторовна Призер 3 степени Скан работы
    Нестеренко Владислав Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Никандрова Елизавета Станиславовна Призер 3 степени Скан работы
    Никитин Михаил Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Никитченков Илья Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Ниматов Лев Кадырович Призер 3 степени Скан работы
    Новиков Никита Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Новикова Анастасия Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Нольде Николай Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Оклей Антон Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Олейник Владимир Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Орлов Алексей Станиславович Призер 3 степени Скан работы
    Очнев Илья Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Павлюченков Дмитрий Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Пархаева Анна Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Патрин Георгий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Перелыгин Егор Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Петроченко Максим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Петрухин Павел Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Плеханов Антон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Плешкова Дарья Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Плотников Святослав Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Погадаев Артем Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Полозов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Вадим Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Макар Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Максим Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Посудневская Анна Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Потемкина Алёна Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Потехин Олег Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Привалов Андрей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Прикоп Иван Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Проскурнин Георгий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Раскин Иван Ильич Призер 3 степени Скан работы
    Рогожин Платон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Романенков Владислав Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Романенков Лев Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Рузайкин Трофим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Русинов Юрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Рыбин Владислав Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Рызов Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Рылов Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Рябенко Андрей Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Рябинина Алина Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
    Савкин Максим Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Саленков Дмитрий Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Сафиуллин Данил Альбертович Призер 3 степени Скан работы
    Свечихин Евгений Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Севастьянов Юрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Седых Александр Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Семенов Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Сердюков Михаил Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Середкин Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Серженко Андрей Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Сибгатулин Тимур Рустамович Призер 3 степени Скан работы
    Синюков Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Слиняков Павел Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Смирнов Александр Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Снегуров Георгий Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Соболев Даниил Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Соколов Антон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Солихов Хамид Мухаммад угли Призер 3 степени Скан работы
    Соловьёв Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Солодов Алексей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сорокин Андрей Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Сорокин Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Сорокин Станислав Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сорокопудова Софья Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Староверова Анастасия Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Столбовский Ярослав Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Стручков Алексей Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Суглобов Кирилл Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Тамошкин Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Тарабонда Герман Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Тауренис Денис Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Терешко Иван Людвиг Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Тимофеев Сергей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Тищенко Евгений Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Толеугазинов Альтаир Дауренович Призер 3 степени Скан работы
    Томилова Варвара Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Топоровский Владислав Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Травина Виктория Вадимовна Призер 3 степени Скан работы
    Трапезников Михаил Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Трунов Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Тунис Илья Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Тунтулеско Денис Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Тюков Марк Янович Призер 3 степени Скан работы
    Тюменев Радик Ильнурович Призер 3 степени Скан работы
    Тюрина Татьяна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Тютерев Михаил Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Тяжкороб Ульяна Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Ужегов Андрей Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Уландаев Владислав Нимаевич Призер 3 степени Скан работы
    Улитин Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Умаров Руслан Канафиевич Призер 3 степени Скан работы
    Фадеенко Богдан Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Фаттахов Азат Фарвазович Призер 3 степени Скан работы
    Фахрутдинов Искандер Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
    Федотова Екатерина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Филатенков Артур Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Филаткин Алексей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Филонов Роман Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Хайдари Фарид Гулович Призер 3 степени Скан работы
    Хисматуллин Георгий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Хлебникова Юлия Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Холодов Алексей Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Хомяков Антон Арменович Призер 3 степени Скан работы
    Хохлов Николай Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Храмов Сергей Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Цьома Леонид Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Чванкина Дарья Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
    Челышкин Артём Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Черваков Филипп Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Черкашин Станислав Станиславович Призер 3 степени Скан работы
    Чернов Иван Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Черноградский Александр Прокопьевич Призер 3 степени Скан работы
    Чернышев Кирилл Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Чесноков Максим Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Чуркин Алексей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шакирзянов Искандер Русланович Призер 3 степени Скан работы
    Шамсиев Яхьё Сироджидинович Призер 3 степени Скан работы
    Шаров Егор Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Швыдя Андрей Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Шевякова Дарья Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Шеин Матвей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шигаев Никита Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Шилова Ксения Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Широкова Ксения Михайловна Призер 3 степени Скан работы
    Шитиков Георгий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шляхин Михаил Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Шмелев Алексей Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Шубин Олег Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шугалей Никита Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Шумицкая Екатерина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Шустов Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Щербаков Виктор Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Юровский Владимир Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Юсупов Рустам Дамирович Призер 3 степени Скан работы
    Юшин Кирилл Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Явна Лев Ефимович Призер 3 степени Скан работы
    Ёлкин Антон Андреевич Похвальная грамота
    Агабекян Артур Сейранович Похвальная грамота
    Агапов Егор Михайлович Похвальная грамота
    Акимов Иван Максимович Похвальная грамота
    Акрамов Шахзод Шокиржон угли Похвальная грамота
    Алексеева Мария Сергеевна Похвальная грамота
    Алехина Дарья Алексеевна Похвальная грамота
    Альфиш Никита Александрович Похвальная грамота
    Алёхина Софья Романовна Похвальная грамота
    Андреев Григорий Анатольевич Похвальная грамота
    Андросов Алексей Сергеевич Похвальная грамота
    Аникина Вероника Сергеевна Похвальная грамота
    Анохин Александр Александрович Похвальная грамота
    Апокин Сергей Антонович Похвальная грамота
    Арапов Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Арнольд Александра Юрьевна Похвальная грамота
    Артемьев Константин Александрович Похвальная грамота
    Астахов Андрей Александрович Похвальная грамота
    Ахметказы Айбек Похвальная грамота
    Багров Дмитрий Вячеславович Похвальная грамота
    Бадяева Владлена Константиновна Похвальная грамота
    Байназаров Тимур Рысбекович Похвальная грамота
    Балныкин Герман Михайлович Похвальная грамота
    Банников Владимир Александрович Похвальная грамота
    Баранов Арсений Романович Похвальная грамота
    Батраков Юрий Алексеевич Похвальная грамота
    Башев Григорий Алексеевич Похвальная грамота
    Белашов Антон Сергеевич Похвальная грамота
    Белкина Кристина Артемовна Похвальная грамота
    Белов Александр Иванович Похвальная грамота
    Белов Андрей Алексеевич Похвальная грамота
    Беренгольц Константин Антонович Похвальная грамота
    Бех Георгий Вячеславович Похвальная грамота
    Бикмухаметова Мариам Ривальевна Похвальная грамота
    Битяк Ян Павлович Похвальная грамота
    Богданов Богдан Вячеславович Похвальная грамота
    Бойцов Михаил Александрович Похвальная грамота
    Болобаев Кирилл Сергеевич Похвальная грамота
    Булгаков Арсений Владимирович Похвальная грамота
    Бурделев Александр Дмитриевич Похвальная грамота
    Бурмистров Егор Максимович Похвальная грамота
    Бурмистров Никита Вячеславович Похвальная грамота
    Буров Николай Максимович Похвальная грамота
    Васильченко Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Вдовин Максим Денисович Похвальная грамота
    Веретенников Алексей Иванович Похвальная грамота
    Верзунова Ксения Максимовна Похвальная грамота
    Вериго Павел Васильевич Похвальная грамота
    Верновская Виктория Игоревна Похвальная грамота
    Веюкова Ксения Константиновна Похвальная грамота
    Викентьев Михаил Ильич Похвальная грамота
    Вилков Валерий Валерьевич Похвальная грамота
    Вихнин Фёдор Алексеевич Похвальная грамота
    Вобленко Илья Игоревич Похвальная грамота
    Волчков Фёдор Олегович Похвальная грамота
    Ворков Никита Романович Похвальная грамота
    Воротникова Анна Алексеевна Похвальная грамота
    Гаврилин Илья Александрович Похвальная грамота
    Гафаров Булат Рустемович Похвальная грамота
    Гильманов Рамазан Маратович Похвальная грамота
    Гимаев Назар Артурович Похвальная грамота
    Гичев Илия Алексеевич Похвальная грамота
    Голубева Ольга Константиновна Похвальная грамота
    Гончаревич Вероника Олеговна Похвальная грамота
    Горбачев Максим Денисович Похвальная грамота
    Горев Вадим Альбертович Похвальная грамота
    Гребнев Алексей Сергеевич Похвальная грамота
    Григорьева Екатерина Дмитриевна Похвальная грамота
    Гринберг Петр Маркович Похвальная грамота
    Грищенко Тимофей Анатольевич Похвальная грамота
    Грушевой Дмитрий Константинович Похвальная грамота
    Грязнова Дарья Анатольевна Похвальная грамота
    Губанов Игорь Анатольевич Похвальная грамота
    Гурьев Егор Васильевич Похвальная грамота
    Давыдов Андрей Алексеевич Похвальная грамота
    Дегтярев Роман Евгеньевич Похвальная грамота
    Демьянов Георгий Геннадьевич Похвальная грамота
    Деньгова Анастасия Михайловна Похвальная грамота
    Державин Андрей Андреевич Похвальная грамота
    Донченко Алексей Сергеевич Похвальная грамота
    Евдокимов Егор Анатольевич Похвальная грамота
    Евланов Роман Алексеевич Похвальная грамота
    Емельдяев Данила Александрович Похвальная грамота
    Еремеев Александр Максимович Похвальная грамота
    Ефимова Анастасия Никитична Похвальная грамота
    Ефремов Иван Сергеевич Похвальная грамота
    Ефремова Анна Олеговна Похвальная грамота
    Жабоев Евгений Исуфович Похвальная грамота
    Жаров Георгий Дмитриевич Похвальная грамота
    Живодеров Дмитрий Павлович Похвальная грамота
    Жигульский Александр Андреевич Похвальная грамота
    Жукова Анастасия Кирилловна Похвальная грамота
    Заводнов Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Зайченкова Екатерина Евгеньевна Похвальная грамота
    Закурнаев Даниил Александрович Похвальная грамота
    Залеткина Виктория Витальевна Похвальная грамота
    Зиганшин Алик Фаритович Похвальная грамота
    Зимин Евгений Николаевич Похвальная грамота
    Ивагин Никита Михайлович Похвальная грамота
    Иванов Алексей Михайлович Похвальная грамота
    Ивашков Пётр Алексеевич Похвальная грамота
    Ивлев Андрей Евгеньевич Похвальная грамота
    Игнатенко Елизавета Александровна Похвальная грамота
    Иксанов Герман Радикович Похвальная грамота
    Ильиных Софья Дмитриевна Похвальная грамота
    Илюхин Даниил Александрович Похвальная грамота
    Индычко Олеся Игоревна Похвальная грамота
    Исмаилов Аслан Рамизович Похвальная грамота
    Кадргулов Расул Расилевич Похвальная грамота
    Казистова Кристина Михайловна Похвальная грамота
    Калика Елизавета Борисовна Похвальная грамота
    Калинин Дмитрий Владимирович Похвальная грамота
    Кальцын Павел Витальевич Похвальная грамота
    Кандаурова Василиса Борисовна Похвальная грамота
    Караев Алексей Витальевич Похвальная грамота
    Карасев Алексей Алексеевич Похвальная грамота
    Кареньков Глеб Дмитриевич Похвальная грамота
    Каримуллина Лада Борисовна Похвальная грамота
    Карпачев Денис Олегович Похвальная грамота
    Карпов Артемий Викторович Похвальная грамота
    Карпукс Никита Похвальная грамота
    Кацуба Данила Алексеевич Похвальная грамота
    Кемова Анастасия Юрьевна Похвальная грамота
    Кидинова Дарья Дмитриевна Похвальная грамота
    Кидисюк Константин Алексеевич Похвальная грамота
    Клочков Владислав Игоревич Похвальная грамота
    Ковалев Вячеслав Алексеевич Похвальная грамота
    Коврижных Дмитрий Юрьевич Похвальная грамота
    Кожевникова Полина Яковлевна Похвальная грамота
    Кожухаров Никита Андреевич Похвальная грамота
    Козлов Константин Сергеевич Похвальная грамота
    Козлов Матвей Дмитриевич Похвальная грамота
    Козодаев Александр Михайлович Похвальная грамота
    Колесников Никита Михайлович Похвальная грамота
    Колущинский Александр Андреевич Похвальная грамота
    Кондратьев Захар Михайлович Похвальная грамота
    Коробейникова Татьяна Игоревна Похвальная грамота
    Коротков Александр Олегович Похвальная грамота
    Корюкин Григорий Валерьевич Похвальная грамота
    Косовская Арина Романовна Похвальная грамота
    Костиков Егор Вячеславович Похвальная грамота
    Котенко Максим Алексеевич Похвальная грамота
    Кочетов Виталий Кириллович Похвальная грамота
    Кравченко Глеб Алексеевич Похвальная грамота
    Крупник Екатерина Владимировна Похвальная грамота
    Крюков Никита Сергеевич Похвальная грамота
    Куватов Мунир Мударисович Похвальная грамота
    Кудинов Леонид Сергеевич Похвальная грамота
    Кузнецова Маргарита Витальевна Похвальная грамота
    Кулаков Степан Николаевич Похвальная грамота
    Курлович Егор Вячеславович Похвальная грамота
    Кустова Светлана Сергеевна Похвальная грамота
    Кутлугильдин Тимур Маратович Похвальная грамота
    Ладыгин Иван Игоревич Похвальная грамота
    Лапеченков Павел Аркадьевич Похвальная грамота
    Лапутин Фёдор Александрович Похвальная грамота
    Лебедев Алан Витальевич Похвальная грамота
    Легошин Алексей Дмитриевич Похвальная грамота
    Липко Анфиса Игоревна Похвальная грамота
    Литвинова Алена Владимировна Похвальная грамота
    Лифантьев Данил Александрович Похвальная грамота
    Лозновенко Владислав Игоревич Похвальная грамота
    Лушко Есения Андреевна Похвальная грамота
    Лысак Ксения Ярославовна Похвальная грамота
    Любимов Георгий Владимирович Похвальная грамота
    Малхов Максимилиан Вячеславович Похвальная грамота
    Мамай Илья Андреевич Похвальная грамота
    Манчук Никита Александрович Похвальная грамота
    Масленников Дмитрий Вячеславович Похвальная грамота
    Маслюков Евгений Анатольевич Похвальная грамота
    Матвеев Артем Андреевич Похвальная грамота
    Медведев Алексей Сергеевич Похвальная грамота
    Медведев Семен Сергеевич Похвальная грамота
    Мельников Михаил Александрович Похвальная грамота
    Мерзлякова Татьяна Юрьевна Похвальная грамота
    Миронова Наталья Сергеевна Похвальная грамота
    Митракова Анна Дмитриевна Похвальная грамота
    Михайлов Станислав Александрович Похвальная грамота
    Мовчан Максим Владимирович Похвальная грамота
    Молчанова Елизавета Александровна Похвальная грамота
    Мочалов Александр Николаевич Похвальная грамота
    Мустафин Денис Айратович Похвальная грамота
    Мягков Данила Александрович Похвальная грамота
    Неделько Лев Денисович Похвальная грамота
    Недоводеева Анна Владимировна Похвальная грамота
    Нестеров Борис Аркадьевич Похвальная грамота
    Нефедова Татьяна Владимировна Похвальная грамота
    Никитин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Никитин Максим Константинович Похвальная грамота
    Никифоров Николай Николаевич Похвальная грамота
    Николаенко Илья Александрович Похвальная грамота
    Новиков Антон Александрович Похвальная грамота
    Новиков Илья Игоревич Похвальная грамота
    Носырев Андрей Николаевич Похвальная грамота
    Нотфуллин Айрат Альбертович Похвальная грамота
    Ованнисян Сепу Саядович Похвальная грамота
    Овсий Дмитрий Игоревич Похвальная грамота
    Олешов Николай Алексеевич Похвальная грамота
    Орешонок Елизавета Андреевна Похвальная грамота
    Орлов Александр Юрьевич Похвальная грамота
    Осетров Александр Олегович Похвальная грамота
    Осипова Лиана Георгиевна Похвальная грамота
    Очиров Очир Владимирович Похвальная грамота
    Падас Ольга Александровна Похвальная грамота
    Пак Софья Валентиновна Похвальная грамота
    Панин Илья Сергеевич Похвальная грамота
    Панов Семён Станиславович Похвальная грамота
    Парфенова Анна Владимировна Похвальная грамота
    Пашутин Александр Романович Похвальная грамота
    Певцов Илья Денисович Похвальная грамота
    Петров Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Петров Павел Вадимович Похвальная грамота
    Петрунин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Пилипенко Екатерина Андреевна Похвальная грамота
    Платов Валерий Алексеевич Похвальная грамота
    Плетнев Тимофей Сергеевич Похвальная грамота
    Подгорная Юлия Сергеевна Похвальная грамота
    Подлесный Павел Романович Похвальная грамота
    Позднякова Алиса Алексеевна Похвальная грамота
    Полоник Иван Игоревич Похвальная грамота
    Потапов Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Пресняков Сергей Сергеевич Похвальная грамота
    Пронина Наталия Михайловна Похвальная грамота
    Прохоренков Никита Александрович Похвальная грамота
    Прямиков Даниил Николаевич Похвальная грамота
    Пузевич Роман Андреевич Похвальная грамота
    Путин Александр Леонидович Похвальная грамота
    Пушкарева Анна Константиновна Похвальная грамота
    Пьянков Арсений Алексеевич Похвальная грамота
    Пястолов Егор Евгеньевич Похвальная грамота
    Райдун Семен Константинович Похвальная грамота
    Растёгин Денис Сергеевич Похвальная грамота
    Ребров Ярослав Витальевич Похвальная грамота
    Рзянин Иван Михайлович Похвальная грамота
    Роман Елизавета Руслановна Похвальная грамота
    Рубаненко Валерий Викторович Похвальная грамота
    Руднева Дарья Максимовна Похвальная грамота
    Русаков Александр Андреевич Похвальная грамота
    Рыбкина Елизавета Геннадьевна Похвальная грамота
    Рябков Максим Владимирович Похвальная грамота
    Сабитов Искандэр Маратович Похвальная грамота
    Савицкий Илья Павлович Похвальная грамота
    Сагателян Акоп Асатурович Похвальная грамота
    Садурова Элина Рустемовна Похвальная грамота
    Садыков Айдар Маратович Похвальная грамота
    Сазонов Павел Константинович Похвальная грамота
    Саломатшоев Тимур Абдулназарович Похвальная грамота
    Самойлов Михаил Александрович Похвальная грамота
    Сафаргалин Азат Алмазович Похвальная грамота
    Седойкин Илья Сергеевич Похвальная грамота
    Семичастнов Константин Владиславович Похвальная грамота
    Сергеев Максим Андреевич Похвальная грамота
    Симбирятин Лев Леонидович Похвальная грамота
    Ситников Андрей Васильевич Похвальная грамота
    Скорик Сергей Павлович Похвальная грамота
    Смирнов Владимир Николаевич Похвальная грамота
    Смирнов Георгий Игоревич Похвальная грамота
    Соболев Михаил Сергеевич Похвальная грамота
    Солдайкин Николай Владимирович Похвальная грамота
    Соловьев Александр Александрович Похвальная грамота
    Сороковых Дмитрий Евгениевич Похвальная грамота
    Софронов Егор Андреевич Похвальная грамота
    Спицына Ксения Сергеевна Похвальная грамота
    Старцев Глеб Александрович Похвальная грамота
    Старцев Дмитрий Сергеевич Похвальная грамота
    Стебловский Дмитрий Кириллович Похвальная грамота
    Степовой Константин Сергеевич Похвальная грамота
    Суманов Роман Николаевич Похвальная грамота
    Суржан Василий Павлович Похвальная грамота
    Сурков Никита Сергеевич Похвальная грамота
    Суркова Александра Юрьевна Похвальная грамота
    Тамбовцев Константин Игоревич Похвальная грамота
    Тарасова Ульяна Михайловна Похвальная грамота
    Тасаков Антон Павлович Похвальная грамота
    Тевс Григорий Вячеславович Похвальная грамота
    Телесницкий Арсений Михайлович Похвальная грамота
    Тепикин Виктор Игоревич Похвальная грамота
    Терентьев Данил Юрьевич Похвальная грамота
    Терещенко Ирина Александровна Похвальная грамота
    Тетерин Дмитрий Юрьевич Похвальная грамота
    Тимофеев Филипп Андреевич Похвальная грамота
    Тимошко Маргарита Михайловна Похвальная грамота
    Ткач Александр Вадимович Похвальная грамота
    Толмачева Елизавета Константиновна Похвальная грамота
    Третьяков Алексей Николаевич Похвальная грамота
    Третьяков Степан Денисович Похвальная грамота
    Трофименко Тимур Ярославович Похвальная грамота
    Троян-Головян Владислав Дмитриевич Похвальная грамота
    Турсунов Тимур Рустамович Похвальная грамота
    Тушин Даниил Сергеевич Похвальная грамота
    Тынычбеков Тимур тынычбекович Похвальная грамота
    Усов Никита Андреевич Похвальная грамота
    Фазылов Рамазан Рамилевич Похвальная грамота
    Федоров Денис Николаевич Похвальная грамота
    Федоров Евгений Александрович Похвальная грамота
    Филон Никита Сергеевич Похвальная грамота
    Флегонтов Артём Олегович Похвальная грамота
    Фёдоров Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Хаматов Айдар Рамилевич Похвальная грамота
    Хвощев Денис Константинович Похвальная грамота
    Хизриев Тимур Расулович Похвальная грамота
    Хиневич Михаил Сергеевич Похвальная грамота
    Хроменков Кирилл Александрович Похвальная грамота
    Хужина Алсу Тимуровна Похвальная грамота
    Хузин Руслан Робертович Похвальная грамота
    Хусаинов Марат Айратович Похвальная грамота
    Хухлаев Святослав Олегович Похвальная грамота
    Цалов Михаил Сергеевич Похвальная грамота
    Царегородцева Елизавета Игоревна Похвальная грамота
    Цепкова Александра Игоревна Похвальная грамота
    Частиков Александр Дмитриевич Похвальная грамота
    Чернов Сергей Васильевич Похвальная грамота
    Черноклинцев Павел Сергеевич Похвальная грамота
    Чернышева Мария Вячеславовна Похвальная грамота
    Чернявский Александр Вадимович Похвальная грамота
    Чистякова Анна Сергеевна Похвальная грамота
    Чубаров Андрей Алексеевич Похвальная грамота
    Чулков Егор Дмитриевич Похвальная грамота
    Чупров Илья Вячеславович Похвальная грамота
    Шайкин Николай Станиславович Похвальная грамота
    Шакарян Гегам Сасунович Похвальная грамота
    Шендрик Александр Антонович Похвальная грамота
    Шикалов Данила Денисович Похвальная грамота
    Шиловский Артем Эдуардович Похвальная грамота
    Шиндян Даниил Суренович Похвальная грамота
    Широченков Владислав Олегович Похвальная грамота
    Шкилева Ирина Вячеславовна Похвальная грамота
    Шопхоев Дмитрий Сергеевич Похвальная грамота
    Шпилько Елизавета Сергеевна Похвальная грамота
    Шулешко Андрей Владимирович Похвальная грамота
    Шуховцов Олег Михайлович Похвальная грамота
    Щерба Екатерина Константиновна Похвальная грамота
    Щербаков Алексей Андреевич Похвальная грамота
    Щербаченко Николай Андреевич Похвальная грамота
    Эгамбердиев Мухаммадкодир Мамуржон угли Похвальная грамота
    Юмашев Дмитрий Дамирович Похвальная грамота
    Якушин Иван Кириллович Похвальная грамота
    Якушкин Никита Викторович Похвальная грамота
    Янович Максим Евгеньевич Похвальная грамота
    Ярцев Вадим Александрович Похвальная грамота
  • Победители и призеры. Физика. 10 класс.
    ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
    Акимов Захар Данилович Победитель Скан работы
    Алпатова Полина Геннадьевна Победитель Скан работы
    Аникеев Виталий Денисович Победитель Скан работы
    Анищенков Никита Вячеславович Победитель Скан работы
    Апальков Никита Викторович Победитель Скан работы
    Аргенчиев Артём Сергеевич Победитель Скан работы
    Атаманов Сергей Максимович Победитель Скан работы
    Ачарйа Кирилл Кишорович Победитель Скан работы
    Бабкин Пётр Константинович Победитель Скан работы
    Баженова Светлана Александровна Победитель Скан работы
    Баллах Денис Константинович Победитель Скан работы
    Балцат Константин Иванович Победитель Скан работы
    Баринов Никита Андреевич Победитель Скан работы
    Белодедов Тимофей Сергеевич Победитель Скан работы
    Белоконев Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Бельский Антон Александрович Победитель Скан работы
    Бобков Артемий Александрович Победитель Скан работы
    Богомяков Фадей Александрович Победитель Скан работы
    Болдова Элина Борисовна Победитель Скан работы
    Большаков Александр Александрович Победитель Скан работы
    Быков Владимир Владимирович Победитель Скан работы
    Ванцев Василий Витальевич Победитель Скан работы
    Васалатий Георгий Андреевич Победитель Скан работы
    Глаз Роман Сергеевич Победитель Скан работы
    Горчаков Иван Владимирович Победитель Скан работы
    Громов Артём Константинович Победитель Скан работы
    Грузинов Николай Дмитриевич Победитель Скан работы
    Гумеров Марат Фидаилович Победитель Скан работы
    Давыдов Владислав Олегович Победитель Скан работы
    Давыдов Никита Анатольевич Победитель Скан работы
    Данилов Максим Александрович Победитель Скан работы
    Джабраилов Виталий Дмитриевич Победитель Скан работы
    Дмитриевцев Юрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Долгодворов Егор Викторович Победитель Скан работы
    Дроздова Алёна Михайловна Победитель Скан работы
    Дурнов Алексей Николаевич Победитель Скан работы
    Есаян Армен Давидович Победитель Скан работы
    Жданович Тимофей Вячеславович Победитель Скан работы
    Журавлев Валерий Александрович Победитель Скан работы
    Заостровский Всеволод Павлович Победитель Скан работы
    Зенькович Александр Дмитриевич Победитель Скан работы
    Зиганшин Рамиль Инзарович Победитель Скан работы
    Кадыров Артур Дамирович Победитель Скан работы
    Казакова Анастасия Алексеевна Победитель Скан работы
    Казимов Сулейман Патрисович Победитель Скан работы
    Калинина Татьяна Тимуровна Победитель Скан работы
    Кандарюк Артём Олегович Победитель Скан работы
    Капылов Максим Петрович Победитель Скан работы
    Каримуллин Тимур Рустемович Победитель Скан работы
    Киракосьянц Филипп Тигранович Победитель Скан работы
    Климов Глеб Аркадьевич Победитель Скан работы
    Колгушкин Даниил Сергеевич Победитель Скан работы
    Коротких Элина Сергеевна Победитель Скан работы
    Крипак Василий Романович Победитель Скан работы
    Кузнецов Федор Юрьевич Победитель Скан работы
    Кунец Максим Андреевич Победитель Скан работы
    Лавинюков Константин Олегович Победитель Скан работы
    Лебедев Георгий Константинович Победитель Скан работы
    Логинов Артём Александрович Победитель Скан работы
    Лукин Андрей Владимирович Победитель Скан работы
    Ляпун Екатерина Васильевна Победитель Скан работы
    Малов Роман Олегович Победитель Скан работы
    Малюченко Алеся Васильевна Победитель Скан работы
    Мамонтов Владислав Эдуардович Победитель Скан работы
    Мельников Евгений Владимирович Победитель Скан работы
    Милёшин Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Минашкин Владислав Михайлович Победитель Скан работы
    Михненко Александр Андреевич Победитель Скан работы
    Можаев Роман Михайлович Победитель Скан работы
    Морозов Алексей Евгеньевич Победитель Скан работы
    Мотыгин Владимир Владимирович Победитель Скан работы
    Муравьев Денис Вадимович Победитель Скан работы
    Муромцев Илья Олегович Победитель Скан работы
    Насыров Руслан Рашидович Победитель Скан работы
    Новиков Владислав Михайлович Победитель Скан работы
    Нугайбиков Эмиль Русланович Победитель Скан работы
    Павлов Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Паненко Семён Олегович Победитель Скан работы
    Пересадько Петр Антонович Победитель Скан работы
    Пиксаев Михаил Александрович Победитель Скан работы
    Плисова Надежда Александровна Победитель Скан работы
    Подобрий Михаил Андреевич Победитель Скан работы
    Подолеев Вадим Романович Победитель Скан работы
    Подоляко Егор Александрович Победитель Скан работы
    Поляков Андрей Дмитриевич Победитель Скан работы
    Помогаев Даниил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Пономарев Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
    Породенков Степан Сергеевич Победитель Скан работы
    Пропп Антон Александрович Победитель Скан работы
    Рожков Николай Александрович Победитель Скан работы
    Сафронов Алексей Викторович Победитель Скан работы
    Селицкий Даниил Александрович Победитель Скан работы
    Скороходов Всеволод Сергеевич Победитель Скан работы
    Соломахин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
    Соломин Александр Евгеньевич Победитель Скан работы
    Спицын Владимир Ильич Победитель Скан работы
    Таджури Даниил Юсефович Победитель Скан работы
    Тимошин Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
    Тиханов Андрей Романович Победитель Скан работы
    Толкачев Александр Владимирович Победитель Скан работы
    Толкачев Константин Александрович Победитель Скан работы
    Толченицына Елизавета Дмитриевна Победитель Скан работы
    Трофимов Иван Сергеевич Победитель Скан работы
    Тютвинов Василий Алексеевич Победитель Скан работы
    Уваров Никита Александрович Победитель Скан работы
    Ухоботов Роман Владимирович Победитель Скан работы
    Фролов Даниил Александрович Победитель Скан работы
    Ханжин Павел Леонидович Победитель Скан работы
    Хромов Дмитрий Андреевич Победитель Скан работы
    Червоненкис Дарья Петровна Победитель Скан работы
    Чистяков Николай Андреевич Победитель Скан работы
    Чихачёв Фёдор Дмитриевич Победитель Скан работы
    Шаймуханов Тимур Русланович Победитель Скан работы
    Шамигулов Искандер Ильгамович Победитель Скан работы
    Шанкин Данила Сергеевич Победитель Скан работы
    Шаронов Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
    Шенгелия Михаил Николаевич Победитель Скан работы
    Шляпочник Никита Яковлевич Победитель Скан работы
    Янхотов Дени Эльбиевич Победитель Скан работы
    Яровой Николай Михайлович Победитель Скан работы
    Авлиякулиев Руслан Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Агафонов Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Александров Илья Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Алексашкин Ярослав Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Аносов Юрий Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Афанасьев Артем Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ахметов Кирилл Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Баранов Владислав Витальевич Призер 2 степени Скан работы
    Барсуков Сергей Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Белявский Павел Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Бессмертный Данила Романович Призер 2 степени Скан работы
    Богомолов Кирилл Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Валиев Аскар Ирикович Призер 2 степени Скан работы
    Валиуллин Артур Рафаэлевич Призер 2 степени Скан работы
    Варенов Андрей Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Васильев Артём Сарыалович Призер 2 степени Скан работы
    Васильев Дмитрий Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Волков Вадим Леонидович Призер 2 степени Скан работы
    Воробьева Анна Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Воронцов Максим Эдуардович Призер 2 степени Скан работы
    Воскресенский Владимир Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Гладин Никита Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Голубев Илья Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Горбунов Сергей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Громов Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Гуров Никита Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Гусаров Николай Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Данковский Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Дворецков Сергей Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Дернов Глеб Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Дуденко Екатерина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Дыбнов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Жванская Елена Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Житний Григорий Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Журавлев Валерий Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Заикин Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Зенина Алёна Геннадьевна Призер 2 степени Скан работы
    Иванов Иван Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Иванов Илья Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Калашников Даниил Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Карузин Даниил Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Кашкаров Иван Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Ким Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Кирьянов Филипп Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Киселев Владислав Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Ключников Алексей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Ковальский Александр Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Кожевников Иван Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
    Козлова Екатерина Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Конаныхин Михаил Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Кондратенко Николай Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Коржановский Максим Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Корзников Михаил Эдуардович Призер 2 степени Скан работы
    Корольков Егор Романович Призер 2 степени Скан работы
    Кузнецов Георгий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Кузнецов Николай Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Кузнецова Елизавета Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Кущев Даниил Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Латыпов Ильгам Магданович Призер 2 степени Скан работы
    Леонов Даниил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Лопатин Герман Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Лукьянов Даниил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Любар Пётр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Майорова Анна Викторовна Призер 2 степени Скан работы
    Манакин Антон Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Матюхин Никита Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Мещеряков Всеволод Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Минаев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Минаев Владимир Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Минасян Левон Лерментович Призер 2 степени Скан работы
    Мирзоян Мери Артемовна Призер 2 степени Скан работы
    Мироненков Павел Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Мирославский Прохор Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Моисеев Данила Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Муров Глеб Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Назарук Станислав Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Назыков Руслан Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Настенко Алексей Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Нигматулин Артём Русланович Призер 2 степени Скан работы
    Николаев Савелий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Никулина Татьяна Антоновна Призер 2 степени Скан работы
    Овчинников Вячеслав Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Пасько Игорь Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Петренко Ксения Евгеньевна Призер 2 степени Скан работы
    Попов Даниил Владиславович Призер 2 степени Скан работы
    Попова Сандаара Светозаровна Призер 2 степени Скан работы
    Пыркин Артем Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Рачкин Владимир Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Савченко Николай Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Садохов Вадим Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Сафиуллин Ильяс Фанисович Призер 2 степени Скан работы
    Седов Сергей Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Сергеева Мария Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Синельников Никита Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Синяев Нил Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Скиба Степан Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Соколов Роман Владиславович Призер 2 степени Скан работы
    Сорокин Александр Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Спирин Илья Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Статкевич Екатерина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Терентьев Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Ткачева Наталья Михайловна Призер 2 степени Скан работы
    Томашук Татьяна Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Тэаро Кирилл Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Тюнин Семён Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Унаров Айтал Айалович Призер 2 степени Скан работы
    Успенский Арсений Федорович Призер 2 степени Скан работы
    Федоров Константин Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Фирсов Виктор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Фомин Сергей Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Хадеев Иван Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Хамикова Марина Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Хохлов Всеволод Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Чергинцев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Черкасов Даниил Владиславович Призер 2 степени Скан работы
    Четверкин Данил Романович Призер 2 степени Скан работы
    Чуев Артём Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Шамко Вадим Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Швейкин Денис Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Шевцов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Шепелев Лев Витальевич Призер 2 степени Скан работы
    Штыкина Ольга Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Шувалов Денис Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Шульга Андрей Денисович Призер 2 степени Скан работы
    Щербаков Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Щетинина Анастасия Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Янко Владимир Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Ястребов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Абросимова Марина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Абушаев Тимур Ринатович Призер 3 степени Скан работы
    Аитова Алерия Альбертовна Призер 3 степени Скан работы
    Аксенов Павел Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Илья Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Альшевский Дмитрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Андриянов Никита Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Андрюнькин Захар Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Арутюнян Андрей Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
    Арьязова Камилла Ринатовна Призер 3 степени Скан работы
    Ахметшин Марат Дамирович Призер 3 степени Скан работы
    Бабушин Павел Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Базайкин Владимир Ярославович Призер 3 степени Скан работы
    Базыров Марат Шамилевич Призер 3 степени Скан работы
    Баранов Виктор Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Бардадин Илия Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Барисёнок Анастасия Витальевна Призер 3 степени Скан работы
    Баширов Наиль Растямович Призер 3 степени Скан работы
    Белокопытова Елизавета Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Беляев Андрей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Биньковский Вадим Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Бирюкова Владислава Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Бобошов Сардор Хамза угли Призер 3 степени Скан работы
    Богай Олег Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Бондаренко Алексей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Бочарников Александр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Вандышев Георгий Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Варфоломеева Александра Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Васьковский Егор Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Васянин Олег Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Вербов Ярослав Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Волобуев Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Ганиев Эрик Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
    Гиндуллина Динара Рафисовна Призер 3 степени Скан работы
    Глухов Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Гордеев Никита Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Гребнева Анастасия Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Дадали Николай Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Даниленко Алексей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Данилкин Антон Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Дмитриев Леонид Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Добрицын Михаил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Доманевский Данил Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Дусман Михаил Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Ежова Елизавета Анатольевна Призер 3 степени Скан работы
    Елисеев Антон Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Ельников Владислав Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Емельянов Роман Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Ермаков Илья Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Ермохин Даниил Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Журавлев Михаил Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Заманов Ренат Азатович Призер 3 степени Скан работы
    Зубаиров Данис Рустемович Призер 3 степени Скан работы
    Иванов Богдан Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
    Иванов Олег Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Ивенсен Михаил Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Кадыков Алексей Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Калиничев Максим Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Капустин Алексей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Каретникова Ольга Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Карпухина Дарья Руслановна Призер 3 степени Скан работы
    Карташов Никита Янович Призер 3 степени Скан работы
    Кашапов Данир Русланович Призер 3 степени Скан работы
    Каюнов Борислав Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Кирейчев Данила Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Клячин Артемий Владиславович Призер 3 степени Скан работы
    Ковригина Софья Витальевна Призер 3 степени Скан работы
    Козлов Владислав Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Колесников Макар Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Колтаков Михаил Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Комиссарова Яна Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
    Кондратенко Михаил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Кондратьев Игорь Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Корнев Артем Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Коростинский Роман Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Кочетков Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Крейнин Матвей Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Кузнецов Данила Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Кулаков Александр Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Кулябин Денис Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Курицына Кристина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Кутейников Артём Вялитович Призер 3 степени Скан работы
    Лаборешных Максим Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Латыпова Анастасия Альфредовна Призер 3 степени Скан работы
    Лепехин Филипп Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Лиджиев Тимур Ратмирович Призер 3 степени Скан работы
    Ловцев Денис Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Лодочникова Евгения Витальевна Призер 3 степени Скан работы
    Локтева Анастасия Ильинична Призер 3 степени Скан работы
    Лукьянов Иван Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Лычагина Анна Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Любимов Павел Романович Призер 3 степени Скан работы
    Макеева Анастасия Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
    Малиновский Павел Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Маркелова Мария Романовна Призер 3 степени Скан работы
    Масленников Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Медведев Владимир Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Мельник Екатерина Максимовна Призер 3 степени Скан работы
    Миндиярова Рената Вилевна Призер 3 степени Скан работы
    Мирончиков Артём Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Михеева Вера Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Мысляева Диана Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Назаров Никита Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Нестеренко Анастасия Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Нестеров Антон Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Нигматуллин Роман Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Новикова Валентина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Нугаева Корнелия Рустемовна Призер 3 степени Скан работы
    Оганов Александр Артурович Призер 3 степени Скан работы
    Одринский Глеб Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Павлов Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Паймурзин Дамир Маратович Призер 3 степени Скан работы
    Пасичник Артем Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Печин Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Полухин Илья Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Попов Алексей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Попов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Леонид Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Пьянков Артём Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Разин Александр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Родионов Павел Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Русаков Даниил Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Русскин Николай Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Рябинин Евгений Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Савченко Всеволод Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сагиян Артем Генрихович Призер 3 степени Скан работы
    Сайфулин Алексей Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Сафин Дим Рустемович Призер 3 степени Скан работы
    Светлицкий Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Семаков Андрей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Семенова Алена Эдуардовна Призер 3 степени Скан работы
    Серёжкин Михаил Владиславович Призер 3 степени Скан работы
    Скютте Юлия Руслановна Призер 3 степени Скан работы
    Сопетик Александр Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Сотников Анатолий Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Спирандэ Екатерина Константиновна Призер 3 степени Скан работы
    Старченко Иван Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Степанов Дмитрий Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Сударев Антон Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Сяйфетдинов Аман Рашитович Призер 3 степени Скан работы
    Тальберг Елизавета Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Тамбовцев Илья Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Тихановский Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Тюшев Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Ужинский Николай Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Фахрутдинов Алексей Альбертович Призер 3 степени Скан работы
    Федоткина Ангелина Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Федотов Даниил Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Фёдоров Алексей Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Хамитов Артур Маратович Призер 3 степени Скан работы
    Хузин Рафаэль Илнурович Призер 3 степени Скан работы
    Цехин Иван Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Шадрин Константин Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Шаймарданов Дамир Альбертович Призер 3 степени Скан работы
    Шаталов Дмитрий Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Шилов Артём Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Абдразаков Чингиз Таалаевич Похвальная грамота
    Абрамовская Анастасия Романовна Похвальная грамота
    Агафонов Андрей Евгеньевич Похвальная грамота
    Акулов Артем Анатольевич Похвальная грамота
    Аладина Екатерина Владимировна Похвальная грамота
    Алексеев Никита Сергеевич Похвальная грамота
    Алентьев Кирилл Владимирович Похвальная грамота
    Амандыкулы Арман Похвальная грамота
    Антипова Наталья Кирилловна Похвальная грамота
    Аристова Екатерина Владимировна Похвальная грамота
    Артеменко Михаил Дмитриевич Похвальная грамота
    Артюхин Сергей Александрович Похвальная грамота
    Атласов Владислав Романович Похвальная грамота
    Ахметзянов Ильдус Сагитович Похвальная грамота
    Бедрединов Рамиль Ренатович Похвальная грамота
    Безусов Павел Константинович Похвальная грамота
    Беляев Артём Русланович Похвальная грамота
    Беляев Владислав Олегович Похвальная грамота
    Березкин Николай Геннадиевич Похвальная грамота
    Беспалова Анастасия Сергеевна Похвальная грамота
    Бикбулатов Мурат Ильдарович Похвальная грамота
    Биктагиров Булат Русланович Похвальная грамота
    Борина Ирина Андреевна Похвальная грамота
    Брынцев Алексей Юрьевич Похвальная грамота
    Брюзгин Дмитрий Александрович Похвальная грамота
    Буданов Евгений Михайлович Похвальная грамота
    Быков Владимир Александрович Похвальная грамота
    Васильев Александр Евгеньевич Похвальная грамота
    Вахитов Раил Ришатович Похвальная грамота
    Вдовиченко Артемий Максимович Похвальная грамота
    Верещагин Андрей Алексеевич Похвальная грамота
    Верновский Аркадий Евгеньевич Похвальная грамота
    Вивчар Никита Николаевич Похвальная грамота
    Витковская Таисия Славиевна Похвальная грамота
    Владыченко Андрей Павлович Похвальная грамота
    Волкова Дарья Владиславовна Похвальная грамота
    Ворошилов Владислав Сергеевич Похвальная грамота
    Гаврилов Алексей Сергеевич Похвальная грамота
    Гапоненко Андрей Константинович Похвальная грамота
    Гермашев Григорий Андреевич Похвальная грамота
    Глазов Даниил Андреевич Похвальная грамота
    Гмызов Глеб Андреевич Похвальная грамота
    Гончаренко Иван Александрович Похвальная грамота
    Горелов Николай Владимирович Похвальная грамота
    Горшков Егор Дмитриевич Похвальная грамота
    Гребенников Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Гришин Илья Георгиевич Похвальная грамота
    Гудков Максим Вячеславович Похвальная грамота
    Гуляев Дмитрий Владимирович Похвальная грамота
    Гусейнов Александр Ильич Похвальная грамота
    Давыдов Михаил Вячеславович Похвальная грамота
    Данилов Кирилл Алексеевич Похвальная грамота
    Дегтяренко Иван Александрович Похвальная грамота
    Добрецов Борис Владимирович Похвальная грамота
    Донцова Александра Евгеньевна Похвальная грамота
    Дранов Егор Максимович Похвальная грамота
    Дьячковский Леонид Иванович Похвальная грамота
    Дёмина Кристина Дмитриевна Похвальная грамота
    Евлашев Андрей Дмитриевич Похвальная грамота
    Елисеев Артем Вячеславович Похвальная грамота
    Ерошев Илья Святославович Похвальная грамота
    Есипова Дарья Владимировна Похвальная грамота
    Жданов Тимур Ринатович Похвальная грамота
    Забара Илья Денисович Похвальная грамота
    Злобин Андрей Сергеевич Похвальная грамота
    Зубарева Настасья Валерьевна Похвальная грамота
    Иванова Мария Валерьевна Похвальная грамота
    Иванчик Кирилл Александрович Похвальная грамота
    Ильина Полина Георгиевна Похвальная грамота
    Ирбоге Тимур Леонидович Похвальная грамота
    Кайтмазян Максим Олегович Похвальная грамота
    Калабухов Владимир Владимирович Похвальная грамота
    Калашникова Юлия Алексеевна Похвальная грамота
    Каменцев Артем Алексеевич Похвальная грамота
    Карпухин Савелий Александрович Похвальная грамота
    Касимов Анвар Ринадович Похвальная грамота
    Кибец Кирилл Русланович Похвальная грамота
    Ким Дмитрий Алексеевич Похвальная грамота
    Климкина Мария Викторовна Похвальная грамота
    Кокурина Элина Алексеевна Похвальная грамота
    Коляскин Леонид Юрьевич Похвальная грамота
    Конеев Александр Растямович Похвальная грамота
    Конкин Александр Владимирович Похвальная грамота
    Коновалов Виктор Андреевич Похвальная грамота
    Копейкин Борис Александрович Похвальная грамота
    Корешкова Екатерина Павловна Похвальная грамота
    Костарев Сергей Владиславович Похвальная грамота
    Коханов Алексей Валерьевич Похвальная грамота
    Коцоев Георгий Алексеевич Похвальная грамота
    Красков Михаил Витальевич Похвальная грамота
    Кузнецова Ксения Алексеевна Похвальная грамота
    Кузьмин Григорий Вадимович Похвальная грамота
    Куликова Татьяна Дмитриевна Похвальная грамота
    Куцаков Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Лабашкин Глеб Александрович Похвальная грамота
    Лапига Екатерина Владимировна Похвальная грамота
    Левкин Григорий Юрьевич Похвальная грамота
    Лопатин Артемий Дмитриевич Похвальная грамота
    Лохматиков Сергей Павлович Похвальная грамота
    Луппов Пётр Анатольевич Похвальная грамота
    Мазуренко Илья Михайлович Похвальная грамота
    Мамедов Тимур Русланович Похвальная грамота
    Мастеров Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Мачульский Никита Романович Похвальная грамота
    Менчук Всеволод Игоревич Похвальная грамота
    Мигунов Иван Андреевич Похвальная грамота
    Митюшёва Ульяна Дмитриевна Похвальная грамота
    Михайлов Михаил Дмитриевич Похвальная грамота
    Михайлова Варвара Игоревна Похвальная грамота
    Мищенко Александр Дмитриевич Похвальная грамота
    Можаева Мария Дмитриевна Похвальная грамота
    Моисеев Дмитрий Александрович Похвальная грамота
    Назаров Максим Владимирович Похвальная грамота
    Никитина Мария Александровна Похвальная грамота
    Нягин Анатолий Сергеевич Похвальная грамота
    Оразов Илья Витальевич Похвальная грамота
    Орлова Анастасия Анатольевна Похвальная грамота
    Осипов Егор Александрович Похвальная грамота
    Отращенко Алексей Иванович Похвальная грамота
    Панкратов Фёдор Андреевич Похвальная грамота
    Панфилов Валерий Владимирович Похвальная грамота
    Папикян Лилия Ашиковна Похвальная грамота
    Перетокин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Перфильев Демид Артемович Похвальная грамота
    Пичугин Александр Дмитриевич Похвальная грамота
    Погадаев Никита Максимович Похвальная грамота
    Полушин Артём Алексеевич Похвальная грамота
    Полякова Ева Егоровна Похвальная грамота
    Пономарев Олег Васильевич Похвальная грамота
    Пузакова Вера Вячеславовна Похвальная грамота
    Пыков Илья Ефимович Похвальная грамота
    Радькин Кирилл Алексеевич Похвальная грамота
    Разин Арслан Дмитриевич Похвальная грамота
    Репин Арсений Владиславович Похвальная грамота
    Родькин Иван Дмитриевич Похвальная грамота
    Рязанцев Андрей Павлович Похвальная грамота
    Сазонов Георгий Владимирович Похвальная грамота
    Семенов Даниил Романович Похвальная грамота
    Семиглазов Алексей Геннадьевич Похвальная грамота
    Сенокосов Арсений Олегович Похвальная грамота
    Скакун Артем Андреевич Похвальная грамота
    Сковородников Пётр Олегович Похвальная грамота
    Скок Борис Валерьевич Похвальная грамота
    Скороходов Дмитрий Петрович Похвальная грамота
    Слепухин Максим Юрьевич Похвальная грамота
    Смирнов Владислав Юрьевич Похвальная грамота
    Смирнов Данила Алексеевич Похвальная грамота
    Соколов Александр Дмитриевич Похвальная грамота
    Старков Егор Сергеевич Похвальная грамота
    Суранович Игорь Васильевич Похвальная грамота
    Сушков Владислав Викторович Похвальная грамота
    Тарасов Денис Олегович Похвальная грамота
    Тимофеев Михаил Александрович Похвальная грамота
    Тимошенко Алёна Александровна Похвальная грамота
    Титов Илья Юрьевич Похвальная грамота
    Ткалич Леонид Эролович Похвальная грамота
    Толоконин Савва Алексеевич Похвальная грамота
    Трубицин Никита Михайлович Похвальная грамота
    Туров Евгений Александрович Похвальная грамота
    Тюрин Арсений Владимирович Похвальная грамота
    Утюжников Дмитрий Александрович Похвальная грамота
    Фаляхов Ильгам Салаватович Похвальная грамота
    Фартыгин Артём Игоревич Похвальная грамота
    Фатихова Амина Владимировна Похвальная грамота
    Филиппенко Павел Сергеевич Похвальная грамота
    Фролова Ульяна Михайловна Похвальная грамота
    Фрунзе Алексей Дмитриевич Похвальная грамота
    Ханалиев Руслан Вахидович Похвальная грамота
    Хвосточенко Константин Дмитриевич Похвальная грамота
    Хоружев Илья Максимович Похвальная грамота
    Хрусталев Илия Дмитриевич Похвальная грамота
    Царегородцев Илья Владимирович Похвальная грамота
    Чибисова Мария Сергеевна Похвальная грамота
    Чупахин Денис Романович Похвальная грамота
    Шарыгин Егор Романович Похвальная грамота
    Шерстюгина Анастасия Андреевна Похвальная грамота
    Шестопалов Данила Витальевич Похвальная грамота
    Шипицын Иван Евгеньевич Похвальная грамота
    Шубина Екатерина Алексеевна Похвальная грамота
    Щевелева Таисия Евгеньевна Похвальная грамота
    Юшин Юлий Эдуардович Похвальная грамота
    Ясковец Александр Анатольевич Похвальная грамота
  • Победители и призеры. Физика. 9 класс.
    ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
    Агеев Никита Александрович Победитель Скан работы
    Ажакин Андрей Максимович Победитель Скан работы
    Баландин Евгений Константинович Победитель Скан работы
    Божко Георгий Тарасович Победитель Скан работы
    Бузаков Михаил Константинович Победитель Скан работы
    Булыгин Илья Андреевич Победитель Скан работы
    Бускина Анжелика Витальевна Победитель Скан работы
    Васюк Егор Юрьевич Победитель Скан работы
    Ватулич Михаил Алексеевич Победитель Скан работы
    Глинский Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
    Головин Николай Валерьевич Победитель Скан работы
    Дедков Денис Андреевич Победитель Скан работы
    Добрянский Дмитрий Николаевич Победитель Скан работы
    Елисеев Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Еременко Егор Андреевич Победитель Скан работы
    Ермошин Михаил Евгеньевич Победитель Скан работы
    Живетьев Кирилл Витальевич Победитель Скан работы
    Журавлёв Дмитрий Игоревич Победитель Скан работы
    Захаров Юрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Земскова Елена Сергеевна Победитель Скан работы
    Зонова Яна Станиславовна Победитель Скан работы
    Зубик Иван Сергеевич Победитель Скан работы
    Камолиддинзода Мухаммадхуджа Илёсиддин Победитель Скан работы
    Клочков Константин Александрович Победитель Скан работы
    Князев Матвей Сергеевич Победитель Скан работы
    Козлов Даниил Ефремович Победитель Скан работы
    Конобеев Михаил Михайлович Победитель Скан работы
    Конушбаев Бектур Жолочиевич Победитель Скан работы
    Королев Петр Алексеевич Победитель Скан работы
    Кудряшов Егор Дмитриевич Победитель Скан работы
    Лим Владимир Валерьевич Победитель Скан работы
    Литвинов Марк Николаевич Победитель Скан работы
    Логвиненко Никита Евгеньевич Победитель Скан работы
    Максимова Дарья Константиновна Победитель Скан работы
    Медведев Михаил Станиславович Победитель Скан работы
    Москаленко Тимофей Дмитриевич Победитель Скан работы
    Новиков Артемий Станиславович Победитель Скан работы
    Ожегова Марина Андреевна Победитель Скан работы
    Павлушкин Вячеслав Сергеевич Победитель Скан работы
    Рейсих Полина Олеговна Победитель Скан работы
    Рубцов Денис Николаевич Победитель Скан работы
    Румянцев Глеб Сергеевич Победитель Скан работы
    Сивак Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
    Сорокин Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Старокожко Иван Георгиевич Победитель Скан работы
    Степанель Анастасия Александровна Победитель Скан работы
    Степанов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Третьяков Юрий Андреевич Победитель Скан работы
    Трохан Александр Николаевич Победитель Скан работы
    Хайдуков Кирилл Алексеевич Победитель Скан работы
    Хронусова Ольга Валерьевна Победитель Скан работы
    Царев Павел Николаевич Победитель Скан работы
    Цубукцис Николаос Георгиевич Победитель Скан работы
    Черников Кирилл Андреевич Победитель Скан работы
    Чечеткин Юрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Чивилис Егор Денисович Победитель Скан работы
    Шилов Виктор Николаевич Победитель Скан работы
    Шимановская Ирина Владимировна Победитель Скан работы
    Шиндин Артём Денисович Победитель Скан работы
    Щигарев Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Юсупов Вячеслав Александрович Победитель Скан работы
    Якушкова Елизавета Сергеевна Победитель Скан работы
    Яхина Карина Азатовна Победитель Скан работы
    Ящинская Елизавета Дмитриевна Победитель Скан работы
    Абдразаков Арслан Ринатович Призер 2 степени Скан работы
    Аверьянов Никита Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Архипов Сергей Иванович Призер 2 степени Скан работы
    Афлятунов Тамерлан Ильнурович Призер 2 степени Скан работы
    Боборухин Денис Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Богданов Яков Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Воробьев Виктор Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Гавриленко Роман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Гавриченко Екатерина Олеговна Призер 2 степени Скан работы
    Гараева Аделя Линаровна Призер 2 степени Скан работы
    Гладыш Татьяна Юрьевна Призер 2 степени Скан работы
    Гужин Антон Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Деркач Денис Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Дмитренко Александр Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Дружков Сергей Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Дудаков Иван Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Елманов Иван Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Еркебаев Алишер Ануарович Призер 2 степени Скан работы
    Еськов Михаил Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Иванова Анастасия Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Камаев Виктор Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Канаев Артем Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Карамышев Эдуард Наилевич Призер 2 степени Скан работы
    Карапсин Илья Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Караханян Рубен Грачья Призер 2 степени Скан работы
    Клейдман Полина Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Климанов Даниил Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Клочкова Анастасия Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Ковалишин Илья Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Коновалов Валентин Русланович Призер 2 степени Скан работы
    Коньков Дмитрий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Коротнев Вячеслав Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Кривошеина Дарья Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Лазарев Елисей Денисович Призер 2 степени Скан работы
    Львов Роман Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Малахова Полина Павловна Призер 2 степени Скан работы
    Маметьев Алексей Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Метельский Виталий Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Минаев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Михайлов Даниил Романович Призер 2 степени Скан работы
    Назарова София Федоровна Призер 2 степени Скан работы
    Нечаев Игорь Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Озеров Никита Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Панов Александр Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Передрий Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Першин Александр Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Петров Егор Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Петухова Ксения Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Пожаркова Анастасия Олеговна Призер 2 степени Скан работы
    Раев Георгий Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Русских Алексей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Салахутдинов Булат Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Самсонов Матвей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Саушкин Денис Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Сенникова Дарья Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Смирнов Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Старицына Анна Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Стародубцев Игорь Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Старцев Николай Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Суринов Даниил Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Текин Михаил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Филатов Егор Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Хафизов Фанис Адикович Призер 2 степени Скан работы
    Хашаев Раиль Муслимович Призер 2 степени Скан работы
    Цинзерлинг Арсений Русланович Призер 2 степени Скан работы
    Цой Михаил Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Черников Родион Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Швыдкий Максим Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Якимов Павел Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Якубив Ростислав Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Абдухамидов Абдурахмон Абдуганиевич Призер 3 степени Скан работы
    Ажеев Батухан Доржевич Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Александр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Андреев Максим Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Аникин Алексей Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Архипов Григорий Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Ассонов Никита Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Беркович Семен Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Биляк Максим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Богданов Евгений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Болотин Артём Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Брагин Владимир Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Булавин Георгий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Бычков Платон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Валеев Тимур Альбертович Призер 3 степени Скан работы
    Вартанов Лев Артурович Призер 3 степени Скан работы
    Вахитов Айрат Ильшатович Призер 3 степени Скан работы
    Вихлянцев Константин Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Воробьев Владимир Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Гарифханов Ильяс Тахирович Призер 3 степени Скан работы
    Горбунова Анна Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Гроза Надежда Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Гуминов Дмитрий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Евлахов Глеб Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Евстигнеева Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Егоренкова Дария Максимовна Призер 3 степени Скан работы
    Еникеев Аскар Рустэмович Призер 3 степени Скан работы
    Желяпов Алексей Кириллович Призер 3 степени Скан работы
    Жеребятников Михаил Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Жижелев Андрей Арсеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Ибрагимов Инсаф Айратович Призер 3 степени Скан работы
    Ибрахимов Айрат Мансурович Призер 3 степени Скан работы
    Исаченко Богдан Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Казимиров Ярослав Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Канышулы Идрис Призер 3 степени Скан работы
    Карпова Анна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Касьянов Глеб Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Касьянов Павел Романович Призер 3 степени Скан работы
    Кащенко Антон Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Клеванский Алексей Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Король Тимофей Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Котова Анна Екатерина Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
    Кошелев Александр Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Кошельков Сергей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Кравченко Богдан Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Кривчук Василий Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Кропотов Арсений Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Круковский Павел Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Крыловский Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Кулешов Владимир Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Кутейников Сергей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Левусь Максимилиан Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Леонтьев Дмитрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Лещенко Владимир Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Лимонова Александра Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Мазунин Иван Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Мальченко Андрей Романович Призер 3 степени Скан работы
    Манжула Елизавета Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Мартыненко Алексей Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Меньшов Алексей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Меркулов Михаил Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Минькин Владислав Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Миронова Мария Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
    Митина Мария Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Мосин Александр Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Муродов Абдурахим Абдухоликович Призер 3 степени Скан работы
    Назаров Арсен Файрузович Призер 3 степени Скан работы
    Назарчук Анна Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Насибов Данил Русланович Призер 3 степени Скан работы
    Нурахметов Мирас Русланович Призер 3 степени Скан работы
    Петрова Анна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Поляков Александр Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Поляков Филипп Борисович Призер 3 степени Скан работы
    Романенко Дарья Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Савченко Иван Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Сапронов Сергей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Селиванов Юрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Семененко Нина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Семенидов Сергей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Сидоренко Денис Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Скворцов Иван Михаилович Призер 3 степени Скан работы
    Скороходов Георгий Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Смирнов Владислав Святославович Призер 3 степени Скан работы
    Тарасов Айсен Данилович Призер 3 степени Скан работы
    Тарасюк Екатерина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Тарновский Арсений Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Тафинцев Артем Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Трефилов Кирилл Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Трунов Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Тыжневая Полина Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Тясто Мария Вячеславовна Призер 3 степени Скан работы
    Угрюмов Михаил Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Федин Матвей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Фролов Кирилл Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Ханабиев Денис Маратович Призер 3 степени Скан работы
    Холоднов Денис Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Худяков Александр Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Целиков Владислав Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Чащин Руслан Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Чеснаков Антон Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Чикалкин Сергей Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Чистяков Артём Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Шаламкова Алиса Станиславовна Призер 3 степени Скан работы
    Шин Артем Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шлыков Владимир Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Шнейдман Ян Тимурович Призер 3 степени Скан работы
    Шорин Никита Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Щетинин Максим Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Андреева Анна Олеговна Похвальная грамота
    Андриенко Софья Владимировна Похвальная грамота
    Андрян Тигран Каренович Похвальная грамота
    Аптуков Михаил Ильдусович Похвальная грамота
    Аристов Владимир Владимирович Похвальная грамота
    Ассонов Платон Павлович Похвальная грамота
    Афанасьев Никита Александрович Похвальная грамота
    Бакунович Яков Алексеевич Похвальная грамота
    Баранов Даниил Юрьевич Похвальная грамота
    Батраков Иван Сергеевич Похвальная грамота
    Батырев Михаил Юрьевич Похвальная грамота
    Березняковский Владимир Владимирович Похвальная грамота
    Борисова Анастасия Андреевна Похвальная грамота
    Веретин Василий Андреевич Похвальная грамота
    Веселков Никита Андреевич Похвальная грамота
    Вычужанин Олег Павлович Похвальная грамота
    Гиззатуллин Амир Марселевич Похвальная грамота
    Гогутлов Алим Мухамедович Похвальная грамота
    Гринченко Даниил Денисович Похвальная грамота
    Гёлецян Арташес Грачьяевич Похвальная грамота
    Евсеев Иван Александрович Похвальная грамота
    Жабицкий Никита Михайлович Похвальная грамота
    Жгутов Кирилл Дмитриевич Похвальная грамота
    Захаров Руслан Айратович Похвальная грамота
    Зиганшин Шамиль Асхатович Похвальная грамота
    Зиятдинов Марат Алмазович Похвальная грамота
    Ивахно Алексей Олегович Похвальная грамота
    Карапетян Александр Мамиконович Похвальная грамота
    Клюева Яна Петровна Похвальная грамота
    Коротков Станислав Игоревич Похвальная грамота
    Крыленков Давид Львович Похвальная грамота
    Куращенко Лев Владиславович Похвальная грамота
    Кучер Кирилл Владимирович Похвальная грамота
    Кыштобаев Айдар Алмазович Похвальная грамота
    Лебедев Владимир Владимирович Похвальная грамота
    Лебощина Елизавета Максимовна Похвальная грамота
    Ленский Кирилл Алексеевич Похвальная грамота
    Локонов Владимир Михайлович Похвальная грамота
    Любимов Илья Сергеевич Похвальная грамота
    Макаров Артём Сергеевич Похвальная грамота
    Максимов Даниил Андреевич Похвальная грамота
    Маркина Екатерина Григорьевна Похвальная грамота
    Мартьянова Ольга Артемьевна Похвальная грамота
    Матвеев Артём Андреевич Похвальная грамота
    Матвеев Дмитрий Александрович Похвальная грамота
    Микитчак Иван Михайлович Похвальная грамота
    Михайлов Роман Андреевич Похвальная грамота
    Михеев Егор Михайлович Похвальная грамота
    Молчанов Александр Константинович Похвальная грамота
    Наговицын Александр Олегович Похвальная грамота
    Наумов Кирилл Денисович Похвальная грамота
    Низамов Ильяс Ильнарович Похвальная грамота
    Николаев Глеб Витальевич Похвальная грамота
    Новожилов Егор Сергеевич Похвальная грамота
    Орлова Екатерина Евгеньевна Похвальная грамота
    Осипов Андрей Валериевич Похвальная грамота
    Панов Дмитрий Константинович Похвальная грамота
    Пешков Андрей Александрович Похвальная грамота
    Пиголкин Кирилл Александрович Похвальная грамота
    Полякова Ксения Павловна Похвальная грамота
    Попандопуло Костас Михайлович Похвальная грамота
    Попов Андрей Михайлович Похвальная грамота
    Попов Лев Александрович Похвальная грамота
    Ребряков Фёдор Евгеньевич Похвальная грамота
    Романов Александр Викторович Похвальная грамота
    Русанов Артём Александрович Похвальная грамота
    Рыбин Ярослав Алексеевич Похвальная грамота
    Рыбинскова Юлия Олеговна Похвальная грамота
    Саидахтамов Саидансор Шарифджонович Похвальная грамота
    Саидов Иброхим Саидбурхонович Похвальная грамота
    Селиверстов Тимофей Дмитриевич Похвальная грамота
    Серегин Александр Андреевич Похвальная грамота
    Симонов Фёдор Андреевич Похвальная грамота
    Сластин Владимир Андреевич Похвальная грамота
    Снегур Даниил Евгеньевич Похвальная грамота
    Солин Константин Сергеевич Похвальная грамота
    Стародубцев Андрей Евгеньевич Похвальная грамота
    Судаков Илья Александрович Похвальная грамота
    Темирбаев Динис Дамирович Похвальная грамота
    Теплова Елена Дмитриевна Похвальная грамота
    Файзуллин Вильдан Рамильевич Похвальная грамота
    Фощан Виктор Александрович Похвальная грамота
    Хасанов Анвар Радмирович Похвальная грамота
    Христолюбов Роман Андреевич Похвальная грамота
    Чернорицкая Анастасия Сергеевна Похвальная грамота
    Черноусов Данил Андреевич Похвальная грамота
    Чиркова Юлия Сергеевна Похвальная грамота
    Штилькинд Максим Маркович Похвальная грамота
  • Победители и призеры. Математика. 11 класс.
    ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
    Аверьянов Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
    Алекберов Ислам Гарибович Победитель Скан работы
    Алексеев Валерий Михайлович Победитель Скан работы
    Алиев Даниял Камилевич Победитель Скан работы
    Алферов Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Андрианов Артем Александрович Победитель Скан работы
    Антаков Федор Вадимович Победитель Скан работы
    Ашинов Бислан Рамазанович Победитель Скан работы
    Бакалова Александра Константиновна Победитель Скан работы
    Баннов Денис Дмитриевич Победитель Скан работы
    Баракин Сергей Александрович Победитель Скан работы
    Бартенев Павел Андреевич Победитель Скан работы
    Барулин Богдан Аркадьевич Победитель Скан работы
    Батенев Родион Евгеньевич Победитель Скан работы
    Белицкий Андрей Алексеевич Победитель Скан работы
    Белопольских Даниил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Бирюлин Егор Захарович Победитель Скан работы
    Богатенко Вячеслав Николаевич Победитель Скан работы
    Богатырева Яна Владимировна Победитель Скан работы
    Борисенков Иван Павлович Победитель Скан работы
    Борисов Дмитрий Евгеньевич Победитель Скан работы
    Борисов Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Брюшинин Максим Андреевич Победитель Скан работы
    Булкина Милена Анатольевна Победитель Скан работы
    Бутейко Светлана Владимировна Победитель Скан работы
    Васильченко Дмитрий Андреевич Победитель Скан работы
    Вериго Павел Васильевич Победитель Скан работы
    Виденеева Надежда Вячеславовна Победитель Скан работы
    Викентьев Михаил Ильич Победитель Скан работы
    Виноградов Сергей Олегович Победитель Скан работы
    Волков Кирилл Алексеевич Победитель Скан работы
    Воркожоков Денис Вадимович Победитель Скан работы
    Воробьев Дмитрий Леонидович Победитель Скан работы
    Воробьев Михаил Кириллович Победитель Скан работы
    Востриков Даниил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Высоких Дмитрий Константинович Победитель Скан работы
    Гаряев Алдар Евгеньевич Победитель Скан работы
    Глазунова Ирина Алексеевна Победитель Скан работы
    Головин Валерий Сергеевич Победитель Скан работы
    Гончаренко Денис Русланович Победитель Скан работы
    Гончаров Вячеслав Александрович Победитель Скан работы
    Гончаров Марк Александрович Победитель Скан работы
    Городничин Леонид Александрович Победитель Скан работы
    Губин Михаил Денисович Победитель Скан работы
    Гудзикевич Максим Сергеевич Победитель Скан работы
    Гусев Владислав Сергеевич Победитель Скан работы
    Гусев Петр Андреевич Победитель Скан работы
    Даничкина Ксения Викторовна Победитель Скан работы
    Демидов Иван Романович Победитель Скан работы
    Демина Елизавета Юрьевна Победитель Скан работы
    Дмитриева Татьяна Юрьевна Победитель Скан работы
    Дрябин Даниил Алексеевич Победитель Скан работы
    Ельчинов Егор Сергеевич Победитель Скан работы
    Жук Дмитрий Олегович Победитель Скан работы
    Жуков Иван Владимирович Победитель Скан работы
    Загибашева Надежда Романовна Победитель Скан работы
    Зайнуллина Рената Робертовна Победитель Скан работы
    Зайцев Алексей Викторович Победитель Скан работы
    Зайцев Никита Игоревич Победитель Скан работы
    Заяц Артур Вадимович Победитель Скан работы
    Зиняев Дмитрий Андреевич Победитель Скан работы
    Злобин Роман Васильевич Победитель Скан работы
    Зорин Евгений Михайлович Победитель Скан работы
    Зыль Ирина Владимировна Победитель Скан работы
    Иванов Данила Дмитриевич Победитель Скан работы
    Иванов Дмитрий Валерьевич Победитель Скан работы
    Иванов Максим Игоревич Победитель Скан работы
    Изьюров Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Ильин Вадим Леонидович Победитель Скан работы
    Ипатов Всеволод Олегович Победитель Скан работы
    Калинин Григорий Михайлович Победитель Скан работы
    Калиничев Игорь Александрович Победитель Скан работы
    Калино Владислав Алексеевич Победитель Скан работы
    Каменских Павел Андреевич Победитель Скан работы
    Карамов Булат Ильшатович Победитель Скан работы
    Карасева Екатерина Павловна Победитель Скан работы
    Карчава Алексей Тимурович Победитель Скан работы
    Кашина Александра Андреевна Победитель Скан работы
    Киселёв Фёдор Алексеевич Победитель Скан работы
    Класон Максим Алексеевич Победитель Скан работы
    Клыкова Екатерина Сергеевна Победитель Скан работы
    Клюшник Анастасия Владимировна Победитель Скан работы
    Кобзев Пётр Евгеньевич Победитель Скан работы
    Коваль Михаил Владимирович Победитель Скан работы
    Колупаев Дмитрий Алексеевич Победитель Скан работы
    Кондратьев Захар Михайлович Победитель Скан работы
    Коновалова Марина Алексеевна Победитель Скан работы
    Корбашов Дмитрий Ильич Победитель Скан работы
    Корнилов Никита Максимович Победитель Скан работы
    Котов Владимир Васильевич Победитель Скан работы
    Кошелев Сергей Маркович Победитель Скан работы
    Кропова Анастасия Витальевна Победитель Скан работы
    Круглов Артемий Алексеевич Победитель Скан работы
    Кудряшов Мстислав Александрович Победитель Скан работы
    Кузаков Даниил Юрьевич Победитель Скан работы
    Кузнецова Светлана Андреевна Победитель Скан работы
    Кулиш Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
    Кутявин Денис Максимович Победитель Скан работы
    Кухмистров Даниил Иванович Победитель Скан работы
    Кучма Андрей Андреевич Победитель Скан работы
    Кушнерюк Сергей Сергеевич Победитель Скан работы
    Латиков Александр Романович Победитель Скан работы
    Левичев Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Лиджигоряева Иляна Джангаровна Победитель Скан работы
    Лобанов Михаил Павлович Победитель Скан работы
    Ложкин Иван Даниилович Победитель Скан работы
    Локтевич Владилен Михайлович Победитель Скан работы
    Лопатин Глеб Андреевич Победитель Скан работы
    Луговых Сергей Владимирович Победитель Скан работы
    Лукьяненко Иван Андреевич Победитель Скан работы
    Лысков Денис Денисович Победитель Скан работы
    Людвиковский Евгений Владиславович Победитель Скан работы
    Майоров Никита Денисович Победитель Скан работы
    Макаров Глеб Евгеньевич Победитель Скан работы
    Мараховский Константин Владимирович Победитель Скан работы
    Маркелова Анна Михайловна Победитель Скан работы
    Марцинковская Наталья Алексеевна Победитель Скан работы
    Маслов Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
    Мастрюков Анатолий Денисович Победитель Скан работы
    Меликсетян Вячеслав Араикович Победитель Скан работы
    Миллер Константин Андреевич Победитель Скан работы
    Миронов Илья Михайлович Победитель Скан работы
    Миронова Наталья Сергеевна Победитель Скан работы
    Михеева Татьяна Александровна Победитель Скан работы
    Моисеева Александра Олеговна Победитель Скан работы
    Мокеев Дмитрий Владимирович Победитель Скан работы
    Молчанов Данила Андреевич Победитель Скан работы
    Монькин Валерий Дмитриевич Победитель Скан работы
    Мордашов Артём Павлович Победитель Скан работы
    Морозов Ярослав Олегович Победитель Скан работы
    Москвичев Виктор Сергеевич Победитель Скан работы
    Мочалов Александр Николаевич Победитель Скан работы
    Муравьев Артем Максимович Победитель Скан работы
    Мурадов Тимур Русланович Победитель Скан работы
    Муродзода Мухаммад Победитель Скан работы
    Муромцева Анастасия Дмитриевна Победитель Скан работы
    Набатова Дарья Сергеевна Победитель Скан работы
    Натаров Илья Игоревич Победитель Скан работы
    Ненашев Николай Андреевич Победитель Скан работы
    Никандрова Елизавета Станиславовна Победитель Скан работы
    Никишин Максим Андреевич Победитель Скан работы
    Ниматов Лев Кадырович Победитель Скан работы
    Нистюк Василий Анатольевич Победитель Скан работы
    Нуриев Богдан Уралович Победитель Скан работы
    Оверчук Анна Дмитриевна Победитель Скан работы
    Орлов Алексей Станиславович Победитель Скан работы
    Очиров Адьян Саналович Победитель Скан работы
    Павлов Михаил Михайлович Победитель Скан работы
    Павлюченко Александр Олегович Победитель Скан работы
    Падас Ольга Александровна Победитель Скан работы
    Паносян Лёва Каренович Победитель Скан работы
    Панышев Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Пашенцев Егор Александрович Победитель Скан работы
    Петров Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Петрухин Павел Сергеевич Победитель Скан работы
    Письменная Алиса Александровна Победитель Скан работы
    Плахин Александр Александрович Победитель Скан работы
    Поздеев Дмитрий Михайлович Победитель Скан работы
    Попова Елизавета Сергеевна Победитель Скан работы
    Пределина Анастасия Игоревна Победитель Скан работы
    Пронина Наталия Михайловна Победитель Скан работы
    Пуцев Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
    Раевская Алеся Станиславовна Победитель Скан работы
    Редкозубова Анастасия Сергеевна Победитель Скан работы
    Рогова Дарья Романовна Победитель Скан работы
    Рубаненко Валерий Викторович Победитель Скан работы
    Рудаков Михаил Игоревич Победитель Скан работы
    Рудакова Александра Борисовна Победитель Скан работы
    Ряннель Анна Евгеньевна Победитель Скан работы
    Сагателян Акоп Асатурович Победитель Скан работы
    Сагитова Маргарита Александровна Победитель Скан работы
    Садыков Сергей Игоревич Победитель Скан работы
    Сажин Владислав Романович Победитель Скан работы
    Салькаев Руслан Ильдарович Победитель Скан работы
    Свечихин Евгений Игоревич Победитель Скан работы
    Семенов Максим Владимирович Победитель Скан работы
    Семенова-Звенигородская София Андреевна Победитель Скан работы
    Сергеев Александр Михайлович Победитель Скан работы
    Серженко Андрей Федорович Победитель Скан работы
    Серянина Виктория Константиновна Победитель Скан работы
    Скроба Дмитрий Владимирович Победитель Скан работы
    Скрынникова Валерия Андреевна Победитель Скан работы
    Слепнев Владимир Артемович Победитель Скан работы
    Смельцова Екатерина Руслановна Победитель Скан работы
    Смирнов Владимир Николаевич Победитель Скан работы
    Смирнов Максим Дмитриевич Победитель Скан работы
    Смородинов Александр Андреевич Победитель Скан работы
    Собко Андрей Александрович Победитель Скан работы
    Соколихин Александр Александрович Победитель Скан работы
    Солодуха Мария Алексеевна Победитель Скан работы
    Сомова Виктория Сергеевна Победитель Скан работы
    Стегнина Варвара Валерьевна Победитель Скан работы
    Степанов Михаил Владимирович Победитель Скан работы
    Судаков Елисей Алексеевич Победитель Скан работы
    Супрун Павел Алексеевич Победитель Скан работы
    Суркова Александра Юрьевна Победитель Скан работы
    Суходольский Максим Андреевич Победитель Скан работы
    Сысоев Александр Александрович Победитель Скан работы
    Тарабонда Герман Александрович Победитель Скан работы
    Телякова Екатерина Алексеевна Победитель Скан работы
    Титов Арсений Александрович Победитель Скан работы
    Тищенко Евгений Владимирович Победитель Скан работы
    Токкожин Арсен Ардакович Победитель Скан работы
    Травина Виктория Вадимовна Победитель Скан работы
    Тренин Александр Александрович Победитель Скан работы
    Тумакаева Алсу Римовна Победитель Скан работы
    Турнова Мария Антоновна Победитель Скан работы
    Тюкин Никита Юрьевич Победитель Скан работы
    Ушаков Владислав Дмитриевич Победитель Скан работы
    Ушков Даниил Анатольевич Победитель Скан работы
    Фадеев Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
    Федорец Евгений Борисович Победитель Скан работы
    Федотов Владислав Алексеевич Победитель Скан работы
    Филиппова Ирина Сергеевна Победитель Скан работы
    Хабиров Даниэль Рустамович Победитель Скан работы
    Хакимов Ислам Ильфатович Победитель Скан работы
    Халилов Данил Маратович Победитель Скан работы
    Ханина Мария Владимировна Победитель Скан работы
    Харёв Павел Андреевич Победитель Скан работы
    Хожаев Илья Сергеевич Победитель Скан работы
    Холявин Николай Андреевич Победитель Скан работы
    Хонджонов Наимджон Джамшедович Победитель Скан работы
    Храмченок Дмитрий Сергеевич Победитель Скан работы
    Чарнецкий Константин Константинович Победитель Скан работы
    Челышкин Артём Андреевич Победитель Скан работы
    Чистяков Всеволод Всеволодович Победитель Скан работы
    Шаймарданова Диана Ришатовна Победитель Скан работы
    Шамарина Екатерина Владимировна Победитель Скан работы
    Шарипов Дениль Ильшатович Победитель Скан работы
    Шепелин Дмитрий Константинович Победитель Скан работы
    Шеррюбле Сергей Алексеевич Победитель Скан работы
    Шипилов Фома Александрович Победитель Скан работы
    Широкова Ксения Михайловна Победитель Скан работы
    Шлотова Надежда Евгеньевна Победитель Скан работы
    Шляхин Михаил Викторович Победитель Скан работы
    Шушко Андрей Игоревич Победитель Скан работы
    Щербакова Александра Егоровна Победитель Скан работы
    Юдов Виктор Сергеевич Победитель Скан работы
    Агеев Степан Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Александров Кирилл Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Аляев Долир Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Аникеев Александр Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Антышев Тихон Глебович Призер 2 степени Скан работы
    Аптулин Азамат Радикович Призер 2 степени Скан работы
    Арбузов Николай Романович Призер 2 степени Скан работы
    Арсланов Шамиль Дамирович Призер 2 степени Скан работы
    Артемьева София Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Арутюнян Саро Артурович Призер 2 степени Скан работы
    Афонин Николай Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Ахмаджонов Мумтозбек Козимжон угли Призер 2 степени Скан работы
    Ахмедов Эльдар Шамилович Призер 2 степени Скан работы
    Ахметгалиев Эмиль Камилевич Призер 2 степени Скан работы
    Балашов Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Балныкин Герман Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Бекренев Илья Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Белов Александр Иванович Призер 2 степени Скан работы
    Белов Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Бердников Сергей Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Березовский Валерий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Биглов Камиль Зуфарович Призер 2 степени Скан работы
    Бойцов Евгений Георгиевич Призер 2 степени Скан работы
    Бондаренко Анастасия Михайловна Призер 2 степени Скан работы
    Боярников Илья Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Браженко Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Бугаков Егор Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Буканов Валерий Русланович Призер 2 степени Скан работы
    Буланый Константин Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Булат Лев Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Булгаков Арсений Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Быков Алексей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Бычков Георгий Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Васильев Виктор Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Васин Артем Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Вихров Антон Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Волгин Даниил Эдуардович Призер 2 степени Скан работы
    Волков Александр Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Волков Данила Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Волчков Фёдор Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Воскресенская Светлана Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Вяткин Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Галимуллина Карина Рамилевна Призер 2 степени Скан работы
    Гаянов Никита Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Гиль Андрей Витальевич Призер 2 степени Скан работы
    Гилязов Азат Рустамович Призер 2 степени Скан работы
    Головкина Анна Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Гулевская Софья Олеговна Призер 2 степени Скан работы
    Гусев Дмитрий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Данилкина Анастасия Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Данилов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Демин Даниил Петрович Призер 2 степени Скан работы
    Деминцев Данил Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Демьянов Ярослав Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Демьянченко Олег Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Догадин Олег Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Дробченко Екатерина Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Евдокимов Василий Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Евдокимов Егор Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Евсюков Никита Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Елфимов Андрей Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Ермошин Иван Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ефимов Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Ефремов Булат Рудольфович Призер 2 степени Скан работы
    Ефремова Мария Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Ефремова Ольга Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Жолдасов Куаныш Серикулы Призер 2 степени Скан работы
    Зайцева Анастасия Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Зимин Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Зинец Анастасия Николаевна Призер 2 степени Скан работы
    Зудина Людмила Евгеньевна Призер 2 степени Скан работы
    Зырянова Елизавета Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Зявгаров Рустам Ильдарович Призер 2 степени Скан работы
    Иванников Артем Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Иванов Антон Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Ильюшин Артемий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Исыпов Илья Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Казаринов Андрей Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Калинин Даниил Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Калмыков Дмитрий Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Кафанов Николай Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Квардакова Юлия Михайловна Призер 2 степени Скан работы
    Киселев Михаил Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Коваленко Тимур Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Колесников Сергей Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Колесов Егор Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Колупанова Мария Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Копнина Ирина Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Коренко Никита Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Корогод Дмитрий Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Кошкелян Тигран Артурович Призер 2 степени Скан работы
    Крамкова Варвара Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Крамсков Даниил Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Кривошапкина Айталина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Куватов Мунир Мударисович Призер 2 степени Скан работы
    Кудрявцев Денис Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Кудряшов Святослав Русланович Призер 2 степени Скан работы
    Кузьминов Александр Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Куприянов Павел Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Левченко Диана Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Ловчикова Юлия Васильевна Призер 2 степени Скан работы
    Лукашов Никита Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Луткин Иван Русланович Призер 2 степени Скан работы
    Люблинская Екатерина Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Лядов Данил Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Максаймер Анастасия Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Малышева Елизавета Владиславовна Призер 2 степени Скан работы
    Матяш Данила Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Медведева Анастасия Станиславовна Призер 2 степени Скан работы
    Мельников Игнат Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Мельникова Елена Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Минабутдинов Камиль Минхадович Призер 2 степени Скан работы
    Михайлова Анастасия Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Михалев Илья Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Мишин Данила Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Морозов Никита Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Мосягин Олег Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Мунтян Евгений Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Мхитарян Карен Мкртичевич Призер 2 степени Скан работы
    Назаренко Полина Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Нестеров Борис Аркадьевич Призер 2 степени Скан работы
    Нефедова Елена Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Нечитайло Лев Геннадьевич Призер 2 степени Скан работы
    Новоселов Александр Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Ноев Михаил Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ованнисян Сепу Саядович Призер 2 степени Скан работы
    Однолько Дмитрий Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Оклей Антон Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Орусов Тенгис Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Парошин Владислав Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Первышев Федор Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Пестов Дмитрий Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Печёнкин Александр Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Платинский Степан Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Платонов Дмитрий Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Полесский Максим Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Полещук Глеб Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Поляков Дмитрий Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Потапов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Прокушкин Марк Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Прошин Игорь Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Пугачева Полина Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Пшеничная Екатерина Романовна Призер 2 степени Скан работы
    Рангулов Вадим Вильнурович Призер 2 степени Скан работы
    Родионов Дмитрий Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Рябиков Илья Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Сагатбаева Аида Ержановна Призер 2 степени Скан работы
    Садыков Рустам Ахметович Призер 2 степени Скан работы
    Сафин Алексей Маратович Призер 2 степени Скан работы
    Сафонова Елизавета Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Седельников Александр Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Сергеева Юлия Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Силаев Николай Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Симонова Анастасия Андреевна Призер 2 степени Скан работы
    Ситников Андрей Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Скворцов Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Скрипченко Мария Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Смирнов Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Смирнов Александр Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Смирнов Максим Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Соколов Антон Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Староверова Анастасия Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Степанов Николай Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Столяров Всеволод Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Столяров Роман Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Стрижак Даниил Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Султанов Артём Рашитович Призер 2 степени Скан работы
    Суслов Алексей Витальевич Призер 2 степени Скан работы
    Таланов Алексей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Тельных Егор Тимофеевич Призер 2 степени Скан работы
    Титов Егор Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Торопова Мария Егоровна Призер 2 степени Скан работы
    Треумова Вероника Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Туров Кирилл Васильевич Призер 2 степени Скан работы
    Фендеров Андрей Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Флегонтов Артём Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Фридман Иван Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Фролов Руслан Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Фролова Вероника Станиславовна Призер 2 степени Скан работы
    Халиуллин Байтимир Дамирович Призер 2 степени Скан работы
    Царахова Милена Викторовна Призер 2 степени Скан работы
    Царгасов Константин Германович Призер 2 степени Скан работы
    Чанков Ростислав Анатольевич Призер 2 степени Скан работы
    Черников Тимофей Антонович Призер 2 степени Скан работы
    Чимбулатов Егор Феликсович Призер 2 степени Скан работы
    Чулева София Дмитриевна Призер 2 степени Скан работы
    Чумаков Алексей Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Чусовитин Николай Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Шараев Церен Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Шарофбоев Сарвар Аброрович Призер 2 степени Скан работы
    Шахова Арина Игоревна Призер 2 степени Скан работы
    Шешукова Марина Евгеньевна Призер 2 степени Скан работы
    Шипов Матвей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Шишигин Игорь Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Шкляев Павел Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Шубин Владимир Кириллович Призер 2 степени Скан работы
    Шумнов Пётр Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Шутов Андрей Станиславович Призер 2 степени Скан работы
    Эм Владислав Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Эрихман Майя Ефимовна Призер 2 степени Скан работы
    Яковенко Егор Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Ященко Игорь Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Авилова Полина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Агапов Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Акимов Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Акифьев Андрей Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Александров Павел Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Данил Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Егор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Алексеева Надежда Валерьевна Призер 3 степени Скан работы
    Алехин Артем Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Алехина Дарья Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Андреев Григорий Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Аникина Вероника Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Анохин Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Антоненко Михаил Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Арапов Дмитрий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Арбузова Марина Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
    Архипов Николай Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Арцер Елизавета Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Аршинова Екатерина Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Асанова Илона Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Астахова София Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Атабеков Даутбек Табышбекович Призер 3 степени Скан работы
    Атовмян Полина Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Ахатулы Жанарыс Призер 3 степени Скан работы
    Ахметшина Алина Марсовна Призер 3 степени Скан работы
    Ахмярова Алина Тагировна Призер 3 степени Скан работы
    Багавиев Рамиль Радифович Призер 3 степени Скан работы
    Баев Евгений Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Бакаев Евгений Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Баканов Артём Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Баранов Борис Борисович Призер 3 степени Скан работы
    Басов Ярослав Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Батраков Юрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Белков Иван Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Белоусов Артемий Всеволодович Призер 3 степени Скан работы
    Беляева Виктория Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Бердашкевич Александр Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Бердашкевич Роман Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Бешкарева Дарья Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Богатырева Дарья Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Богдан Елизавета Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Бодрова Юлия Михайловна Призер 3 степени Скан работы
    Бокова Полина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Болобаев Кирилл Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Бондарев Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Бондарук Егор Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Бруславский Иван Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Буравцева Татьяна Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Буров Артем Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Вавулина София Станиславовна Призер 3 степени Скан работы
    Валеев Денис Ильдарович Призер 3 степени Скан работы
    Валов Никита Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Васильев Сергей Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Вахрушева Анна Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Вахрушева Полина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Великанов Александр Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Виксне Елизавета Ивановна Призер 3 степени Скан работы
    Витковский Андрей Владиславович Призер 3 степени Скан работы
    Вихнин Фёдор Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Владимиров Эдуард Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Волжин Тихон Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Волков Алексей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Волос Полина Станиславовна Призер 3 степени Скан работы
    Ворошилова Влада Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Ву Евгения Намовна Призер 3 степени Скан работы
    Габулаев Григорий Станиславович Призер 3 степени Скан работы
    Гаврилов Арсений Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Гаврильев Аман Чокуурович Призер 3 степени Скан работы
    Гайдучёнок Владимир Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Гайнутдинова Диляра Ильсияровна Призер 3 степени Скан работы
    Гайсин Эдуард Ринатович Призер 3 степени Скан работы
    Гайфутдинова Фарида Хамитовна Призер 3 степени Скан работы
    Гараев Тимур Рустемович Призер 3 степени Скан работы
    Гладков Денис Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Голубева Ольга Константиновна Призер 3 степени Скан работы
    Голчина Ольга Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Горбачев Даниил Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Горев Вадим Альбертович Призер 3 степени Скан работы
    Горчаков Владимир Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Горяченко Вадим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Григорьев Владимир Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Гробов Александр Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Грязев Иван Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Гужов Сергей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Гундарев Пётр Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Дамиров Эльдар Шаигович Призер 3 степени Скан работы
    Демиденко Екатерина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Демитраки Елизавета Георгиевна Призер 3 степени Скан работы
    Демченко Тимур Глебович Призер 3 степени Скан работы
    Джангирли Эмиль Эльшадович Призер 3 степени Скан работы
    Долян Даниил Романович Призер 3 степени Скан работы
    Доржеев Анджур Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Евсеев Михаил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Еганян Алексей Араратович Призер 3 степени Скан работы
    Егоров Дмитрий Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Егошин Алексей Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Елгин Илья Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Елисеев Филипп Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Емельдяев Данила Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Ермилов Артем Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Ершов Дмитрий Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Есенкова Надежда Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Ефимова Анастасия Никитична Призер 3 степени Скан работы
    Заев Роман Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Запорожец Артём Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Заречнева Елизавета Никитична Призер 3 степени Скан работы
    Зданович Артём Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Зеленецкая Дарина Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Зеленин Герман Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Зиннуров Артем Ринатович Призер 3 степени Скан работы
    Зограбян Давит Самвелович Призер 3 степени Скан работы
    Зубко Артём Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Зубрилина Софья Феликсовна Призер 3 степени Скан работы
    Зюзин Юрий Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Зятьков Михаил Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Ибатов Айнур Ринадович Призер 3 степени Скан работы
    Иванов Никита Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Иванова Алена Викторовна Призер 3 степени Скан работы
    Иванова Анна Тимуровна Призер 3 степени Скан работы
    Иванова Светлана Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Иванюта Михаил Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Ивахненко Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Иевлев Артем Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Ильин Николай Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Ильина Анастасия Даниловна Призер 3 степени Скан работы
    Ильиных Анна Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Ильясов Тимур Камилевич Призер 3 степени Скан работы
    Илюхин Даниил Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Индычко Олеся Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Ионкин Вячеслав Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Истомин Арсений Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Истратов Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Кадыгров Евгений Владиславович Призер 3 степени Скан работы
    Казанцев Даниил Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Калика Елизавета Борисовна Призер 3 степени Скан работы
    Калип Екатерина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Калихевич Андрей Кириллович Призер 3 степени Скан работы
    Камынин Алексей Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Капанадзе Илья Григорьевич Призер 3 степени Скан работы
    Качанов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Ким Чел Гван Призер 3 степени Скан работы
    Кирий Семен Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Киселев Иван Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Киселев Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Клименко Злата Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Клишев Данила Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Клочко Евгений Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Кобякова Анна Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Кожеуров Павел Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Козлов Михаил Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Кокряшкин Максим Егорович Призер 3 степени Скан работы
    Кокшаров Степан Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Колобаев Дмитрий Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Колчева Анастасия Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Кольцов Александр Ярославович Призер 3 степени Скан работы
    Конаныхин Илья Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Коновалова Евгения Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Коробко Максим Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Коровина Ксения Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Коровкин Дмитрий Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Коротаева Дарья Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Коротнев Антон Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Косичкина Дарья Ивановна Призер 3 степени Скан работы
    Костиков Егор Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Костин Никита Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Костин Сергей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Крейдич Илья Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Кугут Андрей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Кудисов Артём Аркадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Кудринский Алексей Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Кудряшов Дмитрий Романович Призер 3 степени Скан работы
    Кузин Алексей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Кузнецов Михаил Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Кузнецова Мария Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Кузнецова Яна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Куракин Михаил Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Курбанов Аль-Малик Курбанович Призер 3 степени Скан работы
    Курченко Лилия Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Кустова Светлана Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Куцак Елена Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Лаврентьев Николай Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Лаврищев Александр Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Левченко Иван Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Леликов Никита Владиславович Призер 3 степени Скан работы
    Липко Анфиса Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Литвинова Анна Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Лиходиевская Мария Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Логвиненко Елизавета Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Лопатин Михаил Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Лотфуллина Гузель Шамилевна Призер 3 степени Скан работы
    Любимов Георгий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Ляхов Даниил Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Майстренко Дарья Борисовна Призер 3 степени Скан работы
    Макеев Владислав Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Малхасян Арсен Жирайрович Призер 3 степени Скан работы
    Малхов Максимилиан Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Малюгин Руслан Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Мамай Илья Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Манчук Никита Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Мартынов Эдуард Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Марьин Глеб Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Махмадджон Шохрухии Призер 3 степени Скан работы
    Махмадиев Иброхим Орзубекович Призер 3 степени Скан работы
    Межетова Ирина Тимуровна Призер 3 степени Скан работы
    Мелентьев Артём Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Менчик Владислав Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Мерзляков Алексей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Меркулова Маргарита Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Мещеряков Павел Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Михайлов Артём Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Михеев Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Мишустин Михаил Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Мозговой Владислав Романович Призер 3 степени Скан работы
    Моисеева Александра Ильинична Призер 3 степени Скан работы
    Мосеева Александра Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Мосина Лариса Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
    Мурин Егор Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Мусихин Марк Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Нальберский Дмитрий Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Нечаусов Захар Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Никитин Владимир Георгиевич Призер 3 степени Скан работы
    Никитин Михаил Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Никифорова Екатерина Игоревна Призер 3 степени Скан работы
    Николаев Максим Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Николаев Олег Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Николайчук Артём Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Новгородов Егор Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Оленников Вадим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Омелюхин Михаил Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Оразов Андрей Эдуардович Призер 3 степени Скан работы
    Орешина Алина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Орлов Александр Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Осадчий Денис Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Осипов Денис Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Островерхов Андрей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Павлов Владислав Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Павлюченков Дмитрий Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Палаев Андрей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Паничкин Ярослав Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Панов Никита Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Пантелеев Ярослав Кириллович Призер 3 степени Скан работы
    Панфилова Дарья Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Пархаева Анна Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Парыгина Дарья Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Пекар Александр Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Пекарский Александр Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Перелыгин Сергей Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Першин Иван Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Петров Павел Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Петроченко Максим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Петрушин Константин Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Петухова Мария Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
    Пилипенко Екатерина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Пиров Далер Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Пискун Денис Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Пичугин Алексей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Плеханов Антон Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Плешкова Дарья Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Плотник Екатерина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Плужник Вероника Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
    Плющ Полина Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Погребной Андрей Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Полозов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Полянский Артём Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Пономарева Мария Олеговна Призер 3 степени Скан работы
    Попов Александр Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Максим Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Потапов Дмитрий Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Потехин Олег Иванович Призер 3 степени Скан работы
    Примак Евгений Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Прокопенко Евгения Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Пронякин Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Прохоров Николай Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Псурцев Иван Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Пыряев Евгений Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Радионов Никита Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Радюш Дарья Николаевна Призер 3 степени Скан работы
    Расолько Юлия Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Рахманкин Денис Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Рогозинская Дарья Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Родионов Егор Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Рыбин Евгений Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Рыбкина Елизавета Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
    Рыжиков Кирилл Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Рябых Владислав Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Сабраев Ерасыл Бахытжанулы Призер 3 степени Скан работы
    Сагатдинов Артур Ринатович Призер 3 степени Скан работы
    Сажнева Анна Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Сазонов Павел Константинович Призер 3 степени Скан работы
    Сальникова Алиса Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Самохвалова Полина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна Призер 3 степени Скан работы
    Саранская Светлана Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
    Сарипов Денис Рустамович Призер 3 степени Скан работы
    Светличнов Владимир Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Семенов Владимир Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Семенов Георгий Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Сергеев Александр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сергеев Максим Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Серебренников Никита Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Середкин Сергей Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Сидорок Ярослав Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Сидуков Виталий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Синицына Анастасия Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Скворцова Алина Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
    Сметанин Антон Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Смирнов Андрей Витальевич Призер 3 степени Скан работы
    Смирнова Ирина Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Смородина Жанна Викторовна Призер 3 степени Скан работы
    Соловьева Александра Константиновна Призер 3 степени Скан работы
    Сорокин Александр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сорокин Андрей Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Спинов Максим Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Старцев Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Степанов Вадим Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Степанов Виктор Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Степанов Иван Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Столяров Иван Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Стряпчих Ксения Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Суглобов Кирилл Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сукманюк Софья Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Сумаренко Егор Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Суржан Василий Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Сурков Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сычев Пётр Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Тайшибаева Карина Бауржановна Призер 3 степени Скан работы
    Тарасова Полина Вадимовна Призер 3 степени Скан работы
    Тарасюк Инна Валерьевна Призер 3 степени Скан работы
    Татаринов Никита Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Творогова Надежда Марковна Призер 3 степени Скан работы
    Тиняков Артём Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Ткач Александр Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Толстобров Кирилл Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Томилина Мария Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Томилова Вера Федоровна Призер 3 степени Скан работы
    Топоровский Владислав Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Трапезников Михаил Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Третьяков Михаил Львович Призер 3 степени Скан работы
    Третьякова Анастасия Никитична Призер 3 степени Скан работы
    Тройнев Даниил Глебович Призер 3 степени Скан работы
    Трофимов Николай Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Трунов Никита Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Трусова Екатерина Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Тряпицын Александр Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Тухватуллина Рената Маратовна Призер 3 степени Скан работы
    Тучин Игорь Артемович Призер 3 степени Скан работы
    Тягин Олег Салаватович Призер 3 степени Скан работы
    Угловский Артём Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Ужегов Андрей Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Уландаев Владислав Нимаевич Призер 3 степени Скан работы
    Уразгулов Арман Мейрамович Призер 3 степени Скан работы
    Уралов Элёрбек Абдумутал угли Призер 3 степени Скан работы
    Фадеев Клим Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Фаизов Алексей Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Федоров Денис Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Федотова Екатерина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Филатенков Артур Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Филиппов Денис Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Филиппова Анастасия Витальевна Призер 3 степени Скан работы
    Фреик Александр Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Фролова Марина Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Хайбрахманов Артур Ильнурович Призер 3 степени Скан работы
    Хайдари Фарид Гулович Призер 3 степени Скан работы
    Хомутов Андрей Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Хомяков Антон Арменович Призер 3 степени Скан работы
    Хотами Бахтовар Юсуфбек Призер 3 степени Скан работы
    Храмов Сергей Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Цегенько Владимир Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Чванов Александр Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Чекрышов Андрей Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Чернов Иван Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Чернов Сергей Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Чистый Аркадий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Чумакова Анастасия Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Шагинов Данила Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Шагов Виталий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шамков Иван Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Шарандак Яна Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Шатилович Дмитрий Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Шатская Мария Григорьевна Призер 3 степени Скан работы
    Шелхонов Булат Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Шереметевский Иван Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Ширяев Владислав Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Шишацкий Михаил Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Шишкин Роман Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Шкарупа Илья Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Шорин Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Шпакова Евгения Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Эмиров Самир Магомедович Призер 3 степени Скан работы
    Юдин Илья Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Явна Лев Ефимович Призер 3 степени Скан работы
    Якимов Даниил Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Якшимамедов Владимир Сахатович Призер 3 степени Скан работы
    Ясафов Александр Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Ястремский Юрий Валентинович Призер 3 степени Скан работы
    Абрамов Максим Александрович Похвальная грамота
    Авдеев Максим Евгеньевич Похвальная грамота
    Автахов Фарит Уралович Похвальная грамота
    Агашкина Валерия Александровна Похвальная грамота
    Адамян Григор Гургенович Похвальная грамота
    Акинина Анна Владимировна Похвальная грамота
    Акопян Артур Арамович Похвальная грамота
    Аланова Ширин Арстанбековна Похвальная грамота
    Алтынов Алексей Александрович Похвальная грамота
    Амирханов Магомед Вагабович Похвальная грамота
    Ангелов Герман Александрович Похвальная грамота
    Андреев Александр Вячеславович Похвальная грамота
    Андреев Данила Евгеньевич Похвальная грамота
    Андрианова Виктория Ивановна Похвальная грамота
    Андриевский Роман Дмитриевич Похвальная грамота
    Анохин Станислав Валерьевич Похвальная грамота
    Аралов Андрей Андреевич Похвальная грамота
    Артамонов Иван Сергеевич Похвальная грамота
    Артамонов Олег Алексеевич Похвальная грамота
    Астанова Камилла Сайфидиновна Похвальная грамота
    Атабекян Эдгар Ваагнович Похвальная грамота
    Аталаева Марьям Гитиномагомедовна Похвальная грамота
    Афонина Марина Дмитриевна Похвальная грамота
    Ахметжанов Руслан Рамилевич Похвальная грамота
    Багрянова Екатерина Андреевна Похвальная грамота
    Баймухамбетова Динара Темирхановна Похвальная грамота
    Балаев Антон Александрович Похвальная грамота
    Балыков Максим Андреевич Похвальная грамота
    Баранов Виталий Юрьевич Похвальная грамота
    Баринов Денис Юрьевич Похвальная грамота
    Белехов Егор Алексеевич Похвальная грамота
    Белецкий Антон Андреевич Похвальная грамота
    Белоклоков Павел Владимирович Похвальная грамота
    Белоус Лев Юрьевич Похвальная грамота
    Беляев Анастасий Борисович Похвальная грамота
    Беляков Степан Иванович Похвальная грамота
    Бижецкий Арсений Сергеевич Похвальная грамота
    Бикибаева Анель Ерланкызы Похвальная грамота
    Билалова Наль Фанилевна Похвальная грамота
    Блюм Юлия Вячеславовна Похвальная грамота
    Бобров Василий Евгеньевич Похвальная грамота
    Боймуродов Хабибулло Нозимбоевич Похвальная грамота
    Борисов Константин Николаевич Похвальная грамота
    Бородулин Данил Алексеевич Похвальная грамота
    Брагин Николай Викторович Похвальная грамота
    Бреднев Андрей Владимирович Похвальная грамота
    Будников Вячеслав Николаевич Похвальная грамота
    Будрик Николай Владиславович Похвальная грамота
    Бунтякова Валерия Антоновна Похвальная грамота
    Бурдуков Тимофей Сергеевич Похвальная грамота
    Бучаев Абдулкадыр Яхьяевич Похвальная грамота
    Быкадоров Глеб Дмитриевич Похвальная грамота
    Быкова Елена Александровна Похвальная грамота
    Валеев Азат Рустамович Похвальная грамота
    Валиев Ильнур Камильевич Похвальная грамота
    Валинуров Марат Анварович Похвальная грамота
    Ванеев Андрей Игоревич Похвальная грамота
    Варганова Екатерина Михайловна Похвальная грамота
    Васильева Ольга Игоревна Похвальная грамота
    Вдовин Максим Денисович Похвальная грамота
    Векшин Владислав Юрьевич Похвальная грамота
    Веретенников Максим Валерьевич Похвальная грамота
    Веретенникова Екатерина Александровна Похвальная грамота
    Веткин Даниил Васильевич Похвальная грамота
    Виноградов Василий Ильич Похвальная грамота
    Власенков Кирилл Валерьевич Похвальная грамота
    Водолеев Марк Дмитриевич Похвальная грамота
    Волкова Мария Дмитриевна Похвальная грамота
    Воровченко Руслан Андреевич Похвальная грамота
    Воронин Андрей Андреевич Похвальная грамота
    Высланко Иван Сергеевич Похвальная грамота
    Габбасов Артур Айдарович Похвальная грамота
    Гайдаев Евгений Максимович Похвальная грамота
    Гайнуллин Булат Закиевич Похвальная грамота
    Галиев Тимур Александрович Похвальная грамота
    Гаранин Артём Александрович Похвальная грамота
    Гилязова Алсу Филюсовна Похвальная грамота
    Гирман Кирилл Сергеевич Похвальная грамота
    Глушенков Глеб Юрьевич Похвальная грамота
    Гончаревич Вероника Олеговна Похвальная грамота
    Горелова Виктория Юрьевна Похвальная грамота
    Горшечников Иван Дмитриевич Похвальная грамота
    Гришкова Евгения Андреевна Похвальная грамота
    Громова Анастасия Александровна Похвальная грамота
    Губочкин Георгий Иванович Похвальная грамота
    Гуменная Яна Дмитриевна Похвальная грамота
    Гусева Ольга Альбертовна Похвальная грамота
    Дас Диана Кантаевна Похвальная грамота
    Дацук Елизавета Романовна Похвальная грамота
    Девяткин Никита Вячеславович Похвальная грамота
    Дегтярев Александр Игоревич Похвальная грамота
    Денисова Александра Павловна Похвальная грамота
    Держаев Антон Андреевич Похвальная грамота
    Дмитриева Мария Юрьевна Похвальная грамота
    Дойков Сергей Кириллович Похвальная грамота
    Докалина Наталия Павловна Похвальная грамота
    Долгая Полина Викторовна Похвальная грамота
    Донченко Алексей Сергеевич Похвальная грамота
    Драгун Константин Юрьевич Похвальная грамота
    Дроздов Кирилл Александрович Похвальная грамота
    Евпак Данила Андреевич Похвальная грамота
    Егоров Евгений Алексеевич Похвальная грамота
    Елькин Илья Михайлович Похвальная грамота
    Емельянова Эвелина Николаевна Похвальная грамота
    Еськин Максим Александрович Похвальная грамота
    Ефимов Тимофей Дмитриевич Похвальная грамота
    Ефимова Галина Алексеевна Похвальная грамота
    Ехлаков Эдуард Владимирович Похвальная грамота
    Жукова Анастасия Кирилловна Похвальная грамота
    Заволокин Илья Игоревич Похвальная грамота
    Загребина Мария Сергеевна Похвальная грамота
    Зайцев Владимир Алексеевич Похвальная грамота
    Зайцева Алла Сергеевна Похвальная грамота
    Закирьянов Равиль Венерович Похвальная грамота
    Зарипов Эрик Ринатович Похвальная грамота
    Зенькова Валерия Витальевна Похвальная грамота
    Зильберштейн Роберт Романович Похвальная грамота
    Златовратский Иван Антонович Похвальная грамота
    Золотой Лев Константинович Похвальная грамота
    Зубрилин Павел Феликсович Похвальная грамота
    Зырянова Мария Николаевна Похвальная грамота
    Ивагин Никита Михайлович Похвальная грамота
    Иванов Алексей Михайлович Похвальная грамота
    Иванов Егор Сергеевич Похвальная грамота
    Иванов Максим Эдуардович Похвальная грамота
    Игин Александр Дмитриевич Похвальная грамота
    Илаев Никита Михайлович Похвальная грамота
    Ильин Владимир Вячеславович Похвальная грамота
    Ильина Анна Александровна Похвальная грамота
    Илюхин Владислав Олегович Похвальная грамота
    Ипполитов Макар Сергеевич Похвальная грамота
    Исаев Максим Дмитриевич Похвальная грамота
    Исмаилова Аминат Омариевна Похвальная грамота
    Кадыров Руслан Тимурович Похвальная грамота
    Казаринова Дарья Дмитриевна Похвальная грамота
    Какунин Кирилл Витальевич Похвальная грамота
    Калинин Никита Александрович Похвальная грамота
    Калиничев Александр Евгеньевич Похвальная грамота
    Камаев Кирилл Владимирович Похвальная грамота
    Капелюшников Андрей Сергеевич Похвальная грамота
    Карасёв Артём Владимирович Похвальная грамота
    Каримов Парвиз Джурабекович Похвальная грамота
    Карлов Владимир Алексеевич Похвальная грамота
    Кашина Оксана Алексеевна Похвальная грамота
    Кидинова Дарья Дмитриевна Похвальная грамота
    Кириллов Илья Алексеевич Похвальная грамота
    Кирсанов Ярослав Николаевич Похвальная грамота
    Киямова Наиля Ринатовна Похвальная грамота
    Климов Ярослав Валентинович Похвальная грамота
    Ковалева Мария Алексеевна Похвальная грамота
    Кожинов Максим Александрович Похвальная грамота
    Козлов Василий Юрьевич Похвальная грамота
    Козлов Денис Владимирович Похвальная грамота
    Козлов Денис Михайлович Похвальная грамота
    Колесников Дмитрий Валерьевич Похвальная грамота
    Колобашкин Данил Алексеевич Похвальная грамота
    Колосков Богдан Владимирович Похвальная грамота
    Комаров Антон Михайлович Похвальная грамота
    Кондрина Ксения Михайловна Похвальная грамота
    Константинов Василий Владимирович Похвальная грамота
    Копац Алексей Дмитриевич Похвальная грамота
    Копелиович Григорий Борисович Похвальная грамота
    Корзун Дмитрий Вячеславович Похвальная грамота
    Корницкая Любовь Владимировна Похвальная грамота
    Коротков Александр Олегович Похвальная грамота
    Коротков Дмитрий Юрьевич Похвальная грамота
    Короткова Елизавета Андреевна Похвальная грамота
    Корюкин Григорий Валерьевич Похвальная грамота
    Костарев Григорий Алексеевич Похвальная грамота
    Котенко Максим Алексеевич Похвальная грамота
    Кочетов Виталий Кириллович Похвальная грамота
    Краснов Андрей Николаевич Похвальная грамота
    Криушенков Илья Сергеевич Похвальная грамота
    Крымский Святослав Александрович Похвальная грамота
    Крюков Владислав Сергеевич Похвальная грамота
    Кузнецова Маргарита Витальевна Похвальная грамота
    Кузьмина Полина Олеговна Похвальная грамота
    Кулагин Ярослав Дмитриевич Похвальная грамота
    Кулига Андрей Владимирович Похвальная грамота
    Куринова Ксения Максимовна Похвальная грамота
    Кутлуш Салим Ролланович Похвальная грамота
    Кутовой Егор Арсеньевич Похвальная грамота
    Кушбай Искандер Даулеткереевич Похвальная грамота
    Кушнерёв Евгений Максимович Похвальная грамота
    Лабзунова Дарья Валерьевна Похвальная грамота
    Лапина Анна Евгеньевна Похвальная грамота
    Ларин Максим Сергеевич Похвальная грамота
    Латыпов Шамиль Ильдарович Похвальная грамота
    Лесных Данила Эдуардович Похвальная грамота
    Лесняк Владислав Евгеньевич Похвальная грамота
    Лидяев Владислав Александрович Похвальная грамота
    Лирисман Карина Сергеевна Похвальная грамота
    Лисовая Анастасия Вадимовна Похвальная грамота
    Лунев Леонид Александрович Похвальная грамота
    Лысенко Иван Егорович Похвальная грамота
    Лямзин Дмитрий Сергеевич Похвальная грамота
    Мазурова Софья Алексеевна Похвальная грамота
    Макарова Ирина Алексеевна Похвальная грамота
    Макарова Валерия Михайловна Похвальная грамота
    Малинкович Герман Александрович Похвальная грамота
    Мардамшин Артур Рустемович Похвальная грамота
    Марусин Степан Александрович Похвальная грамота
    Матренок Семён Сергеевич Похвальная грамота
    Машковцев Александр Леонидович Похвальная грамота
    Маюкова Екатерина Владимировна Похвальная грамота
    Медведев Семен Сергеевич Похвальная грамота
    Мельник Фёдор Александрович Похвальная грамота
    Мерзляков Алексей Николаевич Похвальная грамота
    Миренков Яков Евгеньевич Похвальная грамота
    Мисник Андрей Сергеевич Похвальная грамота
    Мисютин Вячеслав Алексеевич Похвальная грамота
    Митракова Анна Дмитриевна Похвальная грамота
    Михальцов Данила Алексеевич Похвальная грамота
    Мкртчян Аркадий Ашотович Похвальная грамота
    Молчанов Егор Михайлович Похвальная грамота
    Мостачев Андрей Олегович Похвальная грамота
    Мохова Анна Олеговна Похвальная грамота
    Муравьев Кирилл Ильич Похвальная грамота
    Муров Вадим Сергеевич Похвальная грамота
    Мусина Алина Ильдаровна Похвальная грамота
    Мущина Анастасия Сергеевна Похвальная грамота
    Наволоцкий Никита Алексеевич Похвальная грамота
    Наговицына Анна Сергеевна Похвальная грамота
    Надеев Ярослав Денисович Похвальная грамота
    Назаров Алексей Игоревич Похвальная грамота
    Назаров Егор Александрович Похвальная грамота
    Назыров Эдгар Рамзесович Похвальная грамота
    Наминов Александр Олегович Похвальная грамота
    Недоводеева Анна Владимировна Похвальная грамота
    Неклюдов Андрей Владимирович Похвальная грамота
    Неклюдов Дмитрий Владимирович Похвальная грамота
    Неледова Елизавета Викторовна Похвальная грамота
    Нечаев Егор Тимофеевич Похвальная грамота
    Нечаев Никита Александрович Похвальная грамота
    Никифоров Артем Михайлович Похвальная грамота
    Никифоров Николай Николаевич Похвальная грамота
    Новичкова Ирина Юрьевна Похвальная грамота
    Новожилов Никита Сергеевич Похвальная грамота
    Нольде Николай Дмитриевич Похвальная грамота
    Образцова Анжела Дмитриевна Похвальная грамота
    Овсий Дмитрий Игоревич Похвальная грамота
    Однодворцев Андрей Алексеевич Похвальная грамота
    Олифиренко Елена Алексеевна Похвальная грамота
    Онегин Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Осипова Лиана Георгиевна Похвальная грамота
    Острожинская Ирина Сергеевна Похвальная грамота
    Очиров Бадма Юрьевич Похвальная грамота
    Очиров Очир Владимирович Похвальная грамота
    Павленко Степан Сергеевич Похвальная грамота
    Павличенко Руслан Александрович Похвальная грамота
    Патрин Георгий Андреевич Похвальная грамота
    Паценко Екатерина Михайловна Похвальная грамота
    Переведенцев Артём Евгеньевич Похвальная грамота
    Перелыгин Егор Игоревич Похвальная грамота
    Перов Виктор Валерьевич Похвальная грамота
    Перцев Даниил Сергеевич Похвальная грамота
    Петров Даниил Сергеевич Похвальная грамота
    Петровская Александра Евгеньевна Похвальная грамота
    Петухова Мария Александровна Похвальная грамота
    Пинский Марк Григорьевич Похвальная грамота
    Пинчук Майя Витальевна Похвальная грамота
    Пластинина Валентина Александровна Похвальная грамота
    Погодин Вадим Витальевич Похвальная грамота
    Покоянов Святослав Алексеевич Похвальная грамота
    Попов Макар Сергеевич Похвальная грамота
    Посеницкий Антон Александрович Похвальная грамота
    Почернина Ольга Леонидовна Похвальная грамота
    Преснова Екатерина Денисовна Похвальная грамота
    Прямиков Даниил Николаевич Похвальная грамота
    Пястолов Егор Евгеньевич Похвальная грамота
    Ракитин Фёдор Константинович Похвальная грамота
    Расюк Александр Александрович Похвальная грамота
    Ремизова Анна Вадимовна Похвальная грамота
    Романенков Лев Андреевич Похвальная грамота
    Руди Полина Андреевна Похвальная грамота
    Рудометов Андрей Сергеевич Похвальная грамота
    Русских Дмитрий Игоревич Похвальная грамота
    Рындина Валерия Александровна Похвальная грамота
    Рябинина Алина Юрьевна Похвальная грамота
    Савин Александр Борисович Похвальная грамота
    Савоськин Семён Витальевич Похвальная грамота
    Салимова Алия Ришатовна Похвальная грамота
    Сапожников Денис Сергеевич Похвальная грамота
    Сапронов Илья Андреевич Похвальная грамота
    Сафонова Елизавета Александровна Похвальная грамота
    Сахаров Никита Денисович Похвальная грамота
    Свинцов Михаил Александрович Похвальная грамота
    Селезнев Глеб Сергеевич Похвальная грамота
    Сеник Алексей Михайлович Похвальная грамота
    Сенькин Николай Алексеевич Похвальная грамота
    Серенкова Анастасия Юрьевна Похвальная грамота
    Серков Семён Алексеевич Похвальная грамота
    Симовонян Александр Артурович Похвальная грамота
    Скарлупин Максим Олегович Похвальная грамота
    Скрыль Михаил Иванович Похвальная грамота
    Скрынников Егор Андреевич Похвальная грамота
    Сластин Александр Андреевич Похвальная грамота
    Смирнов Георгий Игоревич Похвальная грамота
    Смирнов Илья Сергеевич Похвальная грамота
    Смирнов Сергей Викторович Похвальная грамота
    Соколов Нестор Олегович Похвальная грамота
    Соколовский Александр Григорьевич Похвальная грамота
    Соловьёв Максим Андреевич Похвальная грамота
    Солодов Алексей Алексеевич Похвальная грамота
    Сорокин Всеволод Алексеевич Похвальная грамота
    Сошнина Анастасия Викторовна Похвальная грамота
    Спирин Егор Олегович Похвальная грамота
    Спирин Иван Алексеевич Похвальная грамота
    Стеженский Валентин Сергеевич Похвальная грамота
    Стрыгин Александр Олегович Похвальная грамота
    Сунко Елена Эдуардовна Похвальная грамота
    Сурикова Екатерина Евгеньевна Похвальная грамота
    Тарасова Наталья Сергеевна Похвальная грамота
    Тен Виолетта Сергеевна Похвальная грамота
    Ткаченко Егор Олегович Похвальная грамота
    Токарев Ян Сергеевич Похвальная грамота
    Томилов Владислав Алексеевич Похвальная грамота
    Томилова Варвара Андреевна Похвальная грамота
    Трапезникова Елена Андреевна Похвальная грамота
    Третьяков Антон Анатольевич Похвальная грамота
    Туголуков Кирилл Борисович Похвальная грамота
    Тураев Виктор Андреевич Похвальная грамота
    Тюнина Елизавета Алексеевна Похвальная грамота
    Тюрина Татьяна Алексеевна Похвальная грамота
    Тюрина Татьяна Владимировна Похвальная грамота
    Уразбахтин Рамиль Вилович Похвальная грамота
    Усманов Марсель Рашитович Похвальная грамота
    Ушакова Алина Вадимовна Похвальная грамота
    Фазылов Рамазан Рамилевич Похвальная грамота
    Фарвазов Алмаз Айратович Похвальная грамота
    Фахрутдинов Тимур Булатович Похвальная грамота
    Федоров Данила Сергеевич Похвальная грамота
    Фокин Алексей Александрович Похвальная грамота
    Фомина Яна Владимировна Похвальная грамота
    Фомичев Андрей Кириллович Похвальная грамота
    Фролов Александр Валерьевич Похвальная грамота
    Холева Дарья Николаевна Похвальная грамота
    Хренникова Ангелина Сергеевна Похвальная грамота
    Хрусталев Александр Алексеевич Похвальная грамота
    Хузин Руслан Робертович Похвальная грамота
    Царева Екатерина Романовна Похвальная грамота
    Цыбиков Константин Николаевич Похвальная грамота
    Чекин Игорь Андреевич Похвальная грамота
    Чернышев Андрей Дмитриевич Похвальная грамота
    Чернышева Мария Вячеславовна Похвальная грамота
    Чернышёв Евгений Александрович Похвальная грамота
    Чинков Артем Александрович Похвальная грамота
    Чистякова Анна Сергеевна Похвальная грамота
    Чумаченко Арина Сергеевна Похвальная грамота
    Шайкин Кирилл Александрович Похвальная грамота
    Шевелёв Сергей Михайлович Похвальная грамота
    Шилова Ксения Алексеевна Похвальная грамота
    Шимельфених Андрей Романович Похвальная грамота
    Широкова Ирина Сергеевна Похвальная грамота
    Шкатова Мария Игоревна Похвальная грамота
    Шляхов Артем Вячеславович Похвальная грамота
    Шумарин Валерий Дмитриевич Похвальная грамота
    Шушарина Елизавета Аркадьевна Похвальная грамота
    Щербинина Екатерина Антоновна Похвальная грамота
    Юмагулова Айлина Ирековна Похвальная грамота
    Юрков Артём Алексеевич Похвальная грамота
    Яковлев Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Яковлева Анастасия Ивановна Похвальная грамота
    Якушкин Никита Викторович Похвальная грамота
    Яшин Александр Андреевич Похвальная грамота


  • Победители и призеры. Математика. 10 класс.
    ФИО Степень диплома Ссылка на скан работы
    Абдыгалиев Жандос Серикович Победитель Скан работы
    Балцат Константин Иванович Победитель Скан работы
    Баранов Владислав Витальевич Победитель Скан работы
    Барсуков Сергей Евгеньевич Победитель Скан работы
    Богатырева Ирина Сергеевна Победитель Скан работы
    Бруек Алексей Юрьевич Победитель Скан работы
    Всемирнов Роман Алексеевич Победитель Скан работы
    Гумеров Марат Фидаилович Победитель Скан работы
    Дзахоев Георгий Маратович Победитель Скан работы
    Долгодворов Егор Викторович Победитель Скан работы
    Дроздова Алёна Михайловна Победитель Скан работы
    Зайцева Дарья Романовна Победитель Скан работы
    Закиров Алексей Сергеевич Победитель Скан работы
    Захватова Юлия Георгиевна Победитель Скан работы
    Зиганшин Рамиль Инзарович Победитель Скан работы
    Иванов Илья Анатольевич Победитель Скан работы
    Исаев Роман Дмитриевич Победитель Скан работы
    Казадаев Максим Сергеевич Победитель Скан работы
    Караваев Пётр Сергеевич Победитель Скан работы
    Карпенко Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
    Карпов Андрей Сергеевич Победитель Скан работы
    Климов Глеб Аркадьевич Победитель Скан работы
    Климов Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
    Козлов Владислав Сергеевич Победитель Скан работы
    Колесников Никита Сергеевич Победитель Скан работы
    Кондратенко Михаил Сергеевич Победитель Скан работы
    Кузнецов Федор Юрьевич Победитель Скан работы
    Куцаков Александр Сергеевич Победитель Скан работы
    Ли Виктор Андреевич Победитель Скан работы
    Ломтев Роман Сергеевич Победитель Скан работы
    Малофеев Михаил Дмитриевич Победитель Скан работы
    Медведев Владимир Витальевич Победитель Скан работы
    Менчук Всеволод Игоревич Победитель Скан работы
    Мухаметвалиева Алина Наилевна Победитель Скан работы
    Мясников Константин Максимович Победитель Скан работы
    Назыков Руслан Владимирович Победитель Скан работы
    Насыров Руслан Рашидович Победитель Скан работы
    Нурмухамбетов Мансур Таирович Победитель Скан работы
    Паненко Семён Олегович Победитель Скан работы
    Панков Григорий Дмитриевич Победитель Скан работы
    Погадаев Никита Максимович Победитель Скан работы
    Подковыров Демьян Романович Победитель Скан работы
    Подобрий Михаил Андреевич Победитель Скан работы
    Поляков Максим Олегович Победитель Скан работы
    Родькин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
    Савин Сергей Александрович Победитель Скан работы
    Самыловских Даниил Вадимович Победитель Скан работы
    Светлицкий Александр Александрович Победитель Скан работы
    Соломахин Иван Дмитриевич Победитель Скан работы
    Столяров Всеволод Сергеевич Победитель Скан работы
    Толкачев Александр Владимирович Победитель Скан работы
    Фирсов Виктор Андреевич Победитель Скан работы
    Хамзин Виктор Олегович Победитель Скан работы
    Хамикова Марина Александровна Победитель Скан работы
    Харисов Тимур Шамильевич Победитель Скан работы
    Харченко Илья Александрович Победитель Скан работы
    Хохлов Всеволод Александрович Победитель Скан работы
    Цуканова Валерия Сергеевна Победитель Скан работы
    Цуркис Вера Ильинична Победитель Скан работы
    Шаронов Дмитрий Александрович Победитель Скан работы
    Шенгелия Михаил Николаевич Победитель Скан работы
    Абрамов Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Алпатова Полина Геннадьевна Призер 2 степени Скан работы
    Апальков Никита Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Априкян Айк Тигранович Призер 2 степени Скан работы
    Ардабек Айдын Призер 2 степени Скан работы
    Баллах Денис Константинович Призер 2 степени Скан работы
    Баранникова Мария Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Бахарев Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Бельский Антон Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Васильев Илья Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Васильева Полина Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Васянин Олег Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Веприков Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Глаз Роман Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Глазов Даниил Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Голубев Кирилл Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Горбунов Михаил Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Горбунов Сергей Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Гордиенко Дмитрий Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Горшков Егор Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Грабовенко Богдан Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Громов Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Дрофа Алина Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Елисеев Антон Вячеславович Призер 2 степени Скан работы
    Ельников Владислав Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Есаян Армен Давидович Призер 2 степени Скан работы
    Животов Константин Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Заикин Евгений Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Зайцев Михаил Романович Призер 2 степени Скан работы
    Зайцев Сергей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Захаров Лев Михайлович Призер 2 степени Скан работы
    Ильина Полина Георгиевна Призер 2 степени Скан работы
    Каргин Евгений Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Киракосьянц Филипп Тигранович Призер 2 степени Скан работы
    Кокова Ольга Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Колтаков Михаил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Кондратюк Кирилл Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Коротков Арсентий Максимович Призер 2 степени Скан работы
    Косса Николай Евгеньевич Призер 2 степени Скан работы
    Крупко Григорий Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Кулябин Денис Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Лебедева Мария Константиновна Призер 2 степени Скан работы
    Лопатин Герман Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Мажит Санжар Бауржанулы Призер 2 степени Скан работы
    Макеев Владимир Григорьевич Призер 2 степени Скан работы
    Мальгина Элина Александровна Призер 2 степени Скан работы
    Матирко Кирилл Борисович Призер 2 степени Скан работы
    Минаев Артём Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Минасян Левон Лерментович Призер 2 степени Скан работы
    Михненко Александр Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Мишенина Светлана Алексеевна Призер 2 степени Скан работы
    Моргоев Валерий Данилович Призер 2 степени Скан работы
    Назаров Максим Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Наумов Александр Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Наумцев Александр Викторович Призер 2 степени Скан работы
    Никитин Никита Николаевич Призер 2 степени Скан работы
    Никифорова Валерия Викторовна Призер 2 степени Скан работы
    Овсянников Михаил Александрович Призер 2 степени Скан работы
    Осипенкова Юлия Валерьевна Призер 2 степени Скан работы
    Пак Тимур Павлович Призер 2 степени Скан работы
    Петров Илья Родионович Призер 2 степени Скан работы
    Печин Максим Владимирович Призер 2 степени Скан работы
    Полухин Максим Денисович Призер 2 степени Скан работы
    Полушин Артём Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Поляков Андрей Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Пономарев Андрей Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Потапов Юрий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Самков Мирон Игоревич Призер 2 степени Скан работы
    Самойлова София Эдуардовна Призер 2 степени Скан работы
    Сверлова Дарья Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Светличный Никита Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Синица Василий Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Сковородников Пётр Олегович Призер 2 степени Скан работы
    Смирнов Иван Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Соколов Александр Дмитриевич Призер 2 степени Скан работы
    Стрельцова Александра Владимировна Призер 2 степени Скан работы
    Ткаченко Светлана Сергеевна Призер 2 степени Скан работы
    Хабалов Павел Валерьевич Призер 2 степени Скан работы
    Хромов Дмитрий Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Шаповалов Иван Сергеевич Призер 2 степени Скан работы
    Шевченко Александр Вадимович Призер 2 степени Скан работы
    Шлыков Пётр Юрьевич Призер 2 степени Скан работы
    Шляпочник Никита Яковлевич Призер 2 степени Скан работы
    Шунин Даниил Алексеевич Призер 2 степени Скан работы
    Щербаков Артём Андреевич Призер 2 степени Скан работы
    Акулов Артем Анатольевич Призер 3 степени Скан работы
    Алексеев Илья Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Алешин Артем Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Андрюнькин Захар Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Ануфриев Даниил Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Ариткулов Даниил Наилевич Призер 3 степени Скан работы
    Атаманов Сергей Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Базайкин Владимир Ярославович Призер 3 степени Скан работы
    Баранчикова Дарья Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Бардадин Илия Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Баринов Никита Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Барулин Михаил Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Беккер Анита Никитична Призер 3 степени Скан работы
    Белонин Владимир Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Белугин Егор Федорович Призер 3 степени Скан работы
    Бессмертный Данила Романович Призер 3 степени Скан работы
    Бирюкова Владислава Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Бобков Артемий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Бобков Олег Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Бондарь София Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Быков Владимир Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Валерьев Данила Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Васильев Дмитрий Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Вернигор Елизавета Константиновна Призер 3 степени Скан работы
    Викулин Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Воейко Андрей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Воробьёва София Ивановна Призер 3 степени Скан работы
    Гладин Никита Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Гончаров Фёдор Михайлович Призер 3 степени Скан работы
    Горбуля Александр Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Гриненко Анна Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Гусаков Игорь Антонович Призер 3 степени Скан работы
    Гусаров Николай Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Гуськов Павел Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Гущина Анна Ивановна Призер 3 степени Скан работы
    Давыдов Михаил Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Дмитриевцев Юрий Алексеевич Призер 3 степени Скан работы
    Дрофа Полина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Дурнов Алексей Николаевич Призер 3 степени Скан работы
    Егоров Тихон Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Елисеев Артем Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Ермаков Алексей Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Жумлякова Светлана Дмитриевна Призер 3 степени Скан работы
    Журавлев Валерий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Завалинский Даниил Денисович Призер 3 степени Скан работы
    Зенина Алёна Геннадьевна Призер 3 степени Скан работы
    Ибрагимов Тимур Рафаэлевич Призер 3 степени Скан работы
    Иванов Егор Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Игнатьев Артем Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Игумеников Степан Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Имайкина Екатерина Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Исоматов Шохрухджон Мохирджонович Призер 3 степени Скан работы
    Исхакова Эмилия Рустемовна Призер 3 степени Скан работы
    Кадыков Алексей Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Казакова Анастасия Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Кандрашкин Александр Призер 3 степени Скан работы
    Капранов Степан Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Карпухина Дарья Руслановна Призер 3 степени Скан работы
    Киселева Юлия Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Кислинский Данила Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Княжев Алексей Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Кожевников Иван Геннадьевич Призер 3 степени Скан работы
    Колесникова Ксения Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Константинова Елизавета Павловна Призер 3 степени Скан работы
    Копейкина Софья Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
    Куваев Максим Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Кущев Даниил Олегович Призер 3 степени Скан работы
    Лебедев Егор Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Лохматиков Сергей Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Лычагина Анна Александровна Призер 3 степени Скан работы
    Майстер Анастасия Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Малявко Ян Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Матросов Артем Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Мельников Евгений Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Мирославский Прохор Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Митцев Никита Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Мохова Мария Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Муравьев Денис Вадимович Призер 3 степени Скан работы
    Мурзин Владислав Андреевич Призер 3 степени Скан работы
    Нарин Алексей Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Насыров Тимур Рустамович Призер 3 степени Скан работы
    Наумова Елизавета Сергеевна Призер 3 степени Скан работы
    Наумцев Антон Викторович Призер 3 степени Скан работы
    Никитин Кирилл Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Никифорова Кюннэй Васильевна Призер 3 степени Скан работы
    Никоненко Кирилл Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Новиков Сергей Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Ноздрин Артём Вячеславович Призер 3 степени Скан работы
    Оганов Александр Артурович Призер 3 степени Скан работы
    Осипенкова Анна Валерьевна Призер 3 степени Скан работы
    Охотников Никита Владимирович Призер 3 степени Скан работы
    Петрова Полина Андреевна Призер 3 степени Скан работы
    Писарева Алёна Максимовна Призер 3 степени Скан работы
    Пичугин Александр Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Подзорова Полина Владимировна Призер 3 степени Скан работы
    Поднебеснова Яна Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Полежаев Игорь Васильевич Призер 3 степени Скан работы
    Попов Дмитрий Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Породенков Степан Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Пьянков Артём Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Разин Арслан Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Рождественский Артем Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Розов Тимофей Павлович Призер 3 степени Скан работы
    Сацкевич Марат Валерьевич Призер 3 степени Скан работы
    Слепухин Максим Юрьевич Призер 3 степени Скан работы
    Смирнов Владимир Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Смирнов Глеб Львович Призер 3 степени Скан работы
    Старков Егор Сергеевич Призер 3 степени Скан работы
    Сулейманов Асхаб Магометович Призер 3 степени Скан работы
    Султанов Мирзомансурхон Махсудович Призер 3 степени Скан работы
    Тюрина Кристина Евгеньевна Призер 3 степени Скан работы
    Утюжников Дмитрий Александрович Призер 3 степени Скан работы
    Федоров Никита Максимович Призер 3 степени Скан работы
    Хабаров Дмитрий Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Хайтина Анна Юрьевна Призер 3 степени Скан работы
    Ханжин Павел Леонидович Призер 3 степени Скан работы
    Хузин Рафаэль Илнурович Призер 3 степени Скан работы
    Чихачёв Фёдор Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Шипицын Иван Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Шурыгин Всеволод Евгеньевич Призер 3 степени Скан работы
    Щербакова Виктория Алексеевна Призер 3 степени Скан работы
    Юков Артём Игоревич Призер 3 степени Скан работы
    Юрчук Мирослав Дмитриевич Призер 3 степени Скан работы
    Аладина Екатерина Владимировна Похвальная грамота
    Александров Илья Вадимович Похвальная грамота
    Андреев Сергей Сергеевич Похвальная грамота
    Андреева Мария Александровна Похвальная грамота
    Ахметов Кирилл Николаевич Похвальная грамота
    Барабанов Андрей Романович Похвальная грамота
    Безруков Вячеслав Игоревич Похвальная грамота
    Бестужев Богдан Владимирович Похвальная грамота
    Биктагиров Булат Русланович Похвальная грамота
    Большаков Александр Александрович Похвальная грамота
    Булгакова Елизавета Арифовна Похвальная грамота
    Бутылов Матвей Николаевич Похвальная грамота
    Васильев Григорий Андреевич Похвальная грамота
    Васильева Надежда Андреевна Похвальная грамота
    Верещагин Андрей Алексеевич Похвальная грамота
    Волков Вадим Леонидович Похвальная грамота
    Ворончихин Егор Каренович Похвальная грамота
    Галибов Михаил Олегович Похвальная грамота
    Ганиев Эрик Эдуардович Похвальная грамота
    Гафаров Искандер Тимурович Похвальная грамота
    Головко Артём Витальевич Похвальная грамота
    Гопоняко Николай Андреевич Похвальная грамота
    Гордеева Анна Александровна Похвальная грамота
    Гребенников Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Громов Артём Константинович Похвальная грамота
    Дмитриев Леонид Алексеевич Похвальная грамота
    Добровенскис Роман Владимирович Похвальная грамота
    Дорджиев Алексей Владимирович Похвальная грамота
    Дорин Даниил Дмитриевич Похвальная грамота
    Дудко Елена Вадимовна Похвальная грамота
    Дыбнов Никита Сергеевич Похвальная грамота
    Есипова Дарья Владимировна Похвальная грамота
    Жарков Григорий Алексеевич Похвальная грамота
    Жукова Дарья Андреевна Похвальная грамота
    Журавлев Сергей Георгиевич Похвальная грамота
    Заманов Ренат Азатович Похвальная грамота
    Зворыгин Александр Сергеевич Похвальная грамота
    Ильюшкин Глеб Маркович Похвальная грамота
    Касатов Роман Евгеньевич Похвальная грамота
    Коваленко Марина Аркадьевна Похвальная грамота
    Козлова Екатерина Дмитриевна Похвальная грамота
    Колос Тамара Максимовна Похвальная грамота
    Коржановский Максим Константинович Похвальная грамота
    Корзников Михаил Эдуардович Похвальная грамота
    Куц Арсений Дмитриевич Похвальная грамота
    Лайков Илья Алексеевич Похвальная грамота
    Лебедев Георгий Константинович Похвальная грамота
    Левкин Григорий Юрьевич Похвальная грамота
    Ло Чичеро София Мария Похвальная грамота
    Логачева Елизавета Дмитриевна Похвальная грамота
    Лопатин Владимир Андреевич Похвальная грамота
    Лукин Андрей Владимирович Похвальная грамота
    Любар Пётр Андреевич Похвальная грамота
    Ляпун Екатерина Васильевна Похвальная грамота
    Матюхин Никита Дмитриевич Похвальная грамота
    Мельник Всеволод Константинович Похвальная грамота
    Мещерякова Мария Андреевна Похвальная грамота
    Милютина София Алексеевна Похвальная грамота
    Митюшёва Ульяна Дмитриевна Похвальная грамота
    Михайлова Варвара Игоревна Похвальная грамота
    Муромцев Илья Олегович Похвальная грамота
    Мысляева Диана Владимировна Похвальная грамота
    Назарьев Илья Витальевич Похвальная грамота
    Наумов Андрей Александрович Похвальная грамота
    Никитина Мария Александровна Похвальная грамота
    Новиков Владислав Михайлович Похвальная грамота
    Нуртдинов Альфред Арсенович Похвальная грамота
    Орлова Анастасия Анатольевна Похвальная грамота
    Павлючук Кирилл Александрович Похвальная грамота
    Панкова Мария Александровна Похвальная грамота
    Парве Артём Александрович Похвальная грамота
    Пегов Денис Михайлович Похвальная грамота
    Перевощиков Радомир Евгеньевич Похвальная грамота
    Перетокин Дмитрий Андреевич Похвальная грамота
    Петров Сергей Богданович Похвальная грамота
    Прохоров Артём Александрович Похвальная грамота
    Рахлина Валерия Вячеславовна Похвальная грамота
    Романцов Андрей Сергеевич Похвальная грамота
    Русскин Николай Сергеевич Похвальная грамота
    Рязанова Галина Игоревна Похвальная грамота
    Савченко Николай Николаевич Похвальная грамота
    Садырова Виктория Романовна Похвальная грамота
    Сафин Дим Рустемович Похвальная грамота
    Соболев Никита Денисович Похвальная грамота
    Соловьева Наталья Игоревна Похвальная грамота
    Сорокин Александр Максимович Похвальная грамота
    Соха Юлия Александровна Похвальная грамота
    Спицын Владимир Ильич Похвальная грамота
    Степанов Илья Алексеевич Похвальная грамота
    Таджури Даниил Юсефович Похвальная грамота
    Тер-Оганесян Татевик Арменовна Похвальная грамота
    Тимченко Руслан Максимович Похвальная грамота
    Тиханов Андрей Романович Похвальная грамота
    Ткачева Наталья Михайловна Похвальная грамота
    Токочев Акбар Темирович Похвальная грамота
    Трофимов Евгений Эдуардович Похвальная грамота
    Ушаков Фёдор Антонович Похвальная грамота
    Фролов Даниил Александрович Похвальная грамота
    Халимов Тимур Рустемович Похвальная грамота
    Хамитов Артур Маратович Похвальная грамота
    Циберева Елизавета Кирилловна Похвальная грамота
    Чайка Максим Владимирович Похвальная грамота
    Чеботарев Дмитрий Александрович Похвальная грамота
    Чернин Михаил Михайлович Похвальная грамота
    Чувашев Константин Павлович Похвальная грамота
    Шарипов Артур Маратович Похвальная грамота
    Швейкин Денис Александрович Похвальная грамота
    Шепелев Лев Витальевич Похвальная грамота
    Шерстюгина Татьяна Игоревна Похвальная грамота
    Шлапак Мария Владимировна Похвальная грамота
    Штыкина Ольга Сергеевна Похвальная грамота
    Штырков Илья Игоревич Похвальная грамота
    Юшин Юлий Эдуардович Похвальная грамота
    Якимов Евгений Андреевич Похвальная грамота
    Ясковец Александр Анатольевич Похвальная грамота


  • Программа

    Программа11

  • Итоги конкурсов олимпиады Phystech.International 2018 года

    Дорогие участники!

    Настало время подведения итогов конкурса Онлайн-этапа олимпиады «Phystech.International» 2018 года.

    Конкурс рефералов

    Среди участников конкурса рефералов были определены следующие победители:

    Абсолютный победитель Бабурин Олег Игоревич
    Розыгрыш среди всех участников конкурса (шанс выиграть прямопропорционален количеству приглашенных участников) Сакоян Маргарита Арменовна


    Победителям конкурса необходимо связаться с организаторами посредством личных сообщений в сообществе Абитуриенты МФТИ ВКонтакте.

    Поздравляем победителей!

  • Итоги конкурсов Онлайн-этапа олимпиады «Физтех» 2019 года

    Дорогие участники!

    Настало время подведения итогов одного из самых масштабных мероприятий года - Онлайн-этапа олимпиады «Физтех» 2019 года.

    Розыгрыш среди абсолютных победителей

    С помощью генератора случайных чисел в каждом классе и предмете были выбраны участники, набравшие максимальный балл. 

    Физика 11 класс Орлов Александр Юрьевич
    Математика 11 класс Кондратьев Захар Михайлович
    Физика 10 класс Каменская Таисия Алексеевна
    Математика 10 класс Биджиев Ильяс Хусеевич
    Физика 9 класс Чикалкин Сергей Денисович
    Математика 9 класс Волкова Снежана Андреевна
    Физика 8 класс Никитин Артём Анатольевич
    Математика 8 класс Гуков Артем Евгеньевич
    Физика 7 класс Лисюткин Антон Дмитриевич
    Математика 7 класс Михайлов Матвей Михайлович
    Математика 6 класс Никитин Денис Андреевич
    Математика 5 класс Силова Дарья Владимировна

     

    Конкурс рефералов

    Среди участников конкурса рефералов были определены следующие победители:

                                                                                          1 Волна конкурса

    Абсолютный победитель Бычкарёва Татьяна Федоровна
    Конкурс среди участников в верхних 25% рейтинга Чиркина Елена Юрьевна
    Конкурс среди участников в верхних 25% рейтинга Зубков Максим Сергеевич
    Конкурс среди участников 50% рейтинга
    Turarkul Tomiris Serikovna
    Конкурс среди участников 50% рейтинга
    Сибилев Вячеслав Владиславович
    Конкурс среди участников 50% рейтинга Балясникова Ксения Сергеевна

                                                                                           2 Волна конкурса

    Абсолютный победитель Боровиков Денис Кириллович
    Конкурс среди участников в верхних 25% рейтинга Шептунов Артем Андреевич
    Конкурс среди участников в верхних 25% рейтинга Палий Сергей Александрович
    Конкурс среди участников 50% рейтинга
    Гаврилов Михаил Александрович
    Конкурс среди участников 50% рейтинга
    Мягков Владислав Викторович
    Конкурс среди участников 50% рейтинга Желонкина Ксения Дмитриевна

     

    Победителям конкурсов необходимо связаться с организаторами посредством личных сообщений в сообществе Абитуриенты МФТИ ВКонтакте.

    Поздравляем победителей!

     

  • 1. Жидкости и газы. Текучесть. Давление
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 2. Закон Паскаля
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 3. Гидростатическое давление
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 4. Сообщающиеся сосуды
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 5. Атмосферное давление. Опыт Торричелли
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 6. Закон Архимеда
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 7. Плавание тел
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 8. Воздухоплавание
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    НЕКОТОРЫЕ ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
    ОЛИМПИАДНЫЕ КНИГИ:
    Из многочисленных сборников олимпиадных задач выделим следующие:
    • С. Генкин, И. Итенберг, Д. Фомин. Ленинградские математические кружки. Киров, 1994. (прекрасное хорошо разбитое на темы методическое пособие. Формально адресована 6-8 классу, но очень полезна и старшеклассникам).
    • А. Спивак. Математический кружок. 6-7 классы. МЦНМО, 2017. (Формально адресована 6-7 классу, но очень полезна и старшеклассникам).
    • А. Канель, А. Ковальджи. Как решают нестандартные задачи. МЦНМО, 2018(главная книга того, кто хочет стать "профи"-олимпиадником).
    • Н. Агаханов, О. Подлипский. Математика. Районные олимпиады. М.: Просвещение, 2010
    • Н. Агаханов, И. Богданов, П. Кожевников, О. Подлипский, Д. Терешин. Математика. Областные олимпиады. М.: Просвещение, 2010
    ЖУРНАЛЫ:
    ЗАДАЧНЫЕ БАЗЫ:
    • problems.ru (в том числе архивы многочисленных олимпиад прошлых лет)
    ЗАДАЧНЫЕ КОНКУРСЫ ПО РЕШЕНИЮ ЗАДАЧ:
  • 7. Плавание тел
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 8. Воздухоплавание
    Просмотр текста ограничен правами статьи
  • 5. Атмосферное давление. Опыт Торричелли
    Просмотр текста ограничен правами статьи